Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Кто, на Ваш взгляд, станет обладателем Кубка УЕФА 2002 года?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Кто, на Ваш взгляд, станет обладателем Кубка УЕФА 2002 года?
 ОтветГолосаПроценты
"Боруссия" (Дортмунд, Германия)2
13.33%
"Валенсия" (Испания)1
6.67%
"Интер" (Милан, Италия)5
33.33%
"Милан" (Италия)1
6.67%
"Слован" (Либерец, Чехия)0 0%
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия)0 0%
"Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль)3
20.00%
ПСВ "Эйндховен" (Голландия)1
6.67%
футбол - глупая игра, где 22 придурка гоняют по полю один мяч...0 0%
какая разница, все равно - Спартак-Чемпион!!!!2
13.33%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 15
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ты будешь смотреть? напишешь отчет о матче, если мне не удастся посмотреть?  

Ты сoмневaешся?
Кoнечнo нaпишем,oсoбеннo если Милaн пoбедит


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:57 21-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Кoнечнo нaпишем,oсoбеннo если Милaн пoбедит  

особенно если?
оптимист...
пусть Шева травмирован, но уже вышел Пиппо, вроде как и Кошта получше выглядит...
Милан пройдет дальше!
 
 
Добавлено

Цитата:
В преддверии ответного четвертьфинального матча Кубка УЕФА с израильским "Хапоэлем" тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил: "Сегодня вы увидите на поле совсем иной "Милан", не похожий на тот, что проиграл израильтянам со счетом 0-1 в первом матче".
"Мы одержали победу над "Торино" и теперь у нас совсем другой настрой, который тотально отличается от того, что был в начале. Помощь болельщиков будет нам как нельзя кстати в этом матче", - отметил тренер.
После того, как Филиппо Индзаги отличился в матче с "Торино", Анчелотти решил включить его в стартовый состав на матч с "Хапоэлем".
Несмотря на большое количество дисквалифицированных игроков (Контра, Сержинью и Роке Жуниор), а также травмированных (Мальдини, Шевченко, Хосе Мари и Хельвег) Карло Анчелотти верит в победу своей команды и надеется, что "Милан" сыграет в полуфинале турнира.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:07 21-03-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вoт и oкoнчилaсь еще oднa истoрия Зoлушки.Милaн-Хaпoель-2:0
Нa 5oй минуте зaбил Р.Кoштa,a нa 44 зaбил aвтoгoл Шимoн Гершoн.
Вo втoрoй пoлoвине встречи,зрители (и я в тoм числе) увидели oпять тoт сaмый Милaн,кoтoрый видели весь сезoн,a знaчит НИКAКOЙ!!!Сидели в глубoкoй oбoрoне и удерживaли счет-
Цитата:
бункер  

Нo все рaвнo,выступление Хaпoеля в кубке УЕФA зaслуживaет aплoдисментoв


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:16 22-03-2002
Edi4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PRAVILNO

Da I Goli bili nashi ani nechevo ne sdelsli 1 gol vratar' ne videl myachika i za steni vtoroy nash igrok galovoy v svoi varota zabil!!
SHTO PODELAESH!!!!

Всего записей: 133 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 11:05 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Edi4ka
хммм... господа, Милан победил, и победил заслуженно...
Хаппоэль не показал абсолютно ничего выдающегося... с такой игрой надеяться обыграть одного из грандов мирового футбола(а Милан, несмотря на кризис, все же к ним относится) - по меньшей мере наивно...
В любом случае - Хаппоэль своей игрой в КУЕФА откровенно удивил и порадовал... молодцы ребята, один список тех, кого израильтяне выбили из Кубка может заставить заткнуться любого скептика...
Я, несмотря на позднее время - трансляция закончилась в 3 ночи, все же матч посомтрел... хочу сказать - Милан впервые,начиная с Нового Года, был похож на команду!!! и победил, в общем то, вполне заслуженно...
очень порадовал Кошта - это был тот Кошта, который в прошлом сезоне дирижировал фиалками, тот Кошта, удачная игра которого во многом определяла игру команды, тот Кошта, которого покупал Милан, и тот Кошта, которого так заждались поклонники красно-черных...
он и "виновен" в обоих голах...
 
молодец Пиппо, Гаттузо, Амброзини...
кстати о болельщиках - болелы Хапоэля заслуживают уважения... 10 тысяч из 30 присутствующих на стадионе - это круто!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:32 22-03-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а все же кто по вашему станет обладателем кубка?

Отправлено: 12:00 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest
смотри в голосованиях...
я за Интер голосовал... теперь, если Милан и дальше так будет играть, как в последнем матче с Хаппоэлем - у него все шансы и мои симпатии...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:11 22-03-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Да! С этой работой совсем перестал следить за кубковыми матчами. Но вообще то я болею за наши команды и надеюсь, что когда ни будь, они порадуют нас.

Отправлено: 12:23 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, в полуфинал Кубка УЕФА вышли "Милан", "Интер", "Боруссия" и "Фейенорд".
Наконец-то у болельщиков "Милана" появился пристойный повод отметить победу своих любимцев/
Порадовали своих фанатов дортмундцы, в настоящем триллере победил "Фейенорд", сработала выездная модель Эктора Купера в Валенсии.  

Цитата:
"Россо-нери" с трудом одолели по сумме двух матчей израильский "Хапоэль" и вышли в полуфинал Кубка УЕФА. Справедливости ради надо отметить, что если бы первый матч проходил не на Кипре в Тель-Авиве, то исход дуэли мог бы быть совсем другим.
 
Милан - Хапоэль 2:0 (первый матч 0:1)  
Голы: Руй Кошта 5, Гершон 43 (в свои ворота)
 
Милан: Аббиати, Каладзе, Костакурта, Лаурсен, Шамот, Альбертини, Амброзини, Гаттузо, Руй Кошта (Брокки 90), Симоне (Донати 79), Ф. Индзаги (Хави Морено 89)
 
Хапоэль: Элимех, Бакхар, Гершон, Домб, Хилел (Уди 90), Пишон, ОНИЩЕНКО (Тума 67), Халмаи, Клещенко (Балали 73), Остерц
 
На 5-й минуте Руй Кошта четко выполнил штрафной и вывел хозяев вперед. А в конце первого тайма один из лидеров "Хапоэля" Гершон срезал мяч в свои ворота. Хозяева сумели сохранить необходимый счет до финального свистка и вышли в полуфинал.
У гостей самый реальный шанс упустил Остерц, который пробивал головой практически в упор, но промахнулся.
 
 
Боруссия (Д) - Слован 4:0 (первый матч 0:0)
Голы: Аморозо 51, Коллер 57, Риккен 70, Эвертон 90
 
Боруссия: Леманн, Эванилсон, Метцельдер, Вернс, Деде, Ройтер, Росицки (Олисе 77), Хайнрих, Риккен (Стевич 73), Коллер, Аморозо (Эвертон 73)
 
Слован: Кински, Пильны, Чапек (Ходур 59), Холеняк, Яну, Йохана, Лангер, Колушек, Жбончак (Ян 82), Штайнер, Нецмар (Жиян 59)
 
Гости держались до 51-й минуты, пока самый дорогой игрок в истории "Боруссии" Марсио Аморозо ударом с близкого расстояние не поразил ворота Кински.
Через 6 минут красиво и точно пробил Ян Коллер, затем Аморозо удачно ассистировал Риккену и в конце матча Эвертон добил чехов.
Напомним, что "Слован" выбил из Кубка УЕФА "Сельту", "Мальорку" и "Лион".
 
 
Валенсия - Интер 0:1 (первый матч 1:1)
Гол: Вентола 2
Удален: Тольдо (И) 89
 
Валенсия: Канисарес, Пеллегрино, Айала (Джукич 16), Аурелио, Курро Торрес, Руфете, Албелда (Миста 72), де лос Сантос (Бараха 46), Висенте, Аймар, Карью
Интер: Тольдо, Х. Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Грешко, С. Консейсао (Зеедорф 58), Фаринос, ди Бьяджо, Гули (Шимич 76), Каллон, Вентола (Дальма 65)
 
 
"Интер" сумел победить и без Кристиана Виери. Уже на 2-й минуте Каллон класнным пасом вывел на "свидание" с Канисаресом Вентолу и форвард миланцев элегантно подсек мяч над голкипером.
У "Валенсии" были моменты, но блестящая игра Тольдо не позволила им сравнять счет. В одном из эпизодов левантийцы протолкнули мяч в ворота гостей, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
В концовке за затяжку времени был удален Тольдо и теперь он точно пропустит первый полуфинальный матч.  
 
 
Фейенорд - ПСВ 1:1 (первый матч 1:1)
По пенальти 5:4
Голы: ван Хойдонк 90 - ван Боммель 77
Удален: ван Боммель 94
 
Фейенорд: Цубитер, Ржаса (Леонардо 85), ван Вондерен, Эмертон, Паауве, Босвельд, Оно, Томассон (Элмандер 85), Калу, ван Хойдонк, ван Перси (Смолярек 71)
 
ПСВ: Ватерреус, Богелунд, Ойер, Фабер, Хайнтце, ван Боммель, Люциос (Рамзи 65), Боума, Роммендаль (Гахокидзе 78), Веннегор оф Хесселинк (Брюггинг 90), Кежман
 
Настоящая драма состоялась с голландском дерби. ПСВ вел с необходимым длля себя счетом до последних секунд, но злой гений для команды из Эйндховена Пьер ван Хойдонк сумел сравнять счет.
В дополнительное время был удален лидер гостей Марк ван Боммель и ПСВ с трудом дотянул до серии пенальти. А в "лотерее" больше повезло роттердамцам - 5:4 и они в полуфинале.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:23 22-03-2002
Edi4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YA Dumayu INTER I HOCHU Shob ani viigrali

Всего записей: 133 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:33 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Edi4ka
а за Милан теперь не?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 22-03-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А я за МИлан только если Шева гол решающий забьет, а так за наверное за Интер (даже не знаю почему, может просто хочу чтоб Купер что-нибудь все таки выыграл)

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 13:47 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID
так болеть надо ДО гола и матча... и верить, что Милан порвет соперника со счетов 6:0, покер на счету Шевы...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:00 22-03-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги жеребьевки полуфиналов Кубка УЕФА
 
"Интер" (Италия) - "Фейенорд" (Голландия)  
 
"Милан" (Италия) - "Боруссия" (Голландия)  
 
Первые матчи состоятся 4-го апреля, вторые - 11-го апреля
 
Финал состоится 8 мая в Голландии на "Фейенорд Стэдиум"
 
 
Я же гворил, что Боррусия с Интером в финале будут.
 


----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 15:53 22-03-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A я ни зa кoгo,хoтя,пусть будет Интер,бoльнo Вьерри хoрoшo выглядит,дa и Куперa люблю

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 16:13 22-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor

Цитата:
"Милан" (Италия) - "Боруссия" (Голландия)    

а что, Боруссия в Голландию переехала?
 
вот уж точно, за немцев болеть не буду... они в жэтом сезоне и ДК и Шахтер обидели...
я - за миланское дерби в финале!
 
 
Добавлено

Цитата:
Пожалуй, самым захватывающим с исторической точки зрения предстоит стать поединку 1/4 финала Кубка УЕФА между нынешним обладателем самого престижного клубного европейского трофея мюнхенской "Баварией" и восьмикратным чемпионом Лиги мадридским "Реалом".
 
Весьма примечательно, что по результатам жеребьевки не исключена возможность немецкого или испанского финала и полностью отсутствует вероятность встречи в заключительном поединке сезона клубов английской премьер-лиги ("Ливерпуль" и "МЮ" могут встретится только в полуфинале).
 

 
 
Добавлено

Цитата:
Полузащитник "Хапоэля" Иосси Абуксис обвинил форварда "Милана" Филиппо Инздаги в симуляции во время вчерашнего матча на Кубок УЕФА на "Сан-Сиро".  
 
"Мы не столько разочарованы поражением и тем, что мы не воспользовались шансом пройти в полуфинал, сколько расстроены поведением Индзаги, - сказал израильский футболист. - После этого матча я могу написать целую книгу о проделках этого футболиста". Напомним, что именно после штрафного, назначенного за нарушение против Индзаги, Руй Кошта открыл счет во вчерашнем матче, ну, а автогол Шимон Гершон в конце первого тайма окончательно похоронил надежды "Хапоэля".
 
"Никто не любит проигрывать, но как тренер, который только что проиграл "Милану", я должен сказать, что полностью удовлетворен нашим выступлением, - говорит наставник "Хапоэля" Дрор Каштан. - Я горд тем, что руковожу игроками, которые сумели доказать всей Европе, что с израильским футболом необходимо считаться. Бюджет нашего клуба несопоставим с бюджетом "Милана", но в футбольной святыне Италии мы выглядели достойно. Команда не развалилась даже после того, как пропустила два совершенно необязательных мяча. А то обстоятельство, что мой коллега Карло Анчелотти заменил на последних минутах нападающего на защитника, стало для нас лучшим комплиментом".
 
"Мы провели матч очень сосредоточенно, и не упустили своего шанса, - говорит защитник "Милана" Алессандро Костакурта. - "Хапоэль" - хорошая команда, но после поражения в первом матче, вчерашняя встреча сложилась легче, чем мы ожидали. Думаю, "Милан" заслужил путевку в следующий раунд".  
 
Кстати, для россоньери, несмотря на славную историю этого клуба, выход в полуфинал Кубка УЕФА стал знаменательным достижением. В последний раз "Милан" достигал этой стадии еврокубков семь лет назад - в 1995-м, когда обыграл в полуфинале Лиги чемпионов французский "ПСЖ". А в полуфинале Кубка УЕФА красно-черных не было с 1972 года. 20 лет назад "Милан" проиграл здесь будущему победителю - "Тоттенхэму".  
   



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:47 22-03-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, букмейкеры ставят на Интер!

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 20:18 22-03-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID

Цитата:
Кстати, букмейкеры ставят на Интер!

A oни не глупы.
Drinker

Цитата:
Кстати, для россоньери, несмотря на славную историю этого клуба, выход в полуфинал Кубка УЕФА стал знаменательным достижением. В последний раз "Милан" достигал этой стадии еврокубков семь лет назад - в 1995-м, когда обыграл в полуфинале Лиги чемпионов французский "ПСЖ". А в полуфинале Кубка УЕФА красно-черных не было с 1972 года. 20 лет назад "Милан" проиграл здесь будущему победителю - "Тоттенхэму".  

Дa,истoрия вaм явнo не зa вaс (Milan)


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:51 23-03-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID

Цитата:
Кстати, букмейкеры ставят на Интер!

вполне логично...
pansa

Цитата:
Дa,истoрия вaм явнo не зa вaс (Milan)  

Кубок УЕФА - единственный трофей, который Милан за свою историю не выигрывал... сейчас вполне подходящий момент, чтобы исправить это досадное недоразумение...
 
 
Добавлено

Цитата:
КУБОК УЕФА. 1/2 ФИНАЛА  
 
  Интер (Италия)  Фейеноорд (Голландия)  
  Боруссия (Дортмунд, Германия) Милан (Италия)  
 
  Если команды первой пары между собой ранее не встречались в еврокубках, то пути "Боруссии" и "Милана" пересеклись
  однажды, в далеком 1958 году, когда в рамках матчей 1/4 финала Кубка чемпионов итальянцы свели вничью матч в
  Дортмунде (1:1) и выиграли на своем поле со счетом 4:1.  
 
  Первые матчи пройдут 4 апреля на полях команд, указанных первыми, ответные поединки — 11 апреля. Финал
  Кубка УЕФА, напомним, состоится 8 мая в Роттердаме.  
 
  Олег АБЛАШЕВ  
                                                                              Советский Спорт



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:41 24-03-2002
Edi4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A PRO RONALDO VSE ZABILI!!!!!!!

Всего записей: 133 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:39 26-03-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Кто, на Ваш взгляд, станет обладателем Кубка УЕФА 2002 года?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru