Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Флейм раздела "Футбол"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

syd



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
 
Марка писала, что Жозе скорее всего уходит в Реал. Уж на сколько правда не знаю)

Всего записей: 1754 | Зарегистр. 16-03-2006 | Отправлено: 13:59 06-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
syd

Цитата:
 что Жозе скорее всего уходит в Реал

а Жозе ведь уже работал в качестве помошника в Испанском чемпионате, помойму в барселоне...так?

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:07 06-05-2010
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
Верно это было в 1996—2000 гг

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:27 06-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Верно это было в 1996—2000 гг

во у меня память и скромность)
 
так получается он и там уже выигрывал не сколько трафеев, тоже не инетересно будет, пусть в Россию едет))))

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 17:45 06-05-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пусть в Россию едет)

И берет ,,Сибирь,,!!!!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 19:58 06-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Слухи. "Манчестер Юнайтед" рассчитывает обменять Пака на Красича
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен использовать полузащитника Пака Чжи-Суна, как часть сделки по хавбеку ЦСКА Милошу Красичу, сообщает metro.co.uk.
Трансферная стоимость серба оценивается примерно в 16 млн. евро. "Красные дьяволы" рассчитывают предложить "армейцам" 10 миллионов плюс южнокорейца.
Напомним, что сегодня появилась информация об интересе к Паку со стороны "Баварии", которая хочет заполучить азиата за 7 млн. евро.
 
Анелька продлит контракт с "Челси"
31-летний нападающий "Челси" Николя Анелька согласовал условия нового 2-летнего контракта с клубом, развеяв тем самым опасения, что по завершении сезона он может покинуть клуб.
"Вопрос решён на 99,5%, и Николя останется в "Челси" ещё на два года", - уточняет источника на "Стэмфорд Бридж".
Действующее соглашение нападающего сборной Франции с лондонским клубом истекает в июне следующего года, однако теперь оно будет продлено ещё на один год, и эта новость, несомненно порадует главного тренера команды Карло Анчелотти - в нынешнем сезоне тандем Анелька и Дидье Дрогба в нападении оказался крайне эффективным и во многом стал определяющим в нынешнем положении клуба, который уже в воскресенье может отобрать корону Премьер-Лиги у "Манчестер Юнайтед".
Напомним, что сменивший целый ряд клубов, включая "Арсенал", мадридский "Реал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", Анелька был подписан "Челси" за 15 млн из "Болтона" в январе 2008 года, и за этот период провёл в составе "Синих" 83 матча в рамках чемпионата, забив 29 голов.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 20:01 06-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WadimArt

Цитата:
"Манчестер Юнайтед" рассчитывает обменять Пака на Красич

да уж...если такое случится то Цска явно в плюсе останется.

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:25 06-05-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Красные дьяволы" рассчитывают предложить "армейцам" 10 миллионов плюс южнокорейца.  

За Красича????    Одно из двух. Или Фергюссон был с ,,бодуна,, или...оччччень уж ,,желтая пресса,, пустила такую утку!!!!

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 21:02 06-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Судья предъявил желтую карточку умиравшему футболисту
В Хорватии в матче одной из низших футбольных лиг между "Младостью" и "Хорватским Соколом" судья показал "горчичник" футболисту Горану Туньичу, у которого на поле случился сердечный приступ. Рефери расценил падение как симуляция и достал карточку. Когда он разобрался в ситуации, то вызвал на поле медиков. Однако их усилия оказались напрасными. Футболист "Младости" умер по дороге в больницу, не приходя в сознание.
 
"Челси" готов предложить за Игуаина € 40 млн
Лондонский "Челси" готов предложить за нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина € 40 млн, сообщает испанское издание Marca.
Согласно информации газеты, англичане уже предложили € 77 млн "Ливерпулю" за форварда сборной Испании Фернандо Торреса. А кандидатура аргентинского игрока является альтернативой на тот случай, если трансферная сделка с "Ливерпулем" не состоится.
Игуаин, в свою очередь, требует от "Челси" зарплаты в размере € 4,5 млн в год. Кроме того, лондонцы должны будут выплатить его агентам еще € 4 млн, если сделка состоится.
 
Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: «Сёмин исчерпал свои тренерские идеи»
Довольно неожиданное домашнее поражение московского "Локомотива" от раменского "Сатурна", одного из аутсайдеров чемпионата России, на фоне хаотичной и беспомощной игры "железнодорожников" в атаке дало повод комментатору "НТВ-Плюс" Георгию Черданцеву засомневаться в профпригодности тренера Юрия Семина.
"Палыч за годы работы в футболе умудрился завязать такие отношения со СМИ, что язык не поворачивается сказать в его адрес что-то нелицеприятное, но... Игра „Локомотива“ — это ужас какой-то! По-моему, Юрий Павлович исчерпал свои тренерские идеи, — считает Черданцев. — К тому же его стало подводить чутье на игроков. Майкон, например, — это пока что совсем пустое место. Вагнер больше болеет, чем играет. Неужели не видно, что Баша ОЧЕНЬ плохо играет?! Вдобавок складывается впечатление, что он совершенно не готов физически. Ведь есть же выбор! Даже без Родолфо. Тот же Сенников, к примеру".
"Тем не менее, из уважения Семина к нашей профессии, которое он проявлял всегда в самых разных обстоятельствах (я не припомню ни разу за 14 лет работы на ТВ, чтобы Палыч подвел меня или кого-то из коллег, не пришел на эфир, отказался от интервью, не помог бы со съемками в „Локомотиве“ и т.д.), и из уважения к самому Семину я не буду в своих программах перемывать ему кости и подталкивать к отставке. Уверен: Юрий Палыч сам в состоянии оценить свои перспективы и перспективы этого „Локомотива“ (а точнее, их отсутствие) и сделать соответствующие выводы", — заключает автор.

 
Добавлено:
Глейзеры отклонили предложение в 1,5 миллиарда фунтов по покупке «МЮ»
 
Компания с Ближнего Востока сделала предложение семейству Глейзеров о покупке "Манчестер Юнайтед". Сумма составила 1,5 миллиарда фунтов, однако владельцы клуба его отклонили.
Фамилии людей, которые стоят за этой компанией, неизвестны. Предложение поступило в конце прошлого года. По всей видимости, семейство Глейзеров не будет продавать клуб в ближайшие десять лет, утверждает The Guardian.
Напомним, что объединение болельщиков "Красные рыцари" готовит подобное предложение. Ожидается, что его сумма будет около 800 миллионов фунтов. Скорее всего, это предложение так же будет отклонено.
Forbes оценивает стоимость "МЮ" в 1,2 миллиарда фунтов.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 10:54 07-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Абсолютное большинство игроков заканчивают с футболом в возрасте 34-35 лет. Однако к Фрэнку Деллину, нападающему клуба «Вудбэри», что выступает в любительском английском дивизионе, это не относится.

Цитата:
Фрэнку уже 74 года, но вешать бутсы на гвоздь он не собирается. В этом сезоне он уже сыграл за свой клуб несколько матчей и теперь с нетерпением ждет сезона следующего.  
 
«Через пару лет я вернусь к своей лучшей форме», - шутит Деллин в интервью Exmouth Herald.  
 
Деллин, преданный фанат «Манчестер Юнайтед», последний раз выходил на поле в качестве центрфорварда в апреле в матче против «Бикли» - это стало лучшим подарком на его 74-й день рождения, который он отпраздновал днем позже. По словам нашего героя, тот поединок ему не очень удался, причиной чему стала усталость – ведь на той неделе он сыграл в трех матчах кряду.  
 
«Я много хожу пешком, за счет чего сохраняю себя в форме. По окончании игры я также не сижу на месте: прихожу домой, ем, после чего отправляюсь на пробежку. Если я перестану играть в футбол, то просто перестану быть. Что держит меня на плаву? Любовь к футболу!», - говорит старина Фрэнк.  
 
Отметим, что официальный мировой рекорд в категории «Самый возрастной футболист» принадлежит мексиканцу Сальвадору Рейесу. 19 января 2008 года он вышел на поле в матче «Чиваса» с «Пумами», пять раз коснулся мяча, после чего был заменен. В тот момент Рейесу был 71 год.


Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 18:45 07-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ: "Ван Галь лучше всех бывших тренеров "Баварии"
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сравнил нынешнего наставника команды Луи ван Галя с бывшими тренерами команды, передаёт немецкая газета Bild.
Сравнение оказалось в пользу голландского специалиста.
"Для "Баварии" является большой удачей иметь такого тренера, как ван Галь. Я уже 19 лет работаю в "Баварии" и за это время не видел ни одного специалиста, который относился бы к своей работе так профессионально", - заявил Румменигге.
Согласен с ним и капитан команды Марк ван Боммель: "Мы должны быть благодарны тренеру за то, что играем в такой футбол. Он является прекрасным человеком и специалистом, видящим почти всё и готовым выслушать каждого".
 
Манчини продолжит работу в "Манчестер Сити"
Президент "Манчестер Сити" Хальдун Аль Мубарак опроверг слухи относительно будущего главного тренера Роберто Манчини и выразил ему полную поддержку.
Напомним, что Манчини возглавил "горожан" лишь в декабре после увольнения Марка Хьюза. Итальянец был близок к выполнению задачи на сезон - завоеванию места в зоне Лиги чемпионов - но в последний момент оступился.
Сразу же поползли слухи, что клуб может уволить Манчини. Однако, Мубарак считает, что Роберто проделал "отличную работу". Президент надеется, что Роберто будет работать с командой "долгие годы".
"Никаких слухов нет. Роберто проделал отличную работу. Я и Шейх Мансур (владелец клуба) очень рады тем, как организована команда. Если нас удастся хорошо провести предсезонную подготовку, то в следующей кампании Манчини сможет многого добиться для нас. Надеюсь, он будет работать с командой долгие годы".
"Я очень высоко оцениваю его как личность и как специалиста. Думаю, он правильный тренер для клуба на долгие годы. Роберто получит все, что ему надо, для достижения успеха", - заявил Мубарак.
 
"Реал" оценивает Руни в 70 миллионов фунтов
Президент "Реала" Флорентино Перес готов сделать предложение "Манчестер Юнайтед" по поводу трансфера нападающего Уэйна Руни.
По сообщению мадридской радиостанции, "Королевский клуб" готовит в нагрузку к деньгам двух игроков – "пенсионера" Мамаду Диарра и столь горячо ценимого сэром Алексом Фергюсоном форварда Карима Бензема. Взамен "бланкос" намереваются заполучить Уэйна Руни, который оценивается в 70 млн. фунтов.
 
"Ювентус" хочет заполучить Роббена
Новый президент "Ювентуса" Андреа Агнелли планирует летом заполучить плеймейкера "Баварии" Арьена Роббена. По информации Tuttosport, туринское руководство готово отдать за голландского полузащитника 40 миллионов евро.

Баллак хочет остаться в «Челси»

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак планирует провести переговоры с руководством клуба о продлении контракта.
Немецкий футболист имеет действующее соглашение с "аристократами", которое заканчивается в конце июня. Один из лидеров команды надеется, что сможет продолжить выступать за "синих". Отметим, ранее появлялась информация, что тренер "Шальке" Феликс Магат хотел бы видеть капитана сборной Германии в составе своего клуба.
"Я собираюсь встретиться с руководством команды по окончании сезона, — подчеркнул Баллак в интервью радио wdr. — Тогда и станет ясно, продолжу ли я выступать за „Челси“. Лично я хотел бы остаться играть в английской премьер-лиге. Что же касается слухов о заинтересованности „Шальке“ в моих услугах, то я не комментирую подобную информацию. Такие разговоры всегда появляются, когда у игрока заканчивается контракт".
 
«Рубин» официально опровергает слухи о Газзаеве
Информация о смене главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева не имеет реальной почвы. Об этом заявил руководитель пресс-службы клуба Максим Лопухов по поводу слухов, появившихся в СМИ.
"Кто-то из тех, кто недолюбливает команду „Рубин“, старательно распускает слухи, что главным тренером нашей команды станет Валерий Газзаев, а Курбан Бердыев остается простым менеджером, — цитирует представителя дирекции клуба Газета.Ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС . — Такие домыслы не имеют никакой реальной основы. Во всяком случае, в клубе не было подобного разговора".
"Газзаев отличный тренер, ничего не скажешь, но руководимое им киевское „Динамо“ пока не достигло особо высоких побед", — сказал Лопухов.
 
Дрогба хочет играть с Рибери
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба надеется, что его клуб сможет приобрести полузащитника "Баварии" Франка Рибери в межсезонье. Руководство мюнхенского клуба, скорее всего, продаст француза, чтобы он не смог покинуть команду через год на правах свободного агента. Форвард "аристократов" уверен, что лондонскому клубу необходимы такие игроки.
"Я хорошо знаком с игрой Рибери, — приводит The Sun слова Дрогба. — Знаю его еще с времен, когда я выступал за "Гингам". Франк отличный игрок. Он голоден до побед. Это очень важное качество для профессионального футболиста. Надеюсь, Рибери перейдет в "Челси".
 
Михайлович может возглавить «Интер»
Главный тренер "Катании" Синиша Михайлович может стать преемником Жозе Моуринью на посту наставника "Интера, сообщает Football Italia.
Португальский специалист, скорее всего, покинет Милан и возглавит мадридский "Реал". Ввиду данной ситуации президент черно-синих рассматривает кандидатуры на пост рулевого действующих чемпионов Италии. Ранее среди возможных вариантов значилась фамилия главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, который ранее отказался принять "Ювентус". Однако босс "Интера", впечатленный удачной работой Михайловича с "Катанией" рассматривает его как потенциального наставника.
 
Луи ван ГАЛЬ: “Раньше Моуриньо был скромнее”
Наставник мюнхенской “Баварии” Луи ван Галь раскритиковал тренера миланского “Интера” Жозе Моуриньо за его поведение после финального свистка в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов с “Барселоной” (0:1), сообщает calcionews.net со ссылкой на “El Mundo Deportivo”.
Напомним, после финального свистка, окрыленный успехом своей команды, Жозе Моуриньо выбежал на поле стадиона “Камп Ноу” и направился к трибунам болельщиков “Интера”.
“Я бы никогда не поступил так, и никогда бы не действовал столь провокационно”, - высказывается голландский специалист.
Наставник “Баварии” также решил рассказать о тех временах, когда Моуриньо занимал должность ассистента-переводчика в “Барселоне” (помимо португальского Моуриньо прекрасно владеет испанским и английским).
“Он очень серьезно подходит к работе. Он был пунктуальным, и всегда во время приносил мне свои отчеты и аналитические наброски. В то время Моуриньо выглядел очень скромным. Было очень приятно работать с такого рода ассистентом, который постепенно становился настоящей футбольной личностью”, - заявил коуч "Баварии".
 
"Реал" заинтересован в Джеко
Нападающий "Вольфсбруга" Эдин Джеко, который уже объявил о своем желании покинуть клуб, входит в сферу интересов "Реала". "СЭ" сообщает, что по информации Merkur, представители мадридцев и футболиста приступили к переговорам относительно возможного перехода боснийца этим летом. В тоже время, по информации мюнхенского издания, сам Джеко хотел бы продолжить карьеру в "Баварии".

"НТВ-Плюс" не будет транслировать матчи ЧМ в ЮАР

Телекомпания "НТВ-Плюс" не будет показывать матчи чемпионата мира в ЮАР. Игры мирового первенства будут транслироваться по Первому каналу и "России 1", сообщает "Советский спорт".
По информации источника, "НТВ-Плюс" во время ЧМ-2010 запустит программу "Футбольный клуб на чемпионате мира", которая будет выходить один-два раза в день.
 
Франческо ТОТТИ: «Не случайно к Балотелли даже партнеры по команде относятся плохо»
Капитан "Ромы" Франческо Тотти признал, что совершил ошибку, позволив себе выйти из себя в концовке финала Кубка Италии с "Интером" (0:1) и ударить форварда миланцев Марио Балотелли, но отметил, что причиной конфликтов, в которое постоянно попадает Балотелли, является его собственное поведение.
"На протяжении матча Балотелли постоянно провоцировал моих партнеров по команде. И это уже повторялось не раз. Помните, как он ударил Пануччи? А что случилось с Мексесом? Или как он провоцировал фанатов? И все это постоянно случается с одним и тем же игроком. Наверное, это одна из причин, почему даже партнеры по команде относятся к Балотелли плохо, и почему у него постоянно возникают стычки с представителями других команд.
Конечно, я был не прав, совершив этот фол. Но я всегда первый признаю свои ошибки. Просто невыносимо слышать от какого-то новичка, пусть даже и невероятно талантливого, оскорбления в адрес моих болельщиков, моего города, всего, что касается Рима, и в свой собственный адрес слышать, что я уже ни на что не гожусь", – цитирует Тотти Il Corriere dello Sport.
 
Ули ХЕНЕСС: «В УЕФА слишком много итальянцев, чтобы отменить дисквалификацию Рибери»
Президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что решение УЕФА отклонить апелляцию по поводу дисквалификации полузащитника мюнхенцев Франка Рибери на финал Лиги чемпионов с "Интером" связано с тем, что в руководстве этой организации много итальянцев.
"В УЕФА слишком много итальянцев, которые преследуют свои интересы. Судья, удаливший Рибери – тоже итальянец. В руководстве УЕФА многие посты занимают итальянцы. И там нет ни одного немца. Германия получает недостаточно моральной поддержки в этой организации", – цитирует Хенесса АР.
Как отмечает источник, Германия все-таки представлена в руководстве УЕФА – в исполкоме этой организации состоит президент Немецкого футбольного союза Тео Цванцигер.

 
Добавлено:
Газзаев вновь сменит Семина?
Юрий Семин, тренер "Локомотива", неубедительно стартовавшего в чемпионате России, в ближайшее время может покинуть свой пост, но при этом остаться в системе клуба – вероятнее всего, в качестве спортивного директора.
Ожидается, что новым машинистом железнодорожников станет Валерий Газзаев, неудачно отработавший дебютный сезон в киевском "Динамо". "Приговоренный к победе" рассчитывает усилить атаку "Локо" нападающим бело-голубых Гильерме, который по окончании аренды в ЦСКА надеется продолжить карьеру в России.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 19:16 07-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Английские суперклубы претендуют на форварда "Лацио"
Гранды английского футбола готовы вступить в спор за подписания контракта с аргентинским нападающим “Лацио” Мауро Сарате.
Несмотря на блеклое выступление 23-летнего нападающего (3 гола в 28 появлениях в стартовом составе), агент Сарате располагает предложениями сразу нескольких клубов.
“Полагаю, Мауро покинет Рим в период межсезонья. Уж слишком много предложений поступило, как с Италии, так и с Туманного Альбиона”, - признается агент футболиста Жозе Альберти в интервью “TMW”. “Заинтересованные? “Манчестер Юнайтед”, “Манчестер Сити”, “Тоттенхэм”. В любом из этих клубов Сарате ждет светлое будущее. Он имеет опыт выступлений в Премьер-лиге, еще во времена выступлений в “Бирмингеме” он стал одним из лучших нападающих клуба. После прошлогоднего блистательного сезона (13 голов), “горожане” были готовы выложить 30 млн. евро”.

 
Добавлено:

Цитата:
Севилья: "Мы не боимся Барселону"

 
Наставник андалусийцев Антонио Альварес на предматчевой пресс-конференции заявил, что его команда ничуть не боится Барсу.
"Мы не боимся каталонцев. Уважаем - это да. Но никакого страха нет. Мы подняли свой уровень игры, поэтому Барселоне будет крайне нелегко с нами", - говорит господин Альварес.
"Мы постараемся заставить соперника бегать. Победа практически обеспечит нам место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Сыграем в свой футбол! Эспаньолу же удалось отобрать очки у Барсы. Почему бы и нам не сделать то же самое?", - отмечает тренер Севильи.
 
Игуаин: "Выиграем у Атлетика"

 
Нападающий мадридского Реала Гонсало Игуаин заявил о том, что его команда полностью сфокусирована на матче с Атлетиком.
"Мы победим Атлетик", - такими словами начал беседу с журналистами Игуаин.
"Сейчас мысли всей команды только об одном: победа. Если мы сумеем взять три очка, то продолжим это психологическое давление на футболистов Барселоны. Мы надеемся продемонстрировать наше огромное желание выиграть титул чемпиона".
"Атлетик - хорошая команда, которая заслуживает на похвалу. У них есть много талантливых футболистов, но у нас есть задача, которую мы обязаны выполнить".

 
Добавлено:
Судьбу Каннаваро решит руководство "Ювентуса"
Будущее Фабио Каннаваро сейчас находится в руках руководства туринского "Ювентуса", об этом говорит агент защитника Гаэтано Феделе.
"Мы настроены для начала узнать, воспользуется ли "Ювентус" пунктом автоматического продления действующего контракта ещё на один год. После этого можно будет начать говорить о чём-то конкретно.
"Наполи"? Фабио будет очень приятно вернуться на свою малую родину, но сейчас у него подписан контракт с "Ювентусом", поэтому мы пока что не размышляли по поводу возможности перехода в "Наполи", - говорит Феделе.
 
Ван Бастен и Райкаард - кандидаты на пост главного тренера сборной Австралии
Как заявила Футбольная Федерация Австралии (FFA), становящаяся вакантной по завершении ЧМ-2010 должность главного тренера национальной сборной этой страны, привлекла огромный интерес со стороны соискателей со всего мира, сообщает ukfootball.ru.
Напомним, что возглавляющий Соккеруз 54-летний голландский специалист Пим Фербеек по завершении Мундиаля свой пост покинет, чтобы занять техническую должность в сборной Марокко.
Среди тех, кто уже подтвердил свою заинтересованность в должности главного тренера сборной Австралии, присутствуют такие имена, как Франк Райкаард, Лео Беенхаккер, Йохан Неескенс, Марко ван Бастен и Мартин Йол, а также Невио Скала и Филипп Труссье.
"Очень многие кандидаты, заявившие о своём интересе, в потенциале соответствуют нашим требованиям, однако есть ещё целый ряд хороших тренеров, которые хотят эту работу. Нам необходимо найти правильного человека, который удовлетворял бы предъявляемым критериям".
"Процесс поиска нового тренера идёт, у нас есть комитет, который проводит регулярные встречи и уже определил ряд потенциальных кандидатов", - сказал исполнительный директор FFA Бен Бакли.
 
Tuttosport: Ибрагимович может вернуться в "Ювентус"
Туринская газета Tuttosport сообщила о том, что летом в "Ювентус" может вернуться нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович. По информации издания, руководство сине-гранатовых готово расстаться с шведским форвардом, который в 28 матчах нынешнего сезона чемпионата Испании забил 16 голов, два из которых с пенальти.
Если "Ювентус" действительно предпримет попытку вернуть Ибрагимовича, туринскому клубу придётся раскошелиться приблизительно на 32 млн. Кроме того, годовая зарплата нападающего в Испании составляет 9 млн.
За "Ювентус" Ибрагимович выступал с 2004 по 2006 гг, проведя за это время 70 матчей в чемпионате Италии и забив 23 гола.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 11:23 08-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дида может перебраться в «Ливерпуль»?
С приближением трансферного окна пресса продолжает наполняться различными слухами о переходе того или иного игрока.
Так по сообщениям itasportpress.it бразильский голкипер "Милана" Дида может покинуть "Милан" и перебраться в "Ливерпуль".
 
"Рубин" интересуется полузащитником сборной Болгарии
Казанский "Рубин" является одним из претендентов на приобретение атакующего полузащитника "Литекса" и сборной Болгарии Ивелина Попова, сообщает издание "Топспорт". По информации источника, заполучить 22-летнего футболиста также желают ПСВ и "Кёльн", однако на данный момент ближе всех к осуществлению трансфера английская "Астон Вилла". Бирмингемцы уже сделали болгарскому клубу конкретное предложение.
В активе Попова 12 матчей и четыре гола в составе национальной команды Болгарии. За "Литекс" он провёл 90 матчей и забил 25 голов.

Суркис критикует Милевского, Газзаев ждет нового форварда

В пятницу президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис, не дожидаясь окончания чемпионата, провел итоговую встречу с главным тренером команды Валерием Газзаевым. Выяснилось, что сразу после матча с запорожским "Металлургом" Газзаев вылетает в Москву, а потому стратегические цели и планы на ближайшее время Суркис и Газзаев оговорили заранее.
- Летом мы планируем принять участие в уникальном турнире "Четырех "Динамо", в котором примут участие одноклубники из Киева, Москвы, Минска и Тбилиси. Предварительно турнир планируется провести в Москве с 30 июля по 4 августа, - заявил Игорь Суркис.
Выяснилось, что уже в пятницу Газзаев предоставил Суркису перечень игроков, которые выйдут на поле в воскресном матче. И это - сенсационный состав. Кроме того, впервые в разговоре двух топ-руководителей прозвучала критика в адрес Артема Милевского. В довершение - Суркис и Газзаев договорились, что летом вернут из аренды одного из форвардов.
 
Роберто МАНЧИНИ: «Попробуем приобрести Торреса, но от нас ничего не зависит»
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини объявил о том, что летом он изменит принципы своей работы с командой, отметил важную роль форварда Карлоса Тевеса и заявил, что его клуб летом попробует приобрети нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса.
"Летом я изменю все. Игрокам придется нелегко. Я посоветовал им хорошенько восстановиться летом, потому что в следующем году предстоит тяжелая работа.
Я серьезно отношусь к этому. В следующем сезоне мы будем играть по четвергам и воскресеньям. Если команда хочет расти, то нужно интенсивнее работать. Иногда мы будем тренироваться в двухразовом режиме.
Хотел поговорить с Тевесом, чтобы узнать, все ли его устраивает здесь и готов ли он тренироваться чаще, чем обычно. Если он захочет прибавить на тренировках, то может стать лучшим игроком в мире. Ему нужно будет работать заметно больше. Я не шучу.
Карлос знает это. Он сказал мне, что его все утраивает здесь. Это очень важно, потому что Тевес игрок топ-класса. Футболист такого уровня должен быть примером для остальных партнеров и болельщиков.
Покупка Торреса? Я не знаю, каковы наши шансы на это. Фернандо фантастический игрок, но его трансфер не зависит от нас. Все в его руках. Мы попробуем, но я не могу сказать, что в его голове", – приводит слова Манчини The Guardian.
 
L'Equipe: Магат намерен подписать для "Шальке-04" Баллака
Полузащитник "Челси" Микаэль Баллак может оказаться в "Шальке-04", передаёт L'Equipe. По информации издания, главный тренер гельзенкирхенцев, а в ближайшем будущем и один из руководителей клуба Феликс Магат считает подписание Баллака главной трансферной целью во время летнего межсезонья.
Напомним, в конце апреля издание The Times сообщило о том, что Баллак отказался продлевать контракт с "Челси". Игрок получил предложение продлить соглашение на один год. Однако Баллак хочет играть как минимум до 2012 года.
Таким образом, летом полузащитник сборной Германии, судя по всему, станет свободным агентом. Добавим, что Баллак уже работал под руководством Магата в мюнхенской "Баварии".

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 18:41 08-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
«НТВ-Плюс» покажет финал Кубка России в прямом эфире
Возможно, матч будет показан и на общедоступном канале. В числе возможных вариантов фигурируют НТВ, «Россия-2», сообщает «Советский спорт».
Напомним, что финальная встреча Кубка России между «Зенитом» и «Сибирью» состоится 16 мая в Ростове-на-Дону.
 
"Реал" готов заплатить за Месси € 200 млн
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что готов выложить за игрока "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси рекордную для футбольных трансферных сделок сумму € 200 млн, сообщает FootballPress. Сам Месси отреагировал на эту информацию так: "Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение".
 
Сборные России  и  Англии хотят базироваться в Одессе во время Евро-2012
На месте будущего нового стадиона "Черноморец" прошла открытая пресс-конференция, посвященная завершению очередного этапа строительства. В частности, на ней был поднят вопрос о том, какие команды будут дислоцироваться в Одессе на время Евро-2012.
- Одесса рассматривается как базовый город для проживания кого-то из участников Евро-2012. Я могу сказать, что есть заявки со стороны сборных России и Англии, которые, в случае своего участия в форуме, хотели бы базироваться в Одессе. Плюс, рассматривается вопрос о проведении одной из сборных товарищеского матча на нашем стадионе в конце 2011-го года, - сказал вице-президент "Черноморца" Сергей Керницкий.
Сам стадион планируют открыть в сентябре 2011-го.
 
Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Наша отличная серия закончилась на «Бернабеу»
Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини после матча 37-го тура чемпионата Испании против "Атлетика" (5:1) поделился мнением о лидерской гонке в чемпионате. Напомним, что клуб Пеллегрини уступает "Барселоне" одно очко.
"Остался всего один матч. Мы возлагали большие надежды на игру "Севильи" (соперник "Барселоны" 37-ом туре, матч закончился со счетом 2:3 – прим. Sports.ru). На следующей неделе шансы есть и у "Вальядолида".
Мы знали, что матч "Барсы" с "Севильей" будет тяжелее, чем следующий с "Вальядолидом", но никогда ведь не известно, что может случиться. Нам нужно сохранить наш настрой и бороться до конца. Надежда – последнее, что мы можем потерять.
Наша отличная серия закончилась на "Бернабеу". Мы выиграли 18 матчей из 19, забили 60 мячей, что значит более чем 3 за игру. Теперь мы забили уже больше ста, мы – команда, которая забивает больше всех", – приводит слова тренера официальный сайт клуба.
 
Арсен Венгер готов заплатить 18 миллионов за Балотелли
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер устал от провальных сезонов и этим летом готов начать тратить деньги на трансферные нужды, а не рассчитывать на молодежь.
Одной из главных целей француза является нападающий миланского "Интера" Марио Балотелли, который этим летом должен покинуть "Сан-Сиро" из-за тяжелых отношений с тренером и фанатами. Итальянец оценивается в 18 миллионов фунтов.
Венгер готов рискнуть и заплатить эту сумму за Супер Марио, сообщает caughtoffside.com.
 
Марко ван БАСТЕН: "Из "Милана" со мной никто не связывался"
Бывший главный тренер сборной Голландии и "Аякса" Марко ван Бастен отказался комментировать информацию о том, что он может возглавить "Милан" летом.
"Давайте подождём окончания сезона и тогда обсудим это. Сейчас обсуждать это некорректно, ведь россонери нужно провести ещё два матча в чемпионате.
Мне очень лестно, что моё имя связывают с "Миланом", но на данный момент из клуба со мной никто не связывался", - приводит слова специалиста Football Italia.
 
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Челси" больше других достоин титула"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти накануне матча 38-го тура чемпионата Англии против "Уигана", отметил, что его команда заслуженно находится во главе турнирной таблицы, сообщает sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.
"Будет просто прекрасно, если мы получим два трофея за первый мой сезон, но я бы хотел подождать с преждевременными поздравлениями. Каждый жаждет победы в воскресенье, поскольку клуб давно не завоевывал титул. Мы будем максимально близки в нему, так что, уверен, все выложатся на сто процентов".
"Мы заслужили первую позицию в таблице. В шести матчах с представителями "большой четверки" мы одержали победы. Уже одно позволяет утверждать, что мы достойны титула. Я не нервничаю. Не сейчас. Возможно, в начале игры эмоции дадут о себе знать, но пока еще много времени. Нервничать неправильно, поэтому я спокоен и уравновешен", - сказал Анчелотти.
 
Леонардо может покинуть "Милан" после матча с "Дженоа"
Главный тренер "Милана" Леонардо может объявить об уходе из клуба уже по окончании матча 37-го тура серии А с "Дженоа", сообщает Footballpress.
Преемниками Леонардо на посту наставника россонери называются Массимилиано Аллегри, Филиппо Галли, Марчелло Липпи, Лучано Спаллетти и Марко ван Бастен.
Напомним, что бразильский специалист возглавил "Милан" в 2009 году.
 
Райт-Филлипс может пополнить состав лондонского «Арсенала»
Главный тренер "Арсенала" готов спасти Шона Райт-Филлиса от прозябания на скамейке запасных "Манчестер Сити".
После прихода на "Истлэндс" Роберто Манчини английский вингер потерял свое место в основном составе. Манчини готов отпустить Филлипса. Венгер готовит предложение в пять миллионов фунтов "горожанам" за футболиста.
Шон вернулся в "Сити" в 2008 году из лондонского "Челси" за 8.5 миллионов фунтов.
При Манчини Райт-Филлипс вышел в стартовом составе 7 раз, и в шести из этих играх был заменен.
Филлипс станет отличным дополнением к команде Внегера. Опытный, быстрый и хороший футболист. То чего ждут поклонники "канониров" от трансферной политики Венгера.
 
Йенс Леманн завершил карьеру
40-летний голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн, завершивший профессиональную карьеру, признался, что ему трудно выразить эмоции. Сегодняшний матч с "Хоффенхаймом" заключительного тура бундеслиги (1:1) стал последним для экс-вратаря сборной Германии.
Леманн начал карьеру в 1988 году в "Шальке". С этим клубом он завоевал Кубок УЕФА в 1997 году. Также он играл за "Милан", лондонский "Арсенал", дортмундскую "Боруссию" и "Штутгарт".
На предстоящем чемпионате мира-2010 Леманн будет работать уже телекомментатором, передает "СЭ".
"В данный момент мне сложно сказать, что я чувствую. Сегодня я оставил много эмоций на поле. Я не буду больше участвовать в этих сложных матчах, тренировках… Не будет адреналина и спорта", - приводит Reuters слова Леманна.
 
Добавлено:

Цитата:
Анелька может стать игроком "МЮ"
31-летний нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Sun. В настоящее время француз близок к подписанию нового двухлетнего контракта с лондонцами, но в том случае, если стороны не достигнут соглашения, "МЮ" намерен побороться за игрока.
Переход Анелька в стан манкунианцев выглядит наиболее вероятным в том случае, если команду покинет болгарский нападающий Димитар Бербатов.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 13:04 09-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Милевский: "У меня была своя мотивация"

Форвард киевского Динамо Артем Милевский подвел мини-итог чемпионата, в котором он стал лучшим бомбардиром.
- В начале сезона вы говорили, что стать лучшим бомбардиром чемпионата есть вашей маленькой мечтой. Выходит, мечты сбываются…
- Она-то сбылась, но предшествующие ей события сложились немного не так, как хотелось. Но это жизнь, это футбол, в нем не бывает всё точно так, как планируешь. Пользуясь случаем, хочу поздравить Шахтёр с чемпионством. А нас ждёт следующий сезон, думаю, не менее интересный, чем был этот.
- Сколько голов планировал в этом чемпионате забить Артём Милевский?
- 18-19. Немного не дотянул, но и этого хватило.
- Титул лучшего бомбардира стал утешением после уступленного Шахтёру чемпионства?
- Только для меня, наверное, но не для команды. Все прекрасно понимают, что свой главный матч мы проиграли.
- Несмотря на то, что всё уже было решено до начала матча, у вас игровая мотивация зашкаливала…
- Конечно, у меня была своя мотивация, я играл до конца! После первого гола побежал доставать мяч из ворот, потом забил второй… Всё, что хотелось, получилось.
- Вам понравилось взаимодействовать с молодыми игроками?
- Очень хорошо игралось! Ребята отлично справились со своей задачей. Молодой Калитвинцев убедительно сыграл, Гармаш - тоже. Они мне понравились своей игрой. Здорово, что у нас такой резерв.
- Ваши общие впечатления от сезона?
- То, что планировали, мы не достигли. Не выиграли чемпионат, не вышли из группы в Лиге чемпионов, уступили в Кубке Украины Шахтёру. Так что смазанный немного сезон получился. Будем готовиться к следующему.
- Как себя чувствовали в качестве капитана?
- Я в любом случае принимаю всё близко к сердцу, всякие неудачи переживаю тяжело.
- Сложилось впечатление, сегодня на поле многие думали об отпуске. Где вы собираетесь отдыхать?
- Наверное, на пару дней полечу в Турцию. Просто поплавать, отдохнуть от Киева, от всех этих баталий. Последние матчи были очень изнурительны морально, от критики, которая обрушилась на команду и, наверное, в первую очередь на меня, как капитана. Конечно, эти упрёки закономерны, но психологически тяжело их переносить.
- В Интернете уже на протяжении длительного времени вас продают в разные клубы…
- Знаете, я не читаю Интернет. Слышу периодически какие-то трансферные «новости» из сети от друзей, но они безосновательны.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 11:04 10-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
«Динамо» интересуется защитником «Шальке-04»
Центральный защитник "Шальке"-04 Марсело Бордон может перейти в "Динамо", сообщает Eurosport.
По данным издания, бразилец может отправиться вслед за форвардом Кевином Кураньи. Бело-голубые ему предлагают однолетнее соглашение.
"Я еще не принял решение о своем будущем. Рассмотрю все варианты и обсужу ситуацию с главным тренером Феликсом Магатом", – сказал Бордон.
 
"Горожане" предлагают за Джеррарда 40 миллионов фунтов
"Манчестер Сити" нацелился на капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, сообщает "СЭ" со ссылкой на Transfermarketweb.
Летом "горожане" планируют предложить мерсисайдцам за 30-летнего полузащитника сборной Англии 40 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне хавбек провел в национальном чемпионате 33 встречи, забив восемь голов. Он также записал в свой актив два мяча в Лиге Европы.
 
Фергюсон объяснил, почему МЮ не сумел стать чемпионом Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, которому не удалось обогнать в турнирной таблице чемпионата Англии лондонский "Челси" и завоевать титул в четвертый раз подряд, признал, что в межсезонье манкунианцы провели не очень удачную селекционную политику.
"Всегда ли я провожу успешную селекционную политику и выбираю правильную тактику? Был ли „МЮ“ достаточно серьезно укомплектован в этом сезоне?. Мне нужно хорошенько подумать над трансферной кампанией и использованием молодых исполнителей. Найти баланс. В том, что мы не стали чемпионами, нужно видеть целый ряд причин. Травмы игроков, неудача и сила английской премьер-лиги. С каждым годом наш чемпионат становится все сильнее и сильнее. У нас фавориты нередко теряют очки в играх с более слабыми соперниками", — цитирует АР Фергюсона.
"Летом от нас ушел Криштиану Роналду. Это было большой потерей. Но Уэйн Руни провел потрясающий сезон, стал настоящим лидером команды. Это один из положительных для нас моментов в этом сезоне. Да, мы не стали чемпионами. Но, в целом, считаю. „МЮ“ хорошо провел сезон, завершил чемпионат в хорошей игровой форме. Готовы к борьбе за трофеи в следующем сезоне", — подчеркнул шотландский специалист.
 

 
Добавлено:
Франк Лампард хотел бы возглавить "Челси"
Полузащитник "Челси" Франк Лампард признался, что хотел бы попробовать свои силы в качестве тренера в будущем. Приоритетным местом работы для англичанина является его действующий клуб. Однако лидер "аристократов" подчеркнул, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь, передает "СЭ".
"Мне нравится идея попробовать свои силы на тренерском посту. Однако я собираюсь заняться этим лишь после окончания карьеры футболиста. Но я пока не собираюсь уходить из футбола. К тому же я имею удовольствие работать с лучшими специалистами мира и перенимаю их опыт и методы работы. Безусловно, я хотел бы однажды возглавить лондонский "Челси", - приводит ESPN слова Лампарда.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 17:48 10-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Луиш ФИГУ: "Свою судьбу Моуриньо решит сам вместе с Моратти"
Один из руководителей миланского "Интера" - Луиш Фигу высказался о будущем наставника команды Жозе Моуриньо, сообщает Marca.
По словам экс-футболиста мадридского "Реала" и "Барселоны", ему не нравится вдаваться в абстракции и предположения.
"Мне не нравится рассуждать о чем-то абстрактном и делать предположения. Нужно говорить конкретно и в соответствии с фактами. Относительно Моуриньо не могу сказать, что произойдет в будущем, однако несомненно то, что свою судьбу должен решить он сам вместе с президентом клуба Массимо Моратти", - заявил Фигу. Он высоко оценил работу португальского специалиста в "Интере", отметив, что Моуриньо привил команде соответствующий менталитет.
Напомним, что многие слухи отправляют Моуриньо в мадридский "Реал", который вынужден будет раскошелиться на € 8 млн, если захочет назначить его на пост главного тренера команды.
 
"Интер" готов предложить за Игуаина 40 миллионов евро
Миланский "Интер" проявляет интерес к нападающему мадридского "Реала" Гонсало Игуаину. "Черно-синие" готовы заплатить за трансфер аргентинца порядка 40 миллионов евро, сообщает FootballPress.
Напомним, пока Игуаин не продлил контракт с "королевским клубом". В первенстве Испании 22-летний форвард сыграл 31 матч и забил 27 мячей.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 15:48 11-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В ЮАР – без Роналдиньо

Цитата:
Наставник сборной Бразилии Дунга не включил атакующего хавбека «Милана» Роналдиньо в расширенный список игроков, из которых будет составлена итоговая заявка пентакампеонов на чемпионат мира по футболу.
 
Помимо Роналдиньо, обращает на себя внимание отсутствие в списке Дунги нападающего Адриано, место которого занял 31-летний страйкер «Вольфсбурга» Графите.  
 
Как напоминает Soccerway, свой последний матч за сборную Бразилии 30-летний Роналдиньо, обладатель «Золотого мяча»-2005, провел в апреле 2009 года.  
 
Расширенный список кандидатов на поездку в ЮАР от сборной Бразилии:  
 
Вратари: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия), Эурелио Гомес («Тоттенхэм», Англия);  
 
Защитники: Луизао («Бенфика», Португалия), Лусио («Интер»), Жуан («Рома»), Тиаго Силва («Милан», Италия), Даниэль Алвес («Барселона», Испания), Майкон («Интер»), Мичел Бастос («Лион», Франция), Жилберто («Крузейро», Бразилия);  
 
Полузащитники: Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Элано («Галатасарай», Турция), Кака («Реал», Испания), Рамирес («Бенфика»), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Жулио Баптиста («Рома»);  
 
Нападающие: Луис Фабиано («Севилья», Испания), Нилмар («Вильярреал», Испания), Графите («Вольфсбург»), Робиньо («Сантос», Бразилия).  
 
Напомним, что на ЧМ-2010 Бразилия попала в одну группу с Кот-д'Ивуаром, Португалией и Северной Кореей

а что с Пато??? как то слабовато будет...

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:09 11-05-2010
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а что с Пато?

А он не травмирован?

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 10:44 12-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
А он не травмирован?

да вроде нет, у него была травма но вродже востановился, может конечно не взяли из за того что игровой практики нет, в таком случаи Рони точно надо было брать, он почти весь милан на себе тащил...

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:56 12-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Флейм раздела "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru