Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anubis78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бьорндален сопроводил фотографию подписью «Какой прекрасный день» на норвежском, английском и русском языках. Домрачева опубликовала то же фото с подписями на русском и английском. Ни один из новобрачных не сообщил, где и когда состоялась церемония бракосочетания.
Домрачева и Бьорндален начали встречаться несколько лет назад, после того, как Бьорндален развелся с итальянской биатлонисткой Натали Сантер. Официально о своих отношениях они объявили в апреле 2016 года. Тогда же биатлонисты сообщили, что ждут ребенка. «Мы уже относительно давно встречаемся, а теперь готовы объявить о том, что ждем ребенка в октябре. Мы не собирались делать секрет из наших отношений, но и не хотели афишировать их. Я очень рад тому, что стану отцом. Я вырос в отличной семье, и отлично понимаю, что такое – иметь много детей. Это совершенно меняет ценность жизни», — сказал Бьорндален.
 
Также норвежец сказал, что его семья планирует жить в Минске, а он сам собирается выучить русский язык вместе с ребенком. Будет замечательно проводить много времени в Минске. Это красивый город, нам там хорошо. Совершенно точно, что наш ребенок будет говорить на двух, а то и трех языках. Нужно знать несколько языков, это полезно. Я не говорю так много по-русски, только понимаю немного. Думаю, буду учить его вместе с ребенком», – сказал Бьорндален.
 
42-летний Бьорндален завоевал самое большое количество наград в истории зимних Олимпийских игр, к тому же является самым возрастным победителем этапов Кубка мира по биатлону в личных гонках.
 
Дарье Домрачевой 29 лет, она является самой титулованной белорусской спортсменкой в истории зимних Игр. На Олимпиаде в Сочи в 2014 году она выиграла золото сразу в трех личных гонках, после чего ей было присвоено звание «Герой Беларуси». До 2004 года Домрачева была гражданкой России, многократно одерживала победы на отечественных чемпионатах среди юниоров.

Всего записей: 1112 | Зарегистр. 14-01-2010 | Отправлено: 06:41 18-07-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru