Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Real Madrid C.F.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ig0rex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Real Madrid C.F.


 
Основание клуба: 6 марта 1902
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Президент: Флорентино Перес
Главный тренер: Зинадин Зидан
Главный спонсор: Fly Emirates

 
 
Титулы клуба:

 
Чемпионат Испании (33 раз): 1932, 1933, 1954, 1955, 1957, 1958, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1972, 1975, 1976, 1978, 1979, 1980, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1995, 1997, 2001, 2003, 2007, 2008, 2012, 2017
 
Кубок Испании (19 раз): 1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014
 
Суперкубок Испании (9 раз): 1988, 1989, 1990, 1993, 1997, 2001, 2003, 2008, 2012
 
Лига чемпионов (12 раз): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017
 
Межконтинентальный кубок (3 раза): 1960, 1998, 2002
 
Суперкубок УЕФА (3 раз): 2002, 2014, 2016
 
Кубок УЕФА (2 раза): 1985, 1986.


 
 
 

 
Made by Soldja

Всего записей: 87 | Зарегистр. 01-01-2002 | Отправлено: 18:07 03-02-2002 | Исправлено: RapSoldier, 00:25 04-06-2017
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роберто Карлос покидает "Реал"

Цитата:
Защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос уйдет из команды по окончании сезона. Он признался, что устал постоянно ощущать давление со стороны, пишет "СПОРТ-ЭКСПРЕСС". "В "Реале" всегда чувствуешь давление, но я не удивляюсь. Тут всегда так было. Это великий клуб, и ожидания болельщиков соответственные. Мой уход - свершившийся факт. Пришло время подумать о смене обстановки", - сказал бразилец.


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 11:21 12-05-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роберто Карлос покидает "Реал"

 
Давно пора.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 17:33 12-05-2006
freshwind



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb

Цитата:
А Эриксонн вобще что-нибудь выигрывал в своей тренерской карьере?Я просто знаю его как главного тренера сборной Англии

Эрикссон выиграл с итальянским профашистским клубом SS Lazio чемпионат Италии 2000 и кубок кубков 2000 (кстати последний из, с 2001 года перестали его разыгрывать, вроде бы навсегда)

Всего записей: 92 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 19:58 12-05-2006
Alexus2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роналдо и Роберто Карлос покинут "Реал"

Цитата:
Испанское издание Marca утверждает, что 32-летний бразильский защитник Роберто Карлос и его соотечественник 29-летний форвард Роналдо после окончания чемпионата мира в Германии покинут мадридский "Реал". Роналдо намерен вернуться в Бразилию, а Роберто Карлос хочет перейти в лондонский "Челси". Главный тренер клуба Хуан Рамон Лопес Каро, скорее всего, возглавит сантадерский "Расинг".


----------
Sempre Barca! Forca BlauGrana!
Победитель Ру-Боард Прогноза Евро-2012 (заявка), серебряный призёр Евро-2012 (троеборье)!!!

Всего записей: 2544 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 10:13 22-05-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
«Реал» выдвинул Анчелотти ультиматум

Цитата:
Мадридский «Реал» поставил тренеру итальянского «Милана» Карло Анчелотти ультиматум, по которому он обязан сообщить о решении возглавит он или нет испанский клуб в течение семи дней, сообщает газета «Аз».
 
Руководство «королевского клуба» решило, что не может ждать до бесконечности ответа тренера, и поставило его в довольно жесткие рамки. Теперь в течение недели станет ясно - будет ли действовать тот предварительный контракт, который Анчелотти подписал с испанским клубом два месяца назад.

Роберто Карлос: "Челси" свое предложение сделал. Теперь очередь "Реала"

Цитата:
Крайний защитник "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлос утверждает, что "Челси" предложил ему контракт сроком на три года. Ранее Карлос заявлял, что "Челси" выражает желание его подписать. Согласно условиям соглашения бразильцу осталось отыграть в "Реале" еще год, и тот ждет от мадридского клуба нового предложения.
 
"Вопрос не в деньгах, а в сроках контракта и в моем желании играть в футбол, - сказал 33-летний защитник, который сейчас готовится к ЧМ. - "Челси" сделал хорошее предложение, срок контракта составляет три года, в отличие от одного года, оставшегося мне по условиям контракта с "Реалом". Я надеюсь получить от клуба ответ относительно продления моего контракта, и если предложения о продлении контракта мне не поступит, буду подыскивать другое место работы".
 
Относительно сроков принятия решения Карлос добавил следующее: "Спустя три-четыре недели после чемпионата мира, который, надеюсь, будет для нас удачным, я решу, остаться ли в "Реале" или перейти в "Челси".

"Реал" пригласит на место Роберто Карлоса Эшли Коула

Цитата:
Как сообщает испанская газета Marca, мадридский "Реал" получил положительный ответ после "первого контакта" с "Арсеналом" о переходе защитника лондонцев Эшли Коула. По мнению издания, "игрок сборной Англии - главный фаворит на место Роберто Кардоса, который после окончания сезона покинет команду". Газета пишет, что 25-летний Коул продлил контракт с "Арсеналом" до июня 2008 года, однако в соглашении имеется пункт, согласно которому он может перейти в "Барселону" или "Реал", если за него будет предложено 15 миллионов евро.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 19:51 25-05-2006 | Исправлено: Soldja, 20:43 25-05-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Реал" пригласит на место Роберто Карлоса Эшли Коула

 
Большая потеря для Арсенала будет.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:33 25-05-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роналдо переедет в США?

Цитата:
Американский клуб "Ред Булл" из Нью-Йорка сделал заманчивое предложение нападающему "Реала" Роналдо.
 
Роналдо столько натерпелся в этом сезоне от болельщиков и постоянных критиков, что готов уйти из "Реала" в любой другой достойный клуб, несмотря на то, что он расписывается в любви к мадридцам на каждом шагу.
 
Тут-то на горизонте и появился "Ред Булл" (экс-"Нью-Йорк/Нью-Джерси Метростарз"), который благодаря мощному спонсору готов вкладывать любые деньги в проект под названием "Роналдо". Бразильские СМИ твердят, что речь идет приблизительно о 120 миллионах евро за 10 лет.
 
Сам футболист не исключает своего переезда в США. Возможно, даже в скором будущем.

«Реал» в охоте на «Юве»

Цитата:
Ибрагимович в Мадриде?
 
Мадридский «Реал» начинает переговоры с туринским «Ювентусом» по поводу приобретения двух ведущих игроков клуба – Златана Ибрагимовича и Джанлуки Дзамбротты.  
 
Шведский форвард уже проинформировал, что в случае понижения «Старой синьоры» в Серию В, он бы хотел покинуть клуб.  
 
Дзамбротта же еще не решил судьбу своего будущего в клубе, но сообщается, что 29-летний защитник имеет хорошие отношения с руководством "Королевского клуба" и вопрос о его переходе уже практически решен.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:32 31-05-2006 | Исправлено: Soldja, 14:41 31-05-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гравесен может перейти в "Селтик"

Цитата:
Полузащитник "Реала" Томас Гравесен, выходивший не так часто в составе команды, вполне может сменить "Королевский клуб" на менее раскрученный.
 
По сообщениям британских СМИ, "Селтик" очень страсно желает видеть в своем составе датчанина Томаса Гравесена. Однако, нужно чтобы сам Гравесен захотел покинуть Мадрид, и кроме того, "Кельтам" предстоит непростая борьба с турецким "Галатасараем", который также хочет усилить свой состав бывшим игроком "Эвертона".
 
По словам агента футболиста Джона Сивебака Гравесен не сильно будет противиться переезду назад на острова и даже очень бы хотел попробовать свои силы в "Селтике".  
 
Правда, пока он ждет результатов выборов и того, кто придет и что будет делать с клубом.

 
"Реал" нашел замену Роберто Карлосу

Цитата:
Мадридский "Реал", возможно, летом возьмет в свою команду левого защитника "Валенсии" Фабио Аурелио.
 
Давно известно, что "сливочные" хотят найти замену 33-летнему Роберто Карлосу, карьера которого в скором времени подойдет к концу и потому, чуть ли не приоритетной целью на межсезонье, "Реал" считает приобретение левого защитника.
 
По сообщениям Marca, мадридский клуб близок к подписанию контракта с бразильским защитником "Валенсии" Фабио Аурелио. Говорят, контракт будет подписан со дня на день, если, конечно, не внесут свою лепту в переговоры "Ливерпуль" и "Вильярреал", которые также хотят бразильца, а также "Валенсия".
 
Кроме Аурелио руководство "Реала" также рассматривает среди кандидатов Эшли Коула из "Арсенала" и лионца Жрика Абидаля.

 
«Интер» готов вернуть Кассано в Италию

Цитата:
Спустя всего четыре месяца, проведенных в мадридском «Реале», 24-летний итальянский нападающий Антонио Кассано может вернуться на родину.
 
Миланский «Интер» заявил, что не прочь выкупить у мадридцев бывшего форварда «Бари» и «Ромы». Кассано всего несколько раз выходил на поле, забив лишь один мяч в Примере с момента перехода в «Реал» во время зимнего трансферного окна. Из-за недостатка практики его участие на чемпионате мира в Германии остается под большим вопросом.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 14:14 01-06-2006 | Исправлено: Soldja, 19:38 01-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кака не прочь сменить итальянскую столицу на испанскую.  

Цитата:
Агент бразильца: “Кака видит свой уход из “Милана” вполне возможным”.
 
Вчера вечером, кандидат в президенты “Реала” Рамон Кальдерон получил звонок из швейцарского Веггиса, где сейчас проводит сбор сборная Бразилии. То, что услышал Кальдерон заставило его улыбнуться. Информатор передал примерно следующее: “Все бразильские журналисты говорят об одном и том же. Один из агентов, который ведёт дела Кака, говорил с некоторыми представителями прессы и подтвердил, что его подопечный видит возможным свой уход и “Милана” и единственный клуб, в который он хочет уйти – это “Мадрид”.
 
Представителя Кака зовут Диого Котчо. Именно он поделился с бразильскими журналистами своим взглядом на ситуацию с будущим бразильского полузащитника: “ Кака очень был расстроен переходом Шевченко в “Челси”. Мой клиент видит, что команда не укрепляется, что вряд ли будет способствовать завоеванию титулов. Поэтому он полагает, что видимо настал момент сменить обстановку и бросить вызов судьбе. Сейчас он не чувствует себя удовлетворённым”.
 
Котчо так же подчеркнул, что сейчас время для Кальдерона и Миятовича предпринимать следующий шаг: “ Сеньор Кальдерон заинтересован в услугах Кака, но мой клиент хотел бы услышать формально предложение, а не виртуальное предвыборное обещание”.
 
Как уже сообщалось раннее, Кальдерон вместе с Миятовичем собираются посетить раположение сборной Бразилии на следующей недели. Там они собираются пообщаться как с действующими мадридистами, так и с потенциальными. Именно на следующей недели, Кальдерон должен сделать Кака предложение.

 
Рома заинтересована в Рауле.

Цитата:
Итальянская "Рома" заинтересована в нападающем мадридского "Реала" Рауле. Об этом в интервью радио SPQ заявил консультант "королевского клуба" по трансферным вопросам Эрнесто Брондзетти. "Я разговаривал со спортивным директором "Ромы" Даниэлем Праде и тренером команды Лучано Спалетти, и они оба высказали свою заинтересованность в Рауле", - сказал агент. Брондзетти добавил, что пока до конкретных переговорах дело не дошло, но в случае если Рауль захочет покинуть "Реал", "Рома" будет готова приобрести его.

 
Ювентус настаивает,чтобы Капелло определился.

Цитата:
После того, как стало известно, что Предраг Миятович провел несколько встреч с Фабио Капелло, а так же с Франко Балдини, туринский клуб решил поставить точку в этом вопросе и настоял на том, что бы итальянский специалист выбрал либо “Ювентус”, либо “Реал”.
 
Руководство “старой сеньоры” устало комментировать слухи о будущем Фабио Капелло и предложило итальянскому специалисту поставить точку в этом вопросе в самое ближайшее время.
Как мы уже сообщали раньше, команда Рамона Кальдерона активно набирает себе козырей в рукав, которые должны помочь кандидату в президенты “Реала” победить на выборах 2 июля.
 
На прошлой недели фотографы засняли встречу между Миятовичем и Каппело на Сицилии, где сейчас отдыхает великий тренер. Эти снимки произвели эффект разорвавшейся бомбы в стане «старой сеньоры». Учитывая всё то, что произошло с итальянским клубом-грандом за последние месяцы, можно понять, как на это отреагировали антикризисные менеджеры и болельщики “Ювентуса”.
 
Как стало известно журналистам, вчера во время обеда Фабио Капелло позвонили из его нынешнего клуба, и один из руководителей настоял на том, чтобы тренер приехал в офис для прояснения ситуации.
 
Как ожидается, в ближайшее время должно последовать официальное заявление от заинтересованных сторон. Если Фабио Капелло решит остаться в Турине, то это сильно ударит по предвыборной кампании Кальдерона, который очень рассчитывает на итальянца, как на одного из главных козырей своего спортивного проекта и уже заявлял, что: “Если 2 числа я добьюсь победы на выборах, то уже 3 числа Фабио станет тренером команды”.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:27 02-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Карлос: мой приоритет - Реал

Цитата:
Роберто Карлос, купить которого хочет Челси, заявил, что Реал остается для него приоритетом.  
Трансферный бум на Стемфорт Бридж продолжается: наставник «синих» Жозе Моуринью подтвердил свой интерес к бразильскому защитнику. Карлос обдумывает свое будущее в испанском суперклубе, т.к. переговоры по новому контракту приостановлены.  
Роберто Карлос пытается заключить долгосрочный контракт с Реалом, в то время как Клуб хочет предложить ему контракт лишь на год, с правом продления еще на один год.  
Челси в свою очередь предлагает Карлосу такой контракт, какой он хочет, и бывший игрок Интера раздумывает над своим будущем.  
«У меня контракт с Реалом, но я должен стремиться к лучшему», - заявил Карлос в интервью Марке.  
«Предложение Челси гораздо выгоднее, но в данный момент меня интересуют не деньги, а возможность сыграть еще пару лет на высоком уровне». «Реал Мадрид является приоритетом для меня, но также у меня есть другие очень хорошие предложения». «Поживем-увидим».

 
Кака спокойно отнесся к интересу Реала

Цитата:
Несмотря на интерес Реала, плеймейкер Милана Кака настаивает на том, что сейчас думает только о том, чтобы помочь своей сборной защитить чемпионский титул.  
Кандидат в президенты Рамон Кальдерон пообещал в случае своей победы привести на Бернабеу 24-летнего бразильца, который стал бы подходящей заменой Зидану. Наставник россонери Адриано Гальяни уверен в том, что этим летом никто больше не покинет Сан Сиро, в то время как сам игрок сказал, что будет думать насчет своего будущего только после чемпионата мира.  
«Я читал в газетах об интересе Мадрида ко мне» - заявил Кака. «Мне это льстит, но в данный момент я думаю только о чемпионате мира и ни о чем другом». «Я не думаю о клубном футболе».


Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 02:59 03-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роберто Карлос, купить которого хочет Челси, заявил, что Реал остается для него приоритетом.

 
Он еще просто не услышал магическую цифру.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:13 03-06-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Он еще просто не услышал магическую цифру

Он ее ждет

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:50 03-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Милан > Реал > Кака  

Цитата:
Кака является главной трансферной целью для мадридского "Реала". Однак "Милан" предупредил "Реал", что они предупредят ФИФА, если те начнут вести переговоры с Кака, а не с клубом.  
Кака заявил: "Я знаю об этих слухах, я прочитал в газетах, что "Реал" хочет купить меня. Я рад, что такой клуб интересуется мной. Но сейчас я полностью сконцентрирован на Чемпионате Мира и не хочу думать ни о чем другом. Сейчас не время думать о клубном футболе".  
Кака очень был расстроен из-за ухода Шевченко в "Челси", поэтому сейчас тоже раздумывает, стоит ли оставаться в Италии.  
В "Реале" намечаются президентсткие выборы, поэтому каждый кандидат пытается заманить ан "Бернабеу" новых звёзд.  
Один из кандидатов на пост президента "Реала", Роман Кальдерон собирается купить Кака, как подарок фанам "Реала". Он намеревался слетать в тренировочный лагерь сборной Бразилии, чтобы обсудить всё с футболистом, а потом сделать предложение Адриано Галлиани.  
"Если какой-то клуб ведёт переговоры с нашим игроком, мы сразу же сообщим в ФИФА. Мы предупредили "Реал". Если кто-то из директоров, либо потенциальных президентов будет связываться с нашими игроками, мы вынуждены будем сообщить это в ФИФА. Наши игроки рады играть в "Милане". Однако в таких случаях как с Шевченко, когда игрок уже не хочет играть в клубе - ничего не поделаешь", - ответил Галлиани.

 
Добавлено:
Вслед за Капелло из "Ювентуса" могут уйти ведущие футболисты клуба

Цитата:
Фабио Капелло уходит с поста главного тренера "Ювентуса". Вместе с ним клуб, не дожидаясь окончания расследования о фактах коррупции в итальянском футболе, собираются покинуть почти все звезды "Старой синьоры".  
 
Лишь капитан туринцев Алессандро Дель Пьеро заявляет, что останется в команде. Руководители мадридского "Реала" тем временем заявляют, что Капелло возвращается в испанскую команду. По сообщению "Gazzetta dello Sport", в Мадрид переберутся также Каннаваро и Дзамбротта. Возможно, их примеру последуют Эмерсон и Ибрагимович.
 
Серьезно подумывают об уходе из "Ювентуса" Трезеге, Виейра и Тюрам. Недвед же подумывает о завершении карьеры в случае исключения туринского клуба из серии А.  
 
В качестве нового тренера "Ювентус" рассматривает кандидатуру Вальтера Новеллино из "Сампдории". При этом сам Капелло рекомендует Роберто Донадони, а Мишель Платини - Дидье Дешама

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 17:59 03-06-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja
Не правильно клуб обозвал. Не Real Madrid F.C., а Real Madrid CF.
FC - англ. сокращение, и его носит в Ла Лиге только Барса: FC Barcelona (корни в основателях-англичанах).
Реал же, CF на испанский манер.
 
Исправь, а то с ошибкой на лбу получается.

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 19:32 03-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon
OK, исправил. Спасибо.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:05 03-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как Капелло будет в тему, жаль только что придет в следствии неприятных событий.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 23:12 03-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson
Неприятные события не в Реале же, а в Юве. Не надо было вступать в разные махинации...

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:19 03-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Неприятные события не в Реале же, а в Юве.

 
Soldja, понятное дело, но если Капелло пришел по чистой двухсторонке было бы больше шарма.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 00:53 04-06-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рууд ван Нистелрой может оказаться в "Реале" или "Интере"

Цитата:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Рууд Ван Нистелрой близок к уходу из клуба по окончании сезона. . По заявлениям представителей мадридского "Реала" и миланского "Интера" голландский форвард выставлен на трансфер, так как английский клуб уже сделал им свое предварительное предложение о продаже этого игрока.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 02:25 04-06-2006 | Исправлено: Soldja, 02:26 04-06-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Рууд ван Нистелрой может оказаться в "Реале" или "Интере"

О, Боже как много слухов-то!!
Хоть определенно МЮ заявили что-нибудь..... заодно и цену подняли....
если продадут меньше чем за 30 лямов цветных -то проиграли трансферную компанию.....


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 09:08 04-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Real Madrid C.F.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru