Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Александр Бушков

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Цитата:
Мы тут меня обсуждаем, или кого другого?
Само собой, обсуждаем СС и видимый закат его творчества, просто некоторые встряли не по делу - "Но тут малец с поправкой влез..." (с) ВСВ


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 21:36 30-11-2013
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
С попкорном проблемы. Скумбрию будешь?
 
 
Добавлено:
Astra55

Цитата:
просто некоторые встряли не по делу

А по жизни так оно всегда и бывает.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 22:30 30-11-2013 | Исправлено: tumber, 22:33 30-11-2013
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Astra55  Не сердись, просто на просторах сети замечено.  Если человеку есть чего сказать. он укладывается в 2-3 строчки.

 
Можно я тебя цитировать буду? )))
 
Day2002

Цитата:
попкорн ещё есть? отсыпь малость... я тоже приобщусь в высокому искусству... его тут имеет место быть...

"Высокое искусство кабацкой драки"(с)ААБ

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 00:13 01-12-2013
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно я тебя цитировать буду? )))  

Конечно! Есть все же умные люди!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:28 01-12-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оп-паньки! Позор на мою седую голову! Как же это так, пропустил и не прочел вовремя интАрвью СС аж за ноябрь 2012 года, где он сулится (к сожалению, только это!) бросить нах это пейсательство неграми и начать жить как нормальный человек. А все из-за них, пиратов. Ессно, ахинея, бред сивой кобылы, ну какой профит можно получить отOCRив и выложив очередной негритянский опус за лейбаком самого СС? Каменты к интАрвью изрядно доставили, народ явно не начнет объявлять газават и поголовно выпиливать ператов только из-за неразделенной страсти к творчеству шантарских литнегров. Скажут - пиССать бросил? Давно пора! Хватит уже эту мульку гнать, надоел!
Пруф взят на Лурке.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 21:27 27-12-2013
SerGG



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55 А в чем смысл всего того, что Вы написали?
Ведь придет опять  RaydenVVV, обзовет (причем, безоосновательно!) Вас треплом, уведет от темы обсуждения и опять будет опровергать очевидное и называть с ослиным упрямством белое - черным. Точнее - черное оно станет называть белым.  

Всего записей: 171 | Зарегистр. 28-09-2003 | Отправлено: 18:22 28-12-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SerGG
Цитата:
Ведь придет опять
Пущай приходит, как придет, так и уйдет. Здесь не "шантрапский" форум, где выпиливают за любое слово супротив августейшей задницы, поэтому имею полное право высказывать интеллектуальные эксцессы моей индивидуальности. В рамках правил форума, ессно. Я их нарушил? Нет. Поэтому самозваные блюстители СС-овского реноме могут идти шантрапским лесом. К счастью, топик состоит не только из них, мало ли, Лурк почитают и посмеются, на интАрвью полюбопытствуют, свое мнение выскажут, диалог называется


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 19:17 28-12-2013
SerGG



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пущай приходит, как придет, так и уйдет

Ха! Так-то оно, вроде, и так. Но! Вонь-то от него - останется... .

Всего записей: 171 | Зарегистр. 28-09-2003 | Отправлено: 20:56 29-12-2013 | Исправлено: SerGG, 20:57 29-12-2013
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55, я вот одного понять не могу. Если ты так ненавидишь СС и его творчество, нахрена мучаться и продолжать читать?
"А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"....


----------
Новая МММО - Dragon's Prophet

Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 10:19 30-12-2013
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RIZIY
Цитата:
я вот одного понять не могу
Судя по всему, непонятно далеко не одно, а его много. Нигде и никогда не утверждал что ненавижу СС, а тем более, его творчество. Но именно его, пока он был Бушковым и не вставал ни перед кем в коленно-локтевую позу. И клавонегров, что характерно, не использовал. Вот к тому творчеству, мало того, что отношусь с уважением, дык еще люблю его читать и перечитывать. Несмотря на снятие трусиков неграми с широко расставленных ног блондинок . Но случилась банальная вещь - у СС от собссной популярности закружилась голова, в зобу дыханье сперло, а бабло поперло и... не стало того Бушкова, которого знали и любили. Зато появился хамовитый мизантроп, совершенно неадекватно воспринимающий реалии и уже не способный создать ничего даже отдаленно схожего с самим собой из недавнего прошлого. Допускаю, что он сам это понимает, но уже ничего сделать не может и от осознания собссной творческой импотенции начинает беситься.


----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 11:00 30-12-2013
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Попкорна нет.  Только пиво.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 20:27 03-01-2014
SerGG



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Несмотря на снятие трусиков неграми с широко расставленных ног блондинок

Это там, где девочка еще со спичками была?
Да, афроамериканцы, они и через голову с блондинки снимут, в случае чего...
А кто им может запретить - политкорректность, однако... .

Всего записей: 171 | Зарегистр. 28-09-2003 | Отправлено: 02:55 08-01-2014 | Исправлено: SerGG, 02:56 08-01-2014
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ведь придет опять  RaydenVVV, обзовет (причем, безоосновательно!) Вас треплом, уведет от темы обсуждения и опять будет опровергать очевидное и называть с ослиным упрямством белое - черным. Точнее - черное оно станет называть белым.  

почему это безосновательно? Давай посмотрим и сразу же найдем основания:

Цитата:
Оп-паньки! Позор на мою седую голову! Как же это так, пропустил и не прочел вовремя интАрвью СС аж за ноябрь 2012 года, где он сулится (к сожалению, только это!) бросить нах это пейсательство неграми и начать жить как нормальный человек.

ну в интервью нет ничего про негров, это Astra55 врет, как сивый мерин (впрочем, почему как?).  
Саныч действительно настроен был уйти из литературы, да и сейчас настроен. Продажи упали, и дело тут не только в пиратах, сколько в том, что Олма забила на все. Имеет деньги с учебников, а на художку положила большой и толстый. Старые работники давно оттуда свалили, а новым ничего не надо. Что продается по инерции, то и печатают, а никакого продвижения не делают. Оттуда все писатели свалили, а Санычу не до этого.  Саныч занимается антиквариатом и имеет с этого доход больше, чем с книг.  Так что тот контракт, что закончился в 2013 году реально мог быть последним. Но о чудо, Олма все ж подкинула аванс за новые книги. Так что после КИЕК есть шанс пролучить продолжение Сварога. Если со здоровьем будет все нормально.
Так что если что с Олмой случится, СС не будет новое издательство искать, ему уже не интересно. Забьет на все.
 

Цитата:
И клавонегров, что характерно, не использовал. Вот к тому творчеству, мало того, что отношусь с уважением, дык еще люблю его читать и перечитывать.  

Астра, знаешь почему ты тупой? Потому что не понимаешь очевидного - на те деньги, что сейчас получаются с писательства и семью-то сложно прокормить, а уж наемных рабочих тем более не прокормишь. Но до тебя не доходит элементарное, правда?
 

Цитата:
Но случилась банальная вещь - у СС от собссной популярности закружилась голова, в зобу дыханье сперло, а бабло поперло и... не стало того Бушкова, которого знали и любили.  

Баб надо любить, а не писателей. Бабло поперло, когда с фантастики Саныч ушел на боевики, когда родились "Девочка со спичками" и "Охота на пиранью". Вот тогда его узнали. А до этого его мало кто знал. Много таких начинающих было в "Молодой гвардии". Так что с календарем у тебя проблемы.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Допускаю, что он сам это понимает, но уже ничего сделать не может и от осознания собссной творческой импотенции начинает беситься.  

о, кстати! А может ты так на него наезжаешь, потому что у самого проблемы? ))))) Ну тогда наверно про баб пора забыть, влюбляться в писателей без взаимности, поносить их в интернете, а по ночам ревя в подушку, перечитывать "Господа альбатросы" ))))

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 15:42 08-01-2014 | Исправлено: RaydenVVV, 15:47 08-01-2014
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в интервью нет ничего про негров
Vox populi, vox Dei
Цитата:
Господи, ну хоть бы он действительно перестал писать. Господи, ну что тебе стоит?

Цитата:
Прекрасное решение, но несколько запоздавшее. Бушкову давно пора было бросить писать — как автор он кончился, да и как строкач тоже. Как лизун (то что гордо назвал «болтаться около политики») — вообще не состоялся, много таких — желающих. Ранние книжки у него правда ничего были, живенькие, их стОило поиметь в бумажном варианте, а на поздние, пардон — трафик жалко тратить. Удачи на новом поприще.

Цитата:
Истерика исписавшегося графомана вперемешку с подростковыми грезами на тему «ух как бы я их!..» да «и еще рыбку!». Гражданин, вас тут не стояло — идите пишите ценники в магазинах, как раз по ваш талант творческая работа. А то клюв орла сточите, эквадорских пиратов кляня.

Цитата:
Ой, ой, ой! Светоч литературы рассейской вещает. Еще надо посмотреть, кто тут пират и плагиатор. Одним бумагомарателем меньше. Профит.

Цитата:
как писатель он уже сдох пяток интересных книг, потом проще тупо ставить свою фамилию над работой очередного литнегра

Цитата:
Что Бушков, что Лукьяненко начали переживать по поводу пиратства аккурат в то время, когда их книги скатились в полное уныние, и даже многие фанаты отвернулись от них. Моё мнение: борьба с пиратством защищает интересы говнописателей, но нарушает право читателя знать, что он покупает.
И завершающая фраза, которую нужно отлить в граните, как предлагал Димон со товарищи:
Цитата:
Чтобы уйти из литературы, надо в ней быть.



----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:20 08-01-2014
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тупо - это сидеть на форуме и звездеть, как ты. А книги писать - это сложнее.  
Я вот не умею и не комплексую, а у тебя сплошные рефлексии.
Бушков в литературе есть, а ты как был звездоболом, так им и остаешься.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 14:30 09-01-2014
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут вроде какой-то мальчик что-то про звезды мявкнул? Ну что же, ща поглядим, кто есть ху, как говаривал Мишка Меченый.
------------------
   
Rayden  
Admin
Сообщения: 26668
Зарегистрирован: 28 мар 2003
------------------
Теперь прикинем хрен к носу: ваш покорный слуга практически за то же самое время, на одном из самых крупных форумов рунета имеет всего лишь 11 тыщ с хвостом сообщений, почти половина в Варезнике. А этот мальчуган на каком-то заштатном и на хрен никому не нужном форуме "шантрапы" изобразил аж в два с лишним раза больше, и сдается мне, честно заслужил титул шантрапского "мир-дверь-мяча" То, как он рвет афедрон и прочие анатомические принадлежности за своего поисписавшегося кумира СС, даже говорить не буду, это и так все знают и видят.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 18:33 09-01-2014 | Исправлено: Astra55, 18:34 09-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
И что это доказывает? Если в мой профиль здесь заглянешь, увидишь всего более 20000 сообщений. И я здесь не админ.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 18:53 09-01-2014
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Цитата:
И что это доказывает?
Ничего не доказывает, всего лишь ваше некое родство по этой части Значительное расхождение в цифрах между "Всего" и количеством сообщений по разделам, указывает сами знаете на что. Поскольку топик посвящен СС, то не стану расшифровывать это для широкой публики.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 19:57 09-01-2014
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55

Цитата:
 не стану расшифровывать это для широкой публики

Разговаривать с хорошими человеками не для счетчика понтов, а просто интересно. Человеки согласны.
 
 
Добавлено:
Много раз видел, как постами меряются, но никак не думал, что и самому придется.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 21:22 09-01-2014
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, скоро 11 лет Шантаре будет. Уже это говорит о том, что проект удался.  
Астро, спасибо за рекламу (Шантара вполне без рекламы может обойтись, но все равно спасибо), люблю эту фотку, в Чуфут-Кале снято, любимой женщиной, на обычный телефон.
 
но если ты думаешь, что сумеешь таким образом заговорить мне зубы и я забуду какое ты трепло, то отнюдь ( сказала графиня(с) )
все равно ты остаешься треплом.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 08:59 10-01-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Александр Бушков


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru