Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Загадка: Маленькое, коричневое, любого пана с коня ссадит?  
(Говно...)
 
прямо подо мной носился Арни, совпадая со мной по траектории. Свихнулся он что ли?!  
Он же не одеяло, если я на него упаду, это будет даже хуже, чем если на пол!
 
-Эй, вы чего? Повторяете про себя то, что я тут вам наговорил?  
Страшно вспомнить или боитесь забыть? - с нервным смешком спросил я  
 
Штраф берем со старосты, чтоб знал, как допускать безобразия.  
Он после такого убытка всю деревню каждый день строить будет и проверять на лояльность
 
Не забудьте штрафануть их мешками, - выкрикнул я уже на ходу, бросившись к домику собирать травы.  
   - Не понял, а мешки зачем? - удивился граф.  
   - А куда я травы складывать буду? Не стогом же везти
 
Если все вокруг меня срать будут, во-первых я задохнусь, ой... фу-у-у...  
а во-вторых, меня быстро вычислят
 
ты не знаешь средства как их заткнуть, а то у меня уже в голове шумит, - поморщился я,  
кивнув в сторону воющего трио.  
   - А кто ж его знает. Как самим надоест, так и заткнутся...
 
Нарвавшись как-то на одного подопытного, находящегося под слабым воздействием травки,  
я вспомнил анекдот про психов, и похлопал у придурка перед носом руками.  
   - Вы что делаете? - шепотом поинтересовался псих.  
   - Крокодилов пугаю, - так же шепотом ответил я.  
   - Но никого же нету? - перепугано глядя по сторонам, прошептал придурок.  
   - Потому и нету, что не любят они этого, - стараясь не заржать, еще более таинственно прошептал я.  
   С тех пор, гуляя по замку, время от времени можно было встретить психов с выпученными глазками, усиленно хлопающих в ладони, разгоняя крокодилов.  
 
Пора сваливать по любому.  
   - Ах, и, увы, сударь, вы ведь хромаете.  
   - Да?! - Удивился герцог, и глуповатое выражение проступило на его лице.  
   - Д-ха!! - мило улыбаясь, я со всей силы наступил ему на ногу.  
Взвыв, друг принца начал быстро бегать по кругу, подпрыгивая и сильно хромая.  
   - Вот видите, а вы не верили, - быстренько присев в реверансе, я рванул между зеваками.  
   Скока народу... скока народу... С-с-сука принц, на перехват пошел... Попробуем через второй этаж...  
Ну надо же! Эта зараза хромая, сзади таки скачет. Врешь! Не возьмешь!.. Врагу не сдается наш гордый Варяг! А лестницы, лестницы! Кто так строит, кто так строит?!  
   Сил моих уже нету. Ну, как на такое безобразие король смотрит? О! Радостно так смотрит. Весело ему!!!  
А дулю не хочешь? Ага-а!!! Знай наших! Посиди теперь соляной скульптуркой. О! А там и не скульптура, а целая групповая композиция! Класс!..  
   Карау-у-ул!!! Догоня-яют и, кажется, загоняют. Окно! Распахиваю. Блин, второй же этаж. Хорошо хоть дерево близко. Заскакиваю на подоконник.  
   - Стой, дура, разобьешься - кричит, кажется, герцог.  
   - Сам придурок - выдаю я, и прыгаю на ближайшую ветку. Да уж, в бальном платье и по деревьям, то еще удовольствие, хотя и несколько раз отрепетированное, так, на всякий случай. Судя по всему и этому платью кирдык. В окне только одна рожа торчит. Вероятно герцогская, поскольку хроменький. Принц видно к выходу рванул, внизу меня перехватывать.  
   Ню, ню...
 
   - Что это с ним? И почему он так странно м... э... - заблеяла одна толстая дама.  
   - Вы хотите сказать, держится за яйца? - состроив невинные глазки, я посмотрел на даму и продолжил:  
   - Он начал меня хватать за... - я оттянул вырез платья и заглянул внутрь.  
   Сестры и Мэгам засмеялись вслух, а я продолжил  
   - За это самое... А мне не понравилось. Я толкнула, а сзади лестница... Он и упал... и, наверное, ударился ими о лестницу... - что-то у меня речь не получается.  
   Надо было все же, перед тем как выйти, придумать что-то поумнее.  
Яйцами о лестницу - это же как извернуться надо?! Мда-а...  
 
От возмущения я чуть не врезал ему по яйцам, но вовремя опомнился.  
За такое неуважение к королевским запчастям могут и голову снять.  
Возможно даже не только мне, а и всему моему семейству.
 
судорожно размышляя, что же делать. Никаких идей в голову не лезло.  
Ну что ж, в крайнем случае, загоню его в кусты срать до самой ночи
 
этот момент служанки начали затягивать корсет. Они резко потянули веревки в стороны, упираясь ногами в пол. Я захлебнулся выдавленным из меня воздухом. Но кашлять не получилось. Для этого надо ещё и воздух вдыхать, чтоб во время кашля выдыхать, а вот вдохнуть у меня не выходило. Служанки потянули еще. Убил бы, да не получалось ни вдохнуть, ни двинуться. Глаза почти вылезли из орбит, рот приоткрылся в попытке  
затянуть хоть немного воздуха. Плечи сами собой развернулись, пытаясь освободить хоть немного места для воздуха.  
   - Вот!! Ты только посмотри на себя в зеркало!! Какая величественная поза! - надрывалась сестра.  
   При попытке двинуться я чуть не рухнул на пол. Пришлось только скосить глаза.  
   - У тебя даже глаза стали больше, и выражение лица приобрело королевскую отрешенность, - продолжала и дальше нести ахинею сестричка.  
   Ещё бы глаза не были больше, их же почти выдавило желудком и легкими, переместившимися мне в голову, поскольку на их законном месте не оказалось места. Для того чтобы высказать свое мнение на тему позы, и послать их всех... я попытался втянуть хоть немного воздуха и разместить его в небольшом пространстве, не  
заполненном кишками.  
   - О! ты только посмотри в зеркало, как интригующе движется твоя грудь. Она даже стала больше и соблазнительней! - от восторга Лори закатила глазки.  
   Она что, издевается надо мной?! Где еще я могу разместить воздух, как не по сиськам разложить?!
 От нехватки воздуха, или от ярости, но в глазах начало темнеть. Порыскав по сторонам взглядом в поиске места, где бы расслабиться, увидел в двух шагах от меня стул. Стараясь меньше шевелить телом, сделал три маленьких шага к нему.  
   - Какая походка!! Ты движешься как королева! - в экстазе воскликнула сестрица.  
   Убью!! Как только сниму этот пыточный прибор, так и убью!! Я упал на с трудом достигнутый стул, поторопившись с облегчением выдохнуть... Трудно несколькими и цензурными словами описать испытанные мной ощущения...

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 14:05 04-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru