Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Вояки разволновались не на шутку. Но тут звеня мудями и сбруей на сцене появился рубака-парень, простой, свой во все четыре доски, но до безобразия заслуженный воинский начальник - единственный уцелевший из оставшихся верными престолу командиров гвардии.  
  - Молчать, обезьяны! - Голос несся далеко впереди сотника Кар Апуза. Гвардейцы затихли. Сотник продолжал - Сегодня выступаем. (почесал нос) Будет, не просто жарко, (потер подбородок) мы отправимся в самую задницу мира! Рядом с ней Преисподняя просто курорт! (Снял шлем и шумно выдохнул) Пока недоумки из городской стражи добъют мятежников в городе, (одел шлем, поправил ремень под подбородком) что вобщем-то после вас, орлы, раз плюнуть, (плюнул на пол) мы займемся самим Вит.. Вал... - сотник обильно вспотел и открыл было рот для страшных проклятий, какие здесь были явно лишними.  
  - Виттаминалом Тринадцатым! - закончил я, лихо прищелкнув каблуками.  
  -Точно, мать его! Мимосралом Замацанным! - гаркнул сотник и гвардейцы, гремя амуницией и доспехами повисли друг на друге, сотрясая помещение животным гоготом. Если бы я не знал, что эта часть трое суток жестоко резалась с мятежниками на залитых кровью и огнем улицах столицы, я бы решил, что передо мной стая ряженых подпитых бандерлогов. Впрочем, комедия быстро закончилась и брифинг продолжился задорной армейской кричалкой:  
  - Вы-не-сем к хе-рам со-ба-чьим! Вынесем к херам собачьим! - яростно скандировали гвардейцы, лупя короткими мечами по посеченным металлическим щитам. Насладившись этой безапелляционной и проникновенной заявкой на победу, я приступил к разъяснению моего простого плана: вперед и с песней!
 
Охреневший меньше других старый вояка-сотник выругался и обложил всех собравшихся, а особенно  
"всяких, блядь, пидарсосов нестроевых" в три с половиной этажа за утерю бдительности
 
- Не учи отца и... баста! - проскрипел сотник.  
 
Голем, мурлыкая: "На поле маги балова-а-али, гвардейцы шли в последний бо-о-ой, а молодо-о-ва камандира-а несли с оторванной елдой!" в сотый раз проверял свою броню, наручный самострел и перетрясал боекомплект, чтобы вместить в свой разгрузочный жилет еще каких-нибудь смертоносных игрушек из моего арсенального сундука.  
 
- Давайте повторим еще раз, Мастер, чего я не должен красть? - хитро подколол меня мелкий бес. Я положил ему руку на облитое зачарованной кольчугой плечо и приказал ему тащить все, что только будет плохо лежать и до чего доберуться его цепкие загребущие лапки. Я не сомневался в нашей победе, но заранее ожидал какой-нибудь  
подляны от княжны Виттании и Верховных Магов, поэтому не собирался в пылу сражения соблюдать соглашение о разделе трофеев - что с бою взято, то свято.
 
Ладно, убеждать тебя, все равно что срать в бездну.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 11:42 13-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru