Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

criss

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
 
Лейтенанту-финансисту на запаску вместе со стропорезом прикрепили еще и калькулятор.  
Так, на всякий случай! Вдруг решит во время совершения прыжка насчитать кому-нибудь денежное довольствие.  
 
В этих учениях участвовал почти что весь округ.  
Наши разведчики выходили в условный тыл, мотострелки занимали условную линию обороны, танкисты условно выехали из боксов в парке и тут же поломались.  
Рассказывали, что в каком-то танковом полку условно расстреляли начальника службы горюче-смазочных материалов и не условно отдали на растерзание в прокуратуру начальника склада.
 
Нам предстояло обнаружить командный пункт армии, участвующей в учениях, определить его точное местоположение и по возможности вывести его из строя, хотя бы на небольшой срок. Задачу придётся выполнять в условиях активного противодействия.  
Проще говоря, нас будут отлавливать и условно уничтожать. Посредники при объединениях и соединениях уже получили задачи от руководителя учений. Тучи над нашей группой сгустились. Лейтенант-финансист, узнав о том, что нас могут поймать и отмудохать, начал писать завещание. Ромашкин заявил, что живым не сдастся, и распихал по карманам дополнительные пачки холостых патронов. Братья Артемьевы попросили лейтенанта включить в завещание пункт о том, что все подружки лейтенанта  
должны отойти в собственность близнецов в случаях:
а) если лейтенант умрёт от страха еще на прыжках,  
б) если его поймают и забьют до смерти или до потери жизненно важных функций отвязные мотострелки,  
в) чёрненькую, с длинным носом, завещать никому не надо.
 
Начфиненок корчился и просился отойти,  
ибо по его выражению "клапана скоро не выдержат и днище вышибет".
 
— Нету спирта, — сразу же ожил бригадный начмед, — не дам!  
Вы, десантники, совсем охамели: летом — в унтах ходите, зимой — спирту просите!  
Вам самим спирт на приборы положен — его и пейте.
 
кстати, что я с этого иметь буду?
— Ну, мы тебя обижать не будем, разрешим в чипке с нами за одним столом сидеть, и, короче, Вован, я тебе дам свою машину на время учений погонять, доверенность у тебя на нее есть, а ключи — в сейфе вместе с мобилой.
— Машинуууу! Ну, тогда базару нет!! Что же ты раньше не сказал, так — кого вам надо убить, расчленить, над кем надругаться?  
Я ради этого даже нассу в планшет с картами командиру спортгруппы.
 
Мимо меня с воплями и душераздирающими криками на пузе, волочась за куполом, промчался майор Пачишин.
— Солдаааты, бля, сделайте что-нибудь, — взмолился он к бегущим навстречу бойцам.
Бойцы недавнего призыва испугались грозных воплей майора и, остановившись, отдали ему воинское приветствие.
— Идиотыыы, — проорал удаляющийся со скоростью ветра майор.
Бойцы погарцевали за ним.
 
Ромашкин печально перебирал содержимое своего рюкзака,  
то и дело спрашивая в пустоту и с очумением держа в руках какое-нибудь габаритное полено:
— А нахрена я это взял??
— А это мы тебе положили, вдруг дров не будет, — радовались технари, держа над горелками котелки с водой.
 
"Связник" был готов и начал проверяться мною на знание пароля и отзыва:
— Пастеризация и Интернационализм! — бодро выпалил Пачишин.
— Артемьевы! Напишите ему на бумажке все эти иностранные слова, а то их хрен кто запомнит, — расстроился я. Майор-"связник" печально вздохнул, попытался расцеловаться с разведчиками, но был сурово послан, сопровождаемый умными советами:
— Поймают, застрелись! — орали Артемьевы, — стреляй прямо в жопу — чтобы мозги вынесло!
— Чисти зубы после принятия пищи, не ешь жёлтый снег, смотри под ноги, — добавил Пиотровский.
Пачишин оглянулся, показал всем «фак» и, переваливаясь с ноги на ногу, попытался аккуратно спуститься с сопки, поскользнулся и с криком — "А пошли вы все на…" - скатился с горки.
— "Уй… уй… уй…" — заметалось эхо среди сопок.
— И тебе удачи! — проорал Ромашкин.
— Да, пастор Шлаг совсем не умеет ходить на лыжах, — произнес задумчивый доктор.
 
— Между прочим, у меня этот синдром с детства, — возмутился Ромашкин, — я в школе во втором классе уже воевал!
— А мы в космос летали и капитана Гранта спасали во втором классе, — парировали капитаны.
— Я серьёзно, воевал, — тихо произнёс Лёня, — с американцами!!!
— Лёня! Делать пока нефиг, почеши нам уши, — подначил я майора.
 
— Ясно, спасибо за информацию, Рихард, слоны идут на север, — поблагодарил я его.
— Слоны идут нахер, а ваш Штирлиц живет в бригаде уже который день!  
Когда эта тягомотина закончится, я уже устал на два фронта работать, — заныл Черепанов.
— Не забывайте, Рихард, у нас ваш телефон, а в нём телефоны ваших телок.  
А данная информация о вашей работе на "два фронта" — будет очень интересна вашей супруге!!
 
Появился лейтенант с квадратными глазами.
— Командир, там это, сижу это я — в бинокль наблюдаю, природой любуюсь.
— Скажи просто, сижу я — сру, — перебил его Пиотровский.
— Ну, значит, сижу я, сру на природе с биноклем, — продолжил лейтенант, — смотрю по дороге внизу  
колонна танков идёт маленьких таких, ну такие с тонкой пушкой.
— БМП, что ли?
 
— Теперь меня ротный совсем сгноит, — запричитал он. — «Бэха» встала, в плен меня захватили, вы меня сейчас пытать будете… Мне рассказывали, что вы можете, а я не знаю ни хренааааа…  
А вы даже мою фамилию знаете и Милку Феофанову!..
Пришлось лейтенанта успокоить и даже угостить аскорбинкой.  
Аллилуев сказал, что Рябушкин пока может ничего не бояться, так как презервативы ему еще не принесли.
 
Братья орали так, что даже было слышно сквозь рёв движка:
— Наш паровоз летит — колёса гнутые, а нам всё по херу — мы ебанутые…
 
— Слышь, чуваак, — проорал вслед головному дозору Рябушкин, — мне Милка Феофанова так и не дала!!
— Ха, а мне тоже, — обрадовался наш начфинёнок.
— И нам! — добавили братья Артемьевы, совершенно не знавшие, кто такая эта Феофанова.
— Вот сучка! — добавил Аллилуев.
 
— Он меня на херах не оттаскает? — испуганно спросил "пиджак"-лейтёха.
— Он тебя в губищщи расцелует! Давай, вызывай!!
— Не, не хочу, он противный, — скокетничал Рябушкин и напялил на себя шлемофон.
 
— После всего пережитого, необходимо убить несколько нервных клеток, — отозвался откуда-то Аллилуев, — медицина рекомендует!
— А давай, может мозги заработают, — немного подумав, согласился я.
 
У нас водители "оторви и выбрось, а потом еще и прикопай, чтобы не вылезло".
 
Самое примечательное было то, что боец на посту стоял с деревянным автоматом.  
На мой восхищённый вопрос, он, вздыхая, ответил, что их ротный забрал всё боевое оружие и выдал им макеты со словами: "Вы, олени, заснёте и проебёте ствол, или спецназёры отберут, или найдете где-нибудь патрон боевой и что-нибудь себе отстрелите, ибо дай дураку хер стеклянный — он и хер разобьет, и руки порежет,  
а мне до конца контракта совсем ничего осталось".
 
Доктор вытащил «снаряженный» дипломат, еще раз осмотрел его и протянул мне.
— Приближается день «икс», время «ч» и полная "ж", — торжественно провозгласил Аллилуев, передавая мне дипломат, — и помни, перед употреблением — встряхнуть!

Всего записей: 2111 | Зарегистр. 01-03-2003 | Отправлено: 09:04 08-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » А кто что сейчас читает? (том3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru