Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Изменение формата Кубка УЕФА.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Изменение формата Кубка УЕФА.
 ОтветГолосаПроценты
Я за изменение формата.2
50.00%
Я против изменений.2
50.00%
Вообще пора отменить этот турнир.0 0%
Что такое УЕФА?0 0%
Мне пофих, любимый клуб "Заветы Ильича" все равно там не играет.0 0%
Динамо-Чемпион!:-)0 0%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 4
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
рейтинг страны упадет ниже плинтуса, и останется одна команда в еврокубках

Отсюда вывод: какая нам разница по какой формуле разыгрывается кубок, если мы, один хрен, вылетим на первых этапах.

----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:19 07-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
Альбертини достаточно известный футболист, да и Каладзе тоже не лох, но Каладзе он вроде как родной и срабатывает "а чем я хуже", а вот с Альбертини срабатывает советское "ты начальник - я дурак"...  

не согласен... сейчас скорее имя клуба срабатывает, как же, "сам Милан", к примеру... а кто тебе гол забьет - Хави Морено или Шевченко - это вторично.... просто в клубах, у которых есть имя, по умолчанию нет слабых игроков... т. е. если на данной позиции играет Каладзе, значит он по мнению тренера больше всех соответтсвует данной позиции...
а пример Каладзе, скорее, наоборот подстегивает - вон, Каха хорошо отыграл в провальном для Динамо сезоне, почему и я так не могу?
вот, в итоге человек бьется сильнее... польза и для него и для клуба...
имхо, ессесна...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:27 07-02-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
млин, откуда столько пессимизма, как долго мы будем пенять на кривые ноги наших футболистов и кривые головы наших тренеров??! - у бразильцев вон тоже не без урода (это я про Робсона ).
Если мы сами не верим в своих спортсменов, то для кого они будут стараться, если мы сами создаем вокруг них "славу" - нашим клубам вообще нифига не светит - они сами начнут верить в это. Ведь это наши спортсмены. Перефразируя известный афоризм: каждый народ заслуживает такой спорт, насколько хорошо он о спорте думает...

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:39 07-02-2002
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
После того, как моё любимое Динамо "порвало" мальтийских рыбаков из Биркиркары 0:0 и 1:0, я иначе думать не могу.
 
А Робсон, конечно, знатный игрок.

----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:44 07-02-2002 | Исправлено: Dante, 14:44 07-02-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Перефразируя известный афоризм: каждый народ заслуживает такой спорт, насколько хорошо он о спорте думает...

Дак ударим мячом в поддержку программы ВВП о развитии физкультуры и спорта в России. Ура товраищи!
 
Насчет 3-го места ЛЧ. А на коком этапе их включать в новый формат КУ - после группового турнира КУ, но тогда в следующий раунд КУ будут выходить только победители групп, иначе всем местов не хватит.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 14:47 07-02-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
ты слишком буквально меня понял, пример "Альбертини-Каладзе" я "с потолка" взял (только лишь потому, что ты Милан в пример привел) не имея в виду их конкретно и Милан конкретно тоже в виду не имел а говорил лишь о том, как ты правилно заметил наши клубы в группе будут "искать свою игру" т.е. привыкнуть, что обыграть можнл не только "Заветы Ильича", но и Милан тоже...  
 
Добавлено
Ура товраищи! - я не коммунист (пионером был когда-то ), думаю, ты знаешь, как во времена СССР относились к нашим спортсменам и какие результаты они показывали

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 14:48 07-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dante

Цитата:
Отсюда вывод: какая нам разница по какой формуле разыгрывается кубок, если мы, один хрен, вылетим на первых этапах.  

 
Denchik

Цитата:
у бразильцев вон тоже не без урода (это я про Робсона  ).  

интересно, кто в самой Бразилии про этого "игрока" знает?
 
 

Цитата:
Если мы сами не верим в своих спортсменов, то для кого они будут стараться,  
а сейчас, когда о них все думают, сильно они стараются?  
 
 
Добавлено

Цитата:
Насчет 3-го места ЛЧ. А на коком этапе их включать в новый формат КУ - после группового турнира КУ, но тогда в следующий раунд КУ будут выходить только победители групп, иначе всем местов не хватит.

Roman_Volgor
с третьим местом вообще бред... имхо, КУ все больше и больше превращается в придаток, или некоторый отстойник  ЛЧ, что не идет на пользу турниру...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:00 07-02-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а сейчас, когда о них все думают, сильно они стараются? - ну уж не пиво они в СЛС поехали пить (оффтоп канечна, но это как более актуаьный пример)

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:02 07-02-2002 | Исправлено: Denchik, 15:03 07-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
заметил наши клубы в группе будут "искать свою игру" т.е. привыкнуть, что обыграть можнл не только "Заветы Ильича", но и Милан тоже...  
 

Локо в этом сезоне навел шороху... относительно, конечно....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:04 07-02-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Мда, я столько грамматических ошибок наделал в предыдущем постинге, что даже лень исправлять.
 
Пионером я тоже был, комсомол и КПСС уже не застал. Но болел за спортсменов СССР очень сильно. Отношение к спорту было другое и результаты были немного другие (Ex: 2-е место на Евро-88).
 
Но что-то мы от темы отклонились.
 
Хоть бы Кубок кубков что-ли вернули, или создали восточно-европейскую футбольную лигу.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:08 07-02-2002 | Исправлено: Roman_Volgor, 15:21 07-02-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интересно, кто в самой Бразилии про этого "игрока" знает? - теперь узнают в Саппоро , хотя, действительно, с оффтопом завязывать пора

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 15:15 07-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Хоть бы Кубок кубков что-ли вернули, или создали восточно-европейскую футбольную лигу.

т. е. в ЛЧ играет команды, занявшие 1-4 места в чемпионате, в КК играют команды-обладатели Кубков, а в КУ - команды, вылетевшие из ЛЧ и КК, а также занявшие места по 10-е включительно?!
вообще идея еврокубков дискредитируется...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:55 07-02-2002
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а в КУ - команды, вылетевшие из ЛЧ и КК, а также занявшие места по 10-е включительно

Пять баллов!!!


----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:01 07-02-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dante

 

Цитата:
Нынешняя схема ЛЧ сохранится до 2006 года  
      Во время двухдневного рабочего заседания в штаб-квартире УЕФА с участием 73 клубов Европы были представлены новые условия проведения Кубка УЕФА. В частности, было предложено начиная с 1/16 финала разделить команды на 8 групп, где будут выявлены 16 лучших команд. Нововведение может вступить в силу с сезона 2003/04 и имеет цель сделать турнир более интересным. На заседании пока не было достигнуто согласия о дальнейшем предоставлении выбывшим из ЛЧ командам места в Кубке УЕФА. Был также рассмотрен вопрос об опробации нового искусственного покрытия на полях, который, однако был принят слишком неоднозначно.  
       Одним из важнейших вопросов на заседании было изменение схемы проведения турнира ЛЧ, которое предлагают некоторые богатые клубы. Генеральный менеджер "Милана" Умберто Гандини во вторник опроверг слухи о том, что богатейшие клубы Европы собираются переделать ЛЧ, ущемив интересы бедных команд. Гандини высказался за сохранение нынешней формулы проведения ЛЧ, с участием 32 команд и двух групповых этапов. По его мнению, что слова председателя G14 Томаса Курта были искажены и что он не мог говорить о переделках в ЛЧ. Гандини также добавил, что интервью Курта его просто шокировало. На вышеуказанном заседании же УЕФА заявил, что нынешняя система проведения ЛЧ останется неизменной как минимум до 2006 года.
Источник: сайт Daily Football  
 
 

не совсем в тему, но где то рядом...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:22 07-02-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Изменение формата Кубка УЕФА.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru