Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » ФК "Краснодар"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну на пример крик Краснодара по поводу судейства со Спартаком. А про Зенит молчат, ну во всяком случае жалоб я не слышал.
Краснодар входит в "пул" и роптать на них не имеет права

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:19 10-11-2020 | Исправлено: ALEX61, 00:47 10-11-2020
edu1967



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61 (пост)
Цитата:
Ну на пример крик Краснодара по поводу судейства со Спартаком.
Пеналёк то был из разряда придуманных,а гонору ноль.Я о игре с зениткой.

Всего записей: 2539 | Зарегистр. 13-12-2008 | Отправлено: 05:26 10-11-2020 | Исправлено: edu1967, 05:26 10-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Ну на пример крик Краснодара по поводу судейства со Спартаком. А про Зенит молчат, ну во всяком случае жалоб я не слышал.

Потому что Понсе тогда забил с явным нарушением, это признали и в РФС. Крики по поводу судейства понятны - сейчас есть ВАР и судьи не имеют права ошибаться.
А что с Зенитом не так? Пенальти за игру рукой Кайо скорее был чем нет. По крайне мере защитник очевидно не прав так далеко и опасно выставляя локоть в сторону головы оппонента. У меня никаких претензий к судейству не возникло, иначе я бы молчать не стал. Более того, на 57й минуте у судьи были основания назначить ещё 11 метров за опасную игру Мартыновича.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:50 10-11-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
Раньше, в прошлом розыгрыше. Пул это про Зенит, Локо и Краснодар. Конечно это догадки, не только мои, но их судили нормально, как бы в их пользу в отличии от остальных. И они друг на друга не наезжали.  
А такие пенали как в игре Краснодара с Зенитом, оба, к примеру у армейцев практически в каждой игре есть, в пользу разумеется. Так эти моменты ни ВАР ни судьи не замечают, так ладно такие, не видят совсем явных.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
сейчас есть ВАР и судьи не имеют права ошибаться.  

Да туфта этот ВАР, неужели не видишь как им пользуются. Смотрят когда заинтересованы, когда нет то и не смотрят.
 
https://radikal.ru/users/Lokomotiv-TsSKA19-20#img=6234508027&rnd=4
https://twitter.com/papanin02/status/1310284856354574336?s=19

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:12 10-11-2020 | Исправлено: ALEX61, 14:17 10-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Раньше, в прошлом розыгрыше. Пул это про Зенит, Локо и Краснодар. Конечно это догадки, не только мои, но их судили нормально, как бы в их пользу в отличии от остальных. И они друг на друга не наезжали.  

Эта тема ранее уже затрагивалась и насколько я помню, ты согласился с моим доводом что в прошлом сезоне в пользу Краснодара не было судейских ошибок, за исключением единственного матча Краснодар-ЦСКА (1:1). Почему тема поднимается опять? Если есть какие-то конкретные эпизоды для обсуждения, приведи, поговорим. Конспирологические теории обсуждать - пустая трата времени, каждый верит в то, что ему ближе.
Насчёт ошибок в пользу Зенита и Локо - они определённо были, я и сам некоторые из них здесь приводил. Но всё же их характер был несистемный, не думаю что эти команды кто-то закулисно тянул. Надо признать, прошлый чемпионат все команды закончили на своих "законных" местах.

Цитата:
Да туфта этот ВАР, неужели не видишь как им пользуются. Смотрят когда заинтересованы, когда нет то и не смотрят.
 
https://radikal.ru/users/Lokomotiv-TsSKA19-20#img=6234508027&rnd=4
https://twitter.com/papanin02/status/1310284856354574336?s=19

Этих эпизодов я не помню по обзорам, а не было ли там незадолго до этого нарушения со стороны  ЦСКА? Хотелось бы целиком увидеть эпизоды
Про судей на ВАР могу отметить, что в целом они исправляют достаточно много ошибок в поле. Это несомненно позитив. Явных ошибок на ВАРе нет, вот только Спартак-Сочи и Краснодар-Спартак, но это тоже в рамках погрешности. Матч Краснодар-ЦСКА я не включаю в этот список, потому что там даже на повторе нельзя было с уверенностью сказать, играл ли Ари рукой или же нет и то же самое с фолом Мартыновича - очень пограничные ситуации и судьи перестраховались. Просто судьи наши, как и футболёры - неидеальны, скажем так. Некоторые эпизоды могут трактовать ошибочно. Главное, что постфактум ошибки признаются и виновные наказываются.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:05 10-11-2020 | Исправлено: Awake76, 21:08 10-11-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76

Цитата:
а не было ли там незадолго до этого нарушения со стороны  ЦСКА?

А какая разница, было или нет до этого нарушение со стороны армейца. Или ты считаешь, там судья не свистнул и здесь не надо. Нарушение на Влашиче в штрафной есть? Есть, судья рядом свистка нет. Тоже самое с Мардивишвили. Но вот как раз полностью ВАР и не стал смотреть пеналь на Набабкине, ведь там сперва сбили Мардивишвили, подобрали мяч и навес в штрафную и рука Набабы, пенальти. В обзоре по этой игре, этого момента нет.
Первая ссылка, никто не смотрел, даже повторов не показали. Вторая было много споров и посчитали что игры рукой не было, вот и все что можно сказать о ВАРе. Я много видел таких раскадровок в играх армейцев, но там тупо пропускали их судьи, а ВАР тоже не замечал. Ну искать их сейчас проблематично.  Еще одну все же нашел:
https://radikal.ru/users/Lokomotiv-TsSKA19-20#img=6233618029&rnd=6
Под фоткой все расписано.
Характер ошибок в пользу этих клубов системный, им многое прощается. Не обратил внимание с какой наглостью футболисты Зенита наезжали на судью в игре с Краснодаром и ничего? И момент Дзагоева в игре с Ростовом, карточка Алану была показана сразу. Тебя не удивляет обилие пеналей Зенита, Локо и отсутствия их у армейцев, да и Ростова. Ну да вот пробили недавно по одному. Или в той же игре Зенит - Краснодар, по моему Ракитский в штрафной "сбил" игрока Краснодара, просто поставил ногу и тот упал, споткнувшись о нее. И момент Дивеев - Эдер, тоже самое, но зенитовцу ничего а в сторону армейцев пенальти.
 
 
Добавлено:

Цитата:
Надо признать, прошлый чемпионат все команды закончили на своих "законных" местах.  

Мне не хочется это признавать, только потому, что Краснодар не на своем месте, он должен был бы быть ниже на строчку.  
Игра армейцев с Локо была ключевой за 3 место и ЛЧ, судьи сделали победу Локо, а не он выиграл. Мы вполне при нормальном судействе могли там выиграть. Уже тогда армейцы показывали приличную игру. Как раз выше ссылки с той игры.
Зачем судьи тянули Локо, армейцы все равно не догоняли его, кому это выгодно было? Выводы каждый делает сам.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 02:58 11-11-2020 | Исправлено: ALEX61, 05:42 11-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
А какая разница, было или нет до этого нарушение со стороны армейца.  

Потому что ВАР так работает. Они всю атаку просматривают, начиная с выхода из обороны или же со свистка, если атака начинается стандартом. Если атака началась с фола, то гол или нарушение против атакующих в штрафной уже значения не имеют. Просто таковы правила

Цитата:
Еще одну все же нашел:
https://radikal.ru/users/Lokomotiv-TsSKA19-20#img=6233618029&rnd=6
Под фоткой все расписано.

Там же под фоткой и написано, что пенальти Локо заработал уже со следующего стандарта, поэтому ВАР это нарушение и не включил в цепочку просмотра.  
Почему в принципе этот фол пропустили? Да в каждой игре ошибки есть у судей. Сказал же, их качество оставляет желать лучшего. В этом случае как я понимаю мяч уже у другого игрока и судья на того и смотрит, а ВАР не подсказывает по рядовым фолам.

Цитата:
Тебя не удивляет обилие пеналей Зенита, Локо и отсутствия их у армейцев, да и Ростова.

Должно удивлять обилие пеналей не по делу. Если пеналь есть, его надо ставить, пусть хоть пятый в одной игре. По Локо и Зениту выше писал уже - да, в их пользу ошибаются чаще.

Цитата:
Мне не хочется это признавать, только потому, что Краснодар не на своем месте, он должен был бы быть ниже на строчку.  
Игра армейцев с Локо была ключевой за 3 место и ЛЧ, судьи сделали победу Локо, а не он выиграл. Мы вполне при нормальном судействе могли там выиграть. Уже тогда армейцы показывали приличную игру. Как раз выше ссылки с той игры.
Зачем судьи тянули Локо, армейцы все равно не догоняли его, кому это выгодно было? Выводы каждый делает сам.

Это не была ключевая игра. Даже если бы ЦСКА выиграл, его судьба всё равно зависела от оставшихся матчей Краснодара с Динамо и Ахматом. И если ты считаешь, что кто-то кулуарно помогал Краснодару, то не было ли логичнее этому "доброжелателю" просто подождать результат игры ЦСКА-Локо и в случае победы армейцев уже зарядить судью на матч Краснодар-Динамо? Я бы на его месте сделал именно так, чтобы лишний раз не суетиться и не тратить админресурс

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:00 11-11-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В очередной раз получили объяснение, что футбол - это не только битва под ковром, но ещё и спорт.   Это вот на что конкретно намёк?

  Мне Краснодар представляется последнее время бесконфликтным клубом, который улаживает свои проблемы вне футбольного футбольного поля. Вы не бузите и вам будет относительно тепленькое местечко. Он даже официально не ставит цель борьбы за чемпионство.
  Для примера хочу привести пример Евсеева. Стоило ему слегка наехать на Газпром-медиа, как в уже закончившемся матче со Спартаком неожиданно обнаружился факт того, что пенальти не перебили, соответственно Уфе якобы подсуживали. В дальнейших матчах   пошли очевидные судейские ошибки против Уфы, которые не признавались ЭСК и прессой. Все команды выходили на матчи с Уфой, как на последний бой, ощущение, что им за это доплачивали. Зенит в уже выигрышном матче играл на полную, по максимуму, добивая уже поверженного соперника. Евсееву отомстили по полной, ему пришлось уволиться.
  Вернемся к Краснодару. Мне не нравится отсутствие спортивной злости у команды в достижении максимальной цели.
 
 

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 00:09 12-11-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
Почти убедил опять
Но как то все действительно гладко у Краснодара все складывается. А характера у команды нет. Мне кажется Галицкий заигрывается, где то попадалось что чуть ли не он состав на игру ставит. Команда хорошая, нужен тренер на мой взгляд. Мусаеву рановато еще, им бы Черебченко(в Химках который) подошел.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:38 12-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Мне Краснодар представляется последнее время бесконфликтным клубом, который улаживает свои проблемы вне футбольного футбольного поля. Вы не бузите и вам будет относительно тепленькое местечко. Он даже официально не ставит цель борьбы за чемпионство.

И здесь догадки, домыслы..
 
mc_karov
ALEX61
По поводу отсутствия характера у Краснодара
В СМИ это уже года три как муссирующийся штамп, неизвестно с чей подачи зашедший и устоявшийся. Каждый раз вижу очередную статью на эту тему и смеюсь. Смеюсь над непрофессионализмом и ленью нашей прессы. Им проще тысячный раз перепечатать чьё-то "экспертное" мнение вместо того чтобы один раз провести объективный анализ игры Краснодара. Давно уже и внимательно смотрю игры этой команды и видимо этот штамп устоялся ещё со времён команд позднего Кононова и Шалимова, тогда были основания говорить о слабом характере (точнее будет сказать - воли к победе). А вот если говорить о команде именно Мусаева, ни разу не находил признаков отсутствия воли к победе. Все проблемы нынешнего Краснодара - чисто в игровой плоскости. Об этом говорит и статистика и общее ощущение от игр.
 
Добавлено:
ALEX61

Цитата:
Команда хорошая, нужен тренер на мой взгляд. Мусаеву рановато еще, им бы Черебченко(в Химках который) подошел.

Здесь соглашусь, не хватает квалифицированного и опытного тренера. Мусаев эту команду научил тому, что сам хорошо усвоил, но пробелы в его образовании видны, поэтому команда и не двигается дальше.

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:05 12-11-2020
Kaber



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
Да, если Галицкий так любит Мусаева, то ему бы в пару опытного иностранца тактика.

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 14-03-2014 | Отправлено: 18:07 12-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaber
А что, был же в своё время опыт временного замещения ГТ в ЦСКА. Пришёл Артур Жорже, а Газзаев занял должность кажется спортдира. Посмотрел на работу португальца со стороны, наверняка подметил что-то для себя, ну и время было что-то переосмыслить не торопясь. Потом, когда вернулся на место ГТ, команда заиграла лучше. Вскоре после этого выиграли кубок УЕФА

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:05 12-11-2020 | Исправлено: Awake76, 22:06 12-11-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
   Любое собственное мнение - это домысли и догадки.  
   Есть факты.  
   В завершающей части прошлого чемпионата Краснодар одержал 3 победы.
   Все эти победы с крупным счетом.
   Краснодар по итогам чемпионата занял 3 место.    
   Последние 5 матчей Краснодар проиграл.
   Есть мои личные впечатления от игры команды.
   Из всего этого я и делаю выводы, озвученные в предыдущем посте. Если команда может выиграть только те матчи, где соперник не ведет борьбу за результат до конца, а остальные не может, то я считаю, что есть основания назвать эту команду безвольной. Ещё после матча с Челси я надеялся на улучшение игры, но последние 2 матча Краснодар провел совершенно безвольно, один Сафонов бился. Именно сейчас я озвучиваю свое мнение, считая, что учтены все факторы и оно объективно.
    А то, что там когда-то фантазировали журналисты балаболы - это не важно при оценке настоящей ситуации.
   

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:23 12-11-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В завершающей части прошлого чемпионата Краснодар одержал 3 победы.

mc_karov
Да не, там в конце его немного лихорадило, динамовцам проиграли, с крылышками вничью сгоняли. Да, заключительную игру крупно выиграл.
 

Цитата:
если Галицкий так любит Мусаева

Kaber
Он не то что бы любит, тренер свой воспитанник. У Галицкого на этом сдвиг есть, не всегда в пользу команды. Я заметил из его интервью и так высказываний для него академия и свои воспитанники на чуть ли не на первом месте.  Он о них говорит больше чем о команде. Но по тренеру ему придется что то решать, Мусаеву нужен опыт, может и действительно в пару кого то надо.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 00:47 13-11-2020 | Исправлено: ALEX61, 01:07 13-11-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Да не, там в конце его немного лихорадило, динамовцам проиграли, с крылышками вничью сгоняли. Да, заключительную игру крупно выиграл.  

Проверил. После карантина в прошлом чемпионате. команда провела 8 матчей. В них она одержала 3 победы. По 3-0 с Оренбургом и Уралом и 4:0 c Ахматом. Так что всё верно. В матчах, где была борьба Краснодар не мог выиграть.
   Есть у меня домыслы и догадки по поводу матчей с Ахматом.
   А вообще есть футбольное поле и у Краснодара есть возможность опровергнуть вышесказанное.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 12:15 13-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
В чём-то я с вами согласен, у нас нет столько фактов, чтобы полностью освободиться от догадок и домыслов. А разница наверное в том, сколько этих фактов и насколько внимательно они были учтены.  
Окончание прошлого сезона после перерыва на пандемию Краснодар тоже провёл не лучшим образом. Имея схожую турнирную позицию с Локо, они потеряли больше очков и не заняли второе место, на которое долго претендовали по ходу всего турнира. Этот сезон по качеству игры, если кратко - продолжение концовки прошлого. Причины неяркой игры тем, кто внимательно за командой следит должны быть понятны - есть конкретные лидеры, которые определяют игру команды в атаке, и они сейчас по причинам травм играют очень мало, это ни много ни мало бедствие для команды. Речь конкретно о Кабелла, Вандерсоне, Классоне, Ари, Вильене. Если этих людей на поле нет, либо они не набрали форму, команда превращается в заурядного середняка РПЛ, который, тем не менее должен оправдывать свой статус и играть в атаку, как это заявлено. Плюс ко этому, Кайо, на которого в клубе сделали ставку в этом сезоне как на основного ЦЗ, делает много ошибок и лишает команду очков.
Вот что имеем по игре, теперь каковы результаты последних двух "безвольных" матчей? 2:3 с победителем ЛЕ Севильей, которая на своём поле обычно не проигрывает даже грандам Примеры и  1:3 с чемпионом РПЛ. "Ну и?" сказал бы Карпин. При очевидных проблемах с составом тем не менее нет разгромов, которых вполне можно было бы ожидать, наоборот, команда по ходу матчей вполне успешно боролась за положительный результат, решающие мячи были пропущены незадолго до окончания матчей. Да, матч с Севильей оставил неприятное послевкусие, я считаю что можно было в большинстве попробовать побороться за центр поля и завладеть мячом, но это можно списать на неопытность тренера и команды, редко играющих с противниками такого уровня. По прежнему не вижу аргументов и признаков безвольности команды

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:31 13-11-2020
ALEX61



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Awake76
 

Цитата:
По прежнему не вижу аргументов и признаков безвольности команды

Игра с Зенитом, во втором тайме. А с Севильей банальная трусость. В прошлом году они похоже играли, вели 3:0 и еле отскочили от Порту 3:2, ничего не напоминает? Такое ощущение что они сами пугаются когда ведут в счете с сильными соперниками.
Без всяких оговорок, характер у команды либо есть или его нет, не зависимо от соперника. Про неопытность уже пора забывать, они достаточно играют в ЕК.
Мне кажется что с характером сейчас в Краснодаре остались только двое - Сафонов и Шапи.
 
Эта безвольность у Краснодара появилась недавно, после начала пандемии, точнее после перерыва на неё.
Вот тогда у меня и появились мысли что чемпионат уже расписали, кто займет какое место. И далее все делалось согласно расписанию. Да и сдержать нужно было всего одну команду, которая могла испортить итоговое расписание.
 
 
Добавлено:
Awake76
Хотел ответить про так называемые ведущие СМИ, я их просматриваю, но не принимаю как истину, так только общая информация.
Есть куда более интересные ресурсы, где до деталей разбираются игры. К примеру Бобсокер, воды хватает но не критично, много независимой информации от Газпром медиа, который практически захватил информационное пространство у нас. Смотрю статистические типа whoscored и т.д.

Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 02:54 14-11-2020 | Исправлено: ALEX61, 04:35 14-11-2020
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может, хватит уже конспирологию про заговоры и происки  всех и вся разводить?  
 
Скурвился Краснодар, и все. Возможно, и бабла меньше стало от хозяина... такие команды, возникшие из ниоткуда, обычно и уходят в никуда.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:32 14-11-2020
Awake76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX61

Цитата:
Игра с Зенитом, во втором тайме. А с Севильей банальная трусость. В прошлом году они похоже играли, вели 3:0 и еле отскочили от Порту 3:2, ничего не напоминает? Такое ощущение что они сами пугаются когда ведут в счете с сильными соперниками.

Я бы тоже насторожился, если это были игры с равными или более слабыми соперниками. Но соперники были очевидно сильнее, они обязаны были прибавить уступая в счёте. Просто оборона у Краснодара явно не бетон, их сильная сторона атака. Отсутствие ключевых игроков ты не считаешь за аргумент?
Порту же, когда с ними играли, также был укомплектован более солидно. У них в составе были (да и сейчас они есть) игроки мирового уровня, такие как ЛЗ Алекс Теллес и фланговый нап Хесус Корона. Первый матч, когда Краснодар играл с ними в открытый футбол это наглядно показал, Порту был чуть лучше и по игре и по статистике и по счёту. В ответном матче выиграли как раз за счёт правильной тактики, сидя в обороне и вылетая в контратаки, пользуясь скоростью Сулейманова. Он тогда в отличном игровом тонусе был и оба своих момента реализовал. Играли бы в открытую - повторилась бы картина первого матча и скорее всего такой же счёт
 
Добавлено:

Цитата:
К примеру Бобсокер, воды хватает но не критично

этих ни разу не читал, надо бы восполнить пробел

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:30 14-11-2020
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
 

Цитата:
Может, хватит уже конспирологию про заговоры и происки  всех и вся разводить?

Действительно.
Как вы смеете осквернять чистый родник российского футбола. Это вам не Союз, где все матчи покупались и продавались. Давно пора ввести уголовную ответственность за антигазпромовскую агитацию и пропаганду и приравнять такую деятельность к измене Родины.
Awake76

Цитата:
Я бы тоже насторожился, если это были игры с равными или более слабыми соперниками. Но соперники были очевидно сильнее, они обязаны были прибавить уступая в счёте. Просто оборона у Краснодара явно не бетон, их сильная сторона атака. Отсутствие ключевых игроков ты не считаешь за аргумент?  

А я согласен с ALEX61
И насколько Краснодар слабее Севильи в меньшинстве. Сколько же тогда Краснодар пропустит от испанцев, если те будут играть в полную силу в полном составе полный матч. 8-9? В том же Зените потери посерьезней. Азмун, Малком, Ерохин, Дреусси, никакой Дзюба. Краснодар - единственный клуб из последних соперников Зенита, позволивший Дзюбе играть относительно свободно. Ахмат тоже выше классом Краснодара?  
Я понимаю, что признание приличной команды слабовольной сложно сделать сходу.
У нас, например, многие не признавали, что при Бескове, при всех достоинствах Спартака волевая мускулатура команды явно понизилась.

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 22:27 14-11-2020 | Исправлено: mc_karov, 00:09 15-11-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Активные темы » ФК "Краснодар"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru