Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает?

Модерирует : Fair Kender

articlebot (03-02-2009 05:32): А кто что сейчас читает?  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

   

Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Цель темы: публикация коротких рецензий на литературные произведения.
 
Правила:
1) не увлекаться обсуждением рецензий и личностями рецензентов.
2) не перегружать рецензии графикой, не рекомендуются картинки больше 150pix в ширину.
3) при публикации рецензий третьих лиц обязательно указывать автора и источник (я несколько раз имел дело с недовольными авторами, мне было неприятно). ну и желательно-таки добавить пару слов от себя.
4) не бить посуду и не ломать мебель, она казенная.
 
Далее. Рассматриваются идеи на заголовок и подзаголовок темы. ну и на оформление шапки как таковой. у меня сейчас на это силы/возможности не то что бы есть.
 
тема-предшественник

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 08:30 21-09-2005 | Исправлено: vitaly1, 02:22 20-02-2007
l1720



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
criss

Цитата:
МОРЯК, С ПЕЧКИ БРЯК. (Олег Дивов).  

Это откуда?
 
Святослав Логинов "Марш-бросок по ягодным палестинам"
Ни разу не фантастика - один сплошной реализм. Рассказы о сборе и использованиии ягод, большей частью собранных на болоте.
Читать это невозможно, потому как слюной исходишь. Оторваться тоже трудно.
Оценка 5 из 5.

----------
просто тут все делается через ж..., кроме постановки клизмы. ©

Всего записей: 3316 | Зарегистр. 16-09-2003 | Отправлено: 11:12 19-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Война магов. (Александр Дмитриевич Прозоров).  
Псевдо историческое фэнтази. Серия "Князь". Книга шестая.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Тяжка ноша — знать будущее. В далеком XVI веке из всех смертных только Андрею Звереву, князю Сакульскому по праву рождения, известно, что через тридцать лет армия Казанского ханства принесет гибель Великой Руси. Поэтому именно сейчас, пока в Казани куда больше друзей России, нежели врагов, нужно воссоединить оба государства. Однако против пришельца из XXI века будто ополчается весь мир: европейские страны не желают усиления Руси, могучая османская империя боится потерять вассала на Волге, государь стремится избежать лишней крови. Андрею приходится столкнуться и с хитростью, и с обманом, с царской опалой и колдовством  
чародеев, многократно превосходящих его силой, с целыми армиями и изменой. Однако князь знает: если он отступит, его Родина перестанет существовать.

 
     Наш крендель попал в тело русского князя из далёкого прошлого.
Все свои дела и помыслы направляет на благо отечества.
     В этой книге наконец-то дошло дело до взятия коварной казани.
Победу одержали, но не обошлось без магических поединков.
     Отдалённо напоминает боярскую сотню.
 
Посмею рекомендовать всю серию.
По пятибалльной шкале оценил бы на 4.
Время, затраченное на чтение - 6 часов 37 минут.
l1720

Цитата:
Это откуда?

Засветилось здесь
(Было это с пол года тому. Они там в ностальгию полезли, какие-то древние архивы
вспоминали-перетряхивали. Успел тогда попасть в тему.)
Закинул на рапиду (6кб, тхт, рар)

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 13:44 19-11-2008
LoveMoney

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приключения, рассказы, юмор, любовные романы и эротика в Виртуальной библиотеке.  
На сайте проходит АКЦИЯ: покупаешь 1 книгу - получаешь в подарок доступ ко всем книгам раздела!
  Качественные электронные книги для лёгкого обучения фрилансу

Всего записей: 2 | Зарегистр. 19-11-2008 | Отправлено: 18:38 19-11-2008
Sizif73



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умберто Эко "Остров накануне"
 

Цитата:
     «Остров накануне» – третий роман Эко, изданный в Италии в 1995 году после феноменального успеха романов «Имя розы» (1980) и «Маятник Фуко» (1988). В обманчиво простом повествовании о драматической судьбе молодого человека XVII столетия, о его скитаниях в Италии, Франции и Южных морях, внимательный читатель обнаружит и традиционную для Эко бесконечную гирлянду цитат, и новое обращение автора к вопросам, которые никогда не перестанут волновать человечество, – что есть Жизнь, что есть Смерть, что есть Любовь.

Замысловато выписанный ребус из цитат, наложенный на робинзонаду в южных морях.
После кораблекрушения парня выносит к оставленому командой кораблю стоящему на якоре возле какого-то острова. Забравшись на него он уже не может его покинуть. И вот сидит, пишет мемуар о своей жизни, сочиняет историю про своего таинственного двойника. Автор как бы пересказывает его записки кое что добавляя от себя.
Оценку, естественно, не ставлю. Читается заметно легче прочих его романов.

----------
Я ленивый, но упрямый.

Всего записей: 3108 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 19:30 19-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заговорщик. (Александр Дмитриевич Прозоров).  
Псевдо историческое фэнтази. Серия "Князь". Книга седьмая.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
     В середине далекого XVI века Андрей Зверев решил предвосхитить победы Петра I и укрепить Россию на балтийском побережье: освободить Прибалтику от власти ордена и папских епископов, дать народам свободу, а Руси – доступ к знаменитым портам Лифляндии. Замысел важный, достойный и почетный, хотя ясно, что за его осуществление многим русским ратникам придется заплатить своими жизнями.  
     Зеркало Велеса предупредило князя, что одним из погибших окажется он сам. Однако судьба не довольствуется простым предсказанием смерти и вынуждает Андрея Зверева, князя Сакульского по праву владения, единолично, во главе всего лишь полусотни холопов, напасть на непобедимую Османскую Империю.  
Но Андрей не собирается с честью погибнуть в боях. Он твердо намерен победить.

 
     Наш крендель попал в тело русского князя из далёкого прошлого.
Все свои дела и помыслы направляет на благо отечества.
     В этой книге охотники под водительством гг пощипали Османскую Империю.  
     Отдалённо напоминает боярскую сотню.
 
Посмею рекомендовать всю серию.
По пятибалльной шкале оценил бы на 4.
Время, затраченное на чтение - 6 часов 3 минуты.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 20:08 19-11-2008
mryc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
criss

Цитата:
МОРЯК, С ПЕЧКИ БРЯК. (Олег Дивов).

А энто откуда??? Чегой-то никак не могу найти. Поделись стратегическими наработками, плиззз
 
Добавлено:
Блин, вначале выдал текст, а потом уж дошел до следующей страницы. Сорри.
Ну а я выдам из особо запомнившегося за последние пару недель:
Сергеева Ольга "Дочь кузнеца" Самиздат http://zhurnal.lib.ru/s/sergeewa_o/
Довольно не плохой текст. Не шедевр, но прочитал с удовольствием.
Вообщем, у 12-летнего подростка негодяи-оборотни завалили всю родню. У девицы кукушка конкретно сьехала и она ломанулась валить энтих убивцев. Далее на всем протяжении квеста ( а енто примерно 600 кг.) девицу постоянно колотят и всячески узурпируют. Даже трахнули, чуть только подросла. Единственный бонус- после мордобоя чуть ли не за пару дней восстанавливается. Но написанно до ужаса занимательно. Проду буду ждать обязательно, тем более что аффтар в коментах обещал, что наведет разборки с плохишами по  конкретным  дерективам Партии и правительства (типа "Мочи в сортире")
Сам текст оценю где-то на 4-, но обратить внимание советую. На любителя.
 
Добавлено:
LoveMoney

Цитата:
Приключения, рассказы, юмор, любовные романы и эротика в Виртуальной библиотеке.  
На сайте проходит АКЦИЯ: покупаешь 1 книгу - получаешь в подарок доступ ко всем книгам раздела!  
  Качественные электронные книги для лёгкого обучения фрилансу

У меня тут тоже проходит рекламная акция:
"КАЧЕСТВЕННОЕ ЗАДВИГАНИЕ БОНУСА МЕЖДУ ЯГОДИЦ" Обращаться в профиль.
Блин задолбали енти спамеры!!!
 
Добавлено:
Fair Kender
Кстати, админ, прибил бы этого урода. Вроде про книги говорим, а не про маркетинг (слово то матерное какое...)
 
Добавлено:
criss

Цитата:
Заговорщик. (Александр Дмитриевич Прозоров).

А вот эту фиговину я как-то пропустил. Убег разыскивать и скачивать

Всего записей: 600 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 20:12 19-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я! Еду! Домой!. (Круз Андрей).  
Фантастика. Апокалипсис. Пандемия.  
 
     Ухватил кусочек качественной фантастики от отечественного производителя.
Хорошая и интересная книга.  
Рекомендую, но без подробностей - поверьте, оно того стоит.
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 4.
 
mryc

Цитата:
никак не могу найти

Уже увидел? (Второй пост сверху.)

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 11:07 20-11-2008
Sizif73



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альфред Бестер "Обманщики"
Юмористическая фантастика.
 
Человечество расселилось по солнечной системе насоздавав по лунам и планетам национальных государств. Повезло китайцам, у них оказались залежи жутко важного энергоносителя, но сильно им портит бизнес маорийская мафия. И вот молодой маорийский король, то еще явление, его молодая жена-инопланетянка и присматривающая за ними контрразведчица разруливают ситуацию.
Оценка 4 из 5. Из ветеранов пожалуй мой любимый автор.

----------
Я ленивый, но упрямый.

Всего записей: 3108 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 20:25 20-11-2008
Erinia

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир "Адольфыч" Нестеренко "Огненное погребение" и "Чужая".
Чтобы так увлекательно, со знанием дела, своеобразным языком и юмором описать царившие в среде бандитов лихих 90-х годов нравы и случаи из жизни, автор наверняка не в библиотеке сидел. Когда это читаешь - веришь сразу и навсегда.
Книги просто класс в сравнении с разной дешевкой типа Сухова с компанией.

Всего записей: 239 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 14:25 21-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сила главного калибра. (Алекс Орлов).  
Боевая фантастика (типа). Серия "База - 24". Книга четвёртая.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Стремясь остановить шествие захватчиков по территориям людей, отдел «Р» ставит целью уничтожение главного иноземного координатора. Выбранные для этой цели Джим Симмонс и Тони Тайлер, хорошо зарекомендовавшие себя в предыдущих операциях отдела, проходят подготовку на пустынной планете Кикасо. Чтобы выполнить задание, им предстоит овладеть оружием захватчиков, столкнуться с новыми монстрами —«кибберами» и «брейвами», а также научиться скрываться от спутников и, расплачиваясь болью, растягивать время. Когда-то Джиму казалось, что хуже джунглей Междуречья на материке Тортуга, планета Ниланд, и быть ничего не может: змеи, пауки, сороконожки и расплавляющие волю духота и сырость, а еще эти изматывающие длинные дождливые сезоны, когда солдаты на базе начинали чувствовать себя лягушками. Эх, но что бы он сейчас не отдал, чтобы отдохнуть на базе, побродить вдоль болот, непринужденно сбивая с веток шипохвостов, подразнить на реке зурабов — шестиметровых бескомпромиссных хищников.
Как там говорят: что имеем — не храним, потерявши — плачем.

 
     Главных героев известных читателям по предыдущим книгам натаскивают на секретной базе на ликвидацию вражеского кренделя. С самого начала всё пошло через ж, но герои круты фантастически и после множества приключений выполняют задание.
     
     Читать имеет смысл только тем, кто имеет представление о сюжете предыдущих книг  
(так будет меньше вопросов и непоняток).
     Конечно, серия "Тени войны" лучше, но на безрыбье...
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 3++.
Время, затраченное на чтение - 7 часов 52 минуты.

Цитата:
 
Кстати, Шанен, мне кажется, я понял, почему люди так часто делают секс, используя при этом противозачаточные средства. Казалось бы, нелогично проводить акт зачатия  
и этому же зачатию препятствовать.
— Нелогично, — согласился Шанен.
— А ответ прост: в тех случаях, когда люди применяют при делании секса противозачаточные средства, они — тренируются.
— Тренируются?
— Вот именно. Проводят регулярные тренировки, чтобы в нужный момент без задержки приступить к размножению, не допуская досадных технических ошибок.
— А ведь верно, — подал голос капитан Кичтузал. — У нас с супругой номер двести пятьдесят четыре никак не получалось создать маленького буца, а если бы мы чаще тренировались…
 
— Вы… — Вы… наша проверка? — робко спросил Целеширп, вытягиваясь.  
До него стало доходить, что только начальник очень высокого ранга  
мог запросто приказать открыть зал заседаний.
— Скорее я ваш приговор военного трибунала, — просто ответил гость.
 
— Неужели вы из… из… «Гра-Синагры»?! Услышав это название, Шанен покачнулся и упал в обморок, ударившись головой о стол.
— Это он что сделал? Протестная реакция? — спросил лейдмаггер Арикес, с подозрением заглядывая под стол.
— Что вы, мой лейдмаггер! Он бы не посмел! — прокричал Целеширп и еще раз щелкнул каблуками. — Просто у него произошло отсоединение логической области из-за перегрузки при поступлении сигнала, не имеющего аналога  
в основной базе данных.
— А-а… — Арикес кивнул. — Это я понимаю. Транслятор подсказывает мне, что на языке аборигенов это называется — «накласть в штаны».
— Э-э… совершенно верно, в самую точку, мой лейдмаггер

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 12:52 22-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Двойной эскорт. (Алекс Орлов).  
Боевая фантастика (типа). Серия "База - 24". Книга пятая.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Выполнив нелегкое задание и едва выбравшись из него живыми, Джим Симмонс и Тони Тайлер получают долгожданное разрешение посетить родной город. Однако с самого начала поездки их преследуют новые опасности – предательство матроса курьерского судна выводит на них группу карателей империи Дифт, посланных расквитаться за уничтожение генерала Тильзера. В самый критический момент на помощь приходят таинственные помощники, спасающие Джима и Тони даже ценой собственной жизни.

 
     Главные герои, известные читателям по предыдущим книгам серии, за доблесть, награждены отпуском на родину. Как уже повелось, всё идёт через ж - поездка домой не оказалась лёгкой прогулкой (вслед за ними отправилась команда ликвидаторов с задачей отомстить за смерть кренделя из предыдущей книги).  
Но герои круты фантастически и после множества приключений добираются на родную планету где тоже не скучают.
     
     Читать имеет смысл только тем, кто имеет представление о сюжете предыдущих книг  
(так будет меньше вопросов и непоняток).
     Конечно, серия "Тени войны" лучше, но на безрыбье...
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 3++.
Время, затраченное на чтение - 7 часов 46 минут.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 09:50 23-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имя нам – Легион. (Александр Сивинских).  
Фантастика.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Куда податься парню, который умеет только одно – ДРАТЬСЯ?
Только – вступить в, мягко говоря, своеобразный “иностранный легион”.  
В легион, что сражается в ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ…
Война – НАЧАЛАСЬ.
Мы о ней не узнаем…
Но – ОНА ИДЕТ.
Война с “хонсаками” – монстрами из еще одной реальности.  
Война, которая вот-вот уничтожит, искалечит целую планету.
Легионеры знают, ПРОТИВ КОГО сражаются. А вот – ЗА КОГО они сражаются?  
Кто таковы – ТЕРРАНЕ, тайные, никому не известные “хозяева Земли”?..

 
     Крендели подставляют земных чуваков, а потом нанимают их в "иностранный" легион.
За хорошие деньги легионеры фигачат раков, угрожающих нанимателям и землянам  
(в будущем).
     Как-то всё невнятно... Глав гер фигачил-душил... А потом попал в непонятку.
Ему стёрли память, комиссовали из легиона, но деньги выплатили и вернули домой.
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 3+.
Время, затраченное на чтение - 8 часов 42 минуты.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 10:58 24-11-2008
Sizif73



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Генри Лайон Олди "Вложить душу"
Повесть
 
Простоватые рыбачки поймали в море акульего бога, а теперь сильно удивляются свалившимся на них бедам.
Оценка 4 из 5.

----------
Я ленивый, но упрямый.

Всего записей: 3108 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 20:20 24-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иногда так хочется застрелиться.... (Артемьев Р.Г).  
Фантастический рассказ.  
 
     Случайно выяснилось, что один крендель не стареет и, возможно, ни когда не умрёт (собственной смертью).
Он сомневается, но вынужден хранить тайну.
 
Посмею рекомендовать.
По пятибалльной шкале оценил бы на 4-.

Цитата:
Я не супермен, из глаз лазерами не стреляю, а самый простой бессмертный.  
Стоит однажды засветиться, и потом за мной наблюдать будут всегда.  
Я еще не настолько устал от свободы.  
   
Вот только иногда очень хочется застрелиться.  
От одиночества.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 06:21 25-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бд-8: Вот такой вот замечательный сосед... (Артемьев Р.Г.).  
Фантастический рассказ.
 
     Живёт и ни кого не трогает один нелюдимый человек.
К общению и обществу не стремится, остальные его тоже избегают.
Хороший человек. Ну и что с того, что он Лихо Одноглазое?  
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 4-.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 04:04 26-11-2008
Sizif73



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Норман Спинрад "Русская весна"
Семейная сага и по нынешним временам можно сказать альтернативная история.

Цитата:
     "Русская Весна" – роман известного американского фантаста Нормана Спинрада – живой отклик на события последних лет в нашей стране и во всем мире. В романе сочетаются научная фантастика и политический памфлет; действие происходит во Франции, СССР и США.

Россия неспеша перестраивается по китайскому образцу, Америка отморозилась обвешала Землю боевыми станциями, объявила дефолт с конфискацией и оккупировала Южную Америку. Самая правильная объединенная Европа.
Молодой американский инженер-ракетчик сваливает со скандалом в Европу что бы строить гражданские космолеты и летать на них в космос. Встречает в Париже русскую переводчицу из советской мегакорпорации.
Во второй части их сын возвращается в Америку, дочка поступила в Гагаринскую академию, а родители огребли за все хорошее.
Написано не так чтоб очень. Русские эпизоды "клюквенные" до невозможности. За тридцать лет между первым и последним эпизодами мир у автора абсолютно не изменился.
Оценка 3 из 5.

----------
Я ленивый, но упрямый.

Всего записей: 3108 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 21:47 26-11-2008
criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Общественная нагрузка. (Артемьев Р.Г.).  
Фэнтэзийный рассказ.  
 
Аннотация:

Цитата:
Рассказ написан для конкурса "Скрижали Бездны: Зомби"

 
     Один единственный эпизод из жизни самого обычного некроманта.
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 3++.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 05:12 27-11-2008
huginn1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сергей Анисимов вариант бис,альтернативная фантастика,но очень правдоподобно,1944 год.
 
Добавлено:
Сейчас читаю год мертвой змеи,Сергея Анисимова,так же супер,только про корейскую войну.

Всего записей: 287 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 10:18 27-11-2008
Sizif73



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сергей Голубицкий "Как зовут вашего бога? Великие аферы XX века"
Нонфикшн
 

Цитата:
«Великие аферы XX века» – увлекательная книга о самых изобретательных мировых финансовых махинациях, уникальное по форме и содержанию исследование самого феномена «аферизма». Автор выступает в роли азартного и дотошного исследователя, результаты его расследований подчас не совпадают с общепринятой точкой зрения. В высокий литературный слог с исключительным вкусом вплетены элементы уличного жаргона, скорострельные неологизмы, словечки и поговорки из иностранных языков.

Помнится был у него цикл статей по датамайнингу (раскопкам информации). Вот хвастается чего накопал. Большая коллекция различных способов отъема денег у населения, в основном американского. От легендарных "Панамы", "Филадельфийского эксперимента" или "Ужаса Амитивиля", первой в мире пирамиды и других не столь известных. Причем рассказы про малоизвестные начинаются чаще всего со слов: "Вы не слышали про контору "ХХХ", это же величайшая "что-то-там". Впрочем про нее мало кто слышал, они хорошо спрятались." Пишет он конечно увлекательно, как оно там все бывало на самом деле хрен проверишь, но после прочтения всех историй осталось ощущение, что все они сделаны по двум простым схемам. Или просто кидалово, наобещать с три короба, забрать деньги и слинять, или развод по нигерийской схеме, капать на мозги и доить по немногу.
В любом случае чтение занимательное, кое что порассказано как устроена та финансовая система которую сечас пытаются хоронить.
Оценка 4 из 5.

----------
Я ленивый, но упрямый.

Всего записей: 3108 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 18:03 27-11-2008
gesiod

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Осмелюсь предложить автора-Явдат Ильясов. Все его книги ярки,красочны и увлекательны. Заклинатель змей-повесть о Омаре хайяме,Согдиана-безумно понравилась книга,борьба народов Азии против Александра Македонского,Черная вдова-щемящяя,грустная история о чудаке не от мира сего,защитника Айхана,Анахита-пожалуй лучшая повесть автора,описание похода и бесславная гибель Красса в Парфии.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 09-05-2008 | Отправлено: 18:43 27-11-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает?
articlebot (03-02-2009 05:32): А кто что сейчас читает?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru