Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0929

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:51 30-03-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не видел раньше Дмитренко, мне вообще не понравился, мешок мешком, таких обычно ставят в спаринги хорошим бойцам, а как самостоятельный боец он никакой (или пока никакой). Чемберс красава, боец с характером, уверен, хороший подбородок. мне понравился.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 22:36 10-07-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да что же за год такой...

Цитата:
Известный боксер Артуро Гатти найден мертвым на бразильском курорте
 
По данным одного из следователей, тело 37-летнего Гатти было найдено в субботу утром в номере отеля в бразильском курортном городе Порту-де-Галиньяс, куда известный боксер приехал в пятницу вместе со своей супругой и годовалым ребенком.
Полиция Бразилии начала расследование, официальных версий гибели Гатти пока не выдвигалось.
«Пулевых или колотых ранений на его теле нет, но полиция обнаружила следы крови на полу», — заявила представитель местного департамента общественной безопасности.
По данным агентства Рейтер со ссылкой на представителей полиции, на голове и шее боксера обнаружены ранения.
Супруга Гатти Аманда, которая и сообщила о смерти Гатти, обнаружив тело своего мужа, и их ребенок не пострадали.

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 12:07 12-07-2009
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Черт возьми! Гатти реально жалко!
Фееричный боец был

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:41 13-07-2009
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня Каррера посомтрел с филлипинцеп - забыл блин как его звать...каррера имхо на пенсию пойдет скоро...
Маскаев и Арреола планируют встретиться 3 октября - зачем? для совместного приятного времяпрепровождения? Олег - спорт для меня такая штука - Up! only Up!
Валуев провел вокальный спарринг с "Челси" - упс...он будет в их команде? Коленька отростит длинные волосы, отманикюрится, отсолярится, проэпилируется (не завидую челу, котрый его будет эпилировать) иииии...здравствуй прАтивный Кличко!
З.Ы. просмтрел бой Тайсон-Холи...да баян...но я лично только мельком его ранее смотрел...ну что могу сказать...деда Холи еще может и накидать...даже сейчас...

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 13:16 16-07-2009 | Исправлено: vworld, 13:20 16-07-2009
Vovchick93

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даа! Гатти был неподражаем в рубилове, особенно по-молодости. Своего рода эталон бесстрашия и беспощадности к себе. Теперь про других может будут говорить в "стиле Артуро Гатти". Его бои были похожи на старые бои 30-40-х гг, когда парни рубились чуть-ли не насмерть. Сейчас таких поищешь - не найдёшь. Раньше я думал: Хаттон - такой, но когда им Баррера занялся, понял: не таков. А кто ещё? Среди мексиканцев может найдётся пара ребят, которые всегда идут вперёд не отступая. Одного недавно видел по "Спорту", Маргарито,кажись. Но того напора нет.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 14-07-2009 | Отправлено: 22:42 21-07-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что про Костю Цзю слышно?

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 10:49 23-08-2009
sanatoliy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что про Костю Цзю слышно?

давно завязал, чем в особенности он мне запомнился, так это выход под джазовый акомпанимент живого вокала Долиной, это было нечто и к месту. В упор не понимаю немецкий симфонический брэнд.

Всего записей: 1851 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 12:47 25-08-2009
vworld



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а мне Костя запомнился Забой Джудой как тот как подкошенный витал по рингу

Всего записей: 2617 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:52 26-08-2009
RUSLAN_IRON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно узнал, что рой джонс встречался с джейсом тони, причем это первое поражение тони. Вот только видео нигде не найду.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 19:26 26-08-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тот как подкошенный витал по рингу
Прикольно было мне тоже запомнилось.
Цитата:
Вот только видео нигде не найду.
Если найдете выложите где-нибудь тоже с интересом посмотрю.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 21:15 26-08-2009 | Исправлено: niko7, 21:16 26-08-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RUSLAN_IRON
niko7

Цитата:
Недавно узнал, что рой джонс встречался с джейсом тони, причем это первое поражение тони. Вот только видео нигде не найду.


Цитата:
Если найдете выложите где-нибудь тоже с интересом посмотрю.

А где вы ищите, если не секрет?Вообще то у меня этот бой есть, и что то мне подсказывает, что, хоть и давно это было, это далеко не раритет...
http://tinyurl.com/m265mz
есть там ссылки и на рапиду, и на ютуб, и на торрент..на тсру кстати оттуда тоже ведет, а тут на форуме есть тема, где вам перезальют хоть с тсру, хоть с рапиды, куда вам удобнее..

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 02:23 27-08-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сильнейшего боксера современности обвинили в использовании стероидов
 
Известный тренер Флойд Мейвезер-старший полагает, что стремительное движение вверх по весовым категориям филиппинца Мэнни Пакьяо, считающегося сейчас сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, обусловлено применением запрещенных препаратов.  
14 ноября Пакьяо будет драться уже в седьмой для себя весовой категории против чемпиона мира в полусреднем весе Мигеля Котто.  
"Я полагаю, он использует какие-то добавки; убежден, что это практикуют многие боксеры, - цитирует AllBoxing заявление Мейвезера-старшего, сделанное им в в интервью The Grand Rapids Press. - Сейчас это обычная практика. Каждого следует проверять более тщательно. Иногда люди знают, что происходит, но предпочитают сохранять молчание".  
Сын Мейвезера-старшего Флойд Мейвезер-младший, ранее носивший звание сильнейшего боксера мира, возвращается на ринг 19 сентября в поединке против Хуана Мануэля Маркеса, и большинство поклонников бокса ожидают, что в 2010 году Мейвезер и Пакьяо сойдутся на ринге в очном поединке.  
Мейвезер-старший убежден в том, что Пакьяо, несмотря ни на какие ухищрения, не сможет победить его сына.  
"Не думаю, что он может победить Флойда, со стероидами или без, - сказал Мейвезер-старший. - У него нет такого таланта. У него нет такого мастерства. Думаю, что они слишком активно ведут Пакьяо, даже если он и использует стероиды для роста мышечной массы. Стероиды не сделают его быстрее. Они сделают его неутомимым и увеличат силу удара, но это все. Они не добавят ему мастерства".

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:29 17-09-2009
Jilted



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А ктонить в курсе, будут ли транслировать Мейвезер-Маркес?
И когда и где?

Всего записей: 1875 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:48 17-09-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jilted
Да, бой думаю будет отменный, тоже с удовольствием посмотрел бы.
...Маркес мне очень понравился как боец после боя с Пакьяо. Три раза быть на полу в первом раунде, потом собраться и чуть не вырвать победу! Это говорить о многом.

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 12:21 20-09-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну...что скажете?
на лучший то бой года не тянет, ИМХО..

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 14:45 20-09-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Weinaum
щас скачаю (на торенте нашёл) посмотрю

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 14:57 20-09-2009
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мей конечно по классу просто на голову выше. Талант его конечно не пропьешь.  
За полтора года, по крайней мере.
Но вот что бросилось в глаза и подумалось..
Маркез по любому молодец, с учетом не только разницы в классе, но и веса, и возраста - не столько физически - все таки он явно на сходе - половину боя, даже чуть более держался очень достойно, даже несколько раз довольно ощутимо попадал. При этом, просмотрев эти моменты в замедленном повторе, с удивление должен сказать, что раньше Флойд такие вещи никогда не пропускал..для него все очень явно...так что, либо не видел, а это уже где то звонок, либо видел и пропускал намеренно..что вряд ли...
В поздних раундах ХММ сник, конечно, видно было, что психологически смирился уже с поражением..
Так что по поводу Мей - Мэни - ничего не ясно, на мой взгляд, ничего не факт.
На стороне одного конечно безграничный талант, но Пак сегодня - не Маркез, и скорости не сравнить, и хватит его по любому на весь бой, да и лупит он дай бог...Так что ждем, и надеемся...как бы там не вышло, но это будет самый ожидаемый бой будущего года..

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 21:09 20-09-2009
niko7

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
щас скачаю (на торенте нашёл) посмотрю
Как впечатление? Дайте ссылку если интересный бой.

Всего записей: 2414 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 01:08 21-09-2009 | Исправлено: niko7, 01:09 21-09-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
niko7
держи на торрент
хттп://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2228331    (900мб)  озвучка русская: Владимир Гендлин мл.
хттп://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2229203    (700мб)  озвучка английская.
...бой ещё не смотрел, поздно, завтра посмотрю

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 01:29 21-09-2009 | Исправлено: Sergey_Leuven, 01:36 21-09-2009
Sergey_Leuven



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
niko7
Думаю, если ты не посмотришь этот бой, много не потиряешь.
Смотреть бой и выслушивать словестный понос Гендлина не возможно! лучше качать на английском )
Маркес хоть и боец до мозга костей, но он не соперник Мейвезеру.  
Мейвейзер хорош слов нет, защита вообще супер!
Weinaum

Цитата:
Так что по поводу Мей - Мэни - ничего не ясно, на мой взгляд, ничего не факт.

согласен на все 100%
Цитата:
Так что ждем, и надеемся...как бы там не вышло, но это будет самый ожидаемый бой будущего года..



Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 19:36 21-09-2009 | Исправлено: Sergey_Leuven, 19:37 21-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все о боксе! Часть V.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru