Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

_

_
Отечественному хоккею 65 ЛЕТ
_
_
ФХР
_
  является членом Международной Федерации хоккея (ИИХФ).
• IIHF •
_
  передала КХЛ права на проведение национального чемпионата.
• КХЛ •
_
  является учредителем НП «Молодежная хоккейная лига» (МХЛ).
• МХЛ •
_
  является учредителем НП «Высшая хоккейная лига» (ВХЛ).
• ВХЛ •
_



Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:15 16-07-2009 | Исправлено: vizlipuzli, 13:40 27-12-2011
KilershA



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Запад, пора бить Восток!

Всего записей: 187 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 23:14 04-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Илья Брызгалов: «Есть много великих игроков, которые теперь абсолютно не нужны своей стране»
 
Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов поделился мнением о подготовке сборной России к Олимпиаде в Сочи и патриотизме в среде игроков.
 
– У нас сейчас уже паника: до Сочи осталось три года, надо готовиться. Канадцы перед Ванкувером особо вроде и не готовились: собрались и выиграли…
 
– Команда или есть, или ее нет. Или у тебя есть игроки, из которых выбирать, или ее нет. Если нет исполнителей, готовиться можно сколь угодно, только зачем?
 
– Но у нас-то с исполнителями, тьфу-тьфу-тьфу, вроде не так все плохо.
 
– Как же так? С исполнителями все нормально, а команды нет?
 
– А вот так. Возьмите чемпионат мира в Словакии. Звезд в нашей команде было предостаточно…Значит, к исполнителям еще что-то нужно добавить?  
 
– Исполнителей должно быть – четыре линии нападения, три пары защитников, два вратаря. Их надо где-то набрать.
 
– Чемпионаты мира, которые будут перед Сочи: их можно рассматривать в качестве разминки перед Олимпиадой?
 
– Все будет зависеть от того, какие будут ставиться задачи. Вдруг скажут: так, просматриваем только молодых, и везут туда половину молодежной лиги. Ну о каком результате может быть в таком случае речь? Надо реально понимать, подо что строится команда.
 
– Руководство ФХР на презентации Билялетдинова говорило, что с одной стороны, нам надо готовиться к Сочи, а с другой – на чемпионаты мира мы должны ездить только за победой, все-таки мы Россия.
 
– Как вы думаете, канадцы сильно переживают, если остаются без медалей на чемпионатах мира? Они говорят, у нас золотая медаль Олимпиады вот здесь (хлопает по карману), а вы, ребят, готовьтесь, у вас четыре года.
 
– До сих пор идет спор, ехать энхаэловцам в Сочи, не ехать…
 
– Я думаю, все-таки поедут.
 
– Если не будут отпускать, вы лично поедете?
 
– Вы перед таким выбором меня ставите… Можно говорить все, что угодно, а потом – «да как я уеду, у меня ж плей-офф, надо бороться, готовиться». Давайте мы это оставим без комментариев. За свои слова придется отвечать. Представляете, я сейчас скажу, что приеду, а когда придет время, пригрозят тебе дисквалификацией до конца карьеры и задумаешься, чем же я буду кормить своих детей?
 
– У нас многие болельщики, не вникая в такие детали, требуют патриотизма, подвигов за Родину…
 
– Мы все патриоты. Но есть много великих игроков, которые закончили, и теперь абсолютно не нужны своей стране. Они были патриотами, а сейчас побираются: страна о них забыла. А у этих людей есть дети, внуки… – цитирует Брызгалова «Российская газета».


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:51 05-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игорь Захаркин: «В нашем уходе из сборной было много и справедливого, и несправедливого»
 
Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин рассказал, как пережил увольнение из национальной команды, а также отметил, что готов помочь нынешнему главному тренеру сборной Зинэтуле Билялетдинову.
 
– В отпуске вы следили за событиями, происходящими в сборной России?
 
– Сперва был период – ничего знать не хотел! Вел постоянные внутренние дискуссии с оппонентами. В нашем уходе из сборной было много и справедливого, и несправедливого. А потом успокоился, и тут же полез в интернет – за новостями.
 
– По вашим словам понятно, что тот майский исполком ФХР все же поднял в вашей душе бурю.
 
– Сильные были чувства. Но сейчас я ворошить их уже не хочу. Перевернул страницу. Но рад что о хоккее сейчас столько говорят и пишут. Надеюсь, что количество перейдет в качество.
 
– А вы готовы помочь? Скажем предметно пообщаться по поводу сборной с ее новым тренером Зинэтулой Билялетдиновым?
 
– Безусловно. Никакой ревности у нас нет. Мы обязаны осуществить мечту всех российских болельщиков – выиграть олимпиаду в Сочи. И я готов ради этого общаться с любым тренером. Тем более, с Билялетдиновым, – цитирует Захаркина «Советский спорт».

 
Сомневаюсь, что Билялетдинову нужна такая помощь.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:50 06-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Семен Варламов провел мастер-класс в Самаре
 
Голкипер «Колорадо» Семен Варламов провел мастер-класс в Самаре, сообщает «Советский спорт».
 
Варламов провел с юными вратарями часовую тренировку, а затем раздал автографы и сфотографировался с участниками мастер-класса. Отметим, что подобные встречи проходят с голкипером сборной России уже второй год подряд.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 20:27 06-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Объявлен окончательный состав юниорской сборной России на Мемориал Ивана Глинки
 
Объявлен окончательный состав юниорской сборной России на Мемориал Ивана Глинки, который пройдет в Чехии с 8 по 13 августа. Российской команде на групповом этапе предстоит встретиться со сборными США, Словакии и Финляндии, сообщает официальный сайт ФХР.
 
Вратари: Игорь Устинский («Рубин»), Андрей Василевский («Салават Юлаев»).
 
Защитники: Андрей Ермаков, Валерий Васильев, Юрий Козловский (все трое – «Спартак»), Станислав Гареев, Руслан Ибатуллин (оба – «Салават Юлаев»), Егор Маленьких (СКА), Дамир Галин («Ак Барс»), Дмитрий Стулов («Металлург» Мг).
 
Нападающие: Алексей Кудреман, Александр Тимирев, Денис Камаев, Михаил Григоренко (все четверо – ЦСКА), Данил Жарков (СКА), Арсений Хацей («Спартак»), Богдан Якимов («Нефтехимик»), Алексей Филиппов, Вячеслав Основин (оба – «Трактор»), Тимур Шингареев («Металлург» Мг), Вадим Хлопотов («Локомотив»), Николай Владимиров («Ак Барс»).
 
Главный тренер: Андрей Парфенов.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:57 09-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Юниорская сборная России вышла в полуфинал Мемориала Ивана Глинки
 
Юниорская сборная России одержала победу над сборной Финляндии (3:1) в 3-м туре группового этапа Мемориала Ивана Глинки, заняла 1-е место в группе B и вышла в полуфинал. В 3 матчах россияне набрали 7 очков.
 
Вторым полуфиналистом от группы B стала сборная Финляндии. Таким образом, сборная США осталась за бортом полуфинала.
 
В полуфинале соперником сборной России, скорее всего, станет сборная Канады, а Финляндия встретится со Швецией.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:52 11-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мемориал Ивана Глинки. U-18. Полуфинал. Канада разгромила Россию
 
Мемориал Ивана Глинки, U-18, Чехия
 
Полуфиналы
Россия – Канада – 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 
0:1 – 19.00 Уилсон (Лафтон)
0:2 – 22.39 Юдон (Райлли), ГБ
0:3 – 26.33 Юдон (Гонс, Мэйденс)
0:4 – 37.28 Дамба (Юдон, Куккук), ГБ
0:5 – 41.31 Пулио (Атанасиу), ГБ
 
Вратари: Василевский – Грэм

 
 

Цитата:
Владислав Третьяк: «Задача Билялетдинова – за время работы в сборной подготовить нескольких тренеров»
 
Президент ФХР Владислав Третьяк поделился ожиданиями от сезона, рассказал о распределении ролей в тренерском штабе сборной России и сообщил, что следить за хоккеистами, выступающими в Америке будет не только Игорь Кравчук, но еще два скаута.
 
«Ожидания от сезона самые позитивные. Ждем новых открытий, новых турниров, новых побед. За три года, что существует КХЛ, весь наш хоккей сделал заметный шаг вперед, причем как в организационном, так и в спортивном плане. Поэтому есть все основания рассчитывать на дальнейшее качественное развитие. А главная на сегодня задача – делать все возможное для подготовки национальной команды, которая сможет победить на Олимпиаде в Сочи.
 
Просмотром кандидатов займутся абсолютно все тренеры сборной. Причем поиск игроков отнюдь не ограничится только КХЛ. Первую сборную могут пополнить и хоккеисты, которые хорошо проявят себя в Высшей и Молодежной хоккейных лигах. Не забывайте, что у нас два освобожденных специалиста. Так что за этот участок работы можете не беспокоиться – ни один достойный кандидат незамеченным не останется. Кроме того, у нас прекрасный контакт с Валерием Брагиным, который досконально знает молодых ребят, способных в самое ближайшее время постучаться в двери первой сборной.
 
Валерий Белов и Дмитрий Юшкевич с Владимиром Мышкиным будут помогать Билялетдинову в первой сборной, а Андрей Назаров с Игорем Никитиным будут работать со второй. Но предполагается постоянная ротация между тренерами, чтобы они набирались опыта работы в различных условиях и росли как специалисты. Ведь Билялетдинов же не будет вечно тренером сборной, поэтому его задача — за время работы подготовить несколько сильных специалистов.
 
Сейчас весь календарь назвать не готов, но могу точно сказать, что игровой практики на международном уровне будет достаточно. В частности, есть договоренность с канадцами о проведении матчей против нашей молодежной сборной. Лучшего опыта для молодежи трудно придумать.
 
Мы очень надеемся на Игоря Кравчука, но по Северной Америке будут работать еще два человека. Одного из них смогут назвать уже в ближайшее время, это наш бывший игрок из НХЛ. Ведется работа и по третьему североамериканскому скауту. Все члены тренерского штаба подчиняются только Билялетдинову», – сказал Третьяк «Спорту день за днем».


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:26 13-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мемориал Ивана Глинки. Россия по буллитам обыграла Финляндию и заняла 3-е место
 
Мемориал Ивана Глинки, U-18
 
Матч за 3-е место
Россия – Финляндия – 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
 
1:0 – 26.19 Камаев (Ермаков)
1:1 – 35.56 Иконен (Терявяйнен)
 
2:1 – 65.00 Камаев (решающий буллит)
 
Вратари: Василевский – Аурел.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 09:27 14-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зинэтула Билялетдинов: «Тренерский штаб сборной не пропустит ни одного матча в предсезонке»
 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, находящийся сейчас в Челябинске на Кубке губернатора Челябинской области, рассказал, почему решил посетить этот турнир, а также отметил, что вместе с помощниками собирается посмотреть как можно больше матчей до начала сезона.
 
– Почему решили прилететь именно в Челябинск?
 
– Кубок губернатора Челябинской области, по-хорошему, первый представительный турнир в нынешнем сезоне – грех не посетить такое дерби как «Трактор» – «Магнитка». Великолепные по составу команды, много новых имен и отличная возможность просмотреть ребят, выступающих в сборной страны. Несколько молодых хоккеистов уже готовы защищать цвета сборной – хотелось бы получше узнать их игровые качества.
 
– Имеете в виду Евгения Кузнецова из «Трактора»?
 
– И его, безусловно, тоже. Не хотелось бы называть имен, ведь быть под наблюдением тренера сборной – это дополнительное давление на подрастающего игрока.
 
– Сколько планируете пробыть на этом турнире?
 
– Думаю, посмотреть еще 3-4 встречи – это оптимально. В любом случае, тренерский штаб сборной не пропустит ни одного матча в предсезонке. Мои помощники получили задания на конкретные игры, перед началом чемпионата мы соберемся и вместе обсудим круг кандидатов, – приводит слова Билялетдинова Sportbox.ru.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:43 16-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немного не по теме, но всё-таки братская республика:

Цитата:
Главным тренером сборной Белоруссии стал Кари Хейккиля
 
Известный по своей работе в "Локомотиве" и магнитогорском "Металлурге" финский специалист Кари Хейккиля стал новым главным тренером сборной Белоруссии. Контракт подписан сроком на три года, то есть включает в себя весь цикл до Олимпиады в Сочи, сообщает официальный сайт белорусской федерации хоккея.
 
Источник: Федерация хоккея Республики Беларусь

Очень удачный ход для Белорусской сборной. Кари отличный спец, остаётся только пожелать ему удачи на новом месте работы

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:24 16-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очень удачный ход для Белорусской сборной.

Думаю, действительно, неплохо могут подготовиться к олимпиаде.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:30 17-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в продолжении разговора о Кари:

Цитата:
Кари Хейккиля: «Уверен, что сборная Беларуси сможет добиться результата»
 
Финский специалист Кари Хейккиля прокомментировал свое назначение главным тренером сборной Беларуси.
 
«Для меня это первый опыт работы со сборной. Понимаю, что это совсем другая ответственность, совершенно другие турниры. Но, в то же время, уверен, что мы сможем добиться результата. Игр сборной Беларуси, к сожалению, видел совсем немного и только по телевизору.
 
Уже разговаривал с Андриевским по поводу того, чтобы он был моим помощником. Жить буду в Минске. Со мной переедет жена и моя собака, немецкая овчарка.
 
Буду внимательно следить за игроками из чемпионата Беларуси. Какой стиль будет у сборной? Самое важное – это оборона. К тому же, мы постоянно будем смотреть на стиль минского «Динамо», на игру белорусов в нем, чтобы, возможно, ничего не ломать.
 
В последние годы я руковожу игроками на русском языке, переводчик мне не нужен. В случае чего, в команде всегда найдутся хоккеисты, которые будут в силах донести до остальных мои требования», – цитирует Хейккиля Goals.by.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:37 18-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Владимир Мышкин: «Тревожит, что прошлый сезон у Варламова прошел с травмами»
 
Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин рассказал, по каким причинам посетил контрольный матч между «Атлантом» и «Ак Барсом» (4:3), а также порассуждал о перспективах Семена Варламова и Николая Хабибулина.
 
«Я приехал к Константину Барулину. Правда, у «Ак Барса» еще есть перспективный Галимов. Хотелось бы и его посмотреть.
 
– Как оцениваете летнюю историю с Варламовым?
 
– Мы близко не знакомы. Будем наблюдать за Семеном. Тре-вожит, что прошлый сезон у него прошел с травмами. Видимо, где-то случилась недоработка. Увидим, как Варламов исправится в «Колорадо». К Олимпиаде в Сочи он будет в прекрасном вратарском возрасте – 26 лет.
 
– Хабибулин – отрезанный ломоть для сборной?
 
– Все бывает в нашей жизни. Сейчас некорректно гово-рить, кто может играть в сборной. Мы пока лишь просматри-ваем кандидатов», – цитирует Мышкина «Советский спорт».

 

Цитата:
Зинэтула Билялетдинов: «Хочется побыстрее адаптироваться к должности тренера сборной»
 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объяснил, зачем посетил контрольный матч «Ак Барс» – «Витязь».
 
– Хоккеисты пока находятся под нагрузками и не могут показать максимум того, на что они способны. Что вам дает просмотр предсезонных матчей?
 
– Все равно какую-то пищу для ума я получаю. Когда тренировал клубы, всегда наблюдал за встречей у бортика. Сейчас приходится взирать на происходящее с трибун. Это два разных взгляда на хоккей. По-другому оцениваешь игру. Вы скажете, что в клубе, что в сборной – тренерская работа. Это так, но отличия есть. И мне хочется побыстрее адаптироваться к новой должности наставника сборной России. Так что товарищеские встречи мне так же, как и хоккеистам, помогают подготовиться к сезону.
 
– Тяжело понять, что вы уже не тренер «Ак Барса», когда наблюдаете за бывшим клубом?
 
– Откровенно говоря, просто пришел посмотреть на команду как зритель. Чувствовал себя совершенно спокойно. Хотя в душе понимал, что все-таки это моя команда и было очень приятно следить за ребятами. Стараюсь перестроиться, да у меня и нет выбора.
 
– И все же, в таких играх вы просматриваете кандидатов в сборную или просто стараетесь привыкнуть наблюдать за хоккеем с трибун?
 
– И то, и другое, – цитирует Билялетдинова Sportbox.ru


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:42 19-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ковальчук и Овечкин снова проведут благотворительный матч
 
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук и форвард «Вашингтона» Александр Овечкин снова проведут благотворительный матч в рамках акции «От чистого сердца», сообщает «Советский спорт».
 
Первый такой матч состоялся в сентябре прошлого года в «Сокольниках». «Ковальчук-тим» и Овечкин-тим, усиленные звездами спорта и политики, сыграли вничью – 13:13. Прибыль от акции составила 13 миллионов 870 тысяч рублей. Все деньги пошли в поддержку детей, пострадавших от пожаров.
 
– 31 августа мы снова встретимся в «Сокольниках». Кроме Овечкина, точно сыграет Малкин. Предварительное согласие дал Дацюк. Пригласим много ребят из КХЛ. Думаю, соберется много звезд. Болельщики скучать не будут!
 
- Может, позвать как игроков Зинэтулу Билялетдинова, Валерия Белова, Андрея Назарова? Кого-то из тренеров сборной.  
 
– Идея неплохая, но мало времени на организацию. Хочу, чтобы в будущем этот матч стал традиционным в конце лета. В России хватает людей, в первую очередь детей, которым нужна помощь.
 
- Кому передадите деньги на этот раз?  
 
– В детский дом в Сергиевом Посаде для слепоглухонемых ребят. Постараемся собрать больше, чем в прошлом году, – сообщил Ковальчук.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 10:30 21-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зинэтула Билялетдинов: «Пытаюсь отвлечься от того, что мог бы сейчас находиться на тренерской скамье»
 
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, просматривающий сейчас контрольные матчи клубов КХЛ, рассказал, что возраст не будет иметь значения при отборе кандидатов в национальную команду, а также признался, что скучает по непосредственно тренерской работе.
 
«Возраст тут не важен. Если хоккеист показывает достойную игру, почему бы не рассмотреть его в числе возможных кандидатов. И мы, конечно, обязательно будем внедрять молодежь. Сейчас в сборной достаточно хороших возрастных игроков. Но в какой форме они будут находиться к Олимпиаде-2014?
 
– Когда смотрите матчи со стороны, на тренерскую скамейку тянет?
 
– Конечно. Но стараюсь полностью концентрироваться на игре. Пытаюсь отвлечься от того, что мог бы сейчас находиться на тренерской скамье. Гоню от себя эти мысли. Ведь наступит время, когда на скамейку встану и я», – приводит слова Билялетдинова Sportbox.ru.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:33 22-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Николишин: показ матчей НХЛ по "России-2" ударит по имиджу КХЛ
 
Экс-форвард московского "Динамо", "Трактора", "Вашингтона" и сборной России Андрей Николишин поделился своим мнением о возможном приобретении телеканалом "Россия-2" прав на показ матчей НХЛ.
"Мне нравится эта идея. Вот у меня сейчас нет тарелки "НТВ–Плюс". Я бы с удовольствием смотрел НХЛ по "России 2". Но думаю, что федеральный канал не приобретет такие права. Потому что "Россия 2" освещает чемпионат КХЛ. Зачем такой конкурент нашему хоккею? Смотреть НХЛ намного интереснее, чем КХЛ. Поэтому телезрители в равных условиях скорее выберут североамериканский хоккей. Там игра выше по качеству. И показывают её лучше с технической точки зрения. Люди оценят разницу, и это ударит по имиджу КХЛ", — цитирует ветерана "Советский спорт".
 
22 августа 2011 года, понедельник. 10:53
Источник: Sovsport.ru

Если Россия 2 всё-таки купит права на показ матчей нхл, то это в первую очередь пойдёт напользу нам, простым зрителям, т.к. при наличии такого конкурента на общедоступном тв, как национальная хоккейная лига кхл придётся повышать качество своих трансляций как можно быстрей, если они не хотят, чтоб слова Николишина воплотились в жизнь. Как говорится: конкуренция - двигатель прогресса

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:20 22-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
Зачем такой конкурент нашему хоккею?  

Зачем нам вообще наш хоккей?

Цитата:
Люди оценят разницу, и это ударит по имиджу КХЛ

По имиджу КХЛ ударяют вот такие высказывания...

Цитата:
это в первую очередь пойдёт напользу нам, простым зрителям

За, двумя руками!!!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:34 22-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli

Цитата:
По имиджу КХЛ ударяют вот такие высказывания...

Вот именнно, когда такие мастера, как Николишин говорят такие вещи, складывается впечатление, что кхл - второсортная лига, хотя это далеко не так. Просто у нас хоккей другой, в смысле по стилю игры, да и большие площадки ещё никто не отменял. А вот по поводу показа матчей он прав на все 100%

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:45 22-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
А вот по поводу показа матчей он прав на все 100%

Ну, он, конечно, открыл Америку ))) Разве любители хоккея не видели хотя бы раз ни одной трансляции НХЛ? ) Все, кто хоть сколько-нибудь интересуется хоккеем, представляет себе, что такое НХЛ и какой уровень организации и игры в лиге. И, ИМХО, никто не будет сравнивать здесь и сейчас НХЛ И КХЛ, находясь в здравом уме ))) Разве от показа игр НХЛ на наши ледовые арены перестанут приходить болельщики? Или мы все враз перестанем любить и уважать наши клубы, игроков, тренеров? Думаю, нет. А в глазах домохозяек, видимо, удар по имиджу будет )

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 12:27 22-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli
Ну теперь можно и подытожить - интервью ни о чём, лучше бы молчал))  

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 13:08 22-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru