Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Книги которые нужно прочитать каждому

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Foxter7

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброе время суток, меня зовут Александра, я работаю продавцом в магазине часов в городе Санкт-Петербурге. С книгой «7 шагов к финансовой свободе» А. Евстегнеева я познакомился случайно в одном книжном магазине, где я часто бываю. Очень люблю читать научную, психологическую и бизнес – литературу. С другими книгами Александра еще не знакома, но наслышана. Думаю как дочитаю семь шагов возьму еще что-нибудь. Очень понравилось как автор описывает причины почему так мало богатых и так много бедных. Я уже на последней главе, с дня на день дочитаю. Немного затягивают чтение практические задания к каждой главе, но и без них бы было не так увлекательно.
До этого я небрежно обращалась с деньгами и тратила не задумываясь, теперь же я знаю как нужно тратить с умом , а также как умножить заработанные деньги и получать от них пассивный доход. Очень благодарна Александру за книгу, в скором будущем приду за новой. Бизнес литературу иногда очень полезно читать, проверено на собственном опыте, поверьте, цена за эту книгу не сравнима с ее пользой.
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-03-2012 | Отправлено: 19:46 19-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Книги которые нужно прочитать каждому


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru