Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Жена моя отнюдь не дура! Так, а если она не дура, то почему ключи забыла?  
 
— О да! Лондонцы наверняка украсят город к Вашему приезду…
— Не думаю. Разве что белыми флагами. Все остальное сделают мои солдаты и казаки.  
А самым лучшим украшением Лондона, я полагаю, будет старая шлюха Виктория,  
повешенная на самой высокой башне Тауэра!
 
Черняев отправится в отставку с пенсией в виде сорокаведерной бочки коньяка ежемесячно.  
По-моему, больше ему ничего не надо.
 
А девочка-то «поплыла»! Было бы это в ХХ веке, еще немного — и можно было бы смело приглашать к себе, на рюмку чая и полюбоваться потолком в моей спальне!
 
Так, по географии твердая единица. М-да, не дворянская это наука, георгафия. Извозчики-то на что?
 
Ваше Императорское Величество!  
Я сейчас пойду на х…, а Вы соблаговолите последовать за мной, только никуда не сворачивайте!
 
Хотел было отыскать Маркони и набить ему морду, да потом подумал да и плюнул.  
 
в Нижнем Новгороде производят замечательный охотничий штуцер — малокалиберный, магазинный да еще и под названием … «Печаль»!!! Интересно, кто же это печалится: дичь или охотник?
 
Не знаю, для чего в начале ХХ века может потребоваться скорость света, но там видно будет.  
Куда-нибудь да приспособим.
 
Она испуганно отскочила к двери и вдруг залилась слезами.  
Я даже не оглянулся — все равно ведь придется её строить в три шеренги,  
так почему бы не начать прямо сейчас.
 
На завтрак было подано такое количество еды, что на миг закралось сомнение, а не ждем ли мы к столу гостей. Пироги с картошкой, пироги с вязигой, пироги с грибами, каша гречневая и каша перловая, стопка блинов высотой в полметра. Из напитков был морс клюквенный и смородиновый, компот вишневый и трехведерный самовар чая.
Обожрусь и помру молодым! — мелькнуло в голове.
 
Приходит через месяц купец Рукавишников и спрашивает: «Ребята, вы изобрели радио?»
— Не…Не изобрели чё-то, — хором говорят Герц и Попов, а у обоих носы красные и руки трясутся, — нам для творческой мысли пива не хватает, а с водки голова чё-то не соображает ничё.
— Эх вы, бестолочи! — Серчает купец Рукавишников, — слушайте сюда, я вам всё раскажу…
 
Петрович вскочил, отвесил шутовской поклон и четко оттарабанил:
— Корнет Лейб-гвардии Гусарского полка Владимир Петрович Шенк. Если точнее — фон Шенк. Остзейский барон. 23 года. Неженат. За четыре года службы — 18 дисциплинарных взысканий!  
Бильярдист, картежник, пьяница и бабник. Просадил почти все наследство. Прошу любить и жаловать!

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 17:37 25-03-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru