Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Мой новый стих\рассказ

Модерирует : Fair Kender

Fair Kender (05-03-2004 08:25): Ищите продолжение в Наша Проза и Наши стихи.
Не забудте обновить закладки!
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

   

Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так здесь нет литературоведов, то критики о стихосложении не стоит ждать, и я думаю ты сам это понимаешь, посему вся критика здесь сводиться больше к размену мнениями, но так как в этом стихе мысли я не увидел, а только "эмоции" - то, простите, как я могу их критиковать??!??  


Цитата:
MCC

ты чего,до сих пор не понял?Хороший топик превратили в простой выпендреж.Действительно хороших стихотворений здесь еденицы,в основном СТИШКИ.Правду говорить не принято.Поэтому действуют по принципу "ты меня похвалишь -я тебя".Обмена мнениями я тоже не вижу.А за "вожака стаи" - Хвост,старый волк утверждающий себя за счет малолеток.Рифмует он иногда удачно.Возможно и настоящие стихи мог бы писать.Если б не пил.3/4 тем в его стишках -воспевание алкогольного синдрома.


Цитата:
ну народ вы ваще не стихосочинительны...  
тут особенного только то, что весде есть рифма... а остaльное отстой...  
почитайте Бродского... и подумайте что вы написали правильно а что нет... удачи....

зришь в корень!
Подают надежды  arven ,Ice water- чуствуется потенциал,хотя техника еще слабовата.Аннете может писать,если б не разменивалась на "мелкие порывы".А в общем  устроили второй "диалог в стихах".Хотя идея была неплохая...
 

Цитата:
Для начала выучите русский язык на уровне чуть повыше 6 класса ЦПШ, а потом...просто подумайте...  

Аха!Абязательно выучим. ЖисТь штука суровая.И главное в ней -рекомендации дяденьки не принимающего критики,кропающего плохонькие стишки с претензиейи на высокую поэзию

Цитата:
(но почему, почему именно Бродского? А не, скажем, Гумилева, Ахматову, Тарковского, Рубцова, Цветаеву, Северянина, Ахмадулину? Наверное, это было первое, что выдал Yandex на слово "поэзия

Ваша эрудиция при помощи Yandex сражает на повал.Слава великому интернету,позволившему Вам,Хвост, перечислить чужие имена.Вы правы,в 6 классе не принято  размахивать списком славных имен друг перед другом.Но у нас -то  все в переди.А ваша песенка,увы,спета...


Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 21:10 04-09-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Наконец-то здесь видно хоть какое-то подобие критики. Хотя к р и т и к о й это тоже назвать сложно.  Это скорее всего наезд с элементами критики  топа и всех тут находящихся.

Цитата:
ну народ вы ваще не стихосочинительны


Цитата:
остaльное отстой

пробегающему мимо очень легко бездоказательно вылить ушат грязи сразу на всех тех, кто, пусть даже и начинает, но все же о с м е л и в а е т с я показать себя. При этом самому пробегающему мимо себя показывать необязательно- в инете все анонимы, сатисфакции все равно никто не потребует, гораздо смелее просто обругать и исчезнуть... или тихо наблюдать из-за угла за развитием событий, как все остальные будут отмываться. Теперь э т о называется критикой?  

Цитата:
Поэтому действуют по принципу "ты меня похвалишь -я тебя".

А почему нет? Каждый ведь когда-то должен начинать, ежли он чувствует в себе силу. И, ИМХО, его следует либо похвалить, либо покритиковать грамотно, обоснованно. Если Вы соизволили прочитать данный топик хотя бы на треть, хвалят тут далеко не все подряд, а лишь единичные стихотворения, что вполне нормально. Про  остальные просто молчат. У каждого есть и удачные и неудачные тексты.  
Вот конструктивной критики тут действительно мало, ну нет у нас н о р м а л ь н ы х, грамотных критиков. Вы, увы, также не относитесь к таковым...

Цитата:
старый волк утверждающий себя за счет малолеток

Лучше быть старым волком, чем гиеной (вырвал кусок мяса и отскочил... ). А утвердился я уже давно, в гораздо более сложном времени и месте и не за "счет малолеток", а за свой собственный, сходите на мой сайт и проверьте, ежели не верите... .

Цитата:
3/4 тем в его стишках -воспевание алкогольного синдрома

Бывает... К "поколению пепси" себя не причисляю...и чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что в этом непричислении есть смысл... И, кстати, не заигрываю с этим поколением, как многие мои ровесники, предпочитаю быть собой и не позориться...

Цитата:
кропающего плохонькие стишки с претензиейи на высокую поэзию  

А разве я когда то хоть раз похвалил сам себя? Никогда. И пишу я не вовсе не высокую поэзию. В 18 веке стихосложение было штатной лицейской дисциплиной (если Вы хоть что-то читали про это). Пушкин был только один (боже, сколько раз я уже на форуме про это писал), но изложить свои мысли в стихах умели все, это был просто показатель культуры и образования. Я действую по тому же принципу и на большее не претендую .

Цитата:
дяденьки не принимающего критики

Критикуйте, приму с удовольствием (см. выше). Вот только к р и т и к и я здесь пока не увидел, повторяю. Если Вы не понимаете, что я имею в виду,...ну почитайте кого-нибудь из критиков, далеко ходить не надо, хотя бы на той же стихре.

Цитата:
Ваша эрудиция при помощи Yandex сражает на повал

Не волнуйтесь, если бы я воспользовался Яндексом, перечень был бы гораздо длиннее.
"почитайте Бродского" - это тоже не критика. Грамотный человек... ну хотя бы привел пару цитат для примера.

Цитата:
Но у нас -то  все в переди.А ваша песенка,увы,спета...  

Ох, уже второй раз у Вас что-то с предлогами и приставками не в порядке...
Не Вам судить о моей песенке. Найдутся более грамотные люди и поправят меня, если я где-то неправ.


----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 05:00 05-09-2003 | Исправлено: Ton aka hwost, 06:49 05-09-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valyusha
Droit
Кто писать не в состоянии - критикуют.
Здесь только стихи. Ок? С критикой - сюда - На грани флейма.
Объясняю: подобная критика это флэйм, потому что она неконкретна, относительна и субъективна.
 
Насчёт "хвалят друг друга" понять просто: если чьё-то произведение тебе нравится - хвалишь, не нравится - молчишь. Если за плохие стихи человека облить грязью - врят ли он от этого станет писать лучше.
 
Ton aka hwost
Интересно, кто эти newbie? Кто это так скрывается?
Или это бродячие "Кепочки".

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 07:04 05-09-2003
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас скончаюсь от счастья, меня похвалили... А то бы так и сидела-плакала под грузом непомерно справедливой критики...
На самом деле никогда не обращала внимания на пустозвонов, им только и надо - внимания к своей персоне и неважно, чем оно вызвано... Продолжим

Цитата:
кропать плохонькие стишки, размениваясь на "мелкие порывы"?

 
Я глаза не открою, нет,
Разрыв цепи приведет к замыканию.
Это не трио, это уже квартет,
Огонь безумства на расстоянии.
Сосен верхушех хоровод,
Сплохи кровавые на облаках,
Зеленое, синее, круговорот.
И небо умылось в моих слезах.
Переливаются хрусталем,
Радость и горечь разлуки в них.
Мы сохраним это чудо вдвоем,  
Ведь оно дано на двоих.
(30.08.03)
--
Если ангелы падут первыми,
Небо подернется дымкою нервною,
Солнце за тучи спрячет глаза -
Дождь белых перьев, нимбов гроза.
Сплохи зарницы слов несказнных,  
Обрывки туник, цепей развязанных.
Сердца огонь прожжет облака,
Даже если цена за него велика.


----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 09:46 05-09-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Н-да, "кепочки", лучше б вы молчали...
 
2Annette:
No comments!


----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 10:44 05-09-2003 | Исправлено: Ton aka hwost, 11:04 05-09-2003
Ice water

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
           Мятеж
 
Вздрогнет заснувший хранитель.
Свернутся небеса. Я против тех, кто за.
Возглавит мятеж многозначный апрель,
Сместивших ось запомнит Пиза.
 
Красный рот от поцелуев Иуды,
Холодная змея удержит до конца.
Треском соединят ночные провода  
Черный день и героин венца.
 
Тот, кто придумал  время
Не оставит надпись «поздно».
Связал нити улыбчивый гений,
Встал у изголовья ангел, возле...
 
У ворот третьего потопа,
До границ шестой печати.
Обернул статуей свободу –
Послесловье крупной удачи.
 
Нет оригиналов, копии походок.
Зарисован холод, в ход – игра,
Аллергия раковых клеток.
Словесной жижей темная вода  
 
У подножья огнистых камней.
В начале я тебе поверил, веди.
Решены мгновенья многих  тысяч лет,
Смерть оскалит зубы, бросок и… И
Тишина
 
Проснулся первым.. человек.
 
 
---- «среди огнистых камней» - место обитания Бога (биб.)
 
 
----------------------------
Ton aka hwost
зачем исправил? я тебе почти поверил.. было хоть что-то настоящее.
 
Droit, в общем прав.. добавлять нечего.. и отмываться не от чего.. или есть?

Всего записей: 172 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 14:07 05-09-2003
Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Наконец-то здесь видно хоть какое-то подобие критики. Хотя к р и т и к о й это тоже назвать сложно.  Это скорее всего наезд с элементами критики  топа и всех тут находящихся.  

Это не критика,а мнение человека,которому жалко загубленную тему

Цитата:
пробегающему мимо очень легко бездоказательно вылить ушат грязи сразу на всех тех, кто, пусть даже и начинает, но все же о с м е л и в а е т с я показать себя. ,  

Смею вас заверить,что ру-борд я читаю дольше Вас.А вот смысла "показывать" себя нет никакого.Рифмовать умеет любой.Писать стихи -единицы.И выставлять бред графомана в надежде сорвать аплодисменты таких же неудачных стихоплетов - не самая лучшая идея.

Цитата:
При этом самому пробегающему мимо себя показывать необязательно- в инете все анонимы

Здесь мы на равных.Вы "Хвост" ,у меня другое имя.Есть места где знают Вас,есть места где знают меня. А то что вы называете под "показать",я уже высказался -рифмоплетство.Хотя потенциал есть
 

Цитата:
пусть даже и начинает, но все же о с м е л и в а е т с я показать себя.

Думаете доброе дело делаете?Вряд ли. Потому что умный человек понимает  хорошо  или плохо он написал.Знает все сильные и слабые стороны своего произведения.А если он этого не видит,но выставляет рифмованные строчки и ждет похвалы - это уже патология.И развивать и поддерживать её -ИХМО жестоко. Способный человек в состоянии развить и совершенствовать свои произведения. Бездарному со своими иллюзиями гораздо сложнее расставаться.

Цитата:
И, кстати, не заигрываю с этим поколением, как многие мои ровесники, предпочитаю быть собой и не позориться...  

ИХМО - позоришься. Ты один из немногих кто видит что здесь происходит и способен отличить хороший стих от плохого.Но тебе удобнее этого не делать.Закрывать глаза.Иначе ты лишишься места,где будут твои стишки занимать лидирующее место среди бездарных творений
 

Цитата:
Не Вам судить о моей песенке.

Хе-хе!Вы же выставляете свою "песенку" на всеобщее обозрение.Поэтому имею право на свое собственное мнение о ней

Цитата:
Если за плохие стихи человека облить грязью - врят ли он от этого станет писать лучше.  

а зачем "облить грязью"?Вы по доброму не пробовали?Или Вы умеете различать только черное и белое,а полутонов не замечаете?

Цитата:
Сейчас скончаюсь от счастья, меня похвалили

Леди,похвалили не лично вас,а ваши попытки творить.На общем фоне некоторые ваши стихи выгодно отличаются от других.

Цитата:
На самом деле никогда не обращала внимания на пустозвонов

если бы не обращали бы внимания -не отвечали бы.А раз "удостоили ответом" значить есть рациональное зерно в "пустозвонстве".Только ой как нехочется признавать это...

Ваша реакция только подтверждает мою правоту.Я еще раз повторю - написав стихотворение автор сам знает его удачные и неудачные места. И если,не смотря на это,выставляет его на всеобщее обозрение -значит  он готов услышать о своем творении правду.От любого.Бывает,конечно,что правда не приятна.Но и Пушкина не все хвалили...

Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 16:01 05-09-2003
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Droit
Сапасибо за внимание Только уж больно ты агресивен.... и думаю, причиной этому не только сожаления по "загубленной теме", и стихотворения участников.  
По-твоему стоит или писать или не писать вообще, такой максималистский подход. Однако, стоит с чего-то начинать. Должен быть отклик, какой-то обмен. А там уж дело, действительно, лично каждого, как он воспримет положительный или отрицательный отзыв.  

Цитата:
Хе-хе! Вы же выставляете свою "песенку" на всеобщее обозрение. Поэтому имею право на свое собственное мнение о ней  

Как правило, дают себе право судить чью-то "песенку", люди не слишком чистоплотные в общении. Когда конструктивная аргументация себя исчерпывает, начинается переход на личные обсуждения. Нужно вовремя останавливаться.

Цитата:
значить есть рациональное зерно в "пустозвонстве"

Твои посты воспринемались бы более "рационально", если бы ты следовал свом пожеланиям.

Цитата:
а зачем "облить грязью"?Вы по доброму не пробовали?Или Вы умеете различать только черное и белое,а полутонов не замечаете?  

 


----------
Ш-ш-ш... спать пора...

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 11:57 06-09-2003
Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Только уж больно ты агресивен

Не валите с больной головы на здоровую.Это участники темы агресивно воспринимают неприятие своего творчества.Абсолютно никакой агресии.А вот от них агресия наблюдается в сторона всех кто мало-мальски высказал недовольство

Цитата:
По-твоему стоит или писать или не писать вообще, такой максималистский подход.  

не правильно .Пишите на здоровье.Но не надо рассказывать что абсолютно все написанное здесь великолепно.Вы проследите за развитием темы.Кстати,Ваш стих яркий тому пример.Сейчас Вам "слегка указали".Но если Вы будете и дальше писать -будут жутко хвалить,не зависимо оттого улучшиться качество или нет.

Цитата:
Должен быть отклик, какой-то обмен.  

О-о-о-о!Дык о том и речь.Но говорить о бездарно написанных стихотворениях развивая у автора ненужные  
 

Цитата:
Как правило, дают себе право судить чью-то "песенку", люди не слишком чистоплотные в общении.
 
безусловно!Жутко нечистоплотен.Кстати,Вы вероятно тоже.Ведь теперь  Вы  

Цитата:
даете себе право судить чью-то "песенку",  


Цитата:
Когда конструктивная аргументация себя исчерпывает, начинается переход на личные обсуждения. Нужно вовремя останавливаться.  

Совершенно верно.Вы же способствуете развитию обсуждения моей личности.а не качества темы и тем более стихов.

Цитата:
Твои посты воспринемались бы более "рационально", если бы ты следовал свом пожеланиям

абсолютно взаимно.См.выше

Цитата:
А там уж дело, действительно, лично каждого, как он воспримет положительный или отрицательный отзыв.  

Человек выставляющий свои стихи на всеобщее обозрение должен быть готов услышать не только позитивное,но и негативное.И если реакция такая болезненная,тогда я ,увы, прав не на 100,а на 200%.
 

Цитата:
Вздрогнет заснувший хранитель.  
Свернутся небеса. Я против тех, кто за.  


 

Цитата:
Shatenka

Кстати,о твоем стихотворении.Ты же сама знаешь что идея и тема замечательные и интересные.И сама же видишь места где рифма слабовата.Скорее всего выплеснутые эмоции...Если бы 3/4 стихотворений были похожи на твое или на стихи  

Цитата:
Ice water
небыло бы этого разговора...Может быть именно то,что вы знаете что ваше стихотворение на порядок выше тех,о которых и идет речь и способствует несколько иному тону вашего поста на фоне иных


Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 17:40 06-09-2003 | Исправлено: Droit, 17:42 06-09-2003
Shatenka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Droit
Провокатор ты, вот ты кто
Причём провокация, такая... с душком. Я бы пожелала тебе провоцировать, если тебе важно "развитие обсуждения твоей личности" поинтересней


----------
Ш-ш-ш... спать пора...

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 20:36 06-09-2003
Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Причём провокация, такая... с душком.

 

знаете ли,каждый из нас имеет свой запах.Может все-таки вернемся к стихам?Вы можете прокоментировать представленное здесь творчество?Но искренне?


Цитата:
если тебе важно "развитие обсуждения твоей личности" поинтересней  

не-а!Неинтересно!Собственно говоря речь шла о стихах.

 

Цитата:
Темы с названием мой новый рассказик\стих появляются часто, ......И здесь же обсуждение соответственно.  

Это из начала топика.Теперь нужно добавить - обсуждение подразумевает только похвалу

Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 03:10 07-09-2003
COIL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Droit

Цитата:
Думаете доброе дело делаете?Вряд ли. Потому что умный человек понимает  хорошо  или плохо он написал.Знает все сильные и слабые стороны своего произведения.А если он этого не видит,но выставляет рифмованные строчки и ждет похвалы - это уже патология.И развивать и поддерживать её -ИХМО жестоко. Способный человек в состоянии развить и совершенствовать свои произведения. Бездарному со своими иллюзиями гораздо сложнее расставаться.  

 
 
Мои слова - из головы
Что слишком мало для стихов, увы!
Поэзии тончайшую камею
Не вырезать усильями ума
А что ей надо - знает лишь сама
А я - так даже глаз своих не смею
Поднять туда, в заоблачную высь,
Где вы с поэзией в объятиях слились
Я - на земле. Мне, все же, лучше с нею
Ее проблемы как-то ближе мне
Ведь должен кто-то рыться и в дерьме
Не потому, что так уж и приятно
Но чтоб поменьше было, вероятно

Всего записей: 31 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 07:23 07-09-2003
Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ведь должен кто-то рыться и в дерьме  
Не потому, что так уж и приятно  
Но чтоб поменьше было, вероятно  


если кое-кого смешать с дерьмом -получиться однородная масса.Но это уже совсем другая история,к стихам не имеющая отношения...


Цитата:
Поэзии тончайшую камею  
Не вырезать усильями ума  

ну почему же?Практика показывает что рифмовать могут многие...
Но талант это не заменит
 

Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 08:03 07-09-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Разбушевалось бабье лето,  
Осенней вольницы глоток...
Работу бросить, съесть конфету -
И прогуляться на часок!
Иду излюбленным маршрутом,
По Миллионной вдоль Невы.
Уже заметно, как пожухли
Пучки взъерошенной травы.
Гуляет ветер в подворотне,
Толпу прохожих гонит вспять.
Помянем, братцы, день субботний
И - по домам! К подушкам. Спать...
 
Annette
Супер
Пиши еще! Всегда с удовольствием читаю...

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:04 07-09-2003
Droit

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
leona

очень неплохо написала.Молодец.

Всего записей: 23 | Зарегистр. 04-09-2003 | Отправлено: 04:22 08-09-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2Ice Water:

Цитата:
зачем исправил? я тебе почти поверил.. было хоть что-то настоящее

Исправил, потому что, действительно, вырвалось. А потом решил убрать, дабы просто, что называется, не уподобляться... Может быть, я и неправ...
2Coil:

Цитата:
Я - на земле. Мне, все же, лучше с нею  
Ее проблемы как-то ближе мне  
Ведь должен кто-то рыться и в дерьме  
Не потому, что так уж и приятно  
Но чтоб поменьше было, вероятно  

Опять же, no comments!
 


----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 06:21 08-09-2003 | Исправлено: Ton aka hwost, 06:33 08-09-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Droit
Цитата:
Смею вас заверить,что ру-борд я читаю дольше Вас.
Но, наверное, не только читаешь, но и пишешь. Однако лицо открывать не хочешь.

Цитата:
а зачем "облить грязью"?Вы по доброму не пробовали?
А ты? Вобщем-то я про тебя сказал.
Это сейчас так модно? Сначала всех обругать, чтоб приняли за профессионала,  
а потом хвалить. НЛП?
 
И вабче тьфу на тебя, флудер.

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 07:49 08-09-2003
COIL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Расслабьтесь   Судари   и  Сударыни.
 
Будте   добрее   и  проще,   потерпите  немножко,  ведь   жизнь   так   коротка.
   
 
Здравтсвуй,милый,я кирпич,  
Ты минчанин иль москвич?  
Впрочем,разница какая,  
Я тебя совсем не знаю,  
Познакомимся поближе...  
Я уже всё ниже,ниже...  
Я сорвался с высоты,  
А внизу шагаешь ты...  
Не держи ко мне обид,  
Ну,такой я индивид,  
Только с виду неказистый,  
А так белый и пушистый.  
Ну,куда ж ты,дурачок...  
Вот и я,приветик...чпок...

Всего записей: 31 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 08:38 08-09-2003
Ton aka hwost



White Arctic Wolf
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здравтсвуй,милый,я кирпич

Прелесть какая!

----------
Via est vita!

Всего записей: 14114 | Зарегистр. 16-08-2002 | Отправлено: 08:47 08-09-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поддявай его рогами,
Да топтай его ногами,
Окунай в вонючий чан
И прутами по ногам -
Всё равно он жив, ведь сам
Изобрёл всё это, хам.


----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 10:09 08-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Мой новый стих\рассказ
Fair Kender (05-03-2004 08:25): Ищите продолжение в Наша Проза и Наши стихи.
Не забудте обновить закладки!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru