Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Александр Зорич

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, читала только, что Жуков историк очень крутой какой-то...
Кстати, "Пилот мечты" то вышел уже) http://www.zorich.ru/books/pm_1_pm/index.htm
Аннотация:
Роман повествует о судьбе русского пилота-истребителя, однокурсника знаменитого А.Пушкина, которого выгнали из Северной Военно-Космической Академии за полгода до войны с Конкордией.
 Теперь ему открыты все дороги, но дороги эти ведут далеко за космические границы России, в глушь Тремезианского пояса, охваченного "золотой лихорадкой"...
 

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 23:26 16-09-2011
Hike89



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читал Зорич Полураспад и ещё несколько книг. Я бы поставил 4 из 5. Написано неплохо, интересно

Всего записей: 12 | Зарегистр. 11-06-2011 | Отправлено: 15:05 24-09-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hike89, нуу, 4 из 5 это очень даже не плохая оценка, "Полураспад" не самая удачная книга Зорича в серии сталкер, мне больше всего "Беглый огонь" понравился, или последний роман "Полный котелок патронов", а из космической фантастики Зорича ничего не читали?

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 18:52 29-09-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Наконец-то я прочла "Пилота мечты", книга классная, в лучших традициях "Завтра войны", очень приключенческая, очень затягивающая, плюс Зоричевский специфический юмор. Мне кажется, что космические произведения у Зорича самые сильные. И "Пилот мечты" от других космических романов ничем не отсталВот так вот.

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 17:45 05-10-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
классно Вам
А по поводу Зоричевского космоса, да, Вы правы, я тоже так считаю. Что интересного  в книге прочитали, чем еще понравилась?

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 22:44 11-10-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mstislava, сюжет хороший...Весело и есть о чем задуматься...как чаще всего и бывает в книгах Зорича. Многообразие космических приключений, детализация мира - вот те вещи, которые мне приглянулись

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 01:57 22-10-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла свежая рецензия на "Завтра войну"

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 11:30 29-10-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже, что очень скоро выйдет следующий роман в серии "Вселенная Завтра война" "Пилот вне закона", все таки серия развивается не смотря на скептические прогнозы завистников

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 02:29 05-11-2011
Biking

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Книги Зорича понравились

Всего записей: 3 | Зарегистр. 14-02-2009 | Отправлено: 17:58 07-11-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Книги Зорича понравились

а  какие именно книги понравились?
Я была права, серия идет дальше, Пилот вне закона действительно скоро выходит, уже вышла аннотация и обложка к книге:
   
"Пилот вне закона" продолжает историю приключений Андрея Румянцева – отважного, но невезучего кадета Северной Военно-Космической Академии. Но если в первом романе о Румянцеве – в "Пилоте мечты", открывшем серию "Вселенная "Завтра война"" – читатель видел героя на службе у Объединенных Наций, галактической "Империи Добра", то теперь ему предстоит путешествие на социальное дно, к пиратам и трапперам.Путешествие головокружительное, пугающее, полное самых непредсказуемых интриг. Сможет ли Румянцев сохранить верность своей возлюбленной, лейтенанту конкордианского космического флота Рошни Тервани? Достанет ли ему мужества вести пиратские флуггеры в бой, под опустошительный огонь лазерных зениток, не по велению сердца, не ради Отечества, а просто потому, что судьба не оставила ему выбора?

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 22:36 15-11-2011 | Исправлено: Geya, 00:51 18-11-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут вот что еще произошло, Зорич сдал в издательство еще один роман, с интригующим названием "Пилот-девица"
В центре повествования - Василиса Богатеева, молодая девушка из Большого Мурома, и гражданский пилот Анатолий Харин.
Книга вводит в проект "Вселенная "Завтра война"" новых героев и новые сюжетные линии, и не связана непосредственно с известными читателю циклами об Александре Пушкине, Андрее Румянцеве и Льве Степашине.  
Действие романа происходит в 2621 году – "узловом" для всей литературной вселенной "Завтра война".
К весне говорят, книга выйдет. Так что "Пилот вне закона" - это не последний сюрприз от Зорича

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 22:12 25-11-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mstislava, это очень хорошо, особенно мне нравится, что новых героев ввели...я думаю это освежит Мир Великорасы

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 00:32 01-12-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Geya,я тоже так думаю, еще недавно узнала, что следующим соавтором Зорича в серии будет Сергей Челяев, они кажется вместе уже писали, Вы не помните?

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 19:05 08-12-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, помню, было такое дело, в сталкере или в другой апокалиптической серии, книга "Гипершторм"

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 21:45 14-12-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Geya, точно, я и забыла про "Гипершторм". А новая книга с Челяевым называется "Три капитана" и по моему ее уже написали и она уже в издательстве ждет своего выхода  

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 22:00 21-12-2011
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня хорошие новости: Вышел "Пилот вне закона". Издательство уложилось в обещанные сроки, так что ура!)

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 19:25 29-12-2011
Mstislava



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ура!) Приятно, что в сроки уложились, теперь будет искать в магазинах города

Всего записей: 77 | Зарегистр. 04-06-2008 | Отправлено: 01:30 09-01-2012
Geya



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mstislava, ну как, "Пилота вне закона" прочитали уже?
Я тут недавно наткнулась на переиздание "Завтра войны", очень кстати, теперь вся серия будет выдержана в одном стиле, так сказать.
http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=605717

Всего записей: 97 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 18:06 26-01-2012
simsot1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Александр Зорич, Клим Жуков "Пилот-девица"
роман, 2012 год; (не опубликован, в планах автора)
Аннотация:Этот насыщенный авантюрами и добрым юмором роман рассказывает читателям о судьбе непосредственной и отважной деревенской девушки Василисы Богатеевой. И о тех приключениях, веселых и опасных, через которые прошла Василиса на своем нелегком пути от дочери деревенского старосты на отдаленной языческой планете до курсантки космической академии в подмосковном городе Подольске. Читатель побывает в форте космических пиратов, узнает правила охоты на наотарских василисков, научится варить взрывчатку вместе с учительницей химии из конкордианской школы, а также поймет, как следует пилотировать космические авианосцы, потерявшие управление из-за прямого попадания гравитационного лазера коварных инопланетян.

Всего записей: 798 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 11:15 29-01-2012 | Исправлено: simsot1, 22:55 05-02-2012
motria

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть возможность приобрести роман "Пилот вне закона" в форматах fb2 и pdf непосредственно у авторов.
Вот ссылка: http://zorich-zv.livejournal.com/15482.html

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-10-2006 | Отправлено: 03:04 02-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Александр Зорич


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru