Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » ФК "Краснодар"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
Отдельно хочу пару слов сказать про Порту, возможно не все до конца понимают какого мастодонта вынес наш клуб.

Это очень хорошо понятно. Здесь никто про победу Краснодара не говорил. Так дежурно желали удачи. Ожидали просто достойной игры. А победа и 3:0 в первом тайме— это просто космос. И сами футболисты Краснодара знали, что в них никто не верит. Поэтому Магомед-Шапи Сулейманов и сказал: "Хочу передать привет всем тем, кто говорил, что "Порту" приговор для "Краснодара".

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 23:40 15-08-2019
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ещё добавить что Порту был рекордсменом по количеству выступлений в группах ЛЧ(23 раза). Только в этом сезоне его обошли Реал и Барса за счет того что Краснодар не дал Порту пройти дальше.
Особенно мне понравился второй мяч Шапи - в окружении троих защитников обводящим ударом с левой. Да показать такую уверенность для молодого футболиста многого стоит.
 
Добавлено:
WatsonRus
Там не с Шапи, корреспондента Матч выпроваживали со стадиона, т.к. прав не было на трансляцию, ну и наверное аккредитации(карточки не было у корр).  Мутное там всё это было. Последние несколько минут что Губернев комментировал в студии тоже нарушение, получается что канал Матч ТВ вел пиратскую трансляцию. Но это так я думаю, а что там на самом деле кто знает..

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:20 16-08-2019 | Исправлено: ALEX61, 01:00 16-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мутное там всё это было

На матче картежники и быдло работают, чему тут удивляться)
 
Добавлено:
Это надо так в штаны навалить - не показать возможно топ игру сезона.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 06:42 16-08-2019
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
На матче картежники и быдло работают, чему тут удивляться)

Это просто голословное утверждение или есть факты?
 

Цитата:
Это надо так в штаны навалить - не показать возможно топ игру сезона.

Почему они в случае с Байером в штаны не навалили и  нормально показали?

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 11:21 16-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Это просто голословное утверждение или есть факты?  

Вели незаконную трансляцию из-за ворот, взяли интервью хотя права на это не имели. Достаточно?
А еще помниться - говорили о человеке в костюме робота на матче с ЦСКА как о настоящем роботе - право ввести мяч в игру доверили искусственному интеллекту.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 11:50 16-08-2019
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
Вели незаконную трансляцию из-за ворот, взяли интервью хотя права на это не имели. Достаточно?

Нет, не достаточно. Если я снимаю на свою камеру или свой смартфон, я имею право передавать этот сигнал кому хочу. Если я ворую чужой сигнал, не купив права на него, и транслирую его, то это незаконно. Насчёт права на интервью: матч проводился под эгидой УЕФА. Я не помню чтобы на каком-нибудь матче под эгидой УЕФА незаконно было брать интервью после матча. Краснодар не лично в гости к Порту приехал. Порту был обязан на матче под эгидой УЕФА обеспечить доступ журналистов.
 

Цитата:
А еще помниться - говорили о человеке в костюме робота на матче с ЦСКА как о настоящем роботе - право ввести мяч в игру доверили искусственному интеллекту.

Слабовато.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 12:08 16-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Если я снимаю на свою камеру или свой смартфон, я имею право передавать этот сигнал кому хочу. Если я ворую чужой сигнал, не купив права на него, и транслирую его, то это незаконно.

Если показываете в личном аккаунте соц.сети, то ваше право. Если по телеканалу, которому не давали право на трансляцию, то воровство.

Цитата:
Порту был обязан на матче под эгидой УЕФА обеспечить доступ журналистов.

Аккредитация для прессы

Цитата:
3) Матчи клубных турниров УЕФА: аккредитации выдают клубы. Все контакты можно найти здесь: uefa.to/1M1VU23

Порту выдал аккредитацию журналистам Матч ТВ?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 12:44 16-08-2019
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
не давали право на трансляцию, то воровство.

Здесь очень важное слово право на трансляцию. Если это трансляция ФК Порту, украденная незаконно с сайта клуба, то это воровство. А если это частное лицо передаёт свою видеосъёмку, канал имеет право её показывать. У Порту нет исключительных прав на картинку матча. Есть только права ни их собственную трансляцию.
 
Добавлено:
Kaber

Цитата:
Порту выдал аккредитацию журналистам Матч ТВ?

Возможно, не выдал. Это нормальная практика: не выдать аккредитацию журналистам канала, представляющего команду соперника? Где же тут фейр-плей? Я бы на месте Краснодара и вообще любой российской команды, если жеребьёвка сведёт её с Порту, сделал бы тоже самое в отношении Порту. Интересна реакция Порту в этом случае.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 12:48 16-08-2019 | Исправлено: LaCastet, 12:58 16-08-2019
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LaCastet

Цитата:
Если это трансляция ФК Порту, украденная незаконно с сайта клуба, то это воровство. А если это частное лицо передаёт свою видеосъёмку, канал имеет право её показывать. У Порту нет исключительных прав на картинку матча. Есть только права ни их собственную трансляцию.

Юристы ФК Порту с вами не согласны.
Директор «Порту»: «Будем ли мы подавать иск против «Матч ТВ»? Скорее всего, да»

Цитата:
— У вас уже есть какое-то решение относительно того, что «Матч ТВ» показывал последние 10 минут матча?
 
— Мы считаем, что это незаконно. Наши юристы рассматривают этот вопрос, и, скорее всего, мы будем решать этот вопрос в суде.

 
Добавлено:
У всех все нормально, у НТВ вообще никогда таких проблем не было. Просто ребята с Матч ТВ считают себе самыми умными - в итоге нет АПЛ, не было ЛА-лиги, нет Порту - Краснодар, нет Уткина и еще много чего не будет.
 
Добавлено:

Цитата:
Я бы на месте Краснодара и вообще любой российской команды, если жеребьёвка сведёт её с Порту, сделал бы тоже самое в отношении Порту.

Что сделали бы? Порту сказали, - платите деньги и получите трансляцию. Матч ТВ решили что за Краснодар эта сумма слишком велика и решили показать Аякс-Паок, все просто и прозрачно.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 13:27 16-08-2019
LaCastet



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber

Цитата:
— Мы считаем, что это незаконно. Наши юристы рассматривают этот вопрос, и, скорее всего,, мы будем решать этот вопрос в суде.

Формулировка достаточно мягкая: "мы считаем" и "скорее всего".
 
Если есть у Уимблдонского турнира исключительные права на картинку, а трансляцию наши телеканалы не приобретают, то даже в новостях показывают только фотографии. Но исключительные права на картинку— это, я думаю, дорогое удовольствие. Только Уимблдон может себе это позволить. А в остальных случаях запретов нет. При входе на футбольный матч не отбирают видеокамеры и не предупреждают, что видеосъёмка запрещена.
 
Добавлено:

Цитата:
Матч ТВ решили что за Краснодар эта сумма слишком велика

Не пойму, почему в случае с Байером всё было нормально. Точно такая же ситуация. В отношении Байера шансы Краснодара расценивались ещё ниже. Тот же самый МатчТВ показал трансляцию.

----------
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы!

Всего записей: 4566 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 13:35 16-08-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61
Цитата:
Там не с Шапи, корреспондента Матч выпроваживали со стадиона

Я так понял, что это из-за интервью Шапи.
 
Добавлено:
А выходит, из-за самого факта взятия интервью?

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:17 16-08-2019
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
понимают какого мастодонта

Awake76
Мастодонт - Реал, Барса и пр. Порту просто ветеран ЛЧ. И нет прямой зависимости больше денег - лучше играют
Но победу Краснодара это не умаляет
 
Добавлено:

Цитата:
Просто ребята с Матч ТВ считают себе самыми умными

Kaber
Тина увела канал в тину Неужели кто-то от нее ждал результатов. Она должность через постель получила. И к спорту не имеет отношения. И к экономике тоже.
Ленин ошибся, кухарка не может управлять государством

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 01:50 18-08-2019 | Исправлено: Ikar66, 01:55 18-08-2019
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Ленин ошибся, кухарка не может управлять государством

Читал бы источники, знал бы, что В.И. Ленин не утверждал, что кухарка может управлять государством, а даже наоборот, он писал что кухарка не может управлять.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:44 18-08-2019
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Дак старею уже, в памяти все больше путается. А перечитывать заново - жизни не хватит
Ленин писал «Каждая кухарка должна научиться управлять государством», что на мой взгляд тоже невозможно
Пример Тины тому доказательство

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 15:42 18-08-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему? Ключевое слово "научиться", чего всякие блатники не хотят делать, они вообще ничего не хотят делать.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:07 18-08-2019
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Пример Тины тому доказательство

Тина не училась.
 
Ну, хоть теперь ты знаешь, что именно писал В.И. Ленин о кухарках.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:04 18-08-2019
Ikar66



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
спасибо что заставил освежить память
 

Цитата:
Тина не училась.

ну чему-то она училась ведь

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 22-03-2011 | Отправлено: 00:27 19-08-2019
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ikar66

Цитата:
Мастодонт - Реал, Барса и пр. Порту просто ветеран ЛЧ. И нет прямой зависимости больше денег - лучше играют  
Но победу Краснодара это не умаляет  
 

Всё относительно, для России у них нереальные возможности и состав, поэтому говорю мастодонт.  С ними и в Европе мало кто справится. Это не просто регулярный участник ЛЧ, участие в 1/8, 1/4, 1/2 для них норма. В 2003 выиграли ЛЧ, так что подготавливать игроков и команду они могут.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:31 20-08-2019
ivika65



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В желтой прессе всплыло очередное дерьмо:
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/1235674/match-prizrak_kto_skryl_ot_rossiian_istorichieskuiu_pobiedu_krasnodara
Относительно того какая дура эта Канделаки.

Всего записей: 4666 | Зарегистр. 25-08-2009 | Отправлено: 18:42 21-08-2019
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Олимпиакос мог бы даже не ехать в Краснодар, если бы не санкции против такого поведения. Даже техническое поражение 0:3 выведет их в ЛЧ.
 
Добавлено:
Не ожидал такого... долго ведь держали 0:1...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:52 21-08-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » ФК "Краснодар"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru