Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » FC Liverpool

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
 

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:10 19-04-2003 | Исправлено: DJMC, 18:55 08-01-2011
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе стал игроком английского «Ливерпуля». Боссы мерсисайдского клуба не один год следили за выступлениями одного из самых одаренных французских футболистов, однако лишь в прошлом году руководство «Осера», владевшее правами на Сиссе, согласилось с ним расстаться. 22-летний форвард, не поехавший на чемпионат Европы в Португалию из-за дисквалификации, обошелся самому титулованному английскому клубу в рекордную для него сумму – ?12 миллионов. Джибриль сыграл во всех 38 матчах прошлого сезона за «Осер», забив при этом 26 голов и став лучшим бомбардиром национального первенства.  
 
«Сиссе – фантастический игрок, - сказал новый главный тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес. – Я хотел его заполучить, будучи еще тренером «Валенсии». Когда же узнал, что он будет играть в составе «Красных», то был вне себя от счастья».
 
 
Источник:  
rtr-sport.ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:38 01-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давидс прибыл в Англию на переговоры о переходе в "Ливерпуль"

Цитата:
 
Полузащитник сборной Голландии Эдгар Давидс прибыл в Англию. Как сообщает Tribalfootball, 31-летний игрок обсудит с главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом возможность перехода в английский клуб. "Ливерпуль" предлагает Давидсу, являющемуся свободным агентом, двухлетний контракт.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:08 03-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "Ливерпуль" предлагает Давидсу, являющемуся свободным агентом, двухлетний контракт.  

 Дык а Барсе чего... не нужОн?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:27 03-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Много денег хочет.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:33 03-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
И чё у ливера бабла больше чем у барсы? Странно даже.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:39 03-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Бара посчитала нецелесообразным, захотели бы - подписали. А в Ливер тайваньские(или какие там) Абрамовича, вроде денег хотятЪ вбухать.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:00 03-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бенитес: у "Ливерпуля" самая сильная линия атаки в премьер-лиге
 
 

Цитата:
 
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что намерен использовать всех четырех нападающих клуба, сообщает Reuters. Как известно, в настоящее время форвардами ливерпульского клуба являются Майкл Оуэн, Джибриль Сиссе, Милан Барош и Флоран Синама-Понголь.
"Я думаю, что у меня сейчас самая сильная линия атаки в премьер-лиге, - заявил Бенитес на пресс-конференции, посвященной переходу Сисе из "Осера" в "Ливерпуль". - Однако, этот факт прибавляет мне головной боли - мне будет очень сложно определяться с составом команды. Все будет зависеть только от того, как игроки будут работать на тренировках".
По словам Бенитеса, он очень рад, что лучший бомбардир Euro04 Милна Барош хочет остаться в клубе. Также Бенитес выразил надежду, что Майкл Оуэн в скором времени подпишет с "Ливерпулем" новый долгосрочный контракт.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:21 20-07-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" получил разрешение на строительство нового cтaдиoнa

Цитата:
"Ливерпуль" получил разрешение на строительство нового стадиона вместимостью 60.000 зрителей от городского совета.  
 
Вебсайт "Ливерпуля" сообщает, что разрешение было дано после того, как представители совета провели инспекцию предполагаемого места строительства в Стэнли-парке.  
 
Нынешний стадион команды "Энфилд" вмещает 45.362 зрителя, а на сооружение нового, который также будет носить это имя, планируется потратить 80 миллионов фунтов стерлингов ($145,1 миллиона).  
 
Под строительство клуб намерен занять средства, гарантировав их будущими поступлениями от продажи билетов.  
 
Окончание строительства планируется на 2006 год.  

Шмицер выбыл из строя на полгода

Цитата:
Чешский полузащитник "Ливерпуля" Владимир Шмицер выбыл из строя на полгода из-за операции на правом колене. Последний его выход на поле произошел в недавнем товарищеском матче с "Селтиком", в котором "Ливерпуль" одержал победу со счетом 5:1.  
 
"К сожалению, Владимир не сможет играть в ближайшие шесть месяцев", - сообщает официальный сайт клуба.  
 
По словам тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, травма Шмицера может вынудить клубное руководство приобрести нового полузащитника.  



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 23:53 31-07-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" согласился отпустить Мерфи в "Тоттенхэм"

Цитата:
"Ливерпуль" принял предложение другого клуба английской футбольной премьер-лиги "Тоттенхэма" о переходе туда полузащитника Дэнни Мерфи за почти три миллиона фунтов ($5,47 миллиона).  
 
На данный момент у 27-летнего Мерфи, который выступал за сборную Англии, остается еще два года по контракту с "Ливерпулем", однако переезд его на север Лондона в "Тоттенхэм", которым теперь руководит Жак Сантини, выглядит вполне вероятным.  
 
"Я могу подтвердить, что "Ливерпуль" принял предложение "Тоттенхэма" по поводу Дэнни Мерфи", - заявил пресс-атташе "Ливерпуля" Иан Коттон на официальном вебсайте команды.  



----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:12 09-08-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Переход Мерфи в "Тоттенхэм" из "Ливерпуля" сорвался

Цитата:
Переход полузащитника "Ливерпуля" Дэнни Мерфи в лондонский "Тоттенхэм" за три миллиона фунтов стерлингов ($5,47 миллиона) сорвался, сообщил в понедельник официальный вебсайт "Тоттенхэма".  
 
Трансфер 27-летнего Мерфи, на который уже согласился "Ливерпуль", не состоялся из-за того, что футболист не смог договориться об условиях личного контракта.  
 
"Мы вышли из переговоров после встречи с футболистом, - говорится в сообщении "Тоттенхэма". - Мы признаем, что решающим фактором для него было гарантированное место в основном составе команды, и желаем ему всего самого наилучшего".  
 
К приобретению Мерфи, у которого контракт с "Ливерпулем" рассчитан еще на два года, также выражали интерес "Эвертон" и "Чарльтон".  
 
Сезон в премьер-лиге стартует в субботу, 14 августа.  

 
И хорошо, что сорвался...

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 14:52 10-08-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" купил третьего испанца
 

Цитата:
Игрок "Барселоны" Луис Гарсия продолжит свою карьеру в английском "Ливерпуле". Он будет уже третьим футболист из чемпионата Испании, который придет в команду после того, как ее возглавил бывший наставник "Валенсии" Рафа Бенитес. Ранее в "Ливерпуль" перешли защитник Хосеми Гонсалес и полузащитник Антонио Нуньес.
Гарсия дважды вызывался в сборную Испании, но оба раза не смог сыграть за нее из-за травм.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:29 20-08-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игрок "Барселоны" Луис Гарсия продолжит свою карьеру в английском "Ливерпуле".  

пока не верю

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 13:21 20-08-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Диуф: какое счастье, что ушел из "Ливерпуля"
 
 

Цитата:
 
Футболист сборной Сенегала Эль-Хаджи Диуф прокомментировал обстановку в "Ливерпуле" в течение прошлого сезона.  
"Это было ужасно. Внутри команды все враждовали друг с другом, – сказал Sun бывший футболист ливерпульского клуба. – Игроки были разбиты на группировки: французы, англичане, чехи и все остальные. Мы не были единой командой".  
"Какое счастье, что я покинул "Ливерпуль", – добавил игрок "Болтона". – Да, и главный тренер Жерар Улье, не пользовался доверием у футболистов".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:10 11-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" хочет купить нападающего Бербатова
 
 

Цитата:
 
"Ливерпуль" намерен подписать контракт с болгарским нападающим "Байера" Димитром Бербатовым. Как сообщает Sky Sports, руководство английского клуба вынужденно искать замену травмированным Сиссе и Барошу в линию нападения. Агент футболиста Эмил Данчев также подтвердил интерес "Ливерпуля" к 23-летнему футболисту. "Вариант с "Ливерпулем" возник не недавно, представители английской команды уже не раз говорили со мной о Бербатове, но, по совету игрока, мы решили отложить этот вопрос до следующей недели", -сказал Данчев.

 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:43 01-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Американцы подбираются к "Ливерпулю"
 
Британские СМИ сообщают, что группа американских предпринимателей, объединенная под наименованием L4, рассматривает вопрос о приобретении английского футбольного клуба "Ливерпуль". По некоторой информации, консорциум объединяет лиц, которые владеют действующими чемпионами НФЛ "Нью-Ингленд Пэтриотс", а также командой МЛС "Нью-Ингленд Революшн".

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 22:23 03-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Ливерпуль" и "Миллуолл" наказаны за вырванные кресла
 
Английская футбольная ассоциация подвергла санкциям клубы "Ливерпуль" и "Миллуолл" за поведение болельщиков во время матча между этими командами на Кубок лиги 26 октября. Фанаты вырывали кресла из рядов и бросали их друг в друга. Четыре болельщика были арестованы, а один зритель получил травмы. АФА вменила "Миллуоллу" в вину необеспечение порядка на стадионе, а также расистские выпады со стороны болельщиков в отношении защитника "Ливерпуля" Траоре. Мерсисайдцы, в свою очередь, наказаны за провокационное поведение своих поклонников.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 14:56 10-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меллор надеется остаться в "Ливерпуле"
 
 
Игрок английского "Ливерпуля" Нил Меллор признался, что главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес намекнул на то, что дни 22-летнего форварда на Энфилд Роуд сочтены. Воспитанник футбольной школы "Манчестер Сити" Меллор, в интервью газете People сообщил: "Тренер сказал мне: "Иди своей дорогой, наслаждайся игрой в футбол и всего тебе хорошего!" Но мой действующий контракт с клубом истекает через два с половиной года, и, по словам Бенитеса, этого вполне достаточно для того, чтобы показать, на что я способен. Это я и намерен сделать. Бенитес - тренер с мировой известностью, и именно поэтому я хочу доказать ему, что я чего-то стою. Я всегда хотел играть в "Ливерпуле" и никогда не опускал руки, когда что-то не получалось. Я всегда верил в себя, и меня все время поддерживали не только члены моей семьи, но и такие славные ребята, как Стивен Джеррард и Джейми Каррагер. Я счастлив играть в одной команде с ними".

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:14 14-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Английский "Ливерпуль" присоединился к клубам, которые претендуют на нападающего "Манчестер Сити" Николя Анелька. На собрании команды один из представителей руководства "МС", Джон Уордл, объяснил решение продать француза тем, что вырученные деньги помогут снизить задолженность "Горожан", оцененную в 62 миллиона фунтов стерлингов. Как сообщает издание The Daily Mirror, "Ливерпуль" предложил за Анелька 8 миллионов. Помимо команды Рафаэля Бенитеса, в услугах форварда также заинтересована испанская "Барселона".
 
 
 
Добавлено
В чемпионате Англии состоялся перенесенный матч 3-го тура между "Ливерпулем" и "Портсмутом". Матч завершился ничьей - 1:1, причем хозяева упустили победу на последней минуте матча.  
 
Чемпионат Англии. Перенесенный матч 3-го тура
 
Ливерпуль - Портсмут - 1:1  
Голы: Джеррард, 70 - Луа-Луа, 90  

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:10 15-12-2004
LiuHai



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Морьентес почти в "Ливерпуле"
 

Цитата:

Главный тренер мадридского "Реала" Мариано Гарсия Ремон признал, что английский "Ливерпуль" намерен приобрести форварда клуба Фернандо Морьентеса во время ближайшего трансферного окна. По словам наставника, сам нападающий не скрывает своих намерений перейти в достойную команду, где у него будет место в основном составе. "Он раздумывает об уходе, потому что сейчас он играет очень немного. Морьентес и наш клуб ищут компромиссный вариант", - заметил Ремон.



----------
Good old Arsenal. Good old Arsenal, we're proud to say that name. And while we sing this song, we'll win the game.

Всего записей: 1855 | Зарегистр. 06-09-2003 | Отправлено: 05:07 19-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хаманн хочет остаться в "Ливерпуле"

Цитата:
Полузащитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Дитмар Хаманн заявил, что хотел бы оставаться в своей нынешней команде, как можно дольше. В этих словах он присоединился к своему капитану, Стивену Джеррарду, который также на днях заявил о своей верности клубу. Нынешний контракт немецкого футболиста с мерсисайдцами завершает свое действие следующим летом, поэтому уже сейчас Хаманн вправе вести переговоры с другими командами.  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:40 26-12-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » FC Liverpool


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru