Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Флейм раздела "Футбол"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Реал" не собирается выставлять Игуаина на трансфер
Руководство мадридского "Реала" заявило о том, что не собирается выставлять на трансфер одного из ведущих форвардов команды – Гонсало Игуаина, сообщает испанское издание AS.
Тренерский штаб команды рассчитывает на игрока в следующем сезоне и намерен инициировать с ним переговоры по окончании нынешнего сезона. Генеральный директор клуба Хорхе Вальдано намерен в ближайшее время встретиться с отцом игрока, который является и его представителем. Стороны обсудят финансовые условия нового соглашения.
Сам Игуаин очень хочет продолжать свои выступления за "Реал", желая подписать новый контракт до чемпионата мира в ЮАР.
 
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Тассотти был бы прекрасным тренером для "Милана"
Наставник лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил в интервью газете Corriere dello Sport, что его бывший помощник в итальянском "Милане" Мауро Тассотти вполне мог бы возглавить россонери, если после окончания нынешнего сезона главный тренер миланцев Леонардо будет уволен.
"Я считаю, что Тассотти был бы прекрасным тренером для такой команды, как "Милан". У него достаточно опыта и компетентности, и, кроме того, он отлично знает философию и политику клуба. Мауро прекрасно представляет, что должен делать, и если бы мне пришлось выбирать, то я бы склонился в его пользу", - заявил Анчелотти.
Он добавил также, что Леонардо проделал отличную работу в очень непростом для него сезоне.
 
Моратти раздражает поведение Моуриньо
Испанская пресса уверена, что главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо уже изложил свои пожелания президенту мадридского "Реала" Флорентино Пересу. Ни для кого не секрет, что португальский тренер хотел бы покинуть Италию, а "Реал" с удовольствием положил бы конец его мучениям.
Тем временем Президент "Интер" Массимо Моратти отметил готовность сделать все, чтобы Моуринью остался в клубе, однако издание Corriere Dello Sport утверждает, что между боссом и тренером существуют определенные трения.
Моратти не нравятся заигрывания Моуриньо с "Реалом" и он уже подумывает о плане "Б", согласно которому "Интер" возглавит тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.
Перес не торопится, считая, что время у него еще есть. Моуриньо же хочет от "Реала" твердых гарантий.
 
Каладзе входит в сферу интересов «Пармы»
Защитник "Милана" Каха Каладзе может перебраться в "Парму". Грузин по-прежнему входит в число трансферных приоритетов пармезанцев.
Также "Парма" рассчитывает подписать защитника аргентинского "Бока Хуниорс" Габриэля Палетту.
В свою очередь, пармезанцы уже заключили контракт с талантливым бразильским полузащитником Зе Эдуарду. 18-летний хавбек выступал на правах аренды за голландский "Аякс".

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 13:20 12-05-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глянул на предварительные составы команд на ЧМ. Не обошлось без сюрпризов. Рональдо и Рональдиньо в сборной Бразилии пролетели. Вместо Адриано поедет Графите.  
В сборную Италии не взяли Балотелли, видать больно шумливый, Тони и Тотти.
В сборную Франции не взяли Бензема (ну этот не в форме), Виера (ну этот старый)...но почему этот дурак Доменек не взял Насри из Арсенала - уму непостижимо. Реально имхо один из лучших полузашитников мира и один вытянул для Арса весь сезон, тк другие постоянно ломались! Как такого игрока не взять на ЧМ?!
Надо Блана не после, а перед ЧМ тренером Франции поставить, а то будет полный п...

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 14:15 12-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
и это еще не все, так же не едут Камбьяссо и Дзанетти от Аргинтины.
Руда ван Нистелрой от Голландии.
 

Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 14:27 12-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат НОВЫХ ЗВЁЗД?

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 18:05 12-05-2010
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
Рональдо и Рональдиньо в сборной Бразилии пролетели.

Зубастик? Так он пенсионер - его в отставку.
Гораздо обиднее за Пато и Адриано. Кстати, Дани Алвес был под вопросом, его взяли?
 
Бензема и Насри надо было брать, как по мне...
 
Так же в Испанию не взяли Бояна Киркича.
PS  предлагаю тему по ЧМ 2010  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0443

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 18:24 12-05-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
Гораздо обиднее за Пато и Адриано. Кстати, Дани Алвес был под вопросом, его взяли?  

Вот те вся Бразилия - наслаждайся!
Júlio César (Inter Mailand), Doni (Roma), Heurelio Gomes (Tottenham).
 
Maicon (Inter Mailand), Daniel Alves (Barcelona), Michel Bastos (Lyon), Gilberto (Cruzeiro), Lúcio (Inter Mailand), Juan (Roma), Luisão (Benfica), Thiago Silva (Milan).
 
Gilberto Silva (Panathinaikos), Felipe Melo (Juventus), Josué (Wolfsburg), Kléberson (Flamengo), Elano (Galatasaray), Ramires (Benfica), Kaká (Real Madrid), Júlio Baptista (Roma)
 
Luis Fabiano (Sevilla), Robinho (Santos), Nilmar (Villarreal), Grafite (Wolfsburg).

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 19:10 12-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Зенит нацелен на защитника сборной России

 
Одной из основных задач Зенита в ходе летнего трансферного окна, по информации СЭ, станет приобретение 28-летнего центрального защитника московского Динамо Дениса Колодина.
При этом один из его коллег по амплуа, уже имеющихся в распоряжении Лучано Спаллетти (по всей видимости, 31-летний Ивица Крижанац), будет трудоустроен за рубежом.
Приобретение Колодина, чья трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро, позволит клубу с берегов Невы уменьшить фактор лимита на легионеров и купить высококлассного форварда-иностранца, которым может стать лучший бомбардир чемпионата Украины-2009/10 (17 голов) 25-летний Артем Милевский из киевского Динамо.
- Пока об интересе Зенита к Колодину я ничего не слышал. Денис - игрок нашего основного состава и сборной, и мы, само собой, на него рассчитываем, - сказал вчера спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания. - Однако если предложение поступит, мы, безусловно, его обсудим - и с тренерским штабом, и с самим футболистом.
- То есть вы допускаете возможность продажи Колодина?
- Да.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 12:37 14-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WadimArt

Цитата:
Зенит нацелен на защитника сборной России

это еще что, вот другая новость ...
 

Цитата:
Питерский «Зенит» интересуется защитником «Гамбурга» Ги Демелем.
По сообщениям TMW, африканец может появиться в Питере уже летом за компенсацию в четыре миллиона евро.  
 
28-летний защитник, родился во Франции, но выступает за сборную Кот Д’Ивуара, за которую провел 20 матчей. В Германии Демель играет с 2001 года, а в «Гамбурге» - с 2005-го.  
 
Отметим также, что в «Зените» за всю его историю еще ни разу не играли темнокожие футболисты.


Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 12:46 14-05-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC
И правильно делает, что интересуется Демелем. Очень хороший защитник, с опасными фланговыми проходами и хорошим ударом.  

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 16:06 14-05-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Отметим также, что в «Зените» за всю его историю еще ни разу не играли темнокожие футболисты.  

Serjik2

Цитата:
И правильно делает, что интересуется Демелем. Очень хороший защитник, с опасными фланговыми проходами и хорошим ударом.  

Демель однако не такой быстрый и сильно чёрный... типа как асфальт. Расисты дразниться будут.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 16:18 14-05-2010
Serjik2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Расисты дразниться будут.

Ну......тогда пускай интересуются игроками из Мухосранска. Там уж точно, что негров нет!!!  

Всего записей: 5203 | Зарегистр. 23-03-2010 | Отправлено: 16:28 14-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чигринский может вернуться в «Шахтер»?
Источник, близкий к руководству "Шахтера", сообщил footballtransfer.com.ua, что в настоящее время ведутся активные переговоры с "Барселоной" по поводу аренды Дмитрия Чигринского и Яя Туре хотя бы до зимнего межсезонья.
Сообщается, что горняки также сделали предложение каталонцам о полноценном трансфере Туре. Донецкий клуб решил серьезно усилиться перед Лигой Чемпионов проверенными игроками высокой квалификации. Как уже сообщалось, агент полузащитника "Барселоны" Яя Туре Дмитрий Селюк уверен на 90 процентов, что его клиент покинет каталонский клуб этим летом.
Напомним, Дмитрий Чигринский перешел в испанскую "Барселону" из "Шахтера" в 2009 году, Яя Туре же с 2003 по 2005 выступал за донецкий "Металлург", а в 2007 стал защищать цвета "Барселоны".
 
Вячеслав КОЛОСКОВ: «Адвокат должен быть персоной нон-грата в футболе»
Бывший президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что не испытывает никакого уважения к будущему главному тренеру сборной России Дику Адвокату, так как тот не раз нарушал договоренности с футбольными федерациями разных стран, и высказал мнение, что ФИФА должна применить к голландскому тренеру определенные санкции.
"Адвокат должен быть объявлен персоной нон-грата в международном футболе. Потому что такие тренеры не могут возглавлять национальные сборные. Он дважды нарушил этические и нравственные нормы футбола самым серьезным образом. Сначала Адвокат в угоду большей зарплаты, грубо говоря, кинул сборную Австралии. А ведь за этой командой стояли федерация, люди, которые ему доверяли и которые с ним заключили контракт.
Там его простили, дали какие-то отступные. Теперь второй раз то же самое с бельгийской сборной. Я расцениваю это как грубейшее нарушение этических и нравственных норм. Все из-за денег. Ничего плохо в этом, может, и не было бы, если бы это не повторялось, не стало бы какой-то нормой.
Поэтому я категорически осуждаю такого рода проступки и поступки. С моей точки зрения, Комитет по этике ФИФА должен разобраться с этим вопросом и вынести свое решение. Мне представляется, что он должен быть персоной нон-грата в футболе по нравственным принципам.
Не исключено, что он станет тренером сборной России, но у меня уважения к нему не будет. Не знаю, как к этому отнесутся другие люди, но я никогда ему руки не подам и разговаривать не буду", – заявил Колосков в эфире телеканала "Россия 2".
 
"Манчестер Юнайтед" намерен обменять Македу на Буффона
"Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона. Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон давно приценивается к киперу и, по данным итальянских СМИ, готов обменять талантливого форварда Федерико Македу на Буффона.
Напомним, на прошлой неделе голкипер "Ювентуса" и сборной Италии заявил о намерении поиграть в Англии в случае ухода из туринской команды.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 19:24 15-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Челси" стал седьмым клубом, сделавшим дубль в Англии
Цитата:
"Челси" в шестой раз выиграл Кубок Англии, обыграв в финальном матче "Портсмут" со счётом 1:0.
Единственный гол в матче был забит на 59-й минуте. Дрогба пробил со штрафного на силу, Джеймс не дотянулся, мяч попал в штангу и от неё оказался в сетке.
Стоит отметить, что незадолго до этого "Портсмут" не реализовал пенальти. После удара Боатенга Чех ногами отбил мяч. Под занавес встречи не реализовал одиннадцатиметровый и полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, даже не попавший в стор.
Обыграв на "Уэмбли" "Портсмут", "Челси" стал седьмым клубом, которому удалось выиграть за сезон оба главных трофея Англии. Прежде подобное удавалось лишь шести клубам, а именно "Престон Норт Энд", "Астон Вилле", "Тоттенхэму", а также "Арсеналу", "Ливерпулю" и "Манчестер Юнайтед", которые делали это трижды.
Кроме того, "Челси" стал шестым клубом, отстоявшим трофей. Напомним, что в прошлом сезоне лондонская команда одолела в финале Кубка "Эвертон".

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 13:21 16-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Глава Футбольной ассоциации Великобритании сделал сенсационное заявление
Дэвид Трисман утверждает, что представители России помогут испанской команде с подкупом судей на ЧМ-2010. Взамен этого Испания откажется от претензий на проведение чемпионата мира 2018 года.
Возможно, Трисман таким образом решил дискредитировать конкурента в борьбе за право проведения ЧМ. А вот британские аналитики считают, что "разоблачения" главы Футбольной ассоциации Великобритании резко понижают шансы Англии и делают главным фаворитом в выборной гонке Россию.
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин отказался комментировать заявление Трисмана.
 
Джанлуиджи БУФФОН: "Был ли это мой последний матч за "Ювентус"? Не знаю"
32-летний голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения от "Милана" со счётом 0:3 в матче 38-го тура чемпионата Италии не исключил, что эта игра может стать для него последней в составе туринского клуба.
"Был ли это мой последний матч за "Ювентус"? Не знаю. Нет смысла говорить сейчас на эту тему, так как пока ничего неизвестно. Могу ли я перейти в "Манчестер Сити"? Не знаю, серьёзно. Не стоит говорить об этом сейчас, пока нет никакой конкретики", - отметил Буффон в интервью Sky Italia.
Напомним, что Буффон выступает за "Ювентус" с 2001 года, когда он перебрался в Турин из "Пармы".
 
Эшли Коул вошел в историю розыгрышей Кубка Англии
Защитник лондонского "Челси" Эшли Коул стал единственным футболистом за 120 лет, которому удавалось семь раз выйти на поле в финале Кубка Англии и в шести случаях из семи стать обладателем этого трофея. Напомним, что вчера лондонцы одержали победу над "Портсмутом" (1:0) в финале национального кубка, и во второй раз подряд стали победителями этого турнира.
"Для меня быть рекордсменом — великое достижение, я действительно счастлив. А завоевать два титула за сезон просто здорово, хотя этот матч был не самым лучшим в нашем исполнении. Но у команды есть характер, поэтому мы и смогли победить", — сказал Коул.
"Его рекорд в Кубке просто удивителен. Да и вообще в этом сезоне он играет невероятно, — заявил британской газете Daily Mail капитан „Челси“ Джон Терри. — Эшли не повезло. В этом сезоне он получил травму, хотя до того момента, возможно, был нашим лучшим игроком. Вернувшись в строй, он сумел усилить игру клуба и сборной Англии".
 
Фергюсон хочет купить форварда "Аякса"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон добавил форварда "Аякса" Луиса Суареса в список своих трансферных целей.
Уругвайский форвард забил 33 мяча в 35 матчах за команду Мартина Йола в минувшем сезоне. Скауты "Манчестер Юнайтед" наблюдали за его игрой шесть раз за последние месяцы и сейчас рассматривают возможность сделать предложение в 30 млн. долларов.
Алекс Фергюсон хочет найти стоящего партнера в атаке для Уэйна Руни, и Суарес один из его вариантов. Суарес подписал контракт с "Аяксом" три года назад, и его голевые показатели привлекли внимание многих ведущих клубов. Форвард "Аякса" станет партнером Диего Форлана в атаке сборной Уругвая и получит шанс проявить себя на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.
 
Слухи. Абрамович дал денег на Кака
Близитcя летнее межсезонье, и околофутбольное пространство начинают заполнять разного рода слухи. Так, News of the World полагает, что владелец "Челси" Роман Абрамович "дал добро" на приобретение лондонским клубом полузащитника испанского "Реала" и сборной Бразилии Кака.
Кака провёл неудачный сезон в Испании, основной причиной чему стала череда травм, после которых бразилец так и не смог набрать оптимальную форму. Карло Анчелотти прекрасно знает, на что способен полузащитник, и считает, что под руководством итальянского тренера Кака выйдет на качественно новый уровень игры. Ожидается, что "бланкос" после сезона без трофеев в очередной раз перетряхнут состав, избавившись от целого ряда футболистов. Одним из них может стать и Кака.
Единственное, что смущает в этом вопросе Романа Абрамовича, это цена, установленная "Реалом". Мадридцы готовы отпустить Кака, но не меньше, чем за 56 миллионов евро. Владелец "Челси", который ещё недавно был готов сделать ставку на воспитанников клуба, готов сделать подарок Анчелотти, под руководством которого "синие" оформили дубль.
 
Заявочный комитет Англии принёс извинения России и Испании
Футбольная ассоциация Англии отказалась комментировать информацию издания Mail on Sunday о том, что глава организации лорд Дэвид Трисман заподозрил Испанию в том, что она может отозвать свою заявку на право проведения чемпионата мира-2018/22 в обмен на помощь России в подкупе судей на ЧМ-2010 в ЮАР.
В то же время заявочный комитет Англии на проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 году принёс извинения футбольным федерациям России и Испании, сообщает Sky Sports.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 19:39 16-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Киевское "Динамо" может вернуть Гильерме
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что команда заинтересована в возвращении из аренды нападающего ЦСКА Гильерме.
"Не буду скрывать: этот игрок входит в сферу наших интересов. Валерий Газзаев уже высказал пожелание его вернуть. В московском клубе Гильерме останется минимум до августа, после чего армейцы имеют право выкупить его трансфер за $ 17 млн. Мы, впрочем, уже сейчас хотели бы знать о их планах в отношении бразильца: я попросил Евгения Гинера поставить нас в известность заранее, и он, взяв небольшую паузу, пообещал в ближайшее время посоветоваться с Леонидом Слуцким и дать ответ", - приводит слова Суркиса "Спорт-экспресс".
 
Официально. Лоран Блан получил предложение возглавить сборную Франции
Президент Французской федерации футбола Жан-Пьер Эскалетт предложил бывшему наставнику "Бордо" Лорану Блану стать главным тренером национальной команды. Сам Блан готов принять предложение федерации, сообщает Sportbox.ru.
"Спортивное прошлое, характер, харизма Лорана Блана соответствуют требованиям, предъявляемым тренеру национальной сборной, которого ищет федерация", — говорится в обращении на официальном сайте FFF.
Официальное назначение Блана на пост наставника сборной Франции произойдет 20-го или 29-го мая на генеральной ассамблее федерации.
Напомним, что действующим тренером французов является Раймон Доменек, под руководством которого сборная отправится на чемпионат мира в ЮАР.
 
Хорхе ВАЛЬДАНО: "Вопрос по тренеру будет обсуждаться"
Генеральный менеджер "Реала" Хорхе Вальдано после окончания заключительного тура чемпионата Испании рассказал, что будущее Мануэля Пеллегрини будет обсуждаться.
"Поздравляю чемпионов. Они заслужили. Что касается тренера, этот вопрос будет обсуждаться, узнаем, какое решение будет принято. Относительно усиления на следующий сезон – нам нужны некоторые коррективы в составе", – приводит слова Вальдано Marca.
 
Валерий ГАЗЗАЕВ: «Летом сыграем с «Зенитом» и «Рубином»
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, находящийся сейчас в отпуске, рассказал о планах команды на летнее межсезонье.
"10 — 11 июня игроки пройдут медосмотр, а 12-го приступим к работе, — цитирует Газзаева „Спорт-Экспресс“. — Сначала полетим на сбор в Австрию, где проведем три контрольных матча — предположительно 22-го, 25-го и 28-го июня. Соперниками в них станут „Рубин“, „Зенит“ и один из австрийских клубов. А с 1 по 4 июля сыграем в Москве в турнире динамовских команд, в котором, помимо нас и москвичей, примут участие одноклубники из Минска и Тбилиси".
 
Адвокат прилетит в Москву 18 мая
Голландец Дик Адвокат, который сегодня был утверждён на посту главного тренера сборной России, прилетит в Москву во вторник, 18 мая. На исполкоме РФС он представит свои предложения по работе с национальной командой.
 
«Челси» дает «Ливерпулю» за Бенаюна 6 миллионов евро
Лондонский "Челси" собирается сделать предложение "Ливерпулю" по израильскому полузащитнику Йосси Бенаюну. "Синие" готовы выложить за футболиста 6 миллионов евро.
При этом на Бенаюна также претендуют "Тоттенхэм", "Рома" и московское "Динамо", отмечает Transfermarketweb.
 
Добавлено:

Цитата:
"Милан" опроверг слухи о продаже акций клуба россиянам
В воскресенье телеканал Sky Sport 24 сообщил о том, что Сильвио Берлускони ведёт переговоры с российским консорциумом о продаже 40-45 процентов акций футбольного клуба "Милан".
На следующий день официальный сайт россонери опубликовал краткое опровержение следующего содержания: "Милан" категорически опровергает факт ведения в настоящее время переговоров о продаже части акций клуба".
 
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Если все так пойдет и дальше, я готов остаться в «Челси» лет на 10»
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что настроен продолжить сотрудничество с лондонским клубом, а также опроверг слухи об уходе полузащитника Франка Лампарда.
"Если каждый сезон будет проходить так, как и этот, я бы хотел остаться здесь лет на 10. Я готов подписать новый контракт.
Стабильность идет на пользу как клубу, так и тренеру. Мне нравится жить в Англии, руководить "Челси" просто. Клуб всегда поддерживает тебя и дает все необходимое.
Не знаю пока, какие области требуют усиления. У нас много травмированных футболистов, которые будут готовы к следующему сезону, включая Босингву и Эссьена.
Нам не нужно много изменений, но, возможно, один-два футболиста уйдут.
Слухи о переходе Лампарда в "Реал" – наверное, чья-то шутка. Франк останется в "Челси". Когда я в прошлом году пришел в команду, та же самая история была с Терри и "Манчестер Сити". Мне приходилось постоянно говорить: "Нет, Джон остается здесь". Не хочу, чтобы все это повторялось вновь. Франк останется здесь", – цитирует специалиста ВВС.
 
Главный футболист Англии сгорел от стыда за Россию
Член Палаты лордов от Лейбористской партии Дэвид Трисмэн ушел с двух главных постов в английском футболе после публикации компрометирующей записи переговоров функционера. В приватной беседе со своим помощником глава английского заявочного комитета чемпионата мира-2018 и руководитель Футбольной ассоциации Англии сообщил о якобы имеющем место сговоре между Испанией и Россией с целью подкупа судей на предстоящем мундиале в ЮАР. После того, как эти измышления увидели свет, англичане были вынужден приносить испанцам и россиянам официальные извинения.
Страстный поклонник «Тоттенхэма» и бывший коммунист лорд Трисмэн возглавлял футбольную Ассоциацию Англии с января 2008 года. Ранее он занимал посты заместителя министра иностранных дел Великобритании, затем – заместителя министра бизнеса и предпринимательства. Ранее футбольную Ассоциацию Англии покинул пост исполнительный директор Ян Уотмор, не объяснивший мотивы своего поступка. Решение по странам-организаторам чемпионатов мира 2018 и 2022 годов ФИФА вынесет 2 декабря в своей штаб-квартире в Цюрихе, где после презентаций всех заявок будут оглашены итоги голосования членов исполкома ФИФА.
 
Моуриньо отрицает свою гениальность
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо изрядно удивил общественность заявлением о том, что он не является сверхчеловеком.
"Я не являюсь гением или феноменом. Я простой тренер, который усердно делает свою работу и надеется, что его команда будет еще более сильной. Одна из моих отличительных черт и залог успеха - я никогда не жалуюсь и не сетую на судьбу", - цитирует Жозе Sky Italia.
 
Давид ВИЛЬЯ: «Уйду из «Валенсии» только в том случае, если моя продажа спасет клуб»
Нападающий "Валенсии" Давид Вилья прокомментировал слухи о том, что он в ближайшее время перейдет в "Барселону".
"У меня есть действующий четырехлетний контракт с "Валенсией". В нем прописана большая сумма отступных. Я очень доволен играть в моей нынешней команде и быть частью этого проекта.
Не могу представить, что клуб захочет меня продать, если не будет жизненной необходимости спасти "Валенсию". Уйду из команды только в том случае, если моя продажа спасет команду", – цитирует футболиста Canal 9.
 
С 20 по 23 мая в Казани пройдёт Кубок Дружбы
С 20 по 23 мая в городе Казани пройдёт III Международный правительственный турнир "Кубок Дружбы". В 2010 году традиционный спортивный форум приурочен к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти стран СНГ, государств Балтии и ряда российских регионов. Помимо спортивной составляющей в рамках турнира запланированы официальный приём делегаций с участием руководства Республики Татарстан, экскурсии и обширная благотворительная программа.
В завершение турнира состоится гала-матч с участием звёзд российского и мирового футбола - Рууда Гуллита, Деметрио Альбертини, Дмитрия Аленичева.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 12:29 17-05-2010
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В новой рекламе Nike Руни забросил футбол и растолстел

Цитата:
В новом рекламном ролике спортивного бренда Nike английский нападающий Уэйн Руни забросил футбол, оброс и поселился в фургоне. Ролик можно посмотреть ТУТ    
 
Ролик с Руни снят в рамках новой рекламной кампании Nike "Write the Future" ("Создавай будущее"). Идея кампании, стартующей в преддверии ЧМ-2010, – показать, что одно, даже незначительное действие может изменить твое будущее. В данном случае речь идет об игровых моментах, которые могут "сделать из игрока легенду или закончить его карьеру", отмечается в сообщении пресс-службы Nike.  
 
В ролике с Руни рассказывается о том, как в вымышленном финале ЧМ между Англией и Францией нападающий не смог принять пас от Тео Уолкотта. В итоге ошибка Руни привела к проигрышу сборной и его уходу из футбола.  
 
Новая рекламная кампания Nikе стартует на телевидении 22 мая. На экранах также появятся ролики с участием таких футбольных звезд, как Дидье Дрогба, Криштиану Роналду, Рональдиньо и Сеск Фабрегас.

ох не к добру такая реклама...

Всего записей: 12236 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 09:34 18-05-2010
WadimArt



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Филиппо Галли готов возглавить "Милан"
Глава футбольной академии "Милана" Филиппо Галли является главным кандидатом на пост преемника наставника миланского клуба Леонардо. 46-летний специалист подчеркнул, что готов приступить к работе уже в ближайшее время.
"Я специалист в своем деле и ярый фанат "Милана", - приводит Controcampo слова Галли. - Знаю структуру миланского клуба изнутри, так как отвечаю за подготовку молодежи. Но решение о назначении нового главного тренера основной команды должен делать президент клуба или кто-нибудь еще из руководства. Будучи наемным работником в "Милане", готов взяться за любую работу".
 
Размер премиальных сборной России уменьшен на 171 миллион рублей
Финансовый директор РФС Елена Еремеева сообщила, что размер премиальных сборной России уменьшен на 171 миллион рублей.
Это было сделано в связи с невыходом национальной команды в финальную стадию чемпионата мира в ЮАР, информирует Газета.ру.
 
Дель Нери согласился возглавить "Ювентус"
Главный тренер "Сампдории" Луиджи Дель Нери, который занял со своим клубом четвертую строчку и получил путевку в Лигу чемпионов, согласился возглавить "Ювентус", сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.
Это полностью соответствует слухам, которые появлялись в последний месяц. Туринский клуб, который не смог подписать рулевых "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса и "Фиорентины" Чезаре Пранделли, нацелился на наставника генуэзцев, который впервые за последние 18 лет вывел своих подопечных в главный клубный турнир Европы.
Сегодня утром Дель Нери уже уведомил президента "Сампдории" Рикардо Гарроне о своем уходе.
 
Карло АНЧЕЛОТТИ: "Челси" может выиграть Лигу чемпионов этим же составом"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти порассуждал о важности победы команды в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, что в нынешнем турнире синие проиграли в 1/8 финала "Интеру".
"Лига чемпионов - очень важный турнир, и я знаю о том, что "Челси" ни разу в истории не побеждал в нём, поэтому в следующем сезоне мы постараемся всё изменить. Считаю, что моя команда может выиграть Лигу этим же составом. У нас есть всё для победы", - приводит слова итальянца AFP.
 
Николя АНЕЛЬКА: «Заставим критиков сборной Франции замолчать»
Нападающий сборной Франции Николя Анелька рассказал о планах национальной команды на предстоящий чемпионат мира в ЮАР.
"Мы не собираемся становиться просто участниками этого турнира. Мы намерены дойти до самого конца. Нам хочется обыграть всех соперником на своем пути и заставить критиков сборной Франции замолчать", – приводит слова Анелька Canal Football.
 
Оньеву в течение года будет играть за "Милан" бесплатно
28-летний американский защитник "Милана" Огучи Оньеву в течение сезона-2012/13 будет выступать за итальянский клуб бесплатно, сообщает интернет-издание Goal.com.
Нынешний контракт Оньеву с "Миланом" действует до 2012 года, однако защитник попросил руководство итальянского клуба продлить соглашение ещё на один год, в течение которого он выразил готовность играть без финансового вознаграждения.
Напомним, что Оньеву не выходил на поле с октября прошлого года из-за травмы колена, которую он получил в матче за сборную США.
 
Причины, по которым финал Лиги чемпионов состоится в субботу
Совсем недавно Мадрид праздновал триумф местного "Атлетико" в дебютном розыгрыше Лиги Европы УЕФА. Теперь же столица Испании живет ожиданием финала Лиги чемпионов УЕФА - в субботу на "Сантьяго Бернабеу" за Кубок европейских чемпионов поспорят мюнхенская "Бавария" и "Интернационале".
Обе команды приедут в Испанию в прекрасном настроении - и "Бавария", и "Интер" оформили "золотые дубли" на внутренней арене. Теперь, когда дружины Луиса ван Галя и Жозе Моуриньo доказали свое убедительное превосходство в Германии и Италии соответственно, они могут сосредоточиться на завоевании престижнейшего еврокубка.
Однако встреча "Интера" и "Баварии" - не единственное мероприятие, которое пройдет в Мадриде на этой неделе. Решающий поединок турнира впервые будет сыгран в субботу, а в четверг на арене "Колисеум Афонсо Перес" в Хетафе состоится финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин с участием "Лиона" и "Турбине" из Потсдама.
Финал мужской Лиги чемпионов был перенесен на субботу, чтобы сделать его более семейным мероприятием, а по ходу недели в Мадриде запланирована масса мероприятий для любителей футбола всех возрастов. Фестиваль чемпионов УЕФА уже взял старт в парке Ретиро в субботу. Каждый желающий может продемонстрировать там свои футбольные навыки на мини-полях, а также сфотографироваться с Кубком чемпионов.
Главным событием Фестиваля чемпионов УЕФА будет Матч чемпионов, который начнется в субботу в 14:00 по центральноевропейскому времени. Команда легендарных испанских футболистов во главе с Эмилио Бутрагеньо сразится с символической сборной мира, за которую сыграют Микаэль Лаудруп, Стив Макманаман, Кристиан Карамбе и Руй Кошта.
По ходу предстоящей недели внимание будет уделено не только звездам. В среду, в День массового футбола УЕФА, будет рассказано, что делают УЕФА и национальные ассоциации на благо любительского и детско-юношеского футбола по всему континенту. В этот же день на стадионе имени Альфредо Ди Стефано, где тренируется "Реал", пройдет матч между юношескими командами "Интера" и "Баварии". Игра начнется в 19:00 по центральноевропейскому времени.
В четверг в центре внимания будет женский футбол. В 20:30 CET в Хетафе начнется поединок между "Лионом" и "Турбине". Лига чемпионов УЕФА среди женщин пришла на смену женскому Кубку УЕФА, который разыгрывался с сезона 2001/02 до прошлой кампании. Это первый случай за восемь лет, когда финал турнира будет состоять из одного матча.
С первого розыгрыша Кубка чемпионов в сезоне 1955/56 финал традиционно игрался в середине недели. В текущей кампании решающий матч впервые пройдет в субботу. Все внимание будет приковано к "Сантьяго Бернабеу", где скрестят шпаги "Интер" и "Бавария". Кто же из них станет сильнейшим клубом Европы вслед за "Барселоной"?
 
"МЮ" предложит за ди Марию 8 млн и Андерсона
Несмотря на опубликованную в аргентинском издании Ole информацию о том, что "Реал" договорился с "Бенфикой" о переходе ди Марии, 22-летний футболист может продолжить карьеру не в Испании, а в Англии.
Как сообщает португальское издание Record, заполучить ди Марию также пытается "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы намерены предложить "Бенфике" за аргентинского футболиста 8 млн плюс бразильского полузащитника Андерсона.
Отметим, что "Реал" предлагает за ди Марию € 34,5 млн. Ди Мария перешёл в "Бенфику" из "Росарио Сентраль" за € 8 млн в 2007 году.

Всего записей: 391 | Зарегистр. 14-07-2006 | Отправлено: 13:50 18-05-2010 | Исправлено: WadimArt, 13:51 18-05-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Месси дали "Золотую бутсу" как лучшему бомбардиру в Европе. Он забил 34 гола.
Можно было бы конечно поздравить, но как всегда у УЕФА не обошлось без кидалова, тк Суарес из Голландской лиги забил 35 голов, но получает фигу!
Якобы Суаресу в Голландии было легче забивать, что, принимая во внимание подавляющее преимущество Барсы в Примере, конечно полная ерунда. Короче дурят нашего брата!

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 14:22 18-05-2010
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud


Цитата:
В 1997 году система определения обладателя приза была изменена — число забитых голов теперь умножается на рейтинг чемпионата, в котором участвует футболист (все европейские чемпионаты разделены на 3 группы с коэффициентами 2, 1,5 и 1), и победитель определяется по набранному количеству баллов.


----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 15:00 18-05-2010
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB
Да знаю я про рейтинги лиг. Я как раз и пишу, что это несправедливо и кидалово.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 21:31 18-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » Флейм раздела "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru