Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (15-02-2004 02:51):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а что у вас показывают

я б тебе сказал, что у нас показывают, да боюсь меня за такие неприличные слова забанят

Цитата:
откеля инфа? поделись??  

так давно уже проходило, кто-то там в реале сказал, что им не нужны футболисты, которые не показывают результатов и из клубов, которые ничего не выигрывают...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:01 02-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Йон Даль Томассон будет защищать интересы "Милана"  
 
Датский нападающий голландского "Фейеноорда" Йон Даль Томассон подписал четырехлетний контракт с итальянским "Миланом".  
Томассон, чей контракт с голландским клубом заканчивается 30-го июня этого года, перед подписанием прошел сегодня утром медкомиссию в Милане. По этому контракту, он будет связан с миланским клубом вплоть до 30-го июня 2006-го года.  
Отметим, что Даль Томассон сыграет в составе "Фейеноорда" финальный матч Кубка УЕФА против дортмундской "Боруссией", который состоится 8 мая в Роттердаме.  //dailyfootball

 
 
Добавлено
 
Цитата:
Руи Кошта примет участие в матче против "Лечче"
 
Португальский полузащитник "Милана" Мануэль Руи Кошта, похоже, примет участие в матче против "Лечче" в воскресенье.  
"Я перешел в "Милан" прошлым летом с большими надеждами, но я получил много травм, которые не позволили мне нормально выступать. Мне очень жаль, так как это был самый важный сезон в моей карьере. У меня есть огромное желание все начать сначала. Надеюсь, что в следующем сезоне я смогу играть более регулярно", - заяви игрок на канале "Milan Channel".  
Воскресный матч с "Лечче" очень важен для "Милана", так как он решит судьбу команды в Лиге Чемпионов.  //dailyfootball
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:45 02-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Милан" отправляется в турне по Америке    
 
  5 мая завершится один из сильнейших европейских футбольных чемпионатов - серия А. Один из трех китов итальянского футбола "Милан" 9-го мая отправится в турне по США. На данный момент запланированы три матча - 11 мая со сборной Эквадора, 16 и 19 мая с американскими клубами "Метростарс" и "Мессико" соответственно. Есть один момент, которые может сорвать планы "дьяволов". В случае, если "Милан" займет итоговое 4-е или 5-е место и будет иметь равное количество очков с "Болоньей", "Лацио" или "Кьево" то с турне придется повременить. В этом случае придется провести стыковой матч за право представлять Италию в сезоне 2002/2003 в Лиге чемпионов.
 

 
Добавлено

Цитата:
Ветеран итальянского "Милана" Паоло Мальдини заявил, что красно-черные должны немедленно купить игрока леверкузенского "Байера" и сборной Бразилии Лусиу. "Мне очень понравилась его игра в матчах Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Должен сказать, что очень тяжело найти столь талантливого игрока. Если же такое происходит, то футболиста срочно нужно покупать", - сказал Мальдини. Об этом сообщает footballBC.  

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:46 03-05-2002 | Исправлено: Cossack, 18:47 03-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рокировка Монтелла - Шевченко - Морьентес: состоится ли она?  
      Несколько месяцев назад итальянский клуб "Рома" сделал первые шаги для заключения контракта с нападающим мадридского "Реала" Фернандо Морьентесом, а теперь, как сообщает испанская газета "АS", дело принимает реальные очертания. Итальянский клуб дал знать "сливочным", что они готовы выплатить Мадриду сумму размером в 30 млн. евро. Именно столько руководство "королевского клуба" запросило при первой встрече с представителями римской команды для того, чтобы начать переговоры. Теперь дело стало за "Реалом", поскольку римляне уже выполнили первое условие мадридцев. Руководство "сливочных" должно решить, будут ли они на самом деле продавать игрока. Несколько недель назад сам Морьентес уже сообщал, что если клуб примет решение о его продаже, то он будет готов покинуть команду. Тренеру "Ромы" Фабио Капелло нужен голеадор, его не устраивает Монтелла, и он готов продать футболиста в "Милан". Наставник "Ромы" всегда отдавал предпочтение Морьентесу. Именно он порекомендовал его руководству "Реала" в бытность свою тренером "сливочных", а сейчас настаивает на переходе футболиста в "Рому".  
       "Королевский клуб" никогда не исключал возможности продать Морьентеса. Кроме того "сливочные" уже давно положили глаз на игрока "Милана" Андрея Шевченко, цена которого составляет 60 миллионов евро. Пойти на сделку с мадридцами "Милан" готов лишь в том случае, если подтвердится информация по переходу в их клуб из "Ромы" Монтеллы. Вот такая рокировка может получиться в результате трансферных сделок. Переговоры уже ведутся, остается только задать им нужный темп. Все эти действия имеют как положительные, так и отрицательные аспекты. Если "Милан" продает Шевченко, то в финансовом плане клуб останется в выигрыше от сделки с переходом Шевы в Мадрид, но миланцы потеряют одного из своих ведущих игроков, кроме того "россонери" придется столкнуться с гневом тиффози, которые противятся переходу своего кумира в другой клуб.
Источник: сайт Daily Football  
 

 
Добавлено

Цитата:
Согласно источникам, близким к "Парме", в скором времени "Милан" может официально объявить о своем намерении заключить контракт с защитником "Пармы" Фабио Каннаваро. Похоже, талантливый футболист предпочитает форму "россонери" форме туринского "Ювентуса", который также заинтересован в приобретении игрока итальянской сборной.  
 

 
Добавлено

Цитата:
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани высказал свое мнение о клубе в этом сезоне. В своем интервью на официальном сайте миланской команды Галлиани сказал: "Нам может достаться место в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, Кубка УЕФА или же Кубка Интертото, посему нам надо выложиться на все сто в последнем матче против "Лечче". Надо бороться все 90 минут".  
       На вопрос о планах на следующий сезон, вице-президент "россонери" ответил: "Наш нынешний состав достаточно конкурентоспособен, и я не думаю, что в следующем сезоне мы купим много новых игроков. В СМИ ходят слухи о том, что клуб планирует сделки с многочисленными игроками. Я же могу сказать одно - нам не по карману покупка таких игроков, как Каннаваро, Неста и Тюрам. Думаю, многие клубы будут испытывать финансовые затруднения во время летнего трансферного сезона". Таким образом, из слов Галлиани становится ясно, что "Милан" будет вести переговоры с леверкузенским "Байером" насчет бразильской звезды Лусиу.
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:02 05-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Каха Каладзе о матче "Милан" - "Лечче"
      "Наверное, это была одна из моих важнейших в карьере побед, – с улыбкой заключает после матча с "Лечче" Каха Каладзе, забивший первый мяч "Милана" и удостоившийся от Raisport "семерки". – Мы готовились к этой игре самым серьезным образом, ведь сегодня решалась наша турнирная судьба: играть на следующий сезон в Лиге Чемпионов или нет. Мы вышли на игру очень собранными, очень сконцентрированными, хотя соперник, на первый взгляд, не из разряда сильнейших. Между тем, накануне игры я опасался того, что "Лечче" напоследок захочет громко хлопнуть дверью, показать характер. Во многом мои опасения оправдались – команда Росси в целом выглядела достойна, имела несколько голевых моментов: в первом случае команду выручил Аббиати, во втором – нас спасла штанга. Очень важную роль отыграл забитый нами быстрый гол: Пирло сделал навес и я, сыграв на опережение, открыл счет. Забитый гол я хотел бы подарить всем моим поклонникам и поклонницам, всем тем, кто поддерживает меня в этот непростой для меня период жизни. Пускай этот гол будет небольшим пасхальным подарком всем моим почитателям в ответ на те добрые слова и пожелания, которые я от них получаю.  
       Будем откровенны: этот сезон получился у "Милана" не совсем однозначным, не самым удачным. Смена тренеров, регулярные травмы большинства ключевых игроков привели к тому, что сезон вышел скомкан. В середине чемпионата у нас был ряд неудач, а отдельные игры мы просто откровенно провалили. Ближе к финишу мы нашли свою игру, ребята оправились от травм и набрали форму, а вместе с ней – и необходимое количество очков. Разумеется, такой клуб, как "Милан", не может довольствоваться четвертым местом, хотя важно признать, что в той объективной турнирной ситуации, в которой мы оказались, это было оптимальным решением. Мы очень довольны тем, что в тяжелой борьбе выполнили-таки поставленную задачу – добыли путевку в Лигу Чемпионов и уже на следующий сезон, по всему, у нас создан прочный задел для того, чтобы у "Милана" была великая команда".  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:16 06-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Милан усиляется, несмотря на все заявления Галиани о том, что у него нет денег на покупку супер игроков...
Цитата:
Итальянский футбольный клуб "Милан" подписал в минувший вторник контракт с крайним полузащитником из "Аталанты" (Бергамо) Дамиано Дзенони.
 
На заключение сделки потребовалось лишь несколько часов. Дзенони, чей брат-близнец Кристиано выступает за новоявленных чемпионов Италии "Ювентус", провел в серии А 97 матчей и забил 7 мячей. Примечательно, что теперь хавбек станет партнером Паоло Мальдини, с которым он столкнулся в декабре прошлого года и нанес тяжелую травму, в результате чего ветеран "Милана" пропустил довольно много игр.
 
"Милан" по-прежнему следит за защитником "Пармы" Фабио Каннаваро, который после окончания чемпионата объявил о своем уходе из этой команды. По словам руководителей "россо-нери", Каннаваро является их целью номер один.
 
В четверг агент Каннаваро прибудет в Милан и проведет переговоры с клубом, причем не исключено, что контракт с игроком будет подписан в этот же день. Цена, которую "Парма" назначила за своего защитника, остается прежней - 35 млн евро.
 
Кроме того, в качестве варианта рассматривается переход из "Милана" в "Парму" Массимо Донатти. Если сделка с Каннаваро не состоится, "Милан" обратит свое внимание на Япа Стама из римского "Лацио". Судя по всему, "Милан", не попавший в тройку призеров чемпионата страны, планирует серьезное кадровое усиление - в начале мая красно-черные приобрели датского форварда "Фейеноорда" Йона Даль Томассона, выиграв борьбу за него у испанской "Барселоны".
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:05 08-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну будем надеятся что это им в следующем сезоне поможет... если Шева конечно не уйдет...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:11 08-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Состав Милан на турне в США  
 

Цитата:
 
 
  Итак, в четверг Милан улетает в США. Вот имена игроков, которые поедут в коммерческое турне по США. Стоит отметить, что вместе с игроками Милана в США отправляются и игроки из других клубов: приемущественно бывшие миланисты.  
 
  Вратари: Фиори, Таиби (Аталанта).  
 
  Защитники: Контра, Каладзе, Паганин (Аталанта), Савино (Лечче), Сарр.  
 
  Полузащитники: Амброзини (если Трап не вызовет Амбро в сборную на ЧМ), Ба, Брокки, Контиккьо (Лечче), Дайно, Де Ашентис (Торино), Орландини (Брешиа), Сержиньо, Тонетто (Лечче).  
 
  Нападающие: Хубнер (Пьяченца), Кутузов, Хосе Мари, Шевченко, Веа (без клуба), Дзаули (Болонья).  
                                                                      Сайт фанатов Милана  

интересный подбор игроков... как Хубнер с Шевой сыграются?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:47 10-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Кутузов

хм... так он все-таки в Америку поедет, или на LG?? одни говорят одно, другие другое...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:35 10-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
ахха... я тоже внимание обратил... Малофеев пишет его в заявку на ЛЖи, а Гальяни рассказывает, что Кутузов нужен Милану в Штатах...
 
 
Добавлено
Для своего коммерческого турне по США боссы "Милана" взяли в аренду сразу девять футболистов из клубов Серии А и Серии В.
 

Цитата:
 Напомним, что в ходе своего путешествия по Америке итальянцы проведут три товарищеских матча с Эквадором, Мексикой и клубом из MLS "Метростарз".
 
Так как большинство ведущих исполнителей команды отправяться на ЧМ-2002 или же будут залечивать свои травмы, то руководству "Милана" ничего другого не оставалось, как арендовать игроков.
 
Это Ламберто Дзаули (Болонья), Массимо Паганин и Массимо Таиби (оба Аталанта), Диего де Ашентис (Торино), Альберто Ставино, Алессандро Контиккио и Макс Тонетто (все Лечче), Пьерлуиджи Орландини (Брешиа) и лучший снайпер чемпионата Италии Дарио Хюбнер из "Пьяченцы".
 
Кстати, согласно словам Карло Анчелотти пребывание Дарио в стане "Милана" может затянуться, как минимум, на один полноценный сезон.
 
"Хюбнер всегда много забивал. Он может быть полезен для нас. Дарио хороший игрок и мы посмотрим, как он вольется в коллектив" - сказал Анчелотти.
 
В турне едет и украинский форвард Андрей Шевченко, который может составить с "Бизоном" (прозвище Хюбнера) острую пару форвардов.
 
К персоне 35-летнего Дарио также проявляют интерес "Рома" и "Лацио".  
 
Полный список игроков "Милана" выглядит так:
 
Вратари: Фиори, Таиби
 
Защитники: Контра, Каладзе, Паганин, Савино, Сарр
 
Полузащитники: Амброзини, Ба, Брокки, Контиккио, Дайно, Де Ашентис, Орландини, Сержиньо, Тонетто
 
Нападающие: Хюбнер, Кутузов, Хосе Мари, Шевченко, Веа, Дзаули
 
 

взято с Soccerage, так что думаю, инфа нормальная... не поедет Кутузов на ЛЖи-Кап... а жаль... хотя бы в деле на него посомтрели...
Хюбнер в Милане??? конкуренция обостряется? Шева, Хюбнер, Инзагге, Томассон? все первоклассные форварды...
или все же Андрей в межсезонье уходит из клуба? иначе зачем столько первоклассных исполнителей в переднюю линию?? оборону надо усиливать Милану... и среднюю линию...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:45 10-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Милан» согласился продать Хави Морено  
 
Итальянский «Милан» согласился продать вернувшемуся в испанскую элиту мадридскому «Атлетико» форварда Хави Морено, который два года назад стал лучшим бомбардиром Испании в составе «Алавеса». Вполне возможно, что по тому же маршруту последует и аргентинский защитник «Россонери» Фабрицио Колоччини. Скорее всего, не будет в следующем сезоне выступать за «Милан» и белорусский форвард Виталий Кутузов, которого руководство клуба планирует отдать в аренду. Среди возможных приобретений «Милана» называются Фабио Каннаваро, Кларенс Зеедорф, Симоне Индзаги и Дарио Убнер. А датский нападающий Йон Даль Томассон уже подписал контракт с миланским клубом.  //РТР-спорт

 
Пoхoже нa тo,чтo Милaн нaкoнец тo нaцелился нa скудеттo

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:51 18-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Редондо, наконец, возвращается  
 
  Бывший полузащитник сборной Аргентины и мадридского "Реала" Фернандо Редондо 1 июля готов присоединиться тренировкам "Милана". Напомним, что аргентинец два года назад перешел в итальянский клуб, однако, из-за травмы связок правого колена не смог сыграть ни в одном матче в составе "россоньери". Игрок проходил бесконечные медицинские процедуры, но все было напрасно. Затем он совершил рыцарский поступок, отказавшись от своей зарплаты.  
Теперь Редондо, кажется, восстановился окончательно. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани очень рад возвращению игрока, обладающего изумительной техникой и видением поля. 32-летний футболист заключил контракт с "Миланом" до 30 июня 2003 года, с годовой зарплатой в 4 млн. евро
 

 
Рыцaрьский пoступoк?!
Бaрaн,ничему не нaучился у Рoнaльдo!!  
Дa,Aргентинцы тупее чем Брaзильцы,этo тoчнo!!  

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:02 29-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
. Скорее всего, не будет в следующем сезоне выступать за «Милан» и белорусский форвард Виталий Кутузов, которого руководство клуба планирует отдать в аренду

жаль Виталика...

Цитата:
Бaрaн,ничему не нaучился у Рoнaльдo!!    
Дa,Aргентинцы тупее чем Брaзильцы,этo тoчнo!!  

а я наоборот, одобряю решение Редондо! не всякий на такое пойдет....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:12 30-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Редондо требуется очередная операция
 
Продолжение карьеры Фернандо Редондо вновь оказалось под угрозой, сообщает soccerage. Не исключен вариант, при котором ему понадобиться очередная операция. Пока аргентинец не провел за "Милан" ни одной игры. Завтра в Антверпене будет проведено медицинское обследование, по результатам которого и будет принято решение.  //«Газета.Ru»

Пoхoже чтo Редoндo пoрa пoдумывaть oб oкoнчaнии кaрьеры!
Жaль,Вaн Бaстен тaкже зaкoнчил кaрьеру в Милaне и тoже рaнo из-зa трaвм....

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 10:31 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Жaль,Вaн Бaстен тaкже зaкoнчил кaрьеру в Милaне и тoже рaнo из-зa трaвм....

Редондо ж травмированным пришел в клуб...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:59 05-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Редондо ж травмированным пришел в клуб...  

Я не oбвиняю Милaн,не дaй бoг,прoстo жaлкo игрoкoв,кoтoрые зaкaнчивaют кaрьеру из-зa трaвм в oтнoсительнo мoлoдoм вoзрaсте...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:03 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
прoстo жaлкo игрoкoв,кoтoрые зaкaнчивaют кaрьеру из-зa трaвм в oтнoсительнo мoлoдoм вoзрaсте...

ну, профессиональный спорт и оплачивается хорошо... у Редондо ж и з/п годовая хорошая, около 4 млн зелени, так что на "гражданке" не пропадет...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:40 05-07-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
у Редондо ж и з/п годовая хорошая, около 4 млн зелени, так что на "гражданке" не пропадет...  

Я тебе кoе чтo нaпoмню:

Цитата:
Игрок проходил бесконечные медицинские процедуры, но все было напрасно. Затем он совершил рыцарский поступок, отказавшись от своей зарплаты.  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:43 05-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
это его ЛИЧНОЕ решение! за что я его глубоко и уважаю... клуб был согласен жадть и платить ему каждый год...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:39 06-07-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а Милан все усиляется...
Цитата:
Перспективный итальянский хавбек "Челси" Сэм Далла Бонна возвращается на родину. Бывший игрок "Аталанты" подписал 6-летний контракт с "Миланом".
 
Боссы "россо-нери" давно хотели выкупить Сэма и когда футболист отказался заключить новый контракт с "Челси" миланцы быстренько оформили сделку. Финансовая сторона не разглашается.
 
За время своего пребывания в составе лондонского клуба Далла Бонна провел 55 матчей и забил 6 голов. Другим претендентом на него был "Интер".  
 

правда никогда такого не слышал я... посомтрим по игре...
 
 
Добавлено
Tuttosport: Каладзе могут обменять на Чиву
 

Цитата:
Известная итальянская газета Tuttosport опубликовала список возможных приобретений "Милана" этим летом.
 
Главной новостью является сообщение о возможной аренде Фабио Каннаваро. Фактический управляющий делами "Милана" Адриано Галлиани предложил техническому директору "Пармы" Арриго Сакки (бывшему тренеру "россо-нери") отдать миланцам Каннаваро в аренду на полгода, а затем предоставить право полного выкупа контракта.
 
Кроме того, по информации Tuttosport "Милан" готов побороться с "Реалом" за румынского защитника "Аякса" Кристиана Чиву. Боссы амстердамского клуба оценивают Чиву в 21 млн. евро. Таких денег у итальянцев нет и они согласны компенсировать часть этой суммы бывшим киевским динамовцем, а ныне одним из лидеров команды Кахой Каладзе.
 
Также рассматриваются варианты приобретения четвертого форварда. Это будет или уругваец Шевантон, или хорват Вугринец. Не забыли журналисты Tuttosport пройтись и по контактам "Милана" со "Спартаком" относительно Сычова. Юному российскому голеадору прогнозируют переезд в Италию во время зимнего трансферного окна.  
 
 



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:25 09-07-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » AC Milan
Bunker (15-02-2004 02:51):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru