Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (15-02-2004 02:51):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ID
Сегодня я по ТВ слышал, что Реал готов 90 млн за Шеву выложить! - предвижу новую тему "Любимый испанский клуб"

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 12:07 24-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
предвижу новую тему "Любимый испанский клуб"  

точно...
на самом деле - блин! ну не будет Милан Шеву продавать... это все слухи...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:12 24-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Если Шева и дальше будет так играть, то продадут...

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:32 24-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
В смысле хорошо или плохо?
Если он так, как сейчас будет играть, то его просто не купят

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 20:14 24-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ID
ну в динамо его с распростертыми обьятьями всегда ждать будут...

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:17 24-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Все таки искренне желаю уме перейти в Реал!Мне кажется, что в такой команде он будет мячей по 30 за сезон забивать!Только ноги подставляй...

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 22:11 24-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Если Шева и дальше будет так играть, то продадут...  

а кто его с такой игрой купит? тем более за сумму около 100 миллионов?
 
а в ДК многих были бы рады видеть... но не на всех есть деньги... а по нынешнему контракту Андрей до 2006 года играет в Милане... т. е. бесплатно его никто не получит...
 
 
Добавлено

Цитата:
 Испанский футбольный клуб "Реал" (Мадрид) не оставляет попыток перекупить у итальянского "Милана" украинского
 нападающего Андрея Шевченко. Президент "Реала" Флорентино Перес заявил во вторник, что клуб уже приготовил необходимую
 для этого сумму в 90-95 миллионов евро. При этом 70-75 миллионов евро предназначены итальянскому клубу, а остальные 20
 миллионов - лично Шевченко в случае его согласия. Эта сумма подразумевает 4-летний контракт с "Королевским клубом",
 сообщает РИА "Новости". Напомним, что руководство испанского клуба уже по крайней мере четырежды делало
 соответствующие предложения владельцу клуба и по совместительству премьер-министру Италии Сильвио Берлускони, но тот
 неизменно отвечал отказом. Флорентино Перес, давший обещание каждый год усиливать команду за счет сильнейших игроков
 мира, намеревался заполучить Шевченко еще к 6 марта, когда "королевский клуб" праздновал свой 100-летний юбилей. Однако  
 красно-черные" не пошли на сделку даже под угрозой банкротства.  
       Тем временем, руководитель "Милана" Адриано Галлиани заявил на официальном сайте клуба, что Андрей Шевченко не  
 родается ни в какой клуб, включая "Реал". "Я хочу сказать всем, что Шевченко не собирается никуда уходить. Он не ведет ни с кем
 переговоров. Вчера я сказал футболисту, что никто в руководстве команды не желает его продавать. Я также сообщил ему, что он
 останется в команде и на будущий сезон", - так высказался Галлиани.
 Источник: сайт Спорт сегодня  

 
 
Добавлено

Цитата:
Участие форвардов "Милана" и национальных сборных Украины и Белоруссии Андрея Шевченко и Виталия Кутузова в майском турнире четырех сборных в Москве находится под большим вопросом.
 
Дело в том, что на период с 9 по 23 мая у "Милана" запланировано коммерческое турне по США, в ходе которого он проведет два товарищеских матча и два мини-турнира.
 
Поскольку накануне чемпионата мира итальянский клуб лишится доброй половины состава, он вряд ли захочет отпустить Шевченко и Кутузова. К тому же присутствие игроков калибра Шевченко является непременным условием принимающей стороны, которая выкладывает за такие турне очень солидные суммы.  
 
Кутузов же практически не играл за команду в этом сезоне, и где, как не в подобных турне, можно проверить его потенциал. Ведь руководство клуба публично заявило, что рассчитывает на белоруса в следующем сезоне.
 
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:27 25-04-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хави Морено на пути в мадридский "Атлетико"  
 
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что его клуб ведет сейчас переговоры с мадридским "Атлетико" о возвращении будущим летом испанского форварда Хави Морено на Пиренеи.
Напомним, что год назад, выступая за "Алавес", этот форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании и привлек к себе внимание "Милана", однако раскрыться в итальянском футболе так и не сумел. В "Атлетико" Хави Морено может стать заменой Фернандо Торресу, которым интересуется сразу несколько известных клубов.  //«Газета.Ru»
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:30 27-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Морено давно в Испанию отправляют... не удалось раскрыться бедолаге...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:35 28-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, жалко... я от него много ждал когда он в милан приехал...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:56 28-04-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
не удалось раскрыться бедолаге...  

A мoжет и не дaли,тaкoе в "Милaне" бывaет..


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:28 28-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
скорей к климату не приспособился
 
Добавлено

Цитата:
Серия А, Верона-Милан, отчет матча
 
Андреа Пирло и Пиппо Индзаги. Именно эти футболисты принесли Милану столь нужную и важную победу! Милан, который не побеждал в Вероне с января 1992 года, наконец то увез 3 очка с родины Ромео и Джульетты!  
Как и предпологалось, в строй вернулся капитан Паоло Мальдини, который отсутсвовал с 4 апреля. В нападении же сыграли Пиппо, Шева (который не забивает с 3 февраля) и Пирло.  
Милан начал доволоьно мощно, и в первые 30 минут полностью контролировал ход матча. Но, как не редко случалось в этом чемпионате, Милан держал мяч, а забил соперник! Это румын Муту продемонстрировал дриблинг, и пробив со средней дистанции застал Аббьяти в расплох.  
После того, как Верона забила, рисунок игры не изменился! Милан продолжал атаковать и комбинировать на половине поля желто синих. Самый реальный шанс забить был у Пирло. Полузащитник пробивал со штрафного, и мяч миновав стенку, попал в перекладину ворот, защищаемых Ферроном! Затем Пиппо Индзаги чуть было не забил, но Феррон спас Верону! Вообще же, стоит признать, что лучшим у Милана был именно Пиппо: форвард много двигался, часто угрожал воротам Феррона. Шева же в очередной раз пробегав весь матч, ничего существенного создать не сумел.  
Во втором тайме Милан взял с места в карьер: сразу после перерыва Кассетти нарушил правила в штрафной Вероны на Каладзе, и судья показал на точку! К мячу подошел Сержиньо, который в последнее время уверенно реализует пенальти. Но на этот раз удача отвернулась от бразильца: Сержиньо попал в штангу…  
После незабитого пенальти, команда Анчелотти растерялась! Было видно, что ребята находятся в небольшом психологическом шоке! Веронцы тут же попытались воспользоваися этим, проводя очень опасные контрвыпады! Но у Милана в этой игре оказался лидер, который повел партнеров за собой! И этим человеком стал Пиппо Индзаги: именно он в столь непростой момент сумел замкнуть передачу Каладзе и сравнять счет! Это был 10 гол Пиппо в этом чемпионате. Ну а после гола Пиппо, у Милан словно открылось второе дыхание, и россонерри всеми силами пошли вперед, за что в последсвии были вознограждены: Пирло, получив пас от Каладзе, забил победный мяч!  
Теперь же у Милана отличные шансы попасть в Лигу Чемпионов!  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:59 28-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера утром в Вероне на стадионе "Бентегоди", где должен был состоятся матч между "Вероной" и "Миланом", в секторе, предназначенном для миланских болельщиков, веронской полицией была обнаружена ручная граната. Кроме гранаты, которая была без запала, было обнаружено также несколько пуль. Саперы осмотрели гранату и пришли к заключению, что она не представляет никакой опасности. Полиция Вероны заявила, что этот случай не пройдет без внимания. Граната была всего лишь предупреждением, так как после матча группа веронских болельщиков попыталась набросится на миланских болельщиков, и потребовалось вмешательство полиции, которая разогнала хулиганов с помощью слезоточивого газа.  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:45 29-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Серия А, Верона-Милан, отчет матча  
 

не знаю, откуда ты скачал инфу о матче Верона-Милан, но я с ней не согласен... и Шева хорошо отыграл, вот только не забил, и Милан, если и подсел, то только до середины второго тайма... вообще - много неточностей...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:46 29-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
действительно дурацкий отчет. взял его вчера на русскои сайте милана, но это наверно последний мой отчет оттуда

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:38 29-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
это наверно последний мой отчет оттуда  

я просто матч смотрел... не согласен с комментариями... тоже мне, Миланисты... обхаяли  с ног до головы...
 

Цитата:
Два с половиной сезона форвард "Милана" Андрей Шевченко тащил на себе невнятный "Милан". Назабивав уйму голов, украинский нападающий по праву вошел в число лучших бомбардиров и главных звезд серии А. Он стал любимцем тифози "Милана". Итальянские газеты не переставали удивляться: "Как можно столько без устали забивать? Когда же Шевченко попадет в черную полосу?"  
 
Сегодня те, кто этого злорадно ждал, получают удовлетворение. Андрей Шевченко переживает свой самый неудачный период с тех пор, как появился на Апеннинах. Те, кто еще месяц-два назад не смели критиковать форварда, хотя он с начала календарного года не похож на самого себя, перешли в наступление.  
 
La Gazzetta dello Sport, которая раскручивала Шевченко еще до его появления в Италии и всегда вставала на его сторону, умудрилась два тура назад выставить украинцу унизительную для такого мастера оценку 4,5. Спустя неделю Андрей получил от той же газеты 5,0. В миланских телепередачах, которые раньше возносили Андрея на трон, теперь звучат такие фразы, как "отсутствие мотивации" и "тень Индзаги". Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, который является и президентом "Милана", позволил себе недавно публично отпустить колкость по поводу частной жизни Шевченко, которая якобы мешает ему играть на прежнем уровне. Многие болельщики задаются вопросом: неужели Шевченко одной ногой уже стоит в "Реале"?  
 
Серия А не щадит никого. Когда-то здесь в штыки встречали таких асов, как Платини и ван Бастен. Причем голландца, которого теперь считают легендой "Милана", стадион "Сан-Сиро" даже позволял себе оглушительно освистывать. Из нынешних звезд в разное время попадали под безжалостный обстрел критики Роналдо и Вьери, Дель Пьеро и Тотти, Батистута и Филиппо Индзаги.  
 
Как написал на днях один из итальянских коллег, если бы Шевченко и дальше продолжал забивать столько же голов на фоне бледной игры "Милана", то его можно было бы назвать инопланетянином. Между тем Шевченко - такой же человек, как и остальные футболисты серии А. У него есть свои сильные стороны и свои слабости. В какой-то момент запас физической и моральной прочности истощился, фортуна повернулась к игроку спиной, и пошли разговоры о том, что Шевченко, мол, собрался покинуть "Милан".  
 
Взглянем на заголовки итальянских газет за последние полторы недели. "Шевченко - в "Рому", Монтеллу - в "Милан", "Ювентус" хочет иметь связку Трезеге - Шевченко", "Реал" покупает Шевченко за 75 миллионов евро", "Шева и "Милан": любовь закончилась", "Шева станет новым героем "Юве". Все это большими буквами, многие заголовки на первой полосе. А на внутренних полосах одни и те же слова вице-президента "Милана" Адриано Галлиани: "Шевченко сегодня не продается. Я сам ему об этом сказал. Даю слово, что в июле, когда наша команда начнет предсезонный сбор, вы непременно увидите в ее рядах Шевченко".  
 
Где правда, а где вымысел? Думаю, что, как это часто бывает, правда лежит где-то посередине. Да, Шевченко стал любимцем болельщиков. Да, руководство "Милана" понимает, что без такого игрока команде будет трудно. Да и сам Шевченко недавно продлил контракт до 2006 года, в очередной раз добившись повышения зарплаты. Теперь она соответствует его статусу и является самой высокой в команде наряду с окладами Индзаги и Руя Кошты. В интервью итальянским газетам Андрей никогда не позволяет себе выходить за рамки приличий и утверждает, что ему хорошо в "Милане", с которым он хочет чего-то добиться.  
 
Все это так. Но есть и другая сторона медали. Шевченко по-хорошему амбициозен и хочет выиграть золотые медали солидного европейского чемпионата, постоянно играть в Лиге чемпионов, реально претендовать на "Золотой мяч". Однако нынешний "Милан" не мечтает о скудетто, а в Лигу чемпионов может и не попасть. Другой бы мог рассчитывать на победы в национальной сборной, но и тут у Шевченко разочарование.  
 
Быть кумиром болельщиков приятно. Но в "Милане" есть теперь и Филиппо Индзаги, которого тифози носят на руках. Да и кто усомнится в том, что в "Реале" болельщиков у Шевченко будет меньше!  
 
Нынешний тренер "Милана" Карло Анчелотти очень уважительно говорит об Андрее, однако не стесняется заменять его в ключевые моменты игры, чего не позволяли себе ни Дзаккерони, ни Терим. При этом всем известно, что Анчелотти питает к Индзаги симпатии еще со времен "Ювентуса", а Эрнан Креспо, которого некоторые издания прочат на место Шевченко, и вовсе является его любимцем.  
 
Дружелюбно настроенная прежде пресса начала совать нос в личные дела Андрея. Все по инерции ждут от Шевченко чуда и голов, но этих голов все нет и нет, а напряжение нарастает. Получается, форвард оказался в золотой клетке: вроде бы все есть, но при этом непременно чего-то не хватает. И это "что-то" не дает насладиться золотом.  
 
Рискну предположить: Шевченко, будь его воля, с удовольствием поменял бы нынешний "Милан" на "Реал", который одной ногой стоит в финале Лиги чемпионов. Дело за самим "Реалом", который должен проявить настойчивость, и за "Миланом".  
 
Завтра "Милан" играет в гостях с "Вероной". Этот поединок может стать определяющим в дальнейшей судьбе украинского легионера. Победа в Вероне вкупе с "гарантированными" тремя очками в последнем домашнем матче с выбывшим в серию В "Лечче" могут обеспечить миланцам место в Лиге чемпионов, пусть и на предварительном этапе. Четвертое место в серии А даст Шевченко возможность вернуться на европейскую арену в качестве заметной фигуры, а "Милану" шанс пополнить клубный бюджет.  
 
Потеря очков в матче с "Вероной" даже на фоне победы против "Лечче" может стоить миланцам четвертого места и больших денег, а для Шевченко стать решающим аргументом в пользу смены обстановки. Пример Зидана учит тому, что за огромные деньги можно продать любую звезду вопреки любым заверениям. Во-вторых, продажа потерявшего мотивацию лидера идет на пользу и клубу, и игроку. Посмотрим, как будет на этот раз.
 
 

материал не совсем свежий, но интересный...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:12 30-04-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я просто матч смотрел

везет некоторым

Цитата:
 Шевченко, будь его воля, с удовольствием поменял бы нынешний "Милан" на "Реал", который одной ногой стоит в финале Лиги чемпионов. Дело за самим "Реалом", который должен проявить настойчивость, и за "Миланом".  

поздно.........

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:26 30-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
везет некоторым  

я Милан стараюсь не пропускать...

Цитата:
поздно.........  

в смысле


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:36 02-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я Милан стараюсь не пропускать...

а у нас вообще футбола почти не показывают

Цитата:
в смысле  

дык реал же и не горит уже желанием его покупать...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:40 02-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а у нас вообще футбола почти не показывают  

а что у вас показывают?

Цитата:
дык реал же и не горит уже желанием его покупать...

откеля инфа? поделись??


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:46 02-05-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan
Bunker (15-02-2004 02:51):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru