Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Записки на кусочках обоев...

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Записки на кусочках обоев
   
 
Вот наконец-то и я могу сказать свое слово!!! Долгие месяцы я наблюдала, как Он и Она работают на компе и вот сегодня мне удалось выйти в инет Этот мой выход можно сравнить с первым полетом Гагарина! Хотя я все еще не оставляю надежды встретить кого-то из кошачьих здесь. Очень большие надежды я связывала с Аннетте, увидев ее аватар, но тут меня ждало мое первое разочарование в виртуальной жизни… Она оказалась всего-навсего человеком, маскирующимся под кошку Как выглядят в натуральную величину такие звери как Рысь и Тигро-Крыс я не знаю, но тоже подозреваю, что под этими зверскими никами скрываются всего лишь люди.
Я решила начать вести здесь свой дневник, надеясь, что кто-то из настоящих кошачьих увидит его и прочтет… может быть мы даже познакомимся… Я же видела в инете кучу фотографий симпатичных котов! Мой принц, отзовись!
А вообще буду рада любым письмам, на письма с фотографией отвечу сразу . Да, еще одно. Т.к. Он и Она почти постоянно занимают компьютер я в сети буду появляться очень нерегулярно, так что не обижайтесь если ответа не будет неделю-другую… Если вы настоящий кот компьютерщика, вы наверняка знаете, как сложно застать момент, когда он не за компом… А когда в семье двое повернуты на инете, вот тут совсем ховайся (как говорила моя мама). Итак, мой дневник, который я записываю на кусочках обоев, оторванных и добытых со стены с риском для хвоста и нервной системы.
 
Добавлено
Знакомство с Ним
   
 
Первые мои воспоминания связаны с какой-то коробкой, в которой было тепло и уютно, были наглые сестры и братья и была Мама, вылизывающая меня каждые пять минут (честно говоря я сама подлезала к ней под язык, т.к. зрение после родов у нее было не очень и она меня постоянно принимала за моих сестер). Звали меня тогда «Эй, ты! Куда пошла из коробки!?». Впрочем люди эти глупые и по-моему совсем нас не различали, т.к. звали они так всех наших, кто из коробки уходил в путешествие. Представляете каково было мое удивление, когда нас после месяца вот такого вот тюремного режима вдруг всех взяли и куда-то понесли за двери той большой коробки, которую люди называли квартирой? Когда мы вышли, я все ждала, что на них тоже кто-нибудь гаркнет: «Эй, вы! Куда полезли!», но оказалось, что они гораздо свободней, чем мы. Так я впервые столкнулась с этим жестоким и шовинистическим миром, в котором все предназначено для людей .
Но тогда мне было не до философских размышлений. Я старалась в щель коробки как можно больше рассмотреть. Мои братья и сестры почему-то жались к маме и скулил, так что мне удалось удобно устроиться и занять лучшее место для экскурсии. Несли нас недолго. Путешествие закончилось в каком-то подземном переходе, где нашу коробку открыли и я впервые увидала столько людей! Шум был такой, что даже если плотно прижать уши все равно было впечатление, что все это происходит прямо в твоей голове. Братишки с сестрами совсем забились под маму, да и сама Мама заметно нервничала, все время пытаясь схватить меня за шкирку и затащить под себя. Но куда там! Ведь кругом было столько интересного!
Когда через полчасика мне надоело разглядывать людей я решила немного разведать окрестности. Заглянула за правый бортик коробки и тут же с ужасом встала в самую грозную позу, которую смогла изобрести: передо мной сидела гигантская мышь! Ростом она была побольше меня раза в два! Заметив мой испуг вскочила и Мама. С высоты ее роста ей было прекрасно видно всю мышь и она не выказывала никаких признаков испуга… наоборот, глаза ее зажглись каким-то веселым огоньком и она подошла к краю коробки и протянула лапу к мыши. Та тут же шарахнулась в самый дальний угол своей коробки и испуганно задрожала. Мама расслабленно лизнула мой загривок, успокаивая и подбадривая меня и отошла к остальным котятам. Когда мышь, которую мама назвала Жалкой Крысой, поуспокоилась и снова приблизилась ко мне, я попробовала повторить маневр мамы – протянула к ней лапу. Не так проворно как от маминой, но и от моей Жалкая Крыса дала деру, после чего абсолютно перестала интересовать меня как личность.
Я уже совсем было направилась к левому краю коробки, чтобы посмотреть кто же живет там, как тут меня кто-то подхватил под пузико и оторвал от земли. Когда я смогла развернуться на ладони мордочкой к тому, кто меня подхватил (а на высоте, превышающей вашу раз в 30, это между прочим тот еще акробатический номер), я впервые нос к пальцу столкнулась с Ним. Он тыкал своим пальцем мне в нос, наверно погладить хотел, но из-за моих манипуляций с разворотом наверно все не попадал. Хорошо хоть я поспешила с разворотом, а то страшно подумать куда бы его палец мог попасть честной кошке! Представив себе картину я тут же решила цапнуть его за палец, чтоб не распускал рук. Он секунд 30 умиленно наблюдал, как я пытаюсь загрызть его палец, а потом сказал женщине, которая меня сюда принесла: «Вот эту беру!». И взял. Посадил на плечо, прижал рукой и даже не дав попрощаться с мамой, братьями, сестренками и Жалкой Крысой, куда-то двинулся. Наблюдая за родной коробкой, быстро исчезающей вдали я поняла, что никогда наверно больше их всех не увижу . От жалости к самой себе я положила голову Ему на плечо и заснула.
 
продолжение следует...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:54 10-12-2004 | Исправлено: imonah, 19:54 10-12-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Знакомство с ней
   
 
Всю дорогу я мирно проспала у Него на плече и проснулась только тогда, когда учуяла что-то вкусненькое. Я открыла глаза, и они тут же все разбежались. Мы стояли около прилавка с кошачьим кормом. Это был настоящий кошачий рай! Пахло всем и сразу – рыба, креветки, мясо, курица и куча других вкусностей. Он о чем-то говорил с продавщицей. Я тут же приняла активное участие в разговоре, пытаясь показать ему что брать и сколько (всего и побольше), но поскольку руки у него были заняты далеко не мной, а деньгами, то я тут же свалилась в один из открытых мешков с кормом. Быстренько обнюхавшись, я решила, что буду здесь жить. Чем не лафа? За кормом к миске ходить не надо, где проснулась, там и лопаешь… Мечта! Однако мои сладкие мысли были прерваны самым бесцеремонным образом – меня взяли за шкирку и вытащили на белый свет из мешка, да еще и с какими-то глупыми шуточками, что мол корм в мешке он покупать согласен, но вот кошку в мешке с кормом – нет. Глупый! Это же основы экономики, известные каждому котенку – оптом все выгодней.
Так и не выслушав моих соображений и требований по поводу качества и количества корма, он расплатился и забрал такой м-а-а-аленький пакетик, весом всего раза в два больше меня. Я не поняла, и это все? Ну и чем Он собирается меня кормить завтра? Эх… видно Он не в курсе первой кошачьей мудрости – желудок у котенка не больше самого котенка. Да… многому мне еще придется его учить.
Задумавшись, я и не заметила, как он договорился с продавщицей еще о чем-то и только когда мешок килограмм на 5 перекочевал к нему в руки мне пришло в голову, что может для него еще не все потеряно, раз он так быстро исправился. Но, взглянув на надпись на мешке, я поняла – Он безнадежен! Ну сами подумайте! Купить 400 гр корма и 5 кг наполнителя для туалета!!! Где им закон сохранения массы преподавали?
Нагрузившись всем этим, и превратившись в ослика не только по содержанию, но и по виду Он встряхнул меня на плече и куда-то потопал. Я совсем уже было собралась засыпать снова, но тут его кто-то окликнул и мне тоже стало любопытно посмотреть на Его знакомых. К нам на встречу легким шагом топала девушка, от которой противно пахло духами, запах которых я ощутила еще метров за 5. Он поставил мешок с наполнителем и, сняв меня с плеча, подсунул мою бренную тушку ей под самый нос.
-Знакомься, это – Чуча!
Я вежливо кивнула и сказала, что мне очень приятно, и что меня зовут «Эй, ты! Куда-полезла-из-коробки».
-Ой! Какое чудо! – радостно заголосила Она – А почему «Чуча»?
-Ну потому что звать ее будут Чучундра, сокращенно – Чуча. По-моему ей подходит и теперь у меня в доме будет две Чучи.
Я уже совсем было расплылась в улыбке по поводу странных имен этих людей, когда меня как громом поразила мысль – Она спрашивала, почему Чуча это я? Нет… тут наверно какая-то ошибка или неверный перевод с человеческого на кошачий (я все таки еще очень молодая кошка, поэтому могу и не знать всех тонкостей и нюансов). И почему их (нас?) две? У них так принято? Все еще лелея смутную надежду на ошибку, я вопросительно посмотрела на Него. Его ответ подтвердил мои самые худшие ожидания: Чуча – это я. И Она тоже… (гм…). Но я всегда, а Она только изредка, когда чего-то натворит. Я философски вздохнула: тяжело вникать в обычаи совершенно чуждой тебе культуры, но раз придется с ними жить, то придется их как-то приспосабливать под себя. Главное чтобы этот дуализм природы в его мозгах не влиял на мою кормежку. Если на его зов «Чуча, кушать!» будет прибегать и Она, я объявлю войну!
Когда радости (меня всю обгладили) и печали (пребольно дернули за заднюю лапу, когда отрывали от ее кофты) улеглись мы таки в конце концов направились в эту большую коробку, которую он гордо назвал – твой новый дом. Только два вопроса мучили меня: когда же меня наконец покормят, и как Он придумает обозвать меня, если я что-то натворю?
 
продолжение следует...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:58 13-12-2004 | Исправлено: imonah, 22:23 13-12-2004
Rurik



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
лавры кота Мурра не дают покоя современным ?

Всего записей: 343 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 10:54 13-12-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rurik
Ну из-за того, что раньше были Толстой и Достоевский никто же не бросил книги писать? И из-за Пушкина, Шекспира и прочих стихи тоже никто не прекратил писать
Новые времена - новые герои, а вот темы остаются старые и вечные

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:13 13-12-2004
COH



Шаман из Ижевска
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
треба дальше, треба!-))
 


----------
Верно-то оно верно, но ведь ни хрена же непонятно.

Всего записей: 3355 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 18:19 13-12-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Знакомство с новой коробкой
   
 
Прибыли мы значит домой, в новую коробку, где Они живут. Ну естественно я была просто обязана выяснить, в каких условиях они здесь обитают. По быстрому оббежала всю квартиру по периметру, и прилегла в коридоре подумать о своей горькой доле. МОЕЙ коробки во всем доме не было!!! Меня тут не ждали . К приезду нового жильца надо что? Правильно – приготовиться, а не тащить его в дом вот так вот – с бухты барахты: бежал, увидел, купил, притащил. Все их хлопоты по установке новой миски с кормом на кухне и туалета с наполнителем в коридоре выглядели жалкими и растерянными с моей точки зрения, хотя Они, похоже, веселились во всю. «Здесь мы поставим ей это! Ей будет удобненько! Здесь то…» бред. Вы пробовали жить без дома, практически на улице, пусть вас при этом и кормят? (как регулярно, мы еще проверим)
Кроме того – никаких удобств для кошки. Сами подумайте: как я могу открыть дверь на балкон, когда надо повернуть задвижки двумя руками? А они, между прочим, находятся на расстоянии 5-6 моих ростов друг от друга. А дверь в ванную? Меня ведь так туда и не пустили, заявив, что я могу там под ванной накакать (какова наглость, да?). Вот специально подловлю момент, проберусь туда и накакаю, чтобы хоть зря не оскорбляли.
Про фэнь-шуй они если и слышали, то только краем уха: вода у них из крана капает постоянно – это правильно, плохую энергетику вымывает, но вот кто ставит тапочки рядом и параллельно друг другу? Обязательно растащу их в разные углы коридора. И ровные края у ковров – это не дело… Надо не забыть на досуге распустить их по ниточкам. В общем, хлопот с этим новосельем предстояла еще уйма. Надо сначала отойти от стресса и поспать.
В отместку им я пошла и облюбовала для себя их двуспальную кровать. Тем более, что пушистое одеяло на ней так напоминало шерсть. А если под ним кто-то лежал, то прижавшись к теплому одеялу, можно было закрыть глаза и представить, что я все еще в своей уютной домашней коробке у мамы под боком. Мур-р…
 
продолжение следует...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:08 17-12-2004 | Исправлено: imonah, 10:08 17-12-2004
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Инстинкт или уши
   
 
Во всех хлопотах по благоустройству новой квартиры месяц пролетел незаметно. Много чего пришлось переделать. С некоторыми нововведениями они смирились сразу, по поводу других, типа расположения обуви и коврика в коридоре, у нас идет перманентная война с переменным успехом, т.к. их двое, а я одна, и мне иногда просто лень раскладывать все их тапки по своим местам. Многие мои хлопоты о них остались вообще без понимания, но я их уже приучила все с обеденного стола убирать на ночь в холодильник или в шкаф и не бросать мелкие вещи не на своих местах. Одно мне не нравится… процесс, который он называет «Ща получишь по ушам!». Когда Он заявил это в первый раз, я предусмотрительно уши прижала и тут же пребольно схлопотала по заднице. Вот оно человеческое коварство! Сказал уж «По ушам», так по ним и хлопай, а не обманывай бедную и беззащитную кошку. И вообще… за что сразу по ушам? Шкуру ему в кровь разорвала? Ну так сам же начал играть со мной в жертву. Добровольно. Так будь готов ко всем вытекающим из этого последствиям. Пользуется тут тем, что уши у него высоко… Ничего, я к нему ночью подкрадусь и поиграю в охотника за ушами.
 
Подкралась… Поймала ухо и загрызла… Без всяких предисловий типа «Ща по ушам…» летела дальше, чем видела, приземлившись на стенке, где-то в метре от пола. Куда и стекла все по той же самой стенке под воздействием неумолимого закона притяжения. Завтра подкрадусь с другого уха. Там ближе лететь до стены и под ней мягкая кровать .
 
продолжение следует...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:06 21-12-2004
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
У твоей кошки определенно литературный дар
Очень.
Пиши еще (С)

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 20:49 09-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
У твоей кошки определенно литературный дар  

Я ей обязательно передам

Цитата:
Пиши еще (С)

Вот
 
Расточительство
   
 
Они каким-то образом заметили пропажу этих малюсеньких кусочков обоев со стены (четное слово, я отдирала не более 50 квадратных сантиметров за раз!). Сказали, что мне надо принести бревно, чтобы я драла его, мол, и когти наточит. Зачем? На остроту когтей я и так не жалуюсь, а если они думают, что я способна получить бумагу из бревна в домашних условиях под диваном, то они меня явно переоценивают. Надо будет обдирать обои где-то в других, менее видных местах, чем в коридоре перед входной дверью.  
 
Нет, я определенно этого не понимаю, ворчать из-за каких-то клочков бумаги, которой у них все стены коробки обклеены, и в тоже время брать и самое вкусное от курицы – косточки, выкидывать в мусорник! Варвары! Мало того, они еще и ругают меня, когда я их заботливо вытаскиваю и выкладываю на самое видное место – на средину ковра на кухне. И вообще, расточительство у них на каждом шагу. Вы бы видели, что они выкидывают! Крышечки от йогурта, которые можно еще полдня облизывать – раз, вкусные обрезки мяса – два, шкурки от колбасы – три, про косточки от курицы я уже говорила. И этот список можно было бы продолжить, но, увы, места на кусочке обоев, который я отодрала вчера за шкафом мало.
 
продолжение следует...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:15 09-01-2005 | Исправлено: imonah, 21:41 11-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
это ремикс на записки кота Шашлыка?
http://exler.ru/novels/shash.htm

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 15:31 11-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Попрошу без инсинуаций! Это не ремикс... и вообще, что-то не нравится мне ваша розовая кофточка...

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:53 11-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
и вообще, что-то не нравится мне ваша розовая кофточка...  



Цитата:
Это не ремикс

Ну просто я этого Шашлыка и прочие записки котов все читала,вот и резануло сходство построения,сюжетов,стиля(в каких-то из этиз записок точно было Он и ОНА про хозяев) и отдельно взятые одинаковые фразы.Вот и пытаюсь понять,не пахнет ли тут плагиатствомне мучь,скажи-их переделал?

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 18:50 11-01-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Счас он тебе ещё скажет, что на прессконференцию с известным писателем нужно приходить подготовленной

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 21:39 11-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Karina
Честное слова, она сама писала, а записки кота Шашлыка сейчас с удовольствием читаем оба. Но неужели не видно, что у Шашлыка и Чучи совершенно разные характеры? Хотя стиль написания и некоторые описываемые события действительно похожи
 
Когда я впервые это выложил в инете мне сказали, что похоже на похождения кота Мурра. Скачали тогда, перечитали. Тоже похоже, но и там совсем другой характер у кота. Может это просто кошачий стиль описания собственной жизни?
 
Ну и чтобы больше не было сомнений, привожу одну из последних работ Чучи, найденную в ходе переезда под диваном. Такого точно нет ни там, ни там.
 
Бой с тенью
   
 
Большую часть времени мне приходится проводить с самой собой. Они то на работе, то заняты какими-то своими делами и могут на меня часами не обращать внимания. Телевизор я не смотрю, разве что передачи про родственников: тигров, львов, пум, рысей и этих… как их… постоянно забываю. Бегают они еще очень быстро. А! Вспомнила – леопЁрдов. Читать их книжки мне неинтересно, а их газеты только на то годятся, чтобы ими шуршать да на клочки рвать. Но за этим почему-то постоянно следует окрик «А по ушам?!». Тоже мне ценность нашли! Вот за ними иногда интересно наблюдать, но я ж кошка, в конце концов, а не какой-нибудь там естествоиспытатель. Приходится искать способы развлекаться самой. Вот и сейчас Он уткнулся в свой компьютер, а Она «отдыхает по хозяйству». Выспаться я выспалась, покушать покушала, самое время поохотиться!  
Жертвой сегодня назначается тень, т.к. Он уже сегодня жертвой был, и задница до сих пор болит. Потом я охотилась на Ее ноги, но Она носится по квартире, не смотря вниз, и одного отдавленного хвоста мне на сегодня хватит. Нового то не предвидится. При таком раскладе чья-нибудь тень самый безопасный вариант.  
Иду в обход по квартире. Где ползком, где полуприсядью, для создания соответствующего настроения. Что-то там шевельнулось? Ага! Шевелится штора. Значит за ней кто-то прячется! По-моему логично. Притворившись ковром (это они удачно подобрали его расцветку под меня), тихо подползаю поближе… выжидаю, чтобы Оно там успокоилось, если заметило какое-то движение и резко бросаюсь вперед! Есть! Поймала! Вон оно как борется со мной там за шторой! Ой! Ускользает! А! А! За ним!!! На тумбочку… (не забыть поставить на место ее опрокинутые духи) прыжок на кровать, перекат (нинзи – детский сад!), с разгону через спинку кровати и в коридор! Стой! (кто ж тут эти тапки по всему коридору раскидал? Так же и убиться можно!). На повороте меня заносит, т.к. когти скользят по линолеуму и оно успевает скрыться за холодильником в кухне. Ничего! Там за ним угол, вот в нем то я его и зажму. Гм… нет никого за холодильником (и как оно узнало про мою тайную лазейку под батареей?) Ничего, далеко оно уйти не могло. Под батарею, просачиваемся под стол и садимся в засаду на стуле. Ну как так можно! Ты куда стул выдвинула!? Ты что, не видишь, что я в засаде? Вот из-за тебя теперь придется его по новой выслеживать. Что это мелькнуло за угол? Не видела? Эх, толку от тебя на охоте…  
Боком подкрадываемся к углу и осторожненько выглядываем… Никого… Галопом в комнату, может еще догоню. Входим в поворот (Шумахер отдыхает), разгон, кровать, стол, истошный вопль «Чуча!!!». Да знаю я, что я Чуча, уже три месяца как Чуча. А! Ты про сваленные на пол диски? На охоте, как на охоте. Не до ваших мелочей. И вообще надо было их в стойку поставить, тогда бы и не уронила! Ну и что, что я стойку вчера уронила? Оно вчера на книжной полке пряталось! Со стойки-то туда прыгать удобней. Так, я отвлеклась… Где Оно? Посмотрим, посмотрим… Может ты его под клавиатурой прячешь? Да не нажимала я твой Alt, Ctrl, Del, это у тебя винда глючная! Пират! (не забыть настучать в майкрософт). Отпусти! Я уже убегаю… т.е. улетаю? А-а-а! Лечу!!! Здравствуй стенка…  
Вы знаете, я лучше здесь полежу… под стеночкой. Здесь тихо, спокойно… А Его я завтра поймаю. Никуда Оно от нас не денется!
 
продолжение следует...
 
 
Добавлено
rater2
 

Цитата:
Счас он тебе ещё скажет, что на прессконференцию с известным писателем нужно приходить подготовленной  

Именно, именно

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:41 11-01-2005 | Исправлено: imonah, 21:42 11-01-2005
Karina



Влюблённый котёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

rater2
 
главное,чтоб остального не сказал
 
imonah
 
Кота Мурра-это который Гоффмановский?ВОобще не похоже,даже близко.там и кот-то-в некотором смысле персонификацияДа и сама вещь-филосовская,хоть и тоже с юморкомНо юмор там просто как неотъемлемая часть Гоффановской натуры,а не основной стильА вот с экслеровыми котами и правда оч.похоже.Фраза "веду с ними перманентную войну за..."-целиком оттуда,вот это смаое первое и натолкнуло на мысль.ВОобщем,глянь все котячьи записки там-очень милыеА мы пока что Чучу почитаем
 

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-01-2004 | Отправлено: 23:24 11-01-2005
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah

Цитата:
Отпусти! Я уже убегаю… т.е. улетаю? А-а-а! Лечу!!! Здравствуй стенка…  

жесткач
надо будет собачьи записки сваять, что ли... от лица моего Гуньки
 
Ждем продолжения!


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 00:52 12-01-2005
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
надо будет собачьи записки сваять, что ли... от лица моего Гуньки  

Давай, давай, мы с удовольствием почитаем

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:38 12-01-2005
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
продолжение есть?

----------
лень - двигатель прогресса ©

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 17:56 27-08-2006
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eric Lazzy

Цитата:
продолжение есть?

К сожалению нет... Перешел на другую работу и времени на сочинительство ни копейки Точнее время появляется иногда, но к клавиатуре уже устойчивое отвращение

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:41 28-08-2006
Eric Lazzy



Главный мент
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonahээхх... а жаль
бум ждать

----------
лень - двигатель прогресса ©

Всего записей: 7920 | Зарегистр. 01-11-2003 | Отправлено: 18:41 08-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Записки на кусочках обоев...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru