Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Вадим Панов - впечатлен!

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
   Вадим Юрьевич Панов родился 15 ноября 1972 года в семье военнослужащего. В 1983 году семья Пановых переехала в Москву, где в 1989 году Вадим Панов поступил в Московский авиационный институт, на факультет радиоэлектроники летательных аппаратов. Во время учебы он активно принимал участие в деятельности студенческого театра "Зеркало", где в 1994 году по его пьесе был поставлен спектакль "Такие игры". В 1995 году Вадим Панов окончил МАИ с дипломом радиоинженера.    Его литературная деятельность началась в 2001 году, когда был опубликован "фэнтезийно-городской" роман "Войны начинают неудачники". Вскоре за ним последовали другие романы из цикла "Тайный Город": "Командор войны", "Атака по правилам", "Все оттенки черного", "И в аду есть герои". В 2003 году цикл был продолжен книгами "Наложницы ненависти" и "Куколка последней надежды", а в 2004 году опубликованы романы "Тень инквизитора" и "Кафедра странников".

 
   
   
   
   
...
   
...

 
"АНКЛАВЫ"
Московский клуб    Поводыри на распутье    Костры на алтарях    
   

 
La Mystique De Moscou
Таганский перекресток Занимательная механика
   

 
Официальный сайт ТГ
Страничка автора

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 12:03 01-05-2003 | Исправлено: slut, 12:14 01-06-2009
rasdol



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Больше не кури этот чай Панов - Эт же фантастика! А ведьмы и пр. - глюки!
 

Всего записей: 255 | Зарегистр. 19-06-2005 | Отправлено: 10:22 25-08-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Удачно, удачно я вчера зашел в Олимпийский.
Итак, любители или просто интересующиеся книгами Панова из серии "ТГ" могут радоваться. Вчера, в свет вышла новая книга автора:
"Царь Горы"
Начал читать. По всем признакам эта книга является логическим продолжением предыдушей книги "Королевский крест". Война и объединение Масан. Сантьяга предложил Кортесу и его команде принять в этом участие... Красные шапки предъявляют счет Великому Дому Чудь контрибуцию за геноцид.
П.С. очень не понравилась бумага, на которой напичатана книга.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 13:09 30-11-2005 | Исправлено: yODAN, 13:10 30-11-2005
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличная книга, на мой взгляд посильнее креста

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 20:41 02-12-2005
hitman666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Хорошо вам там в Москве - у меня еще про "Царь горы не слышно даже", хоть на рынок в среду заходил!

Всего записей: 158 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 19:12 03-12-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
Цитата:
Отличная книга, на мой взгляд посильнее креста
Не согласен. Такая же, э, нудноватая. Нет того драйва, как в первых частях. Скучно. Читать Панова буду, но не с таким интересом, как раньше. Буду искать что-то новое.
hitman666
Цитата:
Хорошо вам там в Москве - у меня еще про "Царь горы" не слышно даже, хоть на рынок в среду заходил!
Не огорчайся, много не пропустил. Скоро и у вас будет.
 
Добавлено:
Да, кстати, книгу прочел.  
Наши победили. Любовь морковь, все такое. Никакого глобализма и угрозы всему миру. Скромненько.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 22:15 03-12-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
_ftp://a_morozoff.chat.ru/tsar_gory.rar - для нетерпеливых.  

Цитата:
Вычитка ~50%
(c) Добрый самаритянин со сканером.

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 22:57 04-12-2005
scales01



Corvus Albus Viridis
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t

Цитата:
_ftp://a_morozoff.chat.ru/tsar_gory.rar

Не пускает напрямую - получилось только через rapidget.be.

----------

Не терпится стать мембером?

Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 23:30 04-12-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм. Точно чего-то ругается. Сейчас... Вот! Альтернативные варианты:
_http://rapidshare.de/files/8622647/tsar_gory.rar.html
_http://webfile.ru/670932

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 23:43 04-12-2005
rasdol



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за оперативное сканирование Люблю Панова читать, но в библиотеках он появляется в лучшем случае недели через две-три

Всего записей: 255 | Зарегистр. 19-06-2005 | Отправлено: 09:00 05-12-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эт не мне спасибо, а некому voropay с palmz.in  
На досуге вчера прочитал где-то 1/4. Дальше читать не буду, ибо  

Цитата:
Такая же, э, нудноватая. Нет того драйва, как в первых частях. Скучно
(c) yODAN  
Приелось.  

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 10:04 05-12-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 10:11 05-12-2005
hitman666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t
на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Книги, как и девушки, бывают разные. Так что если драйв нужен, то могу предложить перечитать повторно первые части.
 
 
Добавлено:
yODAN
Тебе, кстати, как создателю темы, могу предложить отредактировать тему и добавить в нее библиографию и что-нибуть о Панове - я думаю, людям будет интересно. Все-таки ж тема о Панове...

Всего записей: 158 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:43 06-12-2005
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
RaydenVVV  
Цитата:Отличная книга, на мой взгляд посильнее креста  
Не согласен. Такая же, э, нудноватая. Нет того драйва, как в первых частях. Скучно. Читать Панова буду, но не с таким интересом, как раньше. Буду искать что-то новое.  

аргументируй!
Вот моя аргументация. Панов сумел раздвинуть границы ТГ. Действие происходит в Италии, США, Англии. Отличный финальных ход с Робене. Чуды наконец-то показаты не лопухами, а сильными, жестокими, коварными. Великим домом. И множество других интересных ходов.  

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 19:08 08-12-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV
Он не раздвинул границы тайного города. ТГ как был в Москве, так там и остался. А то, что события происходят по всему миру, так они и раньше происходили не в одном городе или стране, а даже вываливались в другую реальность. Кстати, вспомни, когда Яна уже была геперборейской ведьмой, всего лишь одна сцена в Нью-Йоркском метро стоит больше, чем полвина Царя горы. Как написано было!!! Экшн, блин, куда там Блейду.
В чудах никто не сомневался. Потому как это Великий дом. И если ты перечитаешь первые книги, то вспомниш про запрещенный аркан.  
Я говорю о том, что автор, похоже начал разменеваться на другие произведения, типа, да простят меня почитатели, попсовенького "Московского клуба" и теперь ТГ уделяется не столько внимания. А может и фантазия малеха поиссякла. Не удивлюсь, если ТГ появится в соавторстве какого нить Буркина или Лукьяненко.
Резюмируя: затянуто! ИМХО!
hitman666
Цитата:
Тебе, кстати, как создателю темы, могу предложить отредактировать тему и добавить в нее библиографию и что-нибуть о Панове - я думаю, людям будет интересно. Все-таки ж тема о Панове...
К сожалению у темы нет шапки. Пока что. Но мы над этим работаем.
H_e_r_m_i_t
Цитата:
Приелось.
Нет, у меня, когда финал не оправдывает ожидание. Так точнее.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 18:32 09-12-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я попросил модератора прибить шапку. Проект-минимум есть, так что как только - так сразу

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:41 09-12-2005
mime13



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
 Проект-минимум есть, так что как только - так сразу

Шапка появилась, так что просим
Большая просьба, если есть возможность запостить линки на его книги (в онлайн библиотеках например), желательно в порядке выхода... Посмотрел ваши мнения, хотел бы почитать, но честно говоря лень лазить искать по одной книге, а потом еще составлять их по порядку

Всего записей: 3606 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 02:18 12-12-2005
scales01



Corvus Albus Viridis
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mime13

Цитата:
лень лазить искать по одной книге, а потом еще составлять их по порядку  

_http://lib.aldebaran.ru/author/panov_vadim/ - весь список по порядку.

----------

Не терпится стать мембером?

Всего записей: 2969 | Зарегистр. 18-06-2005 | Отправлено: 02:55 12-12-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mime13
Получите

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:24 12-12-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Ты знаешь, шапка это конечно круто, но, я не вижу МОЮ рецензию на книгу. ГДЕ она? Самое начало, почему собственно Я и открыл ЭТУ тему. Может имело смысл сначала спросить МЕНЯ? Обычно, нормальные люди, сначала делают шапку в тестировании, а потом уже, ставят в тему, причем не в СВОЮ. Копирайты не сохранены. Я ЗОЛ. ТЫ НЕ ПРАВ. МНЕ шапка не нравится.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 18:39 12-12-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
За то, что не сделал бакап записи - мои извинения не прав. Но...
 
Данная тема несколько переросла обсуждение только ОДНОГО вопроса, касающегося книг Панова, не находишь?
 

Цитата:
МНЕ шапка не нравится.

Ты у нас вроде Member, да еще Advanced. Т.е. редактирование шапки тебе разрешено, а уж твоего поста - тем более. Сделай свою - лучше.
 
А вообще - не надо ставить свою злость по поводу меня выше инетересов общественности, собравшейся в данной теме.
 

Цитата:
Копирайты не сохранены.

Про какие "копирайты" речь, если пост под твоим именем. Своих копирайтов я там вроде не ставил. Как и во многих топиках данного раздела, для которых я делал шапки и которые спокойно живут, без истерических воплей их бывших первооткрывателей.
 
У тебя не было времени или желания сделать нормальную шапку, хотя тему открывал ты и открывал ее кучу времени назад. За все это время ты не сподобился сделать ничего. Я несколько дней прождал с того момента, как шапку прибили в данной теме. Ты опять ничего не сделал... Теперь мы приходим и возмущаемся...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:57 12-12-2005 | Исправлено: imonah, 22:08 12-12-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Цитата:
Твоя рецензия относилась только к одной книге, а тема уже несколько переросла обсуждение только ОДНОЙ книги Панова, не находишь?
Моя рецензия относилась к серии Тайный город, на тот момент, она составляла 3 печатные книги из 6 повестей.
Цитата:
Ты у нас вроде Member, да еще Advanced. Т.е. редактирование шапки тебе разрешено, а уж твоего поста - тем более. Сделай свою - лучше.
Я естественно сделаю лучше, тем более, что это не трудно будет по сравнению. Да у меня и выхода другого нет. Если бы ты написал свою рецензию о творчестве писателя, я бы тебе не сказал ни слова, но ты МОЙ труд убил банальным Ctrl-C -> Ctrl-V
Цитата:
А вообще - не надо ставить свою злость по поводу меня выше инетересов общественности, собрашевшейся в данной теме.
Уж я не соблюдаю. Угу.
Еще раз, если бы Ты хоть раз написал в этой теме хоть какое нибудь СВОЕ мнение по поводу творчества писателя, а не банальное "понравилось - не понравилось". Копировать может любой...
Цитата:
Про какие "копирайты" речь, если пост под твоим именем.
Про простые. Те, которые были моими. И которые ты удалил.
Цитата:
 которые спокойно живут, без истерических воплей их бывших первооткрывателей
Истерические вопли будут издавать гимназистки, а я на тебя злюсь, т.к. ты не уважаешь труд других людей и меня в том числе.  
 
Хотя ладно, это выяснение отношений ни к чему хорошему не приведет. Ты не прав. Ты этого признать не хочешь, вернее признал, но начал оправдываться интересами какой-то гипотетической "общественности", хотя просто не подумал о мнении других. Дальнейшее - флуд и я в нем не участвую.  
З.Ы. Чтож, пост поправил. Только тот, кто сделал что-то равнозначное может судить насколько что-то было "необычайно ценным" и "содержательным".  
З.З.Ы. Шапку поправил. Не то что хотел, но и не то что было.  
З.З.З.Ы. Мне с тобой не о чем разговаривать ни в ПМ, ни здесь.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 22:36 12-12-2005 | Исправлено: yODAN, 01:37 13-12-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Вадим Панов - впечатлен!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru