Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Мы живём на границе. (Верещагин Олег Николаевич).  
Фантастика.  
 
Аннотация из книги:

Цитата:
Одна довольно известная писательница, которой я имел глупость отослать эту рукопись, тут же  
забрызгала меня ядовито-либеральной слюной: мол, как я смел живописать нагаечников и сатрапов и  
оболгать честнейших борцов за свободу Ичкерии?! Я же хочу спросить: ДО КАКИХ ПОР ЛЮДЕЙ, ПО КРОХАМ  
СОБИРАВШИХ ДЕРЖАВУ И БЕСПОЩАДНО КАРАВШИХ ЕЁ ВРАГОВ, МЫ БУДЕМ ОБЗЫВАТЬ ПАЛАЧАМИ, А ИНДИВИДОВ,  
РАЗВАЛИВШИХ СТРАНУ И ПУСТИВШИХ НА ВЕТЕР ТРУДЫ ЦЕЛЫХ ПОКОЛЕНИЙ, ИМЕНОВАТЬ РЕФОРМАТОРАМИ?! Вообще-то это  
спросил военный историк Юрий Каторин, но мне это тоже интересно… А книжка, которая перед вами – про  
казаков (точнее – про казачат…). Не сердитесь, господа казаки, если что не так. Земной поклон вам!

 
     Собсно, в велико державном и патриотическом стиле рассказывается о приключениях компашки детей,
живущих в казацкой станице рядом с чечнёй.
     Интересно. Для всех возрастов.
 
По пятибалльной шкале оценил бы на 4-.

Цитата:
Утро было отличным. Под вишнями, на вкопанном в землю столе, стоял накрытый марлей завтрак, с  
краю - прижатая камешком записка. Зевая и потирая глаза, Глеб прочитал ее. На работе... Сестер  
накормить, вишни обобрать, восемь грядок прополоть, поросят (чтоб их разорвало!!!) накормить раньше,  
чем сестер и вычистить. Потом свободен.
 
Далека дорога твоя...  
Далека, дика и пустынна...  
Эти даль и глушь -  
Не для слабых душ...  
Далека дорога твоя...  
     Из песен американской границы.

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 09:16 05-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru