Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Мой новый стих\рассказ

Модерирует : Fair Kender

Fair Kender (05-03-2004 08:25): Ищите продолжение в Наша Проза и Наши стихи.
Не забудте обновить закладки!
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

   

WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lvv2000
Красиво и хорошо.
 
P.S. У тебя home page без вирусов?

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 14:34 07-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kitten
 
и второй ваш стих в мой сборник
 
lvv2000
 
мне понравилось...
 
Добавлено
И вот ещё... долго не мог написать... руки наконец дошли...
 
Прогулка (посвящается МЯУ**)
 
 Стояла оттепель. Начало февраля.
 Настало нам время покинуть дом, где мы выросли. Мы уходили долго, около часа или двух. Я был во втором ряду. Я ушёл через пять минут после первых. Нас было много. Тысячи, десятки тысяч, а может, и больше.  
 Моя подруга вышла всего на минуту раньше меня, и я легко смог её догнать. Когда мы пошли рядом, я огляделся. В этой огромной толпе народа я увидел и множество своих знакомых. Незнакомых, конечно, было больше. Все были в одинаковой одежде - белые куртки, белые брюки и белые ботинки. Как святоши.
 Никто не знает, куда мы идём и зачем. Нам не говорили. Да и некому было сказать. Никто из нас никогда не видел своих родителей. Да и не было у нас никаких родителей. Мы - клоны. Нет, скорее мы "из пробирки". Хоть мы мало чем с виду отличались, но мы легко различали друг друга. Двух одинаковых не было.  
 Мы шли уже час. Долгий путь... Широкая дорога. Легко идётся. Куда ни кинь взгляд, везде мы.
 Вдруг по рядам пошёл слух, что мы все идём на смерть. Что мы придём и умрём. Повернуть назад нельзя. Некоторые попытались, но ничего у них не получилось - огромная толпа увлекала их с собой.
 Моя подруга стала волноваться и расплакалась. Я начал её утешать, обнял, погладил волосы, поцеловал... Мы слились. Мы на ходу стали заниматься любовью. Скорее всего, в первый и последний раз.  
 Мы огляделись. Все вокруг нас занимались любовью и сливались. Абсолютно все. Некоторые сливались и по трое, и по четверо.
 И тут во мне что-то повернулось. Или же вокруг меня. Не знаю. Просто я понял, что все мы на самом деле не идём, а просто падаем. Но куда? Я не успел поумать над этим, потому что мы уже куда-то упали. Никакой боли не было, но пошевелиться мы не могли.
 То, на что мы упали, было мягким и тёплым. Очень тёплым и очень приятным.  
 Мы поняли, что это и есть конец пути. И мы умираем.
 Две снежинки растаяли...
 
P.S.  Снежинка в поисках покоя
      К тебе спустилась на ладонь.
      Ты полюбил её такою,
      Но ты убил её своим теплом.
                                 МЯУ**
 
                                            07.02.2003

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:54 07-02-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2COH:
Опять двадцать пять за рыбу деньги.... Бессмыслица, ИМХО, извини уж

Цитата:
Мы на ходу стали заниматься любовью.  

Это-тоже в юмор... Представил себе - gigaLOL

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 01:49 08-02-2003 | Исправлено: Ton aka hwost, 01:53 08-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost
 
Пробовал описать путь снежинок из туч на землю... ну ладно... не понравилось. так не понравилось

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 00:06 09-02-2003
kisska



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
с удовольствием добавлю несколько стихов... они правда не мои, а любимого человека, но все же... (он к тому же не против)
 
      Fuck Friends
Предательство… В жизни часто это бывает,
Жестоко судьба нас об землю кидает.
И не злейший враг тебя потом убьет,
Нет… Лучший друг первым тебя предает.
------------------------------------------------------
по-моему, этот стих выражает действительность, которая нас, к сожалению, окружает
 
      Alone
Он молча сидел, в душе была пустота,
Его теперь не пугали ни холод, ни темнота…
Смотрел, как в реке отражалась большая луна,
Он пытался забыться… Но перед глазами всплывала она.
Лег на спину и грустно сам себе усмехнулся,
Еще раз в жизни он больно споткнулся.
Она ушла с его другом, оставив его одного.
С лучшим другом… Это было больнее всего.
Звезды…
Как хорошо быть звездою там, высоко.
Достаточно упасть и погаснуть – все очень легко.
Когда-то раньше он умереть ежедневно мечтал,  
Но он жив, а счастливей так и не стал…
Глядя на звезды, он опять увидел то, чего не хотел:
Ее глаза и улыбку… Разлюбить ее он так и не сумел.
В ушах звучал ее голос, такой знакомый и до боли родной,
Жаль, что ее смех теперь слышит кто-то другой.
Кто-то другой?! Хм… Сколько раз он помогал “другу” своему,
А он его предал… Вот такая расплата досталась ему.
Больно и очень обидно…
Вздохнув, он поднялся – нужно идти,  
И она так сказала: ”Мне нужно идти, ты меня за это прости”.
Он простил…
Взглянув на небо, он увидел: ”моргнув” звезда покатилась,
И как эта звезда мечта у парня разбилась.
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 18:34 09-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kisska
 
Я так думаю, что писать о том, что вссем известно, нужно либо гениально, либо не писать...

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:38 09-02-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я промолчу, пожалуй, да? По-моему, СОН уже все сказал

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 22:42 09-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ton aka hwost
 
Пока ты здесь можешь чёнить по поводу дороги снежинок, кромя того, что енто бессмыслица, сказать? посодержательней чё-нить, потому как идею эту надо доработать, я думаю...

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:51 09-02-2003 | Исправлено: COH, 23:10 09-02-2003
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я так думаю, что писать о том, что вссем известно, нужно либо гениально, либо не писать...  

хорошо сказал.Может жить как афоризм.

----------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть......

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 23:24 09-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kitten
 
Это не я сказал... не помню кто, какой-то критик

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 23:29 09-02-2003
kisska



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я так думаю, что писать о том, что вссем известно, нужно либо гениально, либо не писать...  

хм... ладно "гений" ты наш, в свою очередь замечу, что твое творение тоже не отличается гениальностью... да и смысл...

Всего записей: 87 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 00:46 10-02-2003
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хм... ладно "гений" ты наш, в свою очередь замечу, что твое творение тоже не отличается гениальностью... да и смысл...

не красиво "наезжать" выставили произведение-имейте мужество выслушать что о нем думают.А это детсадовские замашки,на то что не понравилось отвечать "сам дурк"

----------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть......

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 00:57 10-02-2003
kisska



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это мне уже начинает нравиться...
 
kitten
мужество-то имеем: высказывайтесь - не жалко, просто в ответ выражаю свое мнение
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 01:26 10-02-2003
kitten

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
мужество-то имеем: высказывайтесь - не жалко, просто в ответ выражаю свое мнение  

ага!Имеем!Если бы Сон похвалил -Вы  бы промолчали бы.А раз отзыв не повкусу - пусть платит по счету.Интересный метод

----------
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть......

Всего записей: 1436 | Зарегистр. 01-05-2002 | Отправлено: 04:23 10-02-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
COH
Интересно и необычно.
Недавно прочитал твои записки из "психо", скачал давно, а прочитал только на днях. Впечатление - я бы там не выдержал.
Как-то я ездил в колхоз убирать картошку (ну было дело, по учёбе), жили в бараке в одной комнате с поварами (гопами и наркоманами к тому же). На четвёртый день у меня был нервный срыв. Помню: слёзы поплыли в глазах, сердце бешено застучало и мысли "поплыли", врачиха дала таблетку димедрола и отправила отдыхать, сказала, что всё в порядке . Через день я оттуда уехал, иначе сошёл бы с ума "по тихому". Когда у "главной" спрашивал, можно ли мне уехать (вопрос этот - чистая формальность, уехать оттуда ничего не стоило), она сказала, что можно и добавила: "Я думала ты тут и дня не продержишься." Это одно из сильных моих воспоминаний - в память врезалось.
 
kisska
Стихи интересные. Прихрамывает что-то, но это дело времени и практики.
=============
Мы теряем друзей, мы находим врагов -
Путь реальности нашей и жизни таков.
Часто нас предают, часто помощи нет,
Часто мы вместо слов слышим только лишь бред.
Но проходим мы путь - вот уже мы сильней,
В жизни общий наш путь - нищих и королей.
=============
 
kitten
Ton aka hwost
Будьте же снисходительны.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 07:58 10-02-2003
Test Master



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот такая вот история...
 
           Психоделическая квартира  
 Эта история начинается, а может завершается тем, что я лежа на диване пишу эти символы. Никто и никогда не поймет до конца то, что я хочу написать, но это и не важно так как я делаю все это в первую очередь для себя!? Да может это и эгоистично (несомненно это так!), но я ничего не могу (не мог)с сбой поделать. Через несколько минут будет пол второго ночи, отличное время что бы поужинать! О да, макароны с сосиськами это божественно! Особенно когда долгое время питаешся бомж-пакетами доширак. Глоток кефира (мммммммммммммм) как кайфово, так как очень приятно чувствовать когда плотненькая жидкость проходит через пищеводы, и оседает в желудке. Ну вот я насытил свое физическое (самое низжое!) тело продуктами питаниия, сейчас зайду в комнату неизветного архитекктора (что бы и эти людские потребности меня тоже не тревожили), и можно отправляться в путь…  
            Первое путешествие  
 О нет, я уже вернулся. Как быстро пролетело время, прямо как сон. Вспомнить, надо быстрее вспомнить где же я был, иначе воспоминания останутся так далеко в мозгу, что ты вспомнишь об этом путешествии только когда…  
…Обычные, непросвещенные люди называют это “дежавю”, как хорошо что я уже изменился…  
…или нет? Может я такой же человек как и все остальные? Может я просто схожу с ума?  
СТОП! В который раз уже эти мысли лезут мне в голову, главное не поддаться. Надо в очередной раз выдержать эту проверку ;  
- Я УЖЕ НЕ ТОТ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫЛ РАНЬШЕ!!! – прокричал я в пустой квартире!  
 Со мной все в порядке! Осознавать что я “Другой” помогает музыка. Хорошо что она есть , иначе бы…  
… даже думать об этом не хочу, потому что это страшно. А как правильно было сказанно в фильме ДЮНА “Страх – убивает!”  
Как же часто в фильмах встречаются интересные цитаты!!  
Надо срочно заставить свой мозг думать на полную, а то та половина “ Головы” которая изначально дана человеку для размышлений уже не справляется. К сожелению я не могу еще делать это самостоятельно, но я учусь и настанет…  
… Но так как тот час еще не настал, надо искать другой выход.  
Надо звонить “Другим” (нашим)…  
… - Алло  
-Алло…  
Разговоров было много, и содержание их не очень интересно, в кратце он сходилось к :  
- ЕСТЬ?  
- НЕТУ  
- Извени что побеспокоил, пока.  
(все потому, что я не мог понят того что сам хочу)  
Звонил и людям, у них тоже можно найти ключичек для открытия второй половины мозга, хотя они дае и не подозревают об этом. Люди так запарены своими (эгоистическими) пробемами что не хотят видеть что происходит вокруг них.  
Уже 17.00 ,никаких результатов нет…  
… прошло 12 часов, и я продолжаю!  
Сейчас все замечательно, вобщем я дождался того, чего ждал последние несколько суток. Теперь у меня есть еще пара дней до следующей “Заправки”(а может меньше,или больше). “Открывашка” для мозга , как в последнее время всегда бываетт. появилась оттуда откуда мы ждали ее меньше всего, но тем не менее это была последняя и самая главная наша надежда, которая и осуществилась.  
Опять сначало пришло чувство бесконечной радости (эйфории), а затем всемогущества. Да я снова Иной, и я рад этому. Я живу.И должен всегда так жить!  
Жаль только одного, что из моего сознаниия пропало воспоминание о моем вчерашнем приключении. Это конечно обидно, но скоро будет новое и это приятно успакаевает.  
(А может не новое, а то же самое? Надо обязательно разобраться!)  
Сейчас в нашей психоделической квартире находится пять существ. Из них двое людей, котрорым мы попытались обьяснить что происходит с нами, и как мне показалось, они даже это поняли…  
… но как это обычно с ними происходит…  
… вообщем совсем скоро их память о нас (,,,) сотрется, и они будут думать что с ними были трое веселых, немного чекнутых ребят. Может это и к лучшему, каждый должен выбрать свои путь в жизни.  
Теперь о нас троих. Я , Паша и Серега “Юные” эксперементаторы психоделического состояния (опыта). Каждый из нас уже чему то научился, но каждому из нас еще далеко до полного управления своим телом…  
… телами : физическим и духовным.  
А тем не менее время идет. И в голову начинают приходит суровые мысли о завтрашнем рабочем дне. Да, к сожелению завтра на работу, а спать осталось совсем не долго, если вообще получится поспать. Но я думаю моих жизненых умений хватит, не напрягаясь пережить завтрашний день. Первый рабочий день недели.  
Так, в мысли начинают лезть мысли о проблемах завтрашнего дня. Это не правильно (!), зачем бороться с проблемой которой еще нет? Надо срочно гнать эту мысль.  
        Понедельник  
Да уж, ночка была полна суеты. Хорошо что около восьми утра разьехалась основная масса народа, и мне удалось сомкнуть глаза. В одинадцать уехали остальные, оставив меня одного.  
12-40 я еле-еле заставляю себя подняться. В квартире полный разгром. Не торопясь застелевую кравати, собираю грязную посуду в раквину, и расставляю по местам мебель. Время летит очень быстро, уже 13-12 ,надо убегать на работу. Я быстенько иду умаваться и одеваться. Внезапно в голове колом встает мысль, что я не могу найти свои часы. Прохожу по всей квартире, нигде нет. Смотрю на полу нет. В голову лезут плохие мысли. Крыса? Точно, у нас в компании крыса. Ненавижу когда так случается, дело совсем не в часах, пусть они и дорогие, дело в том что теперь придется быть всегда начеку. (параноя наступает!)  
Понедельник, утро, новое утро начатое с плохим настроениием и грустными мыслями.СТОП! Это не правильно. Все хорошо, я выспался, на улице прекрасная погода, часы видимо я куда то очень далеко убрал, они обязательно найдутся! На моем лице появляется улыбка, как же приятно начинать первый рабочий день с улыбки. Музыка, играет очень бодрая энергическая музыка, интересно что за команда сделала этот трек и как он называется? Смотрю обложку диска : Holy Men “951”.  
Все, до работы осталось совсем мало времени, а я сижу за компом а еще даже и не позавтракал, бегу пить чай с бутербродами и на выход…  
       На работе  
Выходя из квартиры закрываю нижний замок. Блин, выключил ли я газ?Выключил! Нет, не выключил! Открываю дверь вхожу в квартиру… (еще одно очко в пользу паранои)  
…конечно же газ выключен, я же был в этом уверен, но все таки проверил это. Опять игры страха.  
Начинаю опаздывать на работу, закрываю нижний замок…  
…еду в лифте, останавливается. Рановато для первого этажа. Входит семейная парочка средних лет, читаю в их глазах:  
“Вот дурачек, на дворе зима ,а он в солнечных очках ходит”  
Я расплываюсь в широкой улыбке, от этого недоумение в глазах соседей по лифту увеличивается. Но мы уже на первом этаже, и я стремительно выбежал из подьезда и направлся в сторону метро (я думал, что в сторону метро)…  
…так как мы только недавно вьехали в квартиру, район я знаю плохо. И из-за этого добираюсь до станции только через час. Что то я протормозил, и пошел не соовсем туда. Но это не могло испортить мое прекраснейшей настроение.  
Встав около метро думаю (а точнее понимаю), что если бы я пошел другой дорогой, то было бы гораздо быстрее.  
Подхожу к подземному переходу, который по совместительству является входом в метро. Вижу там человек 20 (а может их было 10) грязных, немытых панков. Тут я понимаю, что не спустился в переход, а прошел мимо. Как же мне надоел этот страх...  
…есть только один выход! (“Let the war begin”) Спускаюсь вниз, чувствую на себе множество взглядов, поворачиваю голову, смотрю им в глаза. Я уже сам хочу что бы началась заварушка, но как и должно быть мне ни кто говорит ни слова. Хорошо …!  
Подхожу к Институту Проблем Управления, да именно тут я и работаю. Вижу первый пост охраны.  
“МЛЯ, я же пропуск забыл” – проносится у меня в голове.Сразу за первой мысылью приходит вторая: “А зачем он мне нужен?”. (И не забыл, а не взял! ОПТИМИЗМ!)  
Подхожу, вижу что вахтерша уже готовится сказать “Пропуск!”, но я ее чуть-чуть опередил.  
“Добрый день, ну и скользко же на улице. Так ведь можно упасть и сломать себе что нибудь” - говорю я ей, проходя мимо нее. Чувствую затылком что ее мозг загружен моей нехитрой фразой. Вот я уже и в лифте.Все не так уж и сложно, я опять знал что так и будет (а может потому что это все уже было?). Вот и 5 этаж, здесь будет сложнее, здесь сидит еще одна вахтерша, которая якобы охраняет вход в секретное крыло здания. Секретное потому, что в нем хранятся сделанные с самолета фотоснимки почти всех городов россии.  
Опять делаю морду кирпичем, иду вперед.  
- Добрый день. – говорю я  
- Здрасттвуйте – слышу я в ответ  
Вроде все не так уж и плохо, продолжаю идти вперед.  
- И не стыдно вам молодой человек без пропуска ходить, я ведь не в первый раз вас вижу.  
Странно, зато я в первый. – думаю я  
- Простите, все никак фото на пропуск не могу сделать. – отвечаю я, и пускаю в бой свое главное оружие, я изображая на лице улыбку.  
- Ладно уж, проходи.  
- Большое спасибо!  
Что происходило далее на работе не очень интересно, поэтому этот кусочек моей жизни я описывать не буду. Вкратце, я получил инстуктаж о моем новом задании. Задание заключается в выполнении довольно не сложной, но интелектуальной (даже творческой) работы на компьютере.  
Все отправляюсь домой.  
Вечер, ночь и Утро.  
Дорога домой была не хуже, а даже чуть интереснее дороги на работу. Выйдя из метро я пошел в сторону дома, к остановке мы подошли с автобусом одновременно. “Почему бы и не проехать, одну остановочку” – говорю себе я. Сажусь в аввтобус, выхожу на следующей остановке. До дома дойти остается 50 метров, но тут толи от холода, то ли от темноты, а может просто от не знания местности в моей голове происходит сбой, и я направляюсь в противоположную сторону от дома.  
Через 10 минут в моей голове появляется мысль о том что я иду не в ту сторону, но я успокаиваю себя тем что по прежнему иду по улице Вавилова, а именно на ней я и живу.  
Через 20 минут я уже уверен что иду не туда. Так как улица Вавилова кончилась.  
Хорошее начало новой жизни, утром прогулка, вечером прогулка, здоровый образ жизни это не так уж и плохо, точнее очень хорошо. Только начало новой жизни с понедельника, не входило в мои планы, но жизнь преподносит нам свои сюрпризы.  
Поняв что я окончательно заблудился, пришлось прибегнуть к помощи проходящих мимо людей. После краткого инструктажа по оринтированию в этом районе от милой девушки, я уже смело иду в сторону дома.  
Крюк длинною в час может сильно испортить настроение многим людям, но не мне. Я нашел рынок, узнал где находится фотоателье, пообщался с хорошенькой девушкой и погулял по ночному Ленинскому проспекту. Вобщем очень хорошо и с пользой провел время.  
Кульминацыей дороги домой было то, что я забыл на каком этаже находится наша квартира.  
Наконец найдя свой этаж, и открыв тамбурную дверь, я сталкиваюсь лоб в лоб с Серегой. Он уже час ждет меня у двери, так как у него нет ключей. НО…  
Но если бы я не заблудился, то Серж не наладил бы контакт со всеми нашеми соседями по этажу. Наде же было ему чем то заниматься целый час!  
Зайдя в квартиру мы обсудили прошедший день, покушали макароны с сосиськами, и заморочились своими делами. Он телевизором, а я тем что вы сейчас читаете.  
Через часа два после нашего прихода, приехал Пашка. И после краткого обмена новейшей информации полученной за день, я завалился спать.  
Утро добрым не бывает!?  
Еще как бывает, только проспали чуть-чуть. Встали умылись. Серега откопал под диваном мои часы, я с Паштетом сделал зарядку, и ,попив чай с бутербродами, мы отправились в сторону работы. Не могу не написать о том как я сказычно был рад находку моих часов, теперь подозреваемых нет!  
       Обычные будни

Всего записей: 57 | Зарегистр. 09-09-2002 | Отправлено: 09:26 10-02-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lvv2000
Очень красиво!

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 09:31 10-02-2003
kisska



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kitten
ладно... признаю - погорячилась

Всего записей: 87 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 09:38 10-02-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kisska

Цитата:
с удовольствием добавлю несколько стихов... они правда не мои, а любимого человека, но все же... (он к тому же не против)  


Цитата:
хм... ладно "гений" ты наш, в свою очередь замечу

Похвальное рвение.
Готовность сражаться.
Ни капли терпения.
Нельзя удержаться
От горького слова,
Пусть несправедливого.
Пути нет иного
В защите любимого?

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 09:39 10-02-2003
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi
 
Но согласись, разные вещи... я лежал с теми, кого тока подозревают в отклонениях психики... в большинстве своём там были ормальные, но немного (а может и много) закомплексованные люди... в конце конов, я там окаался именно изза комплекса, и этот диагноз мне и поставили... а реальные наркоманы... гопота... это другое.. это страшнее... один пример: у нас в психушке наркоманы лежали отдельно от всех с решётками на окнах, и их не выпускали на свежий воздух, даже еду им приносили (а мы, как ты помнишь, сами ходили за едой)...
 
kitten
 
Re: Служба спасения?
 
kisska

Цитата:
твое творение тоже не отличается гениальностью...  

 
Знаю, и не спорю Ton aka hwost об этом мне уже сказал вообще-то эта тема для того и создавалась, чтобы мы выкладывали свои стихи и рассказы, и форумчане их обсуждали, и хвала, и критика тут не лишни! никто не гений! если бы хоть один из нас был гением, мы бы свои творения не тут выставляли, а печатались бы на многих языках мира

----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:46 10-02-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Мой новый стих\рассказ
Fair Kender (05-03-2004 08:25): Ищите продолжение в Наша Проза и Наши стихи.
Не забудте обновить закладки!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru