Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (02-09-2011 13:38):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

   

XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира по хоккею 2011

 
 
Место Флаг Команда    
1    Финляндия    
2    Швеция    
3    Чехия    
4    Россия    
5    Канада    
6    Норвегия    
7    Германия    
8    США    
9    Швейцария    
10  Словакия    
11  Дания    
12  Франция    
13  Латвия    
14  Белоруссия    
15  Австрия    
16  Словения


 
Финал

 
Дата Время Канал Трансляция Матч Счет    
15 мая 22:30 Первый    Live Швеция - Финляндия 1-6

 
Матч за 3 место

 
Дата Время Канал Трансляция Матч Счет    
15 мая 18:00 Россия 2  Live Чехия - Россия          7-4

 
Предварительный турнир
 
Групповой турнир
 
Четвертьфинал
 
Полуфинал
 
Личная статистика
 
Символическая сборная

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 11:38 30-04-2011 | Исправлено: XXxxalllexxXX, 18:56 26-05-2011
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mextrom

Цитата:
А как же честь играть за команду?

На Олимпиаде - да, честь. А ЧМ... ну представь, если бы нашим предложили защищать честь страны на чемпионате деревни Портяновка Много чести ? Вот для североамериканцев ЧМ - турнир примерно этого уровня.
 

Цитата:
патриотизм не причём, важно лишь сколько заплатят...  

Справедливости ради - таких призовых за выступление за сборную, как у наших, нет больше ни у одной команды в мире. В ряде стран за это вообще призовые не платят. Мол, играешь за страну, значит тебе уже оказали честь.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 21:35 07-05-2011
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mextrom
 

Цитата:
Для кого? Для вас? Да, ОИ выше по значимости, чем ЧМ. Но я ЧМ пустым местом не считаю.  

 
Да, конечно же для меня. И ещё:
 

Цитата:
ЧМ по сравнению с ОИ

 
 

Цитата:
Когда какая-либо сборная не может выставить нормальный состав, начинают придумывать оправдания. Мол, да мы и не хотели играть, для нас всё это не важно и т.д. и т.п..

 
Тема ЧМ 2009, там об этом говорилось и я высказывался в том числе =) Только это не имеет отношения к тому, что очень хотят, но не могут, а лишь к тому, что не надо пытаться обсирать ЧМ (мусорный турнир и т.п.) и соперник конечно же не должен ставить это в укор, ибо это их проблемы, а чтобы решать наши проблемы, иногда полезно трезво и объективно смотреть на вещи.
 
 
 
 
 

Цитата:
Изменения в программе 1 канала
 
 
Чемпионат мира по хоккею
В воскресенье, 8 мая, в 18:15 смотрите прямую трансляцию из Словакии матча Сборная России - сборная Чехии

 
Я уж думал в 23... придется смотреть.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 23:06 07-05-2011 | Исправлено: Donatello, 10:31 08-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
На первом канале решили в прямом эфире показать матч видимо только из-за приезда Овечкина  

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 12:56 08-05-2011
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Артюхин — мой герой    
 
Кстати, а что Кошечкина вместо Набокова не поставили ? Пост сдал?

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 19:41 08-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
Артюхин совсем видимо без мозгов, зачем так грубо играть?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:48 08-05-2011
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
На первом канале решили в прямом эфире показать матч видимо только из-за приезда Овечкина

 
Ну Ови конечно мой кумир , но 8 мая прервать концерт военных песен... Я думаю просто смотреть нац. сборную в праздничный день в 23... по Россия 2, когда в 18:15 игра, как-то...
 

Цитата:
Артюхин — мой герой

 
Да, это ж он так покатается весь матч, чехи вообще без команды останутся

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 19:51 08-05-2011
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Donatello: Да, это ж он так покатается весь матч, чехи вообще без команды останутся

Но и ЭТО ещё не всё! Со слов комментаторов, он дал согласие на участие в 1-м межконтинентальном чемпионате по боксу среди хоккеистов, который пройдёт 2 июня в Риге
 

Цитата:
XXxxalllexxXX: зачем так грубо играть?

Так хоккей — не кёрлинг.
Что до "мозгов", по первому случаю припечатали нашего — Артюхин дал симметричный ответ; так принято, чтобы не расслаблялись соперники. По второму случаю вообще удаление не назначили, значит всё чисто.
Абидна, слюшайте за матч Россия-Чехия. Овечкина, однако, не хватило для усиления. Будем в понедельник болеть против финнов.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 19:55 08-05-2011 | Исправлено: ALEX666999, 20:36 08-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
Это хорошо что судьи не удалили, а так ему пятёрка светила за нанесение травмы + возможно матч-штраф. Я честно говоря очень хочу посмотреть как он будет против канадцев играть, те не чехи, такую игру ему не простят

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 20:32 08-05-2011
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Осталось совсем немного, один матч и до хаты.
 
Если кто хочет к ОИ подготовить Команду, надо народ "закрывать" два раза в год по три месяца. Бабы - по воскресеньям, в качестве поощрения только. И главное, паспорта заграничные на стол.  
 
Не катит заокеанский метод, у них "побочные промыслы" (всякие там химии и проплаты) поставлены. Демократия хороша там, где есть люди, горящие желанием стать твоим рабом.
 
А тут?
 
Партбилет нынче на стол не положишь, нету партбилета... даже комсомольского нету.
 
200р за победу, как Третьяк получал? Подтереться, если только.
 
Хоккей еще как-то катает. Остальные командные виды (кроме городков) давно списали. Потом списали темповые, где качественная "химия" требуется. И последними - очковые, типа фигуристого катания.  
 
Шахматы остались. Женские.
 


----------
Женщина - это такая баба, с которой хочется заняться сексом немедленно... (с) 2006

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 20:39 08-05-2011
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999

Цитата:
Со слов комментаторов, он дал предварительное согласие на участие в 1-м межконтинентальном чемпионате по боксу среди хоккеистов, который пройдёт 2 июня

 
Да ну нафиг... Я бы с ним на один лёд не вышел. Ну нам давно таких челов не хватало, только нужно провести все-таки мягкую разъяснительную работу (наш тренер - зверь, сказал, как отрезал) и стараться не злоупотреблять. То, что это играет большую роль в современном хоккее - это несомненно, особенно с неприятными игроками, которые будут провоцировать и мешать играть лидерам на протяжении всей игры. Завтра как-раз финны..., тоже спецы по этому делу, Артюхина знают =)))
 
XXxxalllexxXX

Цитата:
Я честно говоря очень хочу посмотреть как он будет против канадцев играть, те не чехи, такую игру ему не простят

 
Чехи давно известные провокаторы, наравне с финнами. Из всех фаворитов, мне лично, всегда спокойнее смотреть на игру со шведами. А канадцы... получится у них - повезет, но Артюхин всё-равно ж не испугается, так что...
 
 
 
А насчет матча даже не знаю, что сказать... Похоже даже было на 1/4 или Финал, совсем другая игра, но и масса оснований так играть сейчас. А проблемы всё те же, сколько неточных передач? Просто шайба отдаётся сопернику и всё. Даже удаления, на мой взгляд, не так повлияли, как это. Наши вчетвером шли в атаку, чехи играли в откат и на контратаках. Ну завтра должно быть такое же рубилово, только может жестче, хотя сегодня много сил было затрачено...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 20:46 08-05-2011 | Исправлено: Donatello, 20:57 08-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Я не против силовой игры Артюхина, просто он на мой взгляд перегибает палку - момент с Рахунеком тому подтверждение. Конечно, зачем он будет мешать Рахунеку нанести бросок, если можно его припечатать, и заметь, уже после очень опасного броска. Я думаю это не спортивно и непрофессионально.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 21:07 08-05-2011
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
А ты думаешь Артюхин по своему желанию Чехов бил? И думаю не спроста. Чехи подлянщики известные.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 21:12 08-05-2011
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
 

Цитата:
просто он на мой взгляд перегибает палку

 
Ну может и так, у него не так много опыта выступлений за нац. сборную. Тут момент спортивности если отбросить, то профессионализм - это на команду и не подводить команду. Кто-то учится контролировать свои эмоции, кто-то рожден с этим, а кто-то никогда не научится. Если например завтра он отдубасит несколько финнов, то он подведет команду, всё-таки это не евротур. Но опять же... человеки так устроены, что х.з., что может произойти завтра.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:32 08-05-2011 | Исправлено: Donatello, 21:33 08-05-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Per_aspera_ad_astra
Ну скажи тогда какую подлянку Рахунек сделал? С Михалеком всё понятно, там было за что, но тут то зачем так было играть?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 21:38 08-05-2011
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX

Цитата:
Ну скажи тогда какую подлянку Рахунек сделал?

Хит Артюхина на Рахунеке был чистый.  
 
Рахунек сделал подлянку сам себе - не застегнул шлем. А что бывает при ударе незащищенной головой о лед или о борт, думаю, и так все знают.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 22:44 08-05-2011
Per_aspera_ad_astra



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
там еще с евротура замута какая-то.

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 09-07-2005 | Отправлено: 03:50 09-05-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ой господи - а мы что чехам проиграли!?
матерь божья

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:27 09-05-2011
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мда... и финам слили
из 6 игр 3 поражения
даже не знаю что сказать

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 20:44 09-05-2011
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
даже не знаю что сказать

а что тут скажешь, скорей всего попадем на Канаду (ведь так, ничего не путаю?) и все покуем вещи и домой.

Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:47 09-05-2011
Milsa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не смогли удержать игру... Грустно, хотя по последним играм, этого следовало ожидать.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 20-03-2006 | Отправлено: 20:54 09-05-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею
Bunker (02-09-2011 13:38):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru