Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольные новости

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (10-12-2004 19:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0841  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dante
пасиб,
посмотрим, а то много было "талантов" с Восточной Европы, которые так и не заиграли...
Roman_Volgor



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:41 05-03-2002
AiK



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я тут слышал, что Пэйджера (Предрага Ранжеловича) в Зенит сватают.. Кто-нить может это как-то прокомментировать?

----------
Developing.ru

Всего записей: 484 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:45 05-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AiK
не верю...
 
 
Добавлено

Цитата:
Забив в воскресенье два мяча в ворота "Браги", форвард "Спортинга" Марио Жардел возглавил список футболистов, претендующих на получение "Золотой Бутсы" по итогам сезона 2001/2002.
Напомним, что каждый чемпионат в Европе имеет определенный коэффициент, который умножается на количество голов и выводится условный балл футболиста.
 

Пока расположение десятки лучших бомбардиров таково
uaSport.net
05 марта, 13:21


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:05 05-03-2002
Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Вот это да... как болельщик сборной Украины только приветсвую появление Кахи в ее рядах, но как человек сочувствую причинам, которые его на это подтолкнули...  

Выражаю полную солидарность с тобой по поводу сочуствия Каладзе, а поповоду выступления за сборную Украины хочу тебя поправить. Существует ценз, котрый необходимо выдержать после принятия гражданства. В футболе он достаточно большой (если мне не изменяет память 6 лет), поэтому увидеть Каладзе в желто-синей футболке придется не скоро. Кстати, ситуация с цензом аналогична той, в которой были Хацкевич с Белькевичем, когда колебались за кого играть за Беларусь или за Украину.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 00:46 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sws

Цитата:
В футболе он достаточно большой (если мне не изменяет память 6 лет), поэтому увидеть Каладзе в желто-синей футболке придется не скоро.

да, это я знаю, но если ты читал само письмо Кахабера, то наверняка увидел там слова насчет того, что он обратится в ФИФА с просьбой помочь ему в этой трудной ситуации и разрешить выступать за Украину уже в ЭТОМ отборочном цикле... в виде исключения... и, я думаю, вполне велика вероятность того, что ему это сделать позволят... при всей любви к "советским бразильцам", я имею в виду техничных грузин, нельзя не признать, что у них большие проблемы с дисциплиной... звезд, или игроков, играющих в сильных чемпионатах у них может даже и побольше, чем у Украины и России, вместе взятых, но из группы они никак выйти не могут...
думаю, что Кахе переход пойдет только на пользу! как и нашей сборной, естесственно!

Цитата:
Кстати, ситуация с цензом аналогична той, в которой были Хацкевич с Белькевичем, когда колебались за кого играть за Беларусь или за Украину.  

имхо, не было там никаких колебаний... все взрослые люди, все понимают, что игрок, уже заигранный за одну из сборных, практически не имеет шансов заиграть в другой... вспомни ситуацию с Карякой, Левицким и etc., достаточно игроку выйти на две минуты на замену в официальном маче - все, дороги нет...
а Валик и Хацик не хотели ехать в свою сборную не потому, что думали о поиграть за Украину, а из-за конфликта с Малофеевым, который фактически навешал на них всех собак за проигранный матч с Украиной... если ты, конечно, об этом случае...
а вообще, мы бы и Белькевича взяли с удовльствием!
 
 
Добавлено

Цитата:
Сборная Японии - соперник сборной России в групповом турнире чемпионата мира 2002 года - проводит первые тренировки.  
  Тренер команды француз Филипп Труссье объявил имена 34 игроков, которые примут участие в подготовительных сборах. Они пройдут 11 и 12 марта.  
  По словам Труссье, ведущие защитники команды Риюзо Мориока и Наоки Мацуда уже оправились от травм и примут участие в тренировках. Нападающие клуба "Джубило Ивата" Хироси Нанами и Тосихиро Хаттори, которые являются  основными игроками сборной, присоединятся только в преддверии товарищеского матча со сборной Украины 21 марта.
  При этом Труссье заметил, что игроки сборной, которые выступают в Европе, скорее всего, не сыграют с украинцами, но присоединятся к команде ближе ко второму товарищескому матчу с Польшей - 27 марта.  

подбор Японией спарринг-партнеров вообще настораживает - похоже они видят главного соперника в группе Россию?
иначе зачем подбираться спарринг-партнеров со столько похожем стилем игры?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:38 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если разрешат Каладзе играть за Украину - создадут прецендент,  тогда ФИФА будет завалено такими просьбами, так что на это вряд ли пойдут.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 11:53 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Если разрешат Каладзе играть за Украину - создадут прецендент,  тогда ФИФА будет завалено такими просьбами, так что на это вряд ли пойдут.  

какой прецендент? игрок не хочет оставаться в своей стране, стране, которая больше года ничего не может сделать для поисков его брата? много таких "политических" дел?
опять же, вспомни "дело Шевченко", когда он потребовал от Евросоюза уравнивания его в правах с игроками из этих стран? что то не вижу судов, заваленных исками подобными...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:00 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
опять же, вспомни "дело Шевченко", когда он потребовал от Евросоюза уравнивания его в правах с игроками из этих стран? что то не вижу судов, заваленных исками подобными...  

Шевченко создал прецендент в гражданском суде, кому надо теперь легко выиграет суд, если федерация Италии уже не отменила это правило.
 
А по делу о смене сборной подавть будут прошение в ФИФА, и много кто захочет это сделать. И поводо к этому много. Например, у меня бабушка в Казахстане жила, будем считать это моей Родиной, надо бы получить второе гражданство и т.д. и т.п.
 
А Каладзе действительно жутко жаль.  
Весь вопрос в том, поддержит  ли ФИФА игрока с постсоветского пространства, в свете отношения спортивных чиновников к нам - я сомневаюсь.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 12:17 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Шевченко создал прецендент в гражданском суде, кому надо теперь легко выиграет суд, если федерация Италии уже не отменила это правило.  

да, легко, НО! для этого надо достичь определнного уровня как игроку, чтобы во первых - тебя пригласили в Италию, а во вторых - чтобы на твой иск обратили внимание... сомневаюсь, что игрок, просиживающий лавку запасных в Наполи, к примеру, сможет что то выиграть в суде...
а то, что процесс пошел - вспомни "дело Карпина", практически одновременно с Шевой рассматривалось... пусть не Италия, а Испания, но, дело то решилось, и решилось положительно...
 

Цитата:
А по делу о смене сборной подавть будут прошение в ФИФА, и много кто захочет это сделать. И поводо к этому много. Например, у меня бабушка в Казахстане жила, будем считать это моей Родиной, надо бы получить второе гражданство и т.д. и т.п.

все не так просто... у Кахи, к примеру, нет на Украине родственников-корней... только несколько лет, проведенных в Киеве, когда он еще играл за ДК...
опять же, смена страны, и сборной - не такое уж и легкое дело... без действительно убедительных причин никто и рассматривать такое прошение не будет... я не беру случаи с натурализацией игрков родом из другой страны... а игрок, задействованный в играх за другую сборную, практически не имеет права и возможжности играть за другую... поэтому, более-менее талантливую молодежь заигрывают за молодежки... дабы в будущем, буде вдруг окажется талантом, не началась бодяга с "у меня бабушка с Казахстана, хочу играть за Бразилию"
 

Цитата:
Весь вопрос в том, поддержит  ли ФИФА игрока с постсоветского пространства, в свете отношения спортивных чиновников к нам - я сомневаюсь.

опять же - пример  Шевы и Карпина... опять же, Суркис достаточно знаком с ситемой УЕФА, имеет там определенный авторитет, недаром недавно  к нам приезжали Зепп Блаттер и Йохансон... неужто не пробьет местечко талантливому универсалу, который нашей сборной действительно не помешает?
 
ЗЫ к вопросу об игроках, сменивших гражданство - сразу вспоминаю игрока сборной Польши - негра Олисадебе я всегда именно такими себе поляков и представлял...
кстати, главный обидчик Сб. Украины... 3 мяча в двух встречах, и плэй-офф для нас...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:17 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- сразу вспоминаю игрока сборной Польши - негра Олисадебе

Но он не играл за Нигерию.
По-моему за две сборные из известных игроков играли Ди Стефано и Пушкаш. Да в конце 70-х кто-то из аргентинцев сначала сыграл за Аргентину, потом за Италию. И все.
С тех пор все переходы между сборными заигранных в официальных матчах игроков запрещены.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:31 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Но он не играл за Нигерию

это то я знаю, я про несоответствие внешнего вида игрока всеобщим представлениям о сборной... просто - смешно
насчет переходов я и не говорю, что все будет так просто... но вполне возможное дело, имхо...  
тут смена страны по политическим мотивам...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:36 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Поживем-увидим. Может брата Кахи все же найдут и тема сама-собой рассосется.
AiK
Ранджеловича так же активно сватают в Аланию. Просто у ЦСКА явный перебор форвардов, вот и решили кого-нибудь из них в аренду отдать.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:56 06-03-2002 | Исправлено: Roman_Volgor, 13:58 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
Может брата Кахи все же найдут и тема сама-собой рассосется

ммм... я уже сомневаюсь... год, как пропал, полгода вообще никаких данных от похитителей...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:03 06-03-2002
Dante



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера днем 25-летний нападающий Предраг Ранджелович, выступавший ранее за ЦСКА, подписал контракт с "Зенитом". Как сообщил футболист корреспонденту "СЭ" Александру КУЗЬМИНУ, контракт рассчитан на три года, и сам Ранджелович полностью удовлетворен его условиями. В питерском клубе югославский форвард будет выступать под девятым номером. СЭ.

----------
В действительности всё обстоит не так, как на самом деле.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:19 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dante
Ну в Питере теперь трио югославов. То ни одного иностранца, то сразу толпа набежала. Интересн, сколько ЦСКА на Ранджеловиче за полгода наварило.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 14:29 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президенты клубов высшей лиги чемпионата Украины после консультаций со своими главными тренерами назвали дату проведения Матча звезд.
Беспрецедентная встреча, в которой лучшие украинские футболисты сыграют с лучшими легионерами страны, состоится 14 июня 2002 года на НСК "Олимпийский". Напомним, что сборную "аборигенов" в этой встрече предложено возглавить наставнику национальной команды Украины Леониду Буряку, а сборную иностранцев - тренеру донецкого "Шахтера" Невио Скале.
Настоящей звездой сможет почувствовать себя лучший игрок этого матча: авторы международного звездного каталога "Космос - Земля" предложили назвать именем игрока, отличившегося в назначенном на середину июня поединке, звезду пятой величины в нашей галактике. Футболисту будут вручены специальный сертификат и карта звездного неба с указанием звезды, которая в тот же день получит его имя.

www.dynamo.kiev.ua


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:01 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
27 мая, в День города, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге должен состояться матч "Зенит"-"Милан". Об этом вчера на встрече с болельщиками "Зенита" сообщил Борис Киселев, депутат ЗАКСа, председатель комиссии по подготовке к 300-летию Петербурга.

http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2002/03/06/06020407_bod.shtml

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:06 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor]
вот это да... завидую Питеру...
ДК играло товарищеский с Миланом, но год назад и на выезде...
интересно, звезды будут?
и за кого будут болеть больше?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:09 06-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
27 мая - я думаю все звезды будут уже в своих сборных готовится к ЧМ, кроме Шевченко и Каладзе.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 17:17 06-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
27 уже и евросезон закончится, да и чемп тоже... если это не утка, то кто играть будет? проверка резерва, причем дальнего?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:12 06-03-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбольные новости
Bunker (10-12-2004 19:22): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0841


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru