Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Как переименовать книгу ?

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PaniZosya

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет !  
Необходимо переименовать файл с расширением .mobi (книга) так, чтобы "автор" распознавался как "название книги". Это для читалки на БлэкБерри надо - MOBIPOCKET eBook Reader - эта программулина желает сортировать книги исключительно по названиям в алфавитном порядке. Папки не видит, всё идет одним списком. Вот я и надумала - было б здорово изменить название файла так, чтобы фамилия автора виделась как название книги,
а само название шло следом. Пробовала переименовать через Свойства файла, вкладка Сводка, Название - вписывала туда Фамилия.Название. Файл послушно переименовывался, но читалка всё равно видит только название. Вот чую, что где-то поглубже копнуть надо, а где - не соображу !  ))))
Вы не в курсе - как это сделать ? Ведь как-то эта зараза видит Название, а значит туда можно и Автора впихнуть ?! Или нет ?
Ребята, огромная просьба быть снисходительнее - вы в компах хорошо разбираетесь, а я тётя от компьютеров довольно далёкая, но вот возникла такая проблемка - пытаюсь её решить. Если знаете ответ на мой вопрос - пишите, пожалуйста, подробно, как если бы своей маме объясняли  ))

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-02-2012 | Отправлено: 13:59 13-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Как переименовать книгу ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru