Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Романцев вносит изменения в сборной.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Романцев вносит изменения в сборной.
 ОтветГолосаПроценты
Правильно сделал - Саше Панову давно пора вернуться.6
75.00%
Лучше бы изменили тренерский состав - убрали Романцева!2
25.00%
Да мне по фигу - я футболе не соображаю.0 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 8
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BigMac
Ага. С занесением благодарности в личное дело за матчи с Реалом и Интером

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:40 20-12-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Разумное решение насчет Панова. Игрок он нормальный, просто ему толком играть в сборной и не давали. Помните матч (увы позор мне - сам не помню, с кем наши играли), где Панов с острого угла мяч вколотил? Вот это гол был - а то смотришь, как моменты сборная голевые разбазаривает, и аж в холодный пот кидает от разочарования.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 08:52 20-12-2001
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cj dennis

Цитата:
Игрок он нормальный, просто ему толком играть в сборной и не давали.

Дак он только полтора года нормально в Зените играл, если не меньше.
А у нас в сборную берут сразу, без присматривания, или из Спартака, или если ты большой талант типа Измайлова.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:58 20-12-2001
BigMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
А про Украину.......... этот гол полностью на его совести!!!!!!

Всего записей: 444 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 09:29 20-12-2001
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BigMac

Цитата:
А про Украину.......... этот гол полностью на его совести!!!!!!

Согласен. Но у каждого вратаря бывают такие моменты в жизни.
Филька похоже так до конца в себя и не пришел. А жаль.
 
Ему надо уехать куда-нибудь подальше, типа Португалии или Австрии, что-бы о нем забыли, да и он сам в себя пришел.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 10:32 20-12-2001
BigMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
Ну и что, что у каждого, но не в такие же моменты........вместо Фили надо Малафеева!!!!!

Всего записей: 444 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:38 20-12-2001
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BigMac

Цитата:
Ну и что, что у каждого, но не в такие же моменты........вместо Фили надо Малафеева!!!!!

Дык кроме него никого не остается, блин.
 
Дожили, один приличный вратарь на всю Россию.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:49 20-12-2001 | Исправлено: Roman_Volgor, 13:59 20-12-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
cj dennis  
 
Цитата:Игрок он нормальный, просто ему толком играть в сборной и не давали.
 
Дак он только полтора года нормально в Зените играл, если не меньше

Я имел в виду, что в составе сборной он то был, да вот на поле его не часто выпускали.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 02:50 21-12-2001
BigMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
Ага.......... ну Мандрыкин тоже ниче.......... но Слава - лучший!

Всего записей: 444 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:44 21-12-2001
ivash



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
BigMac
 
Я понимаю ты же из ПИтера, вот тебе Малафеев и нравиться... Я помню как Зенит порвал ЦСКА... Но мне кажется Малафеев еще до Сборной не дарос...
 
Очень уважаю Панова - человек очень много сделал для сборной вспомнить матч с Францией... Но после этого ему просто не давали сыграть в полную силу...
 
Будем ждать игры Панова!!!!


----------
МоЁ

Всего записей: 750 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 09:27 22-12-2001
BigMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivash
Ага......будем ждать

Всего записей: 444 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 16:43 22-12-2001
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivash
BigMac
 
А вам не кажется, что Панов за 2 года после матча с Францией себя никак больше не проявил?
Вспоминают Филимонова за матч с Украиной, но что-то никто не вспомнил что Панов в том же матче несколько хороших моментов запорол.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 01:56 23-12-2001
BigMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Ну дык он и не играл..... Если сейчас в Зенит вернется, то все будет ОК

Всего записей: 444 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 12:49 23-12-2001
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BigMac
Хорошо, вернется Панов в "Зенит" и что?  
Будущего у него нет, свой гол он уже забил. Как Филимонов вошел в историю своей ошибкой, так и Панов останется в памяти как человек, который сделал Францию да и не был он никогда забивалой, голеадором. Я таких называю только тех, которые из года в год свои 20 мячей в первенстве страны имеют и делают это в 20 матчах, а не в 5 играх, пусть даже не всегда становятся лучшими. Сейчас это Шевченко, Батистута, Жардел и Рауль, может еще кто-то, не важно, и так понятно, что я имею ввиду.
В том-то и беда, что нет в России сейчас нападающих такого калибра, как и в прошлом, впрочем.
Даже так, можно назвать вратарей, защитников, полузащитников, у кого сравнительно неплохо сложились дела на Западе, а нападающих?
Поэтому, наверное, и мучается Романцев с подбором игроков в линию нападения.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:23 24-12-2001
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
В том-то и беда, что нет в России сейчас нападающих такого калибра, как и в прошлом, впрочем

Сейчас нет, но раньше - Блохин, Протасов (это из недалекого прошлого). Просто они не успели заиграть на Западе.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:47 25-12-2001
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
Правильно, но они выходцы из Украины. Блохин - коренной киевлянин, Протасов родом из Днепропетровска. Извини, но это не Россия даже при Советском Союзе.
Тот же Протасов - русский, а в одном из интервью как-то сказал, что он не мог себя представить в московских клубах, а ведь сам Бесков звал к себе в "Спартак"
 
Протасов, между прочим, успел поиграть на Западе: в греческих клубах ("Олимпиакос" и другие, не помню) и в Японии (японская профессиональная лига Ди-джей, поправьте, если ошибаюсь).
 
Уже если так хочется поднимать историю, то последним интересным игроком был Родионов. И голы забивал регулярно,  в сборных играл и забивал немало, на двух чемпионатах мира был - в 82 и 86 (гол канадцам, кажется, забил), на Западе в парижском "Ред Стар" в 28 лет играл - это ведь не возраст? Даже на закате карьеры успел поиграть в Лиге чемпионов, гол престижа провел в разгромно проигранном для "Спартака" матче с французским клубом. И изюминка вот была: первые 100 мячей забил ни разу не подходя к 11-метровой отметке. Но вот неярким игроком оказался, так, рабочая лошадка - это не упрек, дай бог чтоб и сейчас такие были всегда, но вот нет же.
 
Но это все история, жить надо настоящим. О ком из молодых можно сказать, что они пришли всерьез и надолго?
На Романцева катят, кого он берет и кого ставит, а есть что выбирать? О чем говорить, если вспоминают и надеются на Панова.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 18:39 25-12-2001 | Исправлено: candid, 21:28 25-12-2001
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
В принципе,если иметь в виду только Россию, без союзных республик, то ты прав. С начала 80-х настоящих бомбардиров в России не было. Более ранние времена не рассматриваю.
Но и сам российский футбол уступал украинскому.
Чемпионами были Зенит - 1 раз и по-моему 2 раза Спартак(могу соврать). Остальное - Днепр и Динамо Киев.
Так что вся эта бодяга с российским футболом тянется уже очень давно
 
P.S. Забыл про чемпионство ЦСКА.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 09:21 26-12-2001 | Исправлено: Roman_Volgor, 09:26 26-12-2001
Vasya M

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Так что вся эта бодяга с российским футболом тянется уже очень давно  

 
И с украинским футболом ситуация ничуть не лучше, несмотря на то, что Шевченко - отличный бомбардир. Сборная играет заметно слабее российской, клубы тоже совсем не блещут.  

Всего записей: 26 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:28 26-12-2001
ivash



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Щевченко согласен хороший футболист, но ое один такого колибра остальные хуже классом... Вот например смотрел Украина-Гемания (когда Укаринцы в гостях принимали германию) мне было неприятно смотреть матч... Столько моментов и какой счет... Мдааа...


----------
МоЁ

Всего записей: 750 | Зарегистр. 31-10-2001 | Отправлено: 14:03 26-12-2001
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не стал бы говорить о силе украинского футбола в явной форме. Цифры однозначно в пользу Украины, а я верю только цифрам, но давайте смотреть.
Киевское "Динамо" тех лет - это ведь сборная Украины и в ней были собраны лучшие игроки со всей республики, в сборную Союза брали ведь только из Киева и редко редко из других команд Украины и все они потом были в Киеве.
Другая интересная картина - берем статистику чемпионатов Союза и смотрим как играло "Динамо" с другими командами Украины, как правило три очка из четырех Киев всегда имел. Исключения были, но редко и носили частный характер.
Договорные матчи откуда ведь пошли?
 
Про Украину вообще нужно вести отдельный разговор. Футбол здесь любят и носит характер чуть ли не государственной религии, но где есть один только бог, которому можно и нужно поклоняться - киевское "Динамо", других команд просто нет.
Чуть ли не все футбольные передачи на ТВ и в прессе крутятся вокруг киевского "Динамо", чемпионат верстают под "Динамо" и порой команды по окончании круга вынуждены ждать по месяцу, чтобы сыграть с Киевом, пока те освободятся от Лиги чемпионов. Сколько было скандалов в последнем чемпионате, когда Киев тянули за уши в борьбе с "Шахтером". Если кому интересно, прочитайте интервью Ахметова, это стоит посмотреть:
http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv4/ahmetov.htm
 
Я вот думаю, у России один только и шанс на чемпионате мира, если сделают ставку на командную игру, где все будет определять тактика на отдельно взятую игру, даже не стратегия на весь турнир, а игроки будут идеально выполнять указания тренера. Пример: Бельгия на чемпионате мира-86. Дубовая команда была, слов нет, но какая послушная в управлении - мечта любого тренера!  
Если уж нет ярких игроков, то может пойти по такому пути?  
Мне так кажется, что говорить: "Тех, не тех берут", - нет смысла, выбора особого нет. Лучше придумать какие-нибудь новые неожиданные комбинации и отработать так, чтобы соперники не смогли сразу приноровиться и придумать какое-нибудь решение. В большинстве случаев помогает, даже чемпионами становятся как Дания в 1992 году. Против таких команд, как я заметил, есть только одно решение. Или физически раздавить, что почти невозможно - в таких командах упор как раз и делают на физику, или высочайшее мастерство в забивании мячей. Бельгия в 1986 Аргентине проиграла только из-за 2 голов-шедевров Марадоны. Да и в прошлом году Италия в финале проиграла Франции как раз после великолепного удара Трезеге - попробуй вытяни. У Италии подход, правда, другой был, но смысл, полагаю, ясен.
До Италии-2000 нам далеко, рылом не вышли, а до Бельгии-86 как раз, по чину, и все сходится. Есть хороший вратарь, навести бы только порядок в обороне и определиться окончательно с кандидатурами на предмет замены игроков в случае получения желтых карточек, а они будут. Средняя линия не самая последняя в Европе, а в нападении найти бы такого везунчика, который больше может и не сыграет, но в июне у него все будет - ОК! Как Панов-99!

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:08 26-12-2001
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Романцев вносит изменения в сборной.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru