Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Биатлон. Сезон 2013-2014
Предыдущие топики


  • Расписание Кубка мира 2012-2014  
  • Информация о ходе гонок
  • Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU)  
  • Официальный сайт Союза биатлонистов России
  • Федерации Биатлона
  • Новости биатлона
  • Клуб знатоков биатлона
  • Snow-Sport.Ru Мир биатлона
  • Cайт биатлонной команды Пермского края - rusbiathlon.ru
  • Ru.Board Прогноз » Биатлон

    Общий зачет 2013-2014

           
                                        Полная таблица Мужчины                                                                Полная таблица Женщины


    Результаты сезона 2012-2013
    Результаты сезона 2011-2012


  • Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:17 23-02-2009 | Исправлено: opt_step, 12:03 13-03-2014
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Валерий Захаров: «Если бы не было конфликта с Аликиным, Круглов бы выступал до чемпионата мира-2011»

    Тренер сборной Ханты-Мансийского округа Валерий Захаров, за который в минувшем сезоне выступали Николай Круглов и Светлана Слепцова, покритиковал тренеров национальной сборной.
     
    О Круглове: «Мы рассчитывали, что Николай будет стартовать в эстафете, а когда тренеры его «прокинули», он позвонил мне из Ванкувера и сказал: «Валерий Павлович, я больше бегать не буду. Потерял всякую мотивацию дальше тренироваться».
     
    Вроде бы перед Олимпиадой они с Аликиным заключили перемирие, договорились не обвинять друг друга, но получилось так, что Аликин все же решил отомстить ему невключением в эстафету. Коля был сильно готов, и, я думаю, пробеги он, результат мог быть другим. Если бы не было этого конфликта, уверен, он бы еще и на чемпионате мира в Ханты-Мансийске выступил».
     
    О проблемах Слепцовой со спиной: «Спазма как такового у нее не было. Просто немного прихватило спину. С другой стороны, если бы тренеры давали ей отдыхать, целенаправленно готовили к Олимпиаде, то результат мог быть иным. Уже на протяжении нескольких лет видно, что у неё пик формы приходится на декабрь-январь. Так надо его сдвигать дальше, но не за счёт тренировок, а за счёт пропуска стартов. Можно было в Рупольдинге вообще не бежать, а ей говорили: «Нет, давай беги!». Она пробежала, и вы видели, чем всё закончилось.
     
    Я не знаю, что они делали последние две недели в Канаде, но у всех девчонок было видно западение скорости на последнем круге в спринте. После двух кругов Света боролась за медаль, шла в лидерах, но потом просто встала. Может быть, переборщили со скоростной работой», – рассказал Захаров в интервью «Чемпионат.ру».

    Т.е. налицо ошибки при подготовке сборной к ОИ.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 10:49 12-04-2010
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Т.е. налицо ошибки при подготовке сборной к ОИ

    Это и не специалистам было видно...

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 14:12 12-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Женщины. Итоги выступления наших национальных команд и круг претендентов в сборную-2010/11.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 11:43 14-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Трёхкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм рассказала о дальнейших карьерных планах и перспективах немецкой команды.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:58 19-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Дмитрий Ярошенко: «На всю жизнь заработанного на спорте, безусловно, биатлонистам не хватит»
     
    Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко рассказал о том, почему российские биатлонисты мало зарабатывают на рекламных контрактах и как расслабляются иностранцы после сезона в России.
     
    О зарплатах биатлонистов: «Бьорндален, Вильхельм, Нойнер, возможно, и зарабатывают миллионы за счет рекламы. Российские биатлонисты не настолько востребованы в качестве рекламных продуктов. В Европе своих спортсменов хватает. Их там и раскручивают. Если же наш биатлонист выиграет какой-нибудь европейский турнир, его фотографию никогда не напечатают в газете. В тексте укажут — кто занял первое место, а фото поставят своего, пусть даже он не попал в десятку.
     
    С футболистами нас, конечно, не сравнить. Но определенная материальная база — машина, квартира, дача — накапливается. Хотя на всю жизнь заработанного на спорте, безусловно, не хватит».
     
    О фармакологии в спорте: «Восстановиться самостоятельно — нереально. Слишком мало времени на это отводится. На Кубке мира старты следуют один за другим. Нагрузки ведь сумасшедшие. Порой во время гонки чувствуешь, что у тебя отказывают ноги, от нехватки кислорода кажется, что снег стал коричневого цвета. Бывает, что, простите, плюнуть или высморкаться некогда. Поэтому спортсмены и прибегают к финишу все в слюнях и соплях».
     
    О расслаблении после сезона: «Расслабиться удается только после окончания сезона. Период с ноября по май для биатлониста — сплошной стресс. И снять напряжение в это время — нечем. Даже просто гулять по городу, в котором выступаешь, нельзя — можно простудиться и заболеть. Вот иностранцы, например, любят завершать сезон в России. У нас после соревнований часто организовывают банкет с неограниченным количеством алкоголя», – рассказал Ярошенко в интервью «АиФ Камчатка».

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 14:31 20-04-2010
    Florell

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Максим Чудов: Не хочу работать с нынешним тренерским штабом
     

    Цитата:
    — Чувствуется, что вы очень обижены на тренерский штаб. Как же дальше вместе работать?
     
    — Жизнь покажет. Скажу честно: с нынешними тренерами у меня нет желания работать.
     
    — Предположим, что изменения произойдут. Кто может прийти на место нынешних тренеров? Иностранцы, российские специалисты?
     
    — Не важно. Это должны быть люди, которые могут подсказать технические детали. Например, держишь ты лыжную палку так, а не иначе, и за счет этого выигрываешь несколько секунд. Две секунды там — две секунды здесь… Но для этого нужно снимать тренировки на видео с разных ракурсов и вместе обсуждать помарки в технике.

     
    Отсюда
     

    Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 11:51 22-04-2010 | Исправлено: Florell, 11:51 22-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Анастасия Кузьмина: «У нас огромная страна, много талантов, отличные тренерские кадры»
     
    Олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина рассказала о возросшей популярности, переезде в Словакии и о многочисленных талантах в России.
     
    О том, как встречали после Олимпиады: «В Словакии, конечно. Там я – национальный герой. Принимали на главной площади Баньской-Быстрицы, где я живу. Собралось несколько тысяч человек – музыка, фейерверки, подарки.
     
    В России все попроще. Прилетела в Тюмень, отметила победу в кругу семьи. Была и встреча в тюменской школе олимпийского резерва – собрались дети, ветераны тюменского спорта, тренеры и спортсмены».
     
    О Словакии: «Люди там довольно сдержанные. Улыбаются, приветствуют, иногда подходят, но общество свое не навязывают. В Словакии ко мне с первого дня переезда относились очень бережно. Приняли за свою, без намеков в духе «вот, мол, приехала, легионерша». Люди понимали, что нам непросто адаптироваться. И старались не оставлять нас с мужем и сыном без внимания».
     
    О талантах: «У нас огромная страна, много талантов, отличные тренерские кадры. Но почему-то и я, и многие другие спортсмены в итоге в свое время оказывались перед выбором – уехать за границу или закончить карьеру. Не буду никого обвинять, называть фамилии – мол, вот они не уберегли, не удержали. Почему так сложилось – пусть отвечают другие», – приводит слова Кузьминой «Советский спорт».

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 10:32 23-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Екатерина Юрьева: «Россию давно никто не воспринимает в спорте всерьез. Ни как соперника, ни как возможного партнера»
     
    Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева рассказала о тренировках, холоде, комфорте и возвращении в команду.
     
    Об интересах: «Сейчас в моей жизни появились совершенно новые интересы. Театр, кино. Много путешествую по местам, которых никогда не видела. Побывала во Вьетнаме, в Камбодже. В Рим впервые попала только сейчас. Для меня каждая минута, проведенная в этом городе, была открытием. Помню, смотрела на работы Микеланджело в Ватикане, слушала гида и думала о том, что все наши пихания за медали – это такая ерунда... Ну, завоевал ты эту медаль. Через год-два все о ней забыли. А тут человек сделал что-то – и это осталось на века».
     
    О личном тренере: «Его работу я оплачиваю из собственного кармана, и у меня, если честно, пока нет уверенности, что денег хватит на то, чтобы оплачивать ее и дальше в тех объемах, которые мне нужны. Тренироваться в одиночку очень тяжело. Нужны новые идеи, новые мысли».
     
    О том, в чем Россия отстает от остального мира: «В методиках, в оружейных технологиях, в питании. Россию ведь давно уже никто не воспринимает в спорте всерьез. Ни как соперника, ни как возможного партнера. Мы для них скорее нечто враждебное и малопредсказуемое. А это неправильно».
     
    О возвращении в команду: «Хотелось бы попасть хотя бы на этапы Кубка IBU. То есть необходимо к декабрю быть в форме. Альбина приглашает к себе в Тюмень. Но мне там слишком холодно. Я, как выяснилось, страшно не люблю некомфортные условия. Даже в машину зимой сажусь только после того, как салон прогрелся как следует. Иногда думаю: как же меня угораздило попасть в такой вид спорта, где есть много вещей, которые я не люблю: мерзнуть, терпеть, выворачиваться наизнанку.
     
    Я четко представляю, через что придется пройти. И проходила все это много раз – и адскую работу, и недосыпание, и недоедание, и нервы... Работа меня не пугает. Более того, когда я перестала тренироваться, у меня началась натуральная ломка – организму до такой степени не хватало физической нагрузки, что иногда я вставала ночью, поднимала друзей и шла с ними в кино, чтобы двигаться, а не лежать в кровати», – рассказала Юрьева в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 22:00 24-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Яна Романова: «Премии за Олимпиаду – 100 тысяч евро от государства плюс от Союза биатлонистов в пять раз больше»

    Победительница этапов Кубка мира Яна Романова рассказала о первом полноценном сезоне в главной команде и впервые озвучила призовые, которые заплатил Союз биатлонистов России за победу в Ванкувере.
     
    «Я думала, что готова к жесткой конкуренции. Реальность оказалась несколько иной. Даже попадание в тридцатку на этапах Кубка мира требует очень серьезного напряжения сил.
     
    Отбор действительно получился очень тяжелым. В Канаде многие обращались к Леониду Гурьеву, первому тренеру Насти Кузьминой. Мол, почему она так легко бежит. «Так Настя перед Олимпиадой сломала руку, сохранила эмоции, подкопила силенки»,— отвечал он. Наши тренеры сразу перевели разговор в шутку: «Так, готовьтесь, перед Сочи всем будем ломать руки». А на самом деле, мы не имели ни единой возможности расслабиться. Не уехала бы Кузьмина в свое время из России в Словакию, осталась бы, наверное, бы, наверное, без Олимпиады. У нас возиться с ней никто бы не стал.
     
    Олимпиада – страшный турнир. Мы сидели с Аней Булыгиной в тот момент, когда ее не поставили на эстафету. Она сказала: «Вот я с восьми лет на лыжах — и все зря». Меня аж передернуло: «Как зря?» А подумаешь, действительно, человек пережил свою маленькую трагедию.
     
    Знаю, что за Олимпиаду наши девчонки все свои премии уже получили. И это очень хорошие деньги. 100 тысяч евро от государства плюс от Союза биатлонистов России в пять раз больше», – рассказала Романова в интервью GZT.ru.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 22:19 28-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Зайцева получит более 5 миллионов рублей от правительства Москвы за медали Ванкувера
     
    Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева получит от правительства Москвы 3 млн 240 тысяч рублей за победу за Играх в Ванкувере. Ее сестра и тренер Оксана Рочева – 1 млн 620 тысяч рублей.
     
    За серебряную медаль в масс-старте ей вручат 2 млн 632 тысячи 500 рублей, тренерам серебряных призеров положена сумма в 1 млн 316 тысяч рублей. 2 млн 227 тысяч 500 рублей выплатят спортсменам Москвы в качестве награды за бронзовую медаль и 1 млн 113 тысяч 750 рублей — их тренерам, сообщает «Московский комсомолец».

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:35 30-04-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Психолог Юнссон: «Хелена снова будет лучшей»
     
    Стиг Виклунд, психолог Хелены Юнссон, уверен, что их сотрудничество поможет биатлонистке вернуться на лидирующие позиции.
     
    «Я думаю, что работа со Стигом позволит мне сделать шаг вперед. Что я ожидаю от сотрудничества? Я не должна посыпать голову пеплом после неудачной гонки. Наоборот, мне нужно готовиться к следующей гонке, и должна быть полностью уверена в ней», – отметила Юнссон.
     
    «Попытаюсь помочь Хелене снова стать номером один в мире. Чисто гипотетически Юнссон могла выиграть как минимум одну медаль в Ванкувере, если мы бы с ней тогда работали. Но это стало историей. Сейчас уверен, что у нас все получится, иначе я не стал бы этим вообще заниматься», – приводит слова Виклунда Allehanda.

    Соперничество Юнссон и Нойнер. Должно быть интересно...

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:50 11-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Владимир Барнашов: «Юрьева, Ахатова и Ярошенко будут пробиваться в сборную на этапах Кубка России и «Ижевской винтовке»
     
    Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал для Sports.ru решение Швейцарского федерального трибунала, который отклонил апелляции Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой о двухлетней дисквалификации.
     
    «В последнее время Ахатова, Юрьева и Ярошенко тренировались самостоятельно. Я не был вовлечен в их тренировочный процесс. Срок дисквалификации истекает 4 декабря 2010 года, и вплоть до этой даты спортсмены будут продолжать самостоятельные тренировки.
     
    Мы не должны никого лишать шанса выступить на чемпионате мира в Ханты-Мансийске и на этапах Кубка мира. Чемпионат мира также является очень ответственным стартом.
     
    У всех троих есть шанс выступить в Хантах. Юрьева, Ахатова и Ярошенко могут гармонично вписаться в систему подготовки к Сочи. Здоровая конкуренция еще никому не вредила!
     
    Согласно сформированной системе отбора (она будет утверждена в мае Правлением СБР) в сборную спортсмены будут пробиваться через этапы Кубка России и «Ижевской винтовке». Кстати, в Ижевске Юрьева, Ахатова и Ярошенко смогут проверить свои силы в соперничестве со сборниками», – рассказал Барнашов.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 16:03 12-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Сергей Кущенко: «В декабре Ахатова, Юрьева и Ярошенко возвращаются к нормальной спортивной жизни»
     
    Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко прокомментировал известие о решении Швейцарского федерального трибунала по делу Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой.
     
    Об отклонении апелляции: «Мы узнали об этом от спортсменок. Им сообщили адвокаты. Пришли или нет официальные документы об отказе, уже не важно. Понятно, что принципиальное решение принято. Так же по рассказам адвокатов понятно, что процесс для Швейцарского трибунала оказался очень непростым. Вместо привычных трех судей это дело рассматривали пять. Очень жаль, что Кате и Альбине не удалось добиться положительного для себя исхода, но решение принято».
     
    Об отборе в команду: «4-5 декабря мы сможем допустить спортсменов к централизованной подготовке. Путь к основной команде будет таким же, как у любого другого кандидата. Пройти отбор, показать результат, и если результат уровня сборной, они – в главной команде. Что бы ни произошло два года назад, в декабре 2010-го Ахатова, Юрьева и Ярошенко возвращаются к нормальной спортивной жизни».
     
    Об участии в Играх-2014: «Это сейчас для нас самая большая проблема. Мы ждем выборов нового главы Олимпийского комитета России. И когда внутрироссийские реформы будут завершены, планируем поднять этот вопрос на международном уровне. Предварительно мы уже договорились, что совместно с ОКР сделаем запрос президенту МОК Жаку Рогге с просьбой внимательно рассмотреть эту ситуацию. Спортсмен не должен быть наказан дважды за один проступок – такова наша позиция», – приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:31 13-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов буднично ушел из большого спорта и не горит желанием возвращаться на лыжню

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 13:27 14-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    Екатерина Юрьева: «Все начинается с нуля, никто на наши имена смотреть не будет»

    Чемпионка мира 2008 года Екатерина Юрьева прокомментировала решение Швейцарского федерального трибунала и рассказала о самостоятельной подготовке к сезону.
     
    «С одной стороны, решение трибунала было ожидаемым, с другой – надежда все-таки была. Адвокаты говорили, что это специфическое дело, да и вместо трех судей в коллегии работало пять. Соответственно, это внушало оптимизм, но, к сожалению, он не оправдался.
     
    Мы разговаривали с Сергеем Кущенко, и он сказал работать дальше, все. В принципе, у меня уже есть краткий план подготовки, к сожалению, самостоятельной. И Кущенко сказал, что возвращение в сборной будет зависеть от наших результатов. По сути, никто не будет смотреть на имена, все начинается с нуля», – рассказала Юрьева в эфире телеканала «Россия 2».

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 16:48 18-05-2010
    panych

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Четырехкратный чемпион мира Николай Круглов буднично ушел из большого спорта и не горит желанием возвращаться на лыжню

     
    Эх, жаль классный биатлонист был. Хотя последнне время сдал. Вроде еще не старый. 31-е место в КМ, низковато

    Всего записей: 32 | Зарегистр. 14-05-2010 | Отправлено: 21:46 20-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    10 самых скорострельных биатлонистов мира

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 08:30 31-05-2010
    ymg2000



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Уле Эйнар Бьорндален: «Нет ничего удивительного в том, что русские хотят заполучить Альсгорда»

    Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал назначение Томаса Альсгорда тренером-консультантом сборной России.
     
    «Для меня не имеет значения, будет ли тренировать сборную России Томас Альсгорд. У нас хорошие отношения, но принимает решение он сам. Томас был хорошим спортсменом и является прекрасным тренером, поэтому я понимаю решение русских заключить с ним контракт», – приводит слова Бьорндалена NRK.


    Цитата:
    VG: Альсгорд подпишет контракт со сборной России в среду

    Норвежский специалист Томас Альсгорд официально станет тренером-консультантом сборной России в среду, сообщает VG.
     
    «Переговоры еще продолжаются. Думаю, окончательно примем решение в среду. Мы еще не получили окончательно согласия от Альсгорда», – приводит слова главного тренера сборной России Владимира Барнашова издание.

    Всего записей: 2391 | Зарегистр. 24-08-2007 | Отправлено: 14:20 01-06-2010
    Alukardd



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ymg2000
    мда... в России всегда так... Страна имеет не реальные просторы - своих квалифицированных специалистов можно нарыть дофени, так нет же они хоятт зарубежных тренеров! А спрашивается нафига? Да потому, что в руководстве у нас 80% дегенератов!!! Эт так же как в футболе блин - да пройдитесь вы по дворам да найдите пацанов и доведите их до ума за считанные грошы - так нет эти вумники покупают игроков зарубежных за шестизначные цифры блин! У меня слов на все мои возмущения не хватает!

    ----------
    Microsoft gives you windows, linuх gives you the whole house...
    I've been using Vim for about 4 years now, mostly because I can't figure out how to exit it.

    Всего записей: 6563 | Зарегистр. 28-08-2008 | Отправлено: 19:23 01-06-2010
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alukardd

    Цитата:
    Страна имеет не реальные просторы - своих квалифицированных специалистов можно нарыть дофени

    Огласите весь списк, пжалста! И помедленнее - я запишу. Чтобы передать тем самым "дегенератам" (как раз будем встречаться на след. неделе).  
     
    Ни в одну футбольную сборную зарубежных игроков за шестизначные цифры не покупают. Так что вам в другую ветку. Или в больничку

    ----------
    Ну і хто тебе кликав, чому ти прийшла, Стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить за наші тіла? Скільки ще тобі треба, яка їх ціна?

    Всего записей: 4642 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 11:47 02-06-2010
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru