Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Трансферные слухи

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Реал" обратил свой взор на Грейвесена
 
Агент полузащитника английского футбольного клуба "Эвертон" Томаса Грейвесена заявил, что его подопечным интересуется мадридский "Реал". В нынешнем сезоне Грейвесен показывает великолепную игру в составе своей нынешней команды, привлекая интерес со стороны европейский клубов. Контракт датского футболиста с мерсисайдцами завершает свое действие по окончании нынешнего сезона. "Да, мне уже звонили представители "Реала". Они сказали, что интересуются Грейвесоном и хотели бы поговорить со мной об этом. Впрочем, я не ожидаю, что "Эвертон" продаст игрока", - заявил представитель футболиста.

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 01:29 07-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Анелька может оказаться в "Ливерпуле"
 
Нападающим английского "Манчестер Сити" Николя Анелька заинтересовался "Ливерпуль". Как сообщает BBC, главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что "Анелька мы подпишем, если все-таки не сможем заполучить Фернандо Морьентеса из "Реала". В свою очередь "Манчестер Сити" намерен выручить за Анелька 5 миллионов фунтов стерлингов.

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 01:03 08-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Арсенал" пополнился игроком "Беверена"
Цитата:
Английский "Арсенал" подписал контракт с ивуарийцем Эммануэлем Эбу, ранее выступавшим за бельгийский "Беверен". Как сообщает BBC, соглашение 21-летнего защитника рассчитано на 5 лет. Сумма сделки оценивается в 1,5 миллиона фунтов стерлингов.


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 09:58 08-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Вердер" взял в аренду Зидана
Цитата:
Действующий чемпион Германии, бременский "Вердер", достиг договоренности об аренде нападающего датского "Мидтьюлланда" Мохамеда Зидана.  
23-летний египетский форвард призван заменить в "Вердере" игрока сборной Греции Англелоса Харистеаса, проданного в амстердамский "Аякс". Спортивный директор бременского клуба Клаус Аллофс сообщил, что "Вердер" попытается выкупить Зидана по окончании срока аренды.  
В субботу египтянин будет представлен журналистам, и уже в воскресенье приступит к тренировкам в составе своей нового команды.  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:19 08-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Агахова по-прежнему рвется в Англию
 
Нападающий украинского футбольного клуба "Шахтер" Джулиус Агахова заявил, что намерен продолжить карьеру в одном из английских клубов премьер-лиги. "Мой агент постоянно работает для того, чтобы организовать мой переход в английский клуб. Мне очень нравится сама идея выступления в Англии. Думаю, что я не переехал туда раньше только из-за нехватки опыта выступлений в еврокубках, а не из-за своей игры", - сообщил Агахова в интервью Skysports.

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:25 09-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вагнер Лав может составить компанию Ярошику
Цитата:
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав, на днях перешедший в "Коринтианс", может оказаться в "Челси", сообщает РТР-Спорт. Вагнер может перейти из "Коринтианса" в "Челси" будущим летом. Если 20-летний бразилец сумеет раскрыть свои лучшие качества у себя на родине и наберет достаточное количество матчей за сборную, то "Челси" купит его у "Коринтианса". Сам Вагнер заметил, что не возражал бы против такого шага в своей карьере, тем более что в "Челси" уже играет хорошо знакомый ему по ЦСКА Иржи Ярошик.  

 
 
Добавлено
Установлен трансферный рекорд Эстонии
Цитата:
Бывший футболист сборной Эстонии Эрко Савиаук перешел из "Флоры" в ТВМК, став участником рекордной сделки между эстонскими клубами - сумма трансфера составила 10 тысяч евро. Универсальный защитник, который до этого провел шесть сезонов в составе "Флоры", подписал трехлетний контракт с вице-чемпионом страны прошлого сезона.  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:17 09-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вратарь сборной Финляндии Антти Ниеми в ближайшее время покинет "Саутгемптон". На 32-летнего голкипера претендуют сразу два гранда - "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", сообщает РТР-Спорт. "Мне нравится играть в "Саутгемптоне", но хочется поиграть в большом клубе и наконец- выиграть что-то серьезное. Ведь мне уже 32 года. Поэтому я рассмотрю как предложение "МЮ", так и "Арсенала". Сказать что-то более определенное я пока не могу", - заявил Ниеми в интервью газете "News of the World".
 
 
Кэмпбелл перешел в "Вест Бромвич"

Бывший капитан английского футбольного клуба "Эвертон" Кевин Кэмпбелл поможет другой команде премьер-лиги "Вест Бромвич Албион" в борьбе за выживание, сообщает РТР-Спорт. 34-летний форвард в ближайшие сутки оформит свой переход и подпишет 5-летний контракт с новым клубом. В последнее время ветеран нечасто попадал в основной состав ливерпульцев, а с приходом Джеймса Битти его шансы выйти на поле стали еще более низкими. Контракт футболиста с "Эвертоном" истекает в мае, поэтому руководство решило продать Кэмпбелла.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 22:32 09-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов хочет уже нынешней зимой усилить состав своего клуба, которому вскоре предстоят встречи в Кубке УЕФА с немецким "Шальке", суперзвездой мирового уровня. Как рассказал румынской "Газета спортурилор" представляющий интересы "Шахтера" агент Аркадий Запорожану, в последние месяцы он, по просьбе Ахметова, вел переговоры с агентом восходящей звезды бразильского "Сантоса" Робиньо. Вначале, как известно, интерес к бразильскому футболисту проявил миланский "Интер", предлагавший "Сантосу" 12 миллионов евро. "Шахтер" готов был заплатить на 3 миллиона больше. После того как "Реал" возглавил Вандерлей Лушембургу, в гонку включился и мадридский клуб, суливший уже 18 миллионов. Но и тогда представители "Шахтера" продолжали предлагать более выгодные для игрока и "Сантоса" условия. "К сожалению для нас, отношения между "Сантосом" и "Реалом" сейчас весьма и весьма благожелательны, но я и сейчас надеюсь, что Робиньо может все-таки оказаться в Донецке", - заявил Запорожану.
 
 
"Бавария" подтверждает интерес к Куффуру
 
Немецкий футбольный клуб "Бавария" подтвердил, что его защитником Самуэлем Куффуром интересуется английский "Ньюкасл". Контракт ганского игрока с мюнхенцами завершает свое действие по окончании нынешнего сезона. По словам руководства "Баварии", команда предпочла бы продать игрока сейчас и получить за него некоторую компенсацию. Впрочем, как заявил генеральный менеджер клуба Ули Хенесс, "Бавария" не будет вести переговоры с кем-либо, пока руководству команды не станет известно о желании футболиста сменить команду. "Только когда сам Куффур подойдет к нам и скажет, что он хочет уйти, мы поговорим об этом. Пока что мы не намерены ни с кем расставаться", - заявил Хенесс.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:36 10-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дельвеккьо и Юлиано отправятся в "Вест Бромвич"
Цитата:
Главный тренер английского футбольного клуба "Вест Бромвич" Брайан Робсон сообщил, что его клуб может усилиться двумя бывшими игроками сборной Италии. Речь идет о 31-летнем защитнике "Ювентуса" Марке Юлиано и его ровеснике, нападающем "Ромы" Марко Дельвеккьо.
"Эти футболисты с их опытом и мастерством помогут нам решить главную задачу сезона - сохранить место в премьер-лиге", - заявил Робсон.  
Переговоры с итальянцами уже вступили в завершающую стадию, и не исключено что они смогут выйти на поле уже в следующем туре. Англичане уже пополнили свои ряды двумя опытными новобранцами - полузащитником Матиасом Альмейдой из "Бреши" и нападающим Кевином Кэмпбеллом из "Эвертона".


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:02 10-01-2005
alx99

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
БУЛЫКИН ПРОВЕДЕТ СЕГОДНЯ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ С "КРИСТАЛ ПЭЛАС"
 
Лондонский "Кристал Пэлас" по-прежнему остается лидером в борьбе за российского форварда Дмитрия Булыкина, который вчера прилетел в Лондон, передает собственный корреспондент "СЭ" в Великобритании Росс УИЛЬЯМС. Решающими могут стать финансовые возможности клуба, а также его местонахождение. В то же время представитель "Болтона" подтвердил, что и этот клуб сохраняет интерес к приобретению Булыкина: "Мы очень заинтересованы в этом игроке. Можем мы или нет позволить себе его покупку - это другой вопрос".
 

вобщем теперь понятно почему Ярцев продвигал Булку в сборную... чтобы устроить его на работу в Англию

Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 02:06 11-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Шведский футбольный клуб "Гетеборг" рассчитывает пополниться полузащитником английского "Саутгемптона" Андерсом Свенссоном. Контракт 28-летнего шведа с англичанами завершает свое действие по окончании нынешнего сезона, и пока игрок не получил предложения о его продлении от главного тренера "Святых" Гарри Реднаппа. Свенссон уже дал понять, что, скорее всего, покинет "Саутгемптон" следующим летом, и "Гетеборг" пытается воспользоваться этой возможностью. "Пока я не вижу больших шансов остаться здесь. Определенно, я провожу свой лучший сезон, а клуб не предложил мне продления контракта, что было бы естественным. Думаю, я могу вернуться в шведский клуб. Главным для меня будет финансовый вопрос", - заметил Свенссон.
 
Клубы итальянской серии А "Сампдория" и "Лацио" обменялись нападающими: Фабио Баццани отправился в Рим, а Симоне Индзаги присоединился к команде из Генуи. Как сообщает пресс-служба "Сампдории", как один, так и другой футболист смогут вернуться в свои клубы по окончании текущего сезона. Наставник "Лацио" Джузеппе Пападопуло надеется, что Баццани сможет усилить линию атаки столичной команды за счет умения играть головой. Симоне Индзаги, младший брат игрока "Милана" Филиппо Индзаги, заявил, что надеется дебютировать в составе своей новой команды уже в ближайшую среду, в кубковом матче против "Торино".
 
Бельгийский нападающий Седрик Руссель подписал контракт сроком на 18 месяцев с клубом "Стандарт", выступающим в высшем дивизионе его родной страны. Руссель будет играть в "Стандарте" на правах аренды. Об этом в понедельник сообщил официальный сайт бельгийского клуба. 27-летний Руссель играл в молодежной команде "Стандарта" с 1992 по 1994 год. Также он защищал цвета английских команд "Ковентри" и "Вулверхэмптон".


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 08:09 11-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alx99

Цитата:
БУЛЫКИН ПРОВЕДЕТ СЕГОДНЯ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ С "КРИСТАЛ ПЭЛАС"

Он же из Англии вроде в Турцию отбыл?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:31 11-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немецкие футбольные клубы "Бавария" и "Нюрнберг" договорились о переходе защитника мюнхенцев Тобиаса Рау на правах аренды. Как заявили представители "Нюрнберга", окончательное решение еще будет принято после того, как команда изучит все детали этого перехода. Если Рау окажется в "Нюрнберге", то он будет выступать за эту команду до конца нынешнего сезона.
 
Руководство немецкого футбольного клуба "Бавария" признало, что агент футболиста этой команды, Самуэля Куффура, начал переговоры с представителями английского "Ньюкасла". Как известно, контракт этого игрока с мюнхенцами завершает срок своего действия по окончании нынешнего сезона, и, по всей видимости, "Бавария" не намерена сохранять Куффура. "Я слышал, что агент Куффура общается с "Ньюкаслом". Если все пройдет успешно, англичане обратятся к нам", - заявил коммерческий менеджер "Баварии" Ули Хенесс.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 20:14 11-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Морьентес через несколько часов перейдет в "Ливерпуль"
 

Цитата:
 
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после победы своих подопечных в матче Кубка Лиги над клубом "Уотфорд" (1:0) заявил официальному сайту, что нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Фернандо Морьентес может оформить переход в "Ливерпуль" в самое ближайшее время.
"Я пока не могу сказать, что Морьентес - игрок "Ливерпуля", но я полагаю, что это произойдет в течение ближайших нескольких часов, - сказал Бенитес. - Мы вели с ним переговоры в течение двух недель, и игрок хочет к нам присоединиться".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 07:37 12-01-2005
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый главный тренер мадридского "Реала" Вандерлей Люшембургу заявил капитану сборной Англии Дэвиду Бекхэму, что команда больше не нуждается в его услугах. Сам футболист на пресс-конференции в Мадриде, которую он впервые провел на испанском языке, сообщил, что готов продлить свой контракт с "Реалом" после истечения его срока действия в 2007 году.
Полностью здесь.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 09:08 12-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немецкий футбольный клуб "Фрайбург" подписал контракт с голландским нападающим Самуэлем Коеджо, чьей предыдущей командой был австрийский "Тироль". Об условиях сделки не сообщается. Этот игрок стал вторым представителем австрийской бундеслиги, который пополнил "Фрайбург" во время зимнего перерыва. Ранее из "Аустрии" в немецкий клуб перешел Андреас Ибертсбергер.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:03 12-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Блэкберн" интересуется Линке
Цитата:
Английский футбольный клуб "Блэкберн" рассматривает возможность приобретения защитника немецкой "Баварии" Томаса Линке. Впрочем, представители мюнхенцев заявили, что будут изучать предложения о продаже Линке только в том случае, если другой английский клуб, "Ньюкасл" не сможет договориться о приобретении еще одного игрока "Баварии", Самуэля Куффура.
"Если мы продадим Куффура, тогда о переходе Линке нет смысла говорить. Мы должны оставить одного из центральных защитников в команде - либо Куффура, либо Линке", - заметил генеральный менеджер немцев Ули Хенесс.


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 11:20 12-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жунинью может отправиться в "Манчестер Сити"
 
Игрок шотландского футбольного клуба "Селтик" Жунинью может продолжить свою карьеру в составе "Манчестер Сити" после того, как раскритиковал свою нынешнюю команду. "Тренер имел много шансов дать мне возможность сыграть в основе, но не сделал этого. Если я не вхожу в планы команды, то нет смысла ждать шанса, который тебе никогда не выпадет. Если у меня нет совместного будущего с "Селтиком", то нам стоит разойтись. Это будет хорошо для команды и для меня ", - заметил бразильский плеймейкер. Агент игрока Брайян Хассалл подтвердил интерес к игроку со стороны "Манчестер Сити". В своем составе Жунинью хотел бы видеть и бразильский "Ботафого", однако сам футболист предпочитает остаться в Европе. "Ему нравится стиль игры команды Кигана Это был бы хороший вариант перехода", - пояснил Хассалл.
 
 
"МЮ" интересуется вратарем "Бенфики"
 
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения голкипера португальской "Бенфики" Жозе Морейры. Контракт вратаря с его нынешней командой действует до 2010 года. Морейра был членом сборной Португалии во время чемпионата Европы 2004 года. Интерес к голкиперу со стороны манкунианцев вызван тем, что нынешние стражи ворот "МЮ", Тим Ховард и Рой Кэррол, вряд ли останутся в команде.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:01 12-01-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Румынский нападающий Адриан Муту подписал пятилетний контракт с клубом серии А "Ювентус"

По-моему, у него дисквалификация еще не закончилась?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:04 13-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бельгийский нападающий Уэсли Сонк принял решение покинуть "Аякс", поскольку получил предложение от менхенгладбахской "Боруссии". Бельгиец будет играть в команде Бундеслиги на правах аренды до 1 июля. Он останется в Германии и дольше, только если "Боруссия" не покинет элитный дивизион. "Аякс" не раскрывает финансовые подробности сделки, однако некоторые СМИ сообщают, что клуб из Менхенгладбаха заплатит за 26-летнего форварда 4 миллиона евро.


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:28 13-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Трансферные слухи


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru