Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Страга Севера. (Сергей Алексеев).  
Серия "Сокровища Валькирии". Книга вторая.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Бывшие сотрудники сверхсекретного института, образованного еще во времена ЧК и просуществовавшего до наших  
дней, пытаются найти золото Третьего рейха и золото КПСС. В борьбу за обладание золотом включаются  
авантюристы международного класса...

 
     Ну, на самом деле, не столько авантюристы, сколько просто охочие до золота. Авантюризма ноль - только
расчёт и планирование. Да и можно ли иначе? Речь идёт о таком количестве золота и драгоценностей...
Хватит купить весь мир. Вот через это и вся возня.
     В добавок, новый международный интернационал сожрал тысячу тонн российского золота
отправленного ушлыми кренделями по нефтяному трубопроводу за кордон.
Концы рубят, но попутно всплывает свидетельство о существовании золота третьего рейха в россии.
Всё это спрятано в подземельях урала. Хранителями являются гои, с которыми пытается контачить
глав гер. Но он их достал своими выходками и теперь он странник.
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 3++.

Цитата:
— Пока ты не поешь, дорогой, никуда не отпущу, — заявила она. — Ты не даешь мне возможности исполнять свои  
обязанности.
— Напротив, милая, ты прекрасная хозяйка! — похвалил Мамонт. — Я всегда мечтал о такой жене.
— Спасибо, дорогой! — откровенно обрадовалась Дара. — Оплошность свою уже исправила. Теперь у нас в доме  
есть самые разные взрывные устройства, даже пластиковые мины.
— Где же ты взяла?
— В Москве можно купить все, — разливая суп, сказала она. — Предлагали пулемет «КПВТ» с комплектом  
боеприпасов, но я отказалась. Очень тяжелый, мне просто не донести... Зато я купила одноразовый гранатомет.  
Это такая картонная трубка, а внутри — реактивная граната. Конечно, я потратилась, но хочется, чтобы дом  
был — полная чаша.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 11:10 10-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru