Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-09-2011 13:38):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

   

XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира по хоккею 2011

 
 
Место Флаг Команда    
1    Финляндия    
2    Швеция    
3    Чехия    
4    Россия    
5    Канада    
6    Норвегия    
7    Германия    
8    США    
9    Швейцария    
10  Словакия    
11  Дания    
12  Франция    
13  Латвия    
14  Белоруссия    
15  Австрия    
16  Словения


 
Финал

 
Дата Время Канал Трансляция Матч Счет    
15 мая 22:30 Первый    Live Швеция - Финляндия 1-6

 
Матч за 3 место

 
Дата Время Канал Трансляция Матч Счет    
15 мая 18:00 Россия 2  Live Чехия - Россия          7-4

 
Предварительный турнир
 
Групповой турнир
 
Четвертьфинал
 
Полуфинал
 
Личная статистика
 
Символическая сборная

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:38 30-04-2011 | Исправлено: XXxxalllexxXX, 18:56 26-05-2011
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
только победа над канадиенами не даёт сказаьт в адрес наших парней бранное слово

Я посчитал вчера самым главным достижением нашей сборной и дальше особо и не расчитывал на многое, может и болел и расчитывал на большее, но после 2 гола всё понял, что есть то есть.
Для мненя победа второй год над Канадой важнее медалей.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:43 14-05-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да ладно, по рюмашке и баеньки!
Всё было предсказуемо после квалификации.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 00:48 14-05-2011
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Феноминальная шайба забитая в наши ворота.
Даже такое не делал Бобров, а тут в 10 см от плеча варатаря в верхний угол положил поворёшкой, а не клюшкой.
Фантастика !!!

 
Этот гол забил парень, которому 19 лет. А сколько минут за игру Быков с Захаркиным позволяли провести на льду тому же Тарасенко или Бурмистрову ?

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 00:52 14-05-2011
Milsa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще осталась игра за третье место.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 20-03-2006 | Отправлено: 01:02 14-05-2011
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли жизнь после Канады? Наши хоккеисты доказали, что не не х... =))) Вообщем 2006 год, только там вроде 4:0 было, осталось с чехами слить для полной схожести. Всё тоже самое, финны связали и полная беспомощность. Сейчас ещё начнут на удаления пинять... да чего на них пенять-то? Мы на чужую "поляну" нормально вкатиться не в состоянии, либо вяжут по бортам, либо отважный джо идет по центру в гордом одиночестве, постоянный выброс шайбы со своей половины на крюк соперника, да ещё вкупе с массой брака в передачах.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 01:05 14-05-2011
kknd80



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убила схожесть с 2006 годом. Тоже вспомнил про эту олимпиаду и нашёл статистику. 1 в 1 результаты полуфиналов и счёт похожий. Такая же героическая победа над Канадой и проигрыш Финляндии следом за ней. Результаты финалов, считаю, тоже очень возможны такие же.

Всего записей: 353 | Зарегистр. 16-05-2006 | Отправлено: 01:22 14-05-2011 | Исправлено: kknd80, 01:27 14-05-2011
SergLo55

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kknd80
Прогресс все таки есть:в Турине было 0:4, а сейчас 0:3

Всего записей: 298 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 03:18 14-05-2011
Contru

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kknd80

Цитата:
Убила схожесть с 2006 годом


Цитата:
Результаты финалов, считаю, тоже очень возможны такие же

Так и будет. Первыми будут шведы, а наши сольют чехам.  

Всего записей: 2880 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 05:22 14-05-2011
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сцуко.....и всё таки дежавю с финами повторилось..обидно..

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 06:42 14-05-2011
opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
просто капец

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 07:00 14-05-2011
voron79



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Прогресс все таки есть:в Турине было 0:4, а сейчас 0:3

С такоим прогрессом,ещё 3-4 чемпионата и счёт станет 1-0 в нашу пользу

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 11-01-2008 | Отправлено: 09:15 14-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тихонов: в дуэт Быков – Захаркин я не верю
Знаменитый тренер Виктор Тихонов поделился своим мнением о тренерском штабе сборной России.
 
"В дуэт Быков – Захаркин я не верю. Обычно я вообще по коллегам не выступаю. Лучше разберём на исполкоме. Они недовольны, что пресса их очень прессует. Прессует – да, но, думаете, Тарасова, меня и Эпштейна не прессовали? Имена были другие – и ничего, терпели, работали. Только на пользу шло.
 
Сейчас Гимаев, Кожевников правду говорят – а эти не привыкли. Им не нравится. Историю с Набоковым я не понимаю. Нельзя ставить вратаря, который не играл полгода. Природу-то не обманешь. А они нас не слушали. Ну и увидели всё на этом чемпионате", — цитирует Тихонова "Спорт-экспресс".

Я всё таки надеюсь, что этот чемпионат мира для Быкова и Захаркина станет последним у руля сборной России. За все сыгранные матчи я так и не увидел даже намёка на какую то осмысленную комбинационную игру, всё победы благодаря индивидуальному мастерству отдельных хоккеистов, а играть в большинстве без центральных нападающих - это вообще маразм.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:33 14-05-2011
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
© Регина Севастьянова
 
Шайбу 18-летнего Микаэля Гранлунда журналисты, работающие на чемпионате, сразу признали одним из основных шедевров нынешнего турнира. Молодой форвард финнов, объехав ворота Константина Барулина, подхватил шайбу на крюк и лопатой поднял до уровня перекладины, положив за спину вратарю. Вячеслав Быков тоже отдал должное этому шедевру, а комментаторы финского ТВ в один голос вспоминали, что все видели такое в YouTube, но не в полуфинале же ЧМ.
 
Сам молодой нападающий финнов, когда его атаковала толпа журналистов, только смущался: «...Что вы, на самом деле. Всего один гол и не больше. Я иногда пробовал так забивать, когда ещё был совсем маленьким. И даже в играх по юниорам пытался так забить, но никогда не получалось. Решил и тут попробовать. Хорошо, что мы смогли продолжить так же играть дальше и довести встречу до победы».
 
Россияне таким развитием событий были просто шокированы. Удаления, которые А. Овечкин назвал "удалениями из воздуха", штанги при бросках по пустым воротам, отсутствие везения, не получающаяся игра в большинстве, всё это лишило нас финала. Вячеслав Быков после игры признался, что допустил ошибку, не сняв вратаря на последних минутах, когда финны играли в меньшинстве; и претензии есть ко всем игрокам команды: «...Наша концепция всё равно базируется на создании коллективной игры, и независимо от того, кто забивает гол, выигрывает команда. Если кто-то подумал в голове и хотел потянуть на себя одеяло, то, я думаю, что он ошибся и сделает правильные выводы. Мало было внятной такой, интересной игры. Опустошение какое-то, видимо, всё равно оно присутствует, это, безусловно; но винить в безразличии я не сторонник ребят, они старались. Страсти такой вот, жажды победы, жажды гола, не хватало».
 
Сборная Финляндии в финале будет играть против команды Швеции. А России вновь предстоит играть против чехов, которые в прошлом году обыграли нас в финале. Правда, на этот раз, за бронзовые награды.

 
Ну абидна канэшна; вдвойне, потому что всухую. Будем против чехов болеть; в памяти ещё свеж тот чемпионат, где из звёзд был, фактически, только Алексей Яшин, а победить будущих чемпионов мира удалось с разгромным счётом 6:1  

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 12:48 14-05-2011 | Исправлено: ALEX666999, 19:06 14-05-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, а так хотелось верить в невозможное , ну, а оказывается, что к чемпионату надо готовиться а не приезжать "поиграть" на нем.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 14:21 14-05-2011
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стыд-позор. В который раз на те же грабли. В принципе к игрокам претензий нет,  они вроде старались. А вот Быков показал полную некомпетентность.
 
Еще раз спрашиваю: зачем было вести на ЧМ дрим тим и проигрывать больше половины матчей, если с таким же успехом можно было привести молодых ребят из тех что в январе выиграли юниорский чм(там пацаны по 19-20 лет)? Конечно я не требую, чтоб всю взрослую команду составляли из молодежи. Добавить еще несколько опытных КХЛовцев для дисциплины и нормально. Пользы гораздо больше, и дешевле(не нужно платить миллионы за страховку звездных нхловцев). Это нормальная практика, все сильнейшие сборные мира так делают (кроме России, спасибо Третьяку). Молодые игроки вам потом спасибо скажут и медальку выиграют в Сочи.
 
 
Вчера я еще раз убедился, что сборной нужен тренер, который бы имел большой опыт выступления в НХЛ в роли игрока((принято считать что это должен быть игрок оборонительного плана). Разумеется этот человек должен пройти стажировку и тренерскую подготовку в северной Америке. Только такой человек способен вылечить многолетние тяжелые болячки сб. России по хоккею. Одна из этих тяжелейших болезней является неумение играть на пятачке, хотя каждый американский или канадский ребенок знает что грамотная и активная игра на пятачке это залог успешного выступления. Есть еще много важных вещей без которых невозможно создать команду способную добиться самых высот(золотая медаль на ОИ). К сожалению конкретных кандидатур я не могу предложить, возможно их и нет.
 
Опять я вынужден упомянуть, что помимо тренера нужны еще умные люди в федерации способные планировать на несколько лет вперед селекционный отбор в сборную и расставлять приоритеты выступления сборной на турнирах. В федерации хоккея России таких людей нет. Зато там есть жирные депутаты, которые мыслят одним днем(авось чрто будет завтра)

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 17:28 14-05-2011 | Исправлено: Avakada, 17:34 14-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо Гимаева главным ставить))) А что, хуже того, что есть сейчас не должно быть, т.к. во время трансляций складывается такое впечатления, что он лучше БиЗов в хоккее разбирается

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 18:51 14-05-2011
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
во время трансляций складывается такое впечатления, что он лучше БиЗов в хоккее разбирается

Дело не в том, кто лучше разбирается. Тут другое - БиЗы просто не контролируют команду.
 
Вот несколько цитат из интервью Быкова:
 
"А чему я могу их научить ? Они сами мастера."
Без комментариев. И чему в свое время Виктор Тихонов мог научить Фетисова, Ларионова, Макарова... они ж сами мастера были.
 
"Мы уже пробовали уже различные сочетания, даже не знаю, что вам ответить. Разве что защитников всех поставить." (про игру в большинстве)
Когда в большинстве на льду Овечкин, Ковальчук, Радулов и т.д. вместо заранее наигранных комбинаций пытаются сами на ходу что-то придумать - это за гранью. По реализации большинства хуже сборной России только французы, немцы и австрийцы.
 
"Все свелось на какую-то беготню. Было мало внятной, комбинационной игры."  
А тренер тогда зачем, для украшения скамейки запасных ?
 
И т.д.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 21:29 14-05-2011
opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark
результат плачевный, и вы правы

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 21:37 14-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark
Да ты прав на все 100%. Я вообще не понимаю какую роль выполняет этот мега тандем. На ч.ру постоянно появляются новости типа такой
Цитата:
Сборная России, которая готовится к матчу за третье место на чемпионате мира, отменила сегодня ледовую тренировку, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Роговская. Подопечные Вячеслава Быкова ограничились игрой в футбол.
О какой командной игре может идти речь, если она не наигрывается. Конечно, зачем нам тренировать большинство, если можно устроить пикник или поиграть в футбол. Во время матчей я не разу не видел, чтоб БиЗы давали какие-нибудь установки, разве что Захаркин полез обнимать Кайгородова, когда то Канадцам забил, но это не имеет никого отношение к тренерской работе. В итоге получается, что они нужны лишь
Цитата:
для  украшения скамейки запасных
и для вредительства. Как подтверждение этого - история с Барулиным, который так бы толком и не сыграл на этом чм, если б не травма Набокова, хотя по игре он на данный момент на голову сильнее. Опять же, взять к примеру список лучших бомбардиров и снайперов плей-офф кхл, и посмотреть на тех, кто сейчас играет в сборной, мы увидим, что почти все лидеры по статистическим показателям не участвуют в чм

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 22:21 14-05-2011 | Исправлено: XXxxalllexxXX, 22:34 14-05-2011
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
Avakada

Я просто не знаю, в чём золотая середина. Традицией было, что "поднявшиеся" игроки переманивались в NHL, после чего им в рот смотрят до начала ЧМ/ОИ (приедут/не приедут; освободятся/не освободятся). Если и приедут, то могут быть уставшие, травмированные, ненаигранные и т. д.. После КХЛ, частично, та же фигня. С другой стороны, без игровой практики перед ЧМ/ОИ, тоже каши не сваришь... Как тогда кадры готовить?

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 22:52 14-05-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею
Bunker (02-09-2011 13:38):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru