Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
78-й по счёту чемпионат мира пройдёт с 9 по 25 мая в Минске, Белоруссии,
на двух аренах: «Минск-Арена» и «Чижовка-Арена».
 
Предварительный этап
Четвертьфинал
 
Полуфинальные матчи (Минск-Арена) Время начала (московское) Счёт    
Россия - Швеция 15:45, 24 мая 3:1    
Чехия - Финляндия 19:45, 24 мая 0:3  

 
Матч за 3-е место (Минск-Арена) Время начала (московское) Счёт    
Чехия - Швеция 17:30, 25 мая 0:3  

 
Финальный матч (Минск-Арена) Время начала (московское) Счёт    
Россия - Финляндия 22:00, 25 мая 5:2  


Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 19:54 09-05-2014 | Исправлено: ALEX666999, 00:52 26-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
opt_step

Цитата:
не сглазить бы ...
 

знаешь, я устал бояться сглазить уже очень давно...И даже после ОИ, не собирался смотреть ЧМ...но случайно наткнулся на матч, и не смог оторваться, терь придется смотреть ))
А так, даже если наши не выиграют ЧМ, но сыграют оставшиеся матчи, как играют сейчас, я буду удовлетворен...
Donatello

Цитата:
и голодная

правильное слово подобрал  
У меня тут крамольная мысль закралась....Понятно что ждем Малыча....а мож и не надо его...
Паша бы хорошо вписался, но ему и правда отдохнуть надо, сколько тянуть то можно...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:57 13-05-2014
Tnoz



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
А так, даже если наши не выиграют ЧМ, но сыграют оставшиеся матчи, как играют сейчас, я буду удовлетворен...  

Такая же хрень))) Если не выиграют, то особо не растроюсь.., но тот хоккей, который они уже показали, мне сильно по душе!

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 24-08-2013 | Отправлено: 12:13 13-05-2014
MrArchi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Понятно что ждем Малыча....а мож и не надо его...

Такие же мысли.

Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 12:42 13-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
пускай на женский чм по хоккею едут. качество игры и результативность будет еще выше
 
а если серьезно, то Знарок бесперспективный и слабый тренер, Уж лучше Быкова вернуть.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 12:45 13-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
а если серьезно, то Знарок бесперспективный и слабый тренер, Уж лучше Быкова вернуть.

Обоснуй
При Быкове мне кстати игра не особо нравилась...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 13:11 13-05-2014
Avakada



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
 
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/story_sto4190488.shtml
 
вкратце: Знарок это ископаемое для современного хоккея. В такое уже давно не играют.

Всего записей: 303 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 13:41 13-05-2014 | Исправлено: Avakada, 13:42 13-05-2014
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Avakada: Знарок это ископаемое  

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)
 
opt_step

Цитата:
Главный тренер российской сборной Олег Знарок посетовал на большое количество травмированных.
 
- Даже втроем мы выходили на лед в два нападающих. У нас просто не было возможности: все защитники травмированы. Поэтому следующую игру Зубарев будет играть. Тем более не выходил Чудинов, и у нас повреждение у Орлова».
 
У Максима температура, мы пытались ее сбить, но не успели. Поэтому он не играл. Что с Беловым? Он доиграл до конца, нормально с ним все. Но больше не буду говорить про повреждения, потому что в прошлый раз сказал, и опять получилось. Может, я что-то не то говорю?
 
Анисимов? У него сломан палец, но он продолжает играть. Он настолько мужественный человек, что может играть. Высокий болевой порог. Он играет на команду, он понимает, что у нас не так много центральных нападающих, — сказал Знарок.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 15:43 13-05-2014
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По факту.
Это "ископаемое" вместе с командой, всеми этими маромойскими злопыханиями "хрензнаеткого кандидататехническихнаук" предметно подтёрлись.
   
 
 
ещё один кандидат наук примерно в том же стиле «Грязная шайбовая карусель

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:44 13-05-2014 | Исправлено: Day2002, 16:31 13-05-2014
opt_step



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/story_sto4190488.shtml  

не много ли там философии и воды ?

----------
Reset - не кнопка, а горькая необходимость.

Всего записей: 11230 | Зарегистр. 10-09-2008 | Отправлено: 20:17 13-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avakada

Цитата:
вкратце: Знарок это ископаемое для современного хоккея. В такое уже давно не играют.

Знаешь, я не знаток...
Я даже на коньках то стоять не умею....
Но то как играет эта сборная мне нравится, а как сейчас играют Фины и Канадцы нет....
А уж ископаемое или нет, эт пусть аналитики решают, мне пофиг как то)))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 20:19 13-05-2014
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Но то как играет эта сборная мне нравится, а как сейчас играют Фины и Канадцы нет

Ничего удивительного.  
 
Достаточно посмотреть, кого на этот ЧМ привезли финны, шведы, канадцы, американцы - вторые-третьи сборные. По уровню это расширенный еврохоккей-тур.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 22:44 13-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Достаточно посмотреть, кого на этот ЧМ привезли финны, шведы, канадцы, американцы - вторые-третьи сборные. По уровню это расширенный еврохоккей-тур.

так и у нас не первая сборная...
Бобровский, Овечкин, да и все...
Это не понятный турнир, ну для меня.....но я же на игру смотрю, а не на состав...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:48 13-05-2014
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
так и у нас не первая сборная...

И у нас не первая. Из олимпийского состава 7 человек: Бобровский, Белов, Медведев, Овечкин, Тихонов, Кулёмин, Анисимов.  
 
Для сравнения: у финнов 6 "олимпийцев", у шведов - 2, у Канады и США - 0.
 

Цитата:
но я же на игру смотрю, а не на состав

Игра определяется составом и тренером. При Быкове задорно играли, при Билле - уныло, сейчас опять повеселее. А вот будет ли результат - увидим в 2018.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 23:22 13-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игра определяется составом и тренером. При Быкове задорно играли, при Билле - уныло, сейчас опять повеселее. А вот будет ли результат - увидим в 2018.

Так я даже не о том...
При Быкове, мне игра не нравилась, при Биле совсем не нравилась....
А щас нравится...
А результат...Да пофиг мне отчасти на него, я за сборную болею, а не за то выиграет она ЧМ или ОИ...
Я команду видеть хочу, хочу видеть что им тоже не пофиг на  меня, как болельщика. Сумбурно выражаю наверное, но думаю понятно....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 00:44 14-05-2014
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ещё один кандидат наук примерно в том же стиле «Грязная шайбовая карусель

 
Бесит эта овца тупая - >>> ))
 
Alex179
 
Тут такой момент... который я неоднократно озвучивал, да и для многих он не является откровением. Нам, прежде всего нам, нужно определиться со своими приоритетами, что мы сами хотим. Понятно, что лучше быть богатым и здоровым и выигрывать у всех и вся, но к сожалению это не всегда получается. Равнять ОИ и ЧМ сейчас вряд ли кто будет, из тех кто в адеквате по крайней мере. Как мы играем на ОИ, видно по 4-м прошлым олимпиадам, которые произошли в этом веке. Так вот, что мы хотим? Играть так и далее и улюлюкать каждый год, когда зачастую наш олимпийский состав разбирается со студентами (грубо говоря) или всё-таки уже занять достойное место на ОИ? )) Что касается ЧМ, то их нужно играть, раз они есть, либо не ездить на них совсем, но никак не ныть, как делают некоторые. Но делать это нужно не пугая соперников нашими суперзвездами, а делать с какой-то пользой для себя - открывая и наигрывая молодых хоккеистов. В противном случае получится как у Быкова - сиюминутный результат, когда сами орали - давай ещё! Дошло уже до того, что в 2010 сначала просрали ОИ, а потом поехали на ЧМ и практически тем же составом заняли там "почетное" второе место )) Ты говоришь про Малкина... а почему он вообще должен быть здесь? Думаешь приедет Кросби, Куниц и К? ) Здесь и Ови не должно быть, но раз уж так вышло в этом сезоне и он даже в евротуре поучаствовал, сломав конек шведу )), то ладно уж. Один из немногих случаев, когда у него было достаточно времени, чтобы подготовиться вместе с командой. Сейчас по-крайней мере я вижу команду, а не УГ со столпами звезд, вокруг которых концентрируются все остальные - методом добора, а у нас так последние годы набор и происходит, а так быть не должно.

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 03:42 14-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Нам, прежде всего нам, нужно определиться со своими приоритетами, что мы сами хотим

Cам же ответил чего хочу я

Цитата:
Сейчас по-крайней мере я вижу команду, а не УГ со столпами звезд, вокруг которых концентрируются все остальные - методом добора, а у нас так последние годы набор и происходит, а так быть не должно.
 

Я команду хочу видеть, которая грызется, бьется, и мне пофиг, будет это куча звезд, или один молодняк....И тогда я им могу простить что не выигрывают Гагарина или КС, или ЧМ с ОИ..
вон мои проиграли Львам, но я ни одного плохого слова в их адрес сказать не могу, все проигрывают...
Я просто уверен, что если будет команда, то и результат придет, пусть не сразу, но я готов ждать, если буду видеть желание, стать этой командой...

Цитата:
Ты говоришь про Малкина... а почему он вообще должен быть здесь? Думаешь приедет Кросби, Куниц и К? )

У нас нет центров сильнее его, ну кроме Дацюка наверное, а щас у нас как раз  проблема с ними....
Одно только желание если приедет, что бы с Овечкиным в одно звено не ставили...
З.Ы я добрый сегодня, вторые мои вышли в финал конференции))))
З.З.Ы Одно плохо, что с командами это можно сделать, а вот со сборными гораздо тяжелее, вот тут уж и правда от тренера зависит...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 11:03 14-05-2014
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Я команду хочу видеть, которая грызется, бьется, и мне пофиг, будет это куча звезд, или один молодняк....И тогда я им могу простить что не выигрывают Гагарина или КС, или ЧМ с ОИ..

 
Все хотят, а прощать можно до бесконечности, мне ещё хотелось бы результат увидеть, а его нет. А жизнь она как бы не бесконечна ))
 

Цитата:
У нас нет центров сильнее его, ну кроме Дацюка наверное, а щас у нас как раз  проблема с ними....

 
Ну был бы Дацюк не трамвирован, то наверное приехал бы. Малкин если вылетит из кубка - тоже. Итого: 3 суперзвезды мирового уровня, которые могут приехать только в том случае, если вылетят из кубка и зарплата которых, скорее всего, превышает зарплаты некоторых сборных )) А по другому мы ЧМ выигрывать не умеем, а так быть, опять же, не должно.
 

Цитата:
Одно только желание если приедет, что бы с Овечкиным в одно звено не ставили...

 
Кто-то до начала ОИ 2014 хотел суперзвено... ))


----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 12:33 14-05-2014 | Исправлено: Donatello, 12:36 14-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello

Цитата:
Кто-то до начала ОИ 2014 хотел суперзвено... ))  

Подловил))) Думал что смогут они сыграться, хотя ты тогда еще говорил, что нельзя их в одно звено...был прав, терь и я в этом убедился))) Ну я же говорю я не знаток в хоккее...

Цитата:
Малкин если вылетит из кубка - тоже.

Уже, сегодня ночью...
Ждем решение штаба, вариантов то два, либо Малыч, либо защитник, нам их тоже не хватает....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:55 14-05-2014
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Ждем решение штаба, вариантов то два, либо Малыч, либо защитник, нам их тоже не хватает

С нападением все более-менее ок, защитник нужнее.
 
Есть смысл подождать до завтра. Если Монреаль проиграет Бостону, освободятся Марков и Емелин. Если Анахайм дожмёт Лос-Анджелес, то освободится Войнов.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:41 14-05-2014
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фигней занимаемся...лан с Казахстаном, можно себе позволить и отдохнуть....
Но защитник нужен, дыры имеются...

Цитата:
Есть смысл подождать до завтра. Если Монреаль проиграет Бостону, освободятся Марков и Емелин. Если Анахайм дожмёт Лос-Анджелес, то освободится Войнов.

Да вроде говорят, сегодня после игры объявят, посмотрим....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 22:27 14-05-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru