Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

_

_
Отечественному хоккею 65 ЛЕТ
_
_
ФХР
_
  является членом Международной Федерации хоккея (ИИХФ).
• IIHF •
_
  передала КХЛ права на проведение национального чемпионата.
• КХЛ •
_
  является учредителем НП «Молодежная хоккейная лига» (МХЛ).
• МХЛ •
_
  является учредителем НП «Высшая хоккейная лига» (ВХЛ).
• ВХЛ •
_



Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:15 16-07-2009 | Исправлено: vizlipuzli, 13:40 27-12-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Агент Яшина требует для своего клиента контракт на $ 2 млн
 
Как сообщает "Спорт-экспресс", руководство подмосковного "Витязя" предложило нападающему Алексею Яшину однолетний контракт на сумму около $ 1 млн. Вместе с тем, по информации издания, агент хоккеиста Марк Гандлер просит для своего клиента вдвое больше. Таким образом, как и в случае с "Автомобилистом", камнем преткновения в переговорах 37-летнего ветерана с клубами КХЛ может стать финансовая сторона.

Даже не знаю, кто сейчас может подписать Яшина на таких условиях. У середняков денег не хватит, а топ клубам он по всей видимости не нужен

----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:12 21-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Даже не знаю, кто сейчас может подписать Яшина на таких условиях

Я про то же. Или уже Алексей заканчивать надумал.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:20 21-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli

Цитата:
Я про то же. Или уже Алексей заканчивать надумал

Хотя с другой стороны, вполне возможно, что Яшин всё-таки хочет играть за океаном, поэтому такой высокий барьер выставлен для клубов из кхл, т.е. если последует достойное предложение из России, то тогда он сразу же подпишет контракт, а так будет ждать до последнего. А в случае, если он всё-таки не сможет продолжить карьеру в нхл - в кхл его уже ждут как минимум Автомобилист и Витязь, с вполне достойной зарплатой в 1 лимон зелёных. Вот как то так наверное


----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:57 21-09-2011 | Исправлено: XXxxalllexxXX, 11:58 21-09-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А в случае, если он всё-таки не сможет продолжить карьеру в нхл - в кхл его уже ждут как минимум Автомобилист и Витязь

 
Вот такие метания неуместны. Выбирать по принципу "куда бы приткнуться" - означает отбывать номер. Ему надо брать титул, а посему лучше умерить аппетиты, чай не бедствует, и влиться в команду-претендент. С НХЛ это вряд ли пройдет, а вот в КХЛ самый раз.

----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 12:10 21-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Ему надо брать титул, а посему лучше умерить аппетиты, чай не бедствует, и влиться в команду-претендент.
Конечно, речь должна быть о кубке в первую очередь, о деньгах во вторую.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 12:25 21-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli

Цитата:
Конечно, речь должна быть о кубке в первую очередь, о деньгах во вторую

Я думаю его агент считает иначе. В общем, сейчас бессмысленно что-то гадать, в октябре эта история должна закончиться, вот там и посмотрим какой выбор сделает Яшин. Надеюсь он воспользуется советом Yanson'а и мы увидим Алексея в одном из клубов-претендентов на титул

----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 12:40 21-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
Хорошо, если все так сложится.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 12:45 21-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Илья Брызгалов: «Говорил Быкову и Захаркину, что мы готовимся неправильно, но это не воспринималось»
 
Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов рассказал о разногласиях с предыдущим тренерским штабом сборной России во главе с Вячеславом Быковым и Игорем Захаркиным.
 
– Олимпиада в Сочи уже не за горами. У вас есть отличный шанс зарекомендовать себя как первого номера сборной.  
 
 – Да неправильно это – «делать ставку» на кого-то. Вот придет 2014 год, будет в 2014-м Брызгалов лучшим – он и должен играть. Будет Варламов лучшим – пусть играет он. Будет лучшим Бобровский – значит, он. Нельзя смотреть на имена и контракты. Только на то, кто сейчас лучше играет.  
 
– С прошлым руководством сборной на эту тему у вас разногласия были.  
 
– Человеческие отношения были нормальные, а разногласия – да, были. По тому, как команда готовилась к играм. Бессмысленно сейчас это ворошить. Еще раз хочу сказать, что по-человечески у меня с Вячеславом Аркадьевичем и Игорем Владимировичем было все нормально. Ну а профессиональные разногласия – это нормально. Я им говорил, что с моей точки зрения мы готовимся неправильно, но это не воспринималось, – цитирует Брызгалова «Спорт-Экспресс».
Да, как-то неоднозначно это интервью выглядит.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:59 22-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сборная России сыграет в первом матче ЧМ-2012 с Латвией в красной форме
 
В Стамбуле завершился первый день полугодового Конгресса ИИХФ. Россию на нем представлял исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.
 
Во время вступительной речи президент ИИХФ Рене Фазель преложил почтить память погибших в авиакатастрофе 7 сентября под Ярославлем, а также игроков НХЛ, ушедших этим летом.
 
Глава комитета по соревнованиям Мюррей Костелло представил новый вид экипировки, обеспечивающий защиту шеи хоккеиста. Представители медицинского комитета, в свою очередь, доложили о необходимости качественного изменения системы подготовки тренерами спортсменов с целью минимизировать травмы головы. По словам сотрудников комитета, задача тренерского штаба – объяснить игрокам, что удары в голову – недопустимый прием.
 
Представители Швеции и Финляндии, где пройдет ЧМ-2012 выдвинули на утверждение расписание тренировок, список судей и цвет формы команд для выступления в первом туре. Так уже известно, что в матче с Латвией сборная России сыграет в красной форме, а латвийцы – в белой.
 
Глава Федерации хоккея Канады Боб Николсон сообщил, что подготовка к стартующему в декабре молодежномк чемпионату мира в Калгари и Эдмонтоне завершена и билеты распроданы.
 
В рамках обсуждения хода подготовки каждого из мировых первенств, были утверждены судьи для обслуживания матчей. В бригадах есть представители российского судейского корпуса – Вячеслав Буланов, Константин Оленин, Сергей Шелянин и Роман Гофман.
 
Завершало программу первого дня обсуждение кандидатур стран, претендующих на право проведения ЧМ-2017. На сегодняшний момент в списке кандидатов Латвия, Дания, Франция и Германия. Окончательный список будет утвержден на заседании конгресса в мае 2012 года, сообщает официальный сайт ФХР.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 08:15 23-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Воробьёв: в "Локо" есть перспективные ребята, которым по силам выступать в ВХЛ
 
Главный тренер "Локо" Пётр Воробьёв после уверенной победы в Тюмени над "Газовиком" со счётом 5:2 отметил, что нескольким его подопечным по силам играть за "Локомотив" в ВХЛ.
"Я доволен не только результатом, но и содержанием игры, которое продемонстрировала наша команда. Правда, мы немножко неудачно действовали в меньшинстве, пропустив две шайбы, плюс уступили по счёту во втором периоде, но в целом повторюсь, мы вполне удовлетворены тем, что команда показала в Тюмени. Особенно порадовала концовка третьего периода. Сыграли уверенно, на результат", — приводит слова тренера "Тюменская арена".
"Разумеется, в гостях наш хоккей отличается от того, что мы стремимся показывать дома, но принципе не слишком. При выборе тактики исходим из собственных возможностей, оцениваем состояние отдельных хоккеистов и всей команды в целом, стараемся опираться на свою игру", — говорит Воробьёв.
Отвечая на вопрос, кто из нынешнего состава "Локо" может оказаться в "Локомотиве", который будет выступать в ВХЛ, наставник отметил: "У нас есть перспективные ребята, которым вполне по силам выступать в ВХЛ. Уж насколько они будут готовы достичь там высоких результатов, сказать сейчас сложно, но играть на приемлемом уровне, полагаю, в состоянии".
 
26 сентября 2011 года, понедельник. 0:31
Источник: Тюменская арена



----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:46 26-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Фесюк: памятный матч в честь Суперсерии проведем в Ярославле
 
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк рассказал, что вопрос участия в сочинской Олимпиаде игроков НХЛ до сих пор не решен, сообщил, что памятный матч в честь легендарной суперсерии может пройти в Ярославе:
- Что известно по поводу участия энхаэловцев в Олимпиаде в Сочи? Есть новости?
- Мы решили отправить в Северную Америку целую делегацию во главе с президентом ИИХФ Рене Фазелем. Видимо, это будет в ноябре-декабре. Проведем переговоры с комиссаром НХЛ Гэри Беттмэном. Пора уже определяться, зимняя Олимпиада практически через два года.
- Не обсуждалась идея провести один или несколько матчей чемпионата мира-2016 в Ярославле?
- В дальнейшем мы можем обговорить этот проект. А пока решили, что если организуем памятный матч в честь Суперсерии-1972, то наверняка проведем его в Ярославле. Это не считая товарищеских игр нашей сборной со словаками в апреле.
- Кто спорит за право проведения ЧМ-2017?
- Уже очерчен круг претендентов - Франция, Германия, Дания, Латвия. Другое дело, что страны хотят проводить чемпионат мира в паре, чтобы выходило дешевле. По примеру ЧМ-2012 и ЧМ-2013, которые принимают дуэтом Швеция и Финляндия.
И что же теперь, восемь стран на голосование выставлять? Решили так: пусть в конкурсе участвуют эти государства. А кто победит, тот и назовет напарника. Отдадут турнир Дании, пусть она выбирает ту же Норвегию - это будет ее право.
 
Источник: Советский Спорт
26 сентября 2011 г., понедельник. 16:58


----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 17:17 26-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А пока решили, что если организуем памятный матч в честь Суперсерии-1972, то наверняка проведем его в Ярославле.

Нужно начать и постепенно продвигать большой хоккей в регионы.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 17:28 26-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скоропупов: "Локомотив" отказался от гарантированного места в плей-офф ВХЛ
 
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов сообщил, что ярославский "Локомотив" отказался от гарантированной путёвки в плей-офф чемпионата ВХЛ, в котором команда возьмёт старт 1 декабря.
"Мы разработали пять вариантов календаря с участием "Локомотива", теперь выбираем из них. Сделаем так, как будет удобно ярославцам. На данный момент ясно, что с командами Западной конференции "Локомотив" сыграет дома, а Восточной – в гостях.
Руководство клуба отказалось от гарантированного места в плей-офф. Клубы Западной конференции будут выходить в плей-офф по проценту набранных очков", — приводит слова Скоропупова Sovsport.ru.
 
27 сентября 2011 года, вторник. 18:50
Источник: Sovsport.ru



----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:41 27-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скоропупов: "Локомотив" отказался от гарантированного места в плей-офф ВХЛ

По-мужски поступили. Скорее всего не попадут в ПО, но это не главное - главное возрождение команды.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:56 28-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Марченко пропустит молодежный чемпионат мира
 
Как стало известно Sports.ru, защитник ЦСКА Алексей Марченко получил травму колена. Сегодня в Германии ему сделали операцию, срок восстановления после которой составит 4 месяца.
 
Таким образом, 19-летний игрок пропустит молодежный чемпионат мира, стартующий в конце декабря.
 
В сезоне-2011/12 на счету Марченко 0 очков в 4 матчах при показателе полезности «-3». Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.
 
Напомним, что Марченко был выбран «Детройтом» в 7-м раунде драфта НХЛ-2011 под 205-м номером.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 14:53 29-09-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Иван Касутин: Мне уже звонили из сборной. Сказали, что я кандидат в команду»
 
Голкипер «Спартака» Иван Касутин заявил, что надеется попасть в сборную России на ближайшем этапе Евротура.
 
«Конечно, я ставлю себе задачу попасть в сборную, причем желательно уже на первом этапе Евротура. Посмотрим, как получится. Думаю, Зинэтула Хайдарович даст мне шанс, и я постараюсь его реализовать. Мне уже звонил администратор сборной, сказал, что я кандидат в команду. Приятный был звонок. Видимо, ближе к Евротуру Билялетдинов определится точно. Надеюсь, что попаду в состав сборной. Но в любом случае, тут все зависит только от меня, от моей игры.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:56 30-09-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vizlipuzli

Цитата:
Иван Касутин: Мне уже звонили из сборной. Сказали, что я кандидат в команду»  

Иван ещё в прошлом году достиг уровня сборной, но тогда он там был не нужен

----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 14:55 01-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
Думаю, мы все ждем от Билялетдинова свежих идей и прозрачных решений - как раз идея вызвать и проверить Ивана в сборной это будет правильно.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 15:28 01-10-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ФХР отмечает рекордные продажи билетов на матчи Кубка Первого канала
 
Начальник Управления по маркетингу и коммуникациям ФХР Елена Абубакирова прокомментировала старт предварительной продажи билетов на матчи Кубка Первого канала, который пройдёт в декабре на арене "Мегаспорт".
"В этом году был принято решение открыть продажу за 2,5 месяца до начала турнира, чтобы все желающие уже сейчас смогли приобрести билеты на любимый декабрьский турнир с участием национальной сборной России. Этот год для нас особенный – мы отмечаем 65 лет отечественного хоккея, поэтому приготовили расширенную развлекательную программу для зрителей на турнире. Минувшие выходные показали рекордные продажи; по традиции больше всего билетов реализовано на воскресные матчи. Подобный повышенный интерес, как правило, связан с интригой последних лет – противостоянием сборной России и сборной Чехии, чемпионом мира 2010 года", — приводит слова Абубакировой официальный сайт ФХР.
До середины октября в продаже доступно порядка 1,5 тысячи билетов на каждый день стоимостью от 550 до 2350 рублей на секторы А2, В4-Д3, С23 и С23-24. Билеты на остальные секторы и список официальных билетных агентов станут доступны для болельщиков с 15 октября.
 
3 октября 2011 года, понедельник. 17:42
Источник: Федерация хоккея России

 


----------
07.09.2011 разбился Як-42 с ХК "Локомотив" Ярославль
Эта команда останется навсегда в наших сердцах
Помним... Любим... Скорбим...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 20:15 03-10-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ФХР отмечает рекордные продажи билетов на матчи Кубка Первого канала

Хорошо бы к такому ажиотажу показать хороший результат.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:30 04-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российский хоккей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru