Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Как вы относитесь к Христианству?

Модерирует : Fair Kender

articlebot (15-01-2015 21:39): для раздела Флейм и только  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Balanar0011

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично я много слышал мнений о религиях, о священстве, отрицательных высказываний в сторону Бога, даже начал читать книгу "Удар русских Богов" написанную диаволом, где говорится, что вера в Христа ерунда и так далее.
 
Однако я считаю, что Христианство самая лучшая, самая мудрая и истинная религия, которая осуждается диаволом как ложь. С тех пор, как я принял Христа, я даже не читаю всякую диаволскую ересь.
 
Кстати все свободное время я провожу, читая [URL=http://www.***.in.ua/]Новый Завет[/URL] на сайте и редактирую свой сайт. Читая я много, чего узнал нового, но для начала Библия мне показалась очень сложной и она уж точно не для детей.
 
В общем хотелось выслушать ваше мнение, относительно Христианству и вашей веры.




Здесь не рекламная площадка и прекращайте флеймить ни о чем по форуму. Более того, прочитайте правила раздела - каким образом данный топик к нему относится?

Всего записей: 6 | Зарегистр. 15-01-2015 | Отправлено: 21:36 15-01-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Как вы относитесь к Христианству?
articlebot (15-01-2015 21:39): для раздела Флейм и только


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru