Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » FC Liverpool

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
 

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:10 19-04-2003 | Исправлено: DJMC, 18:55 08-01-2011
nashua

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владельцы Ливерпуля приступают к поиску нового управляющего директора
 

Цитата:
С помощью известного во многих странах мира агентства по подбору персонала Spencer Stuart, компания NESV начала поиски преемника Кристиана Перслоу, ушедшего в отставку в прошлом месяце после окончательной продажи клуба.
 
Отбор кандидатов на вакантную должность начнется незамедлительно, и за процессом будет следить сотрудник агентства Джонатан Смит.
 
Spencer Stuart начнет поиск потенциальных кандидатов в Великобритании и за пределами страны. Основное внимание на собеседовании будет уделяться людям с опытом работы на руководящих должностях в спорте и имеющим непосредственное отношение к футболу.
 
Основной владелец NESV Джон Генри и его компаньон Томас Вернер будут отвечать за окончательный выбор нового члена правления Ливерпуля. Совладельцы надеются, что новый руководитель будет назначен на свою должность в начале 2011 года.
 
Кадровое агентство Spencer Stuart имеет около 50 офисов в 27 различных странах мира. В свое время с помощью этой фирмы Английская Премьер-лига обрела своего нынешнего руководителя Ричарда Скадамора.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 24-04-2003 | Отправлено: 20:23 11-11-2010
Vatutin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В этом сезоне Ливерпуль никакой, может в концовке чемпа  что-то выдаст.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 31-07-2007 | Отправлено: 22:07 11-11-2010
nashua

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
Поправь шапку плиз. Нормальный логотип с оффсайта здесь.

Всего записей: 55 | Зарегистр. 24-04-2003 | Отправлено: 11:34 14-11-2010
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официально: Ходжсон покинул Ливерпуль
Руководство мерсисайдцев не стало тянуть резину и уже сегодня объявило о прекращении сотрудничества с Роем Ходжсоном.
 
"Мы благодарны за те усилия, которые Рой приложил за последние шесть месяцев, однако обе стороны пришли к выводу, что в интересах клуба Ходжсону будет лучше покинуть должность менеджера команды. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем", - приводит заявление владельца клуба Джона Генри официальный сайт Ливерпуля.
 
За полгода работы с Красными, Ходжсон так и не смог улучшить результаты команды, и даже напротив, допустил их ухудшение. На момент отставки менеджера, Ливерпуль занимает 12-е место в чемпионате АПЛ.
 
Также стало известно, что остаток сезона командой будет руководить легендарный Кенни Далглиш. К своим обязанностям он приступит уже в ближайшее воскресенье, когда мерсисайдцы в рамках Кубка Англии встретятся с Манчестер Юнайтед.
 


----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 15:58 08-01-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
messi95

Цитата:
Руководство мерсисайдцев не стало тянуть резину и уже сегодня объявило о прекращении сотрудничества с Роем Ходжсоном.  

Почитали бы эту ветку, дык уже 3 месяца назад бы его выгнали!

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 16:01 08-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
 
Надо бы и Ливеру подписку на ru-board оформить.  

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 20:11 08-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Британская пресса не сомневается в желании уругвайского форварда перейти в Ливерпуль. Слово за клубами.  
 
Луис Суарес дал понять руководству амстердамского клуба, что он готов к переходу в оставшиеся до закрытия трансферного окна две недели, если поступит достойное предложение, пишет The Telegraph.
 
Новый главный тренер голландского вице-чемпиона Франк де Бур, который лишил Суареса капитанской повязки, похоже, смирился с вероятной потерей нападающего.
 
Фаворитом в гонке за 23-летним уругвайским бомбардиром считается Ливерпуль, плачевное турнирное положение которого кричит о необходимости усиления состава. Интерес другого английского клуба, лондонского Тоттенхэма, судя по всему, так и останется интересом.
 
В контракте Луиса Суареса прописана сумма отступных в размере 35 миллионов фунтов. Тем не менее, Аякс готов выслушать любые здравые предложения, начиная от 18 миллионов фунтов.
 
Исходя из вышесказанного, теперь все зависит от собственников Ливерпуля - компании Fenway Sports Group. Если они посчитают, что Суарес стоит требуемых за него денег, скорее всего, уругвайский форвард, известный умением сыграть на последнем рубеже, окажется в Ливерпуле.
 
Менеджер мерсисайдцев Кенни Далглиш и директор по футбольной стратегии Дэмьен Комолли в ближайшие дни постараются убедить основных владельцев FSG Джона Генри и Тома Вернера в целесообразности приобретения Луиса Суареса."
 


----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 15:36 18-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ливерпуль предложит Аяксу Бабеля?
Райан Бабель может стать разменной монетой в сделке между клубами.
Включив вингера в трансфер Луиса Суареса, мерсисайдцы могли бы снизить стоимость своей главной цели на зимнем рынке.
Бабелем ранее также интересовались несколько английских и немецких клубов, но сам Райан признался, что даже был бы рад вернуться в родную команду. Правда, лишь на правах аренды до конца сезона.
"Я знаю этот клуб, мне знаком его стиль игры и с некоторыми ребятами мы еще раньше играли за Аякс или в сборной Голландии", - сказал Бабель.
"Переход Суареса в Ливерпуль откроет мне двери в Аякс. Чтобы играть в Амстердаме, я готов пойти на снижение зарплаты".


Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 19:36 18-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Босс Ливерпуля намекает на покупки
До закрытия трансферного окна Красные намерены укрепить свой кадровый состав.
 
Об этом говорит новоиспеченный президент Ливерпуля Том Вернер:
 
"Я буду разочарован, если нам не удастся усилить состав, - говорит Вернер. - С трансферными задачами мы уже определились, надеюсь, нам удастся их успешно решить".
 
"Я рассчитываю на прогресс, у нас есть деньги для приобретений. Да, мы не сорим деньгами налево и направо, но Ливерпуль должен стать сильнее и моложе".
 
 


----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 18:33 20-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ливеру срочно что-то надо делать, иначе сезон коту под хвост.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 19:32 20-01-2011 | Исправлено: stas99, 19:33 20-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stas99
он уже коту под хвост

----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 14:28 23-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
messi95
 
Так просто коту под хвост, а так полный позор.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 18:24 23-01-2011
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
messi95

Цитата:
он уже коту под хвост

Панихиду завели? А между тем:
 
"Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" 0:3
36' Фернандо Торрес (0:1)
50' Раул Мейрелеш (0:2)
90' Фернандо Торрес (0:3)
 
"Вулверхэмптон": Хеннеси, Берра, Зубар, Уорд, Стирмэн, Хант (Хэммилл, 73), Хенри, Джарвис, Мильяш, С.Флетчер, Дойл.
 
"Ливерпуль": Рейна, Г.Джонсон, Аггер, Шкртел, Келли, Макси Родригес (Фабио Аурелио, 81), Поульсен (Шелви, 73), Раул Мейрелеш, Лукас, Каут, Фернандо Торрес.
 
Предупреждения: - Поульсен, 4, Фернандо Торрес, 45, Раул Мейрелеш, 86.
 
Торрес реально расходится, вот ещё Суареса прикупят и погонят всех.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 22:11 23-01-2011 | Исправлено: Arnaud, 22:12 23-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
 
Ну да, великая победа над предпоследней командой.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 22:43 23-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stas99
все равно 3 очка, будь то победа над МЮ или вулвз

----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 00:24 24-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официально: Бабель — игрок Хоффенхайма
Наконец-то закончилась история с уходом голландца из Ливерпуля.
Официальный сайт немецкого клуба сообщает, что Райан Бабель подписал контракт до лета 2013 года, плюс соглашение имеет опцию продления еще на один сезон.
"С оптимизмом смотрю на свое будущее в Хоффенхайме. Первые впечатления исключительно положительные. Надеюсь, уже в ближайшее время смогу помочь своей новой команде", - заявил Бабель после заключения сделки.


----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 21:47 25-01-2011
stas99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ливер второй раз подряд побеждает, прогресс твою дивизию... Хотя и за счет автогола.

Всего записей: 762 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 01:05 27-01-2011 | Исправлено: stas99, 01:06 27-01-2011
messi95



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суарес: "Я пришел стать чемпионом"
Новобранец Ливерпуля имеет большие виды на свое футбольное будущее.
 
"Моя цель - доказать нашим болельщикам, что я готов тяжело работать ради общего успеха", - сказал Луис. "Я пришел стать чемпионом - вот для чего я здесь".  
 
"Ливерпуль - самый известный клуб в Англии. Еще когда я был мальчиком, я наблюдал за ним, и мечтал, что когда-нибудь смогу сыграть в их составе. Мечта сбылась".
 
"Я провел отличное время в Аяксе, мне будет его очень не хватать. Но это футбол - чтобы прогрессировать, нужно постоянно двигаться вперед".
 


----------
mes que un club

Всего записей: 2494 | Зарегистр. 08-06-2010 | Отправлено: 19:19 01-02-2011
liverpool56



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне Суарес запомнился в основном рукой в 1/4 финала ЧМ))

Всего записей: 111 | Зарегистр. 18-05-2007 | Отправлено: 13:42 02-02-2011
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
messi95

Цитата:
Суарес: "Я пришел стать чемпионом"

и ведь отличился сразу же в первом же матче, и Ливерпуль выиграл.... с интересом ждем битвы в воскресенье против Челси...

Всего записей: 12252 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 09:58 03-02-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » FC Liverpool


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru