Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sws



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Фетисов намерен создать в России индустрию спорта  и т. д.  

Чисто популистские заявления. Сначала пусть Фетисов что-нибудь сделает. Хотя бы поможет получить в Россию ЧЕ-2008, а потом уже можно и делать подобные заявления.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 02:30 04-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Олег Романцев в любом случае покинет пост наставника национальной команды
 

Цитата:
Олег Романцев в любом случае покинет пост наставника национальной команды
 
Олег Романцев, независимо от результатов сборной России на чемпионате мира по футболу, покинет пост наставника национальной команды, либо перестанет быть главным тренером московского "Спартака". Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
Свое решение он объяснил тем, что возраст не позволяет ему совмещать в дальнейшем эти посты.
При этом он опроверг появившиеся в прессе слухи о своем возможном уходе из "Спартака" и взял на себя ответственность за последние неудачи команды в чемпионате России. "Я должен, прежде всего, разобраться в себе, а не предъявлять претензии к футболистам", - сказал Романцев.  //РИА «Новости»
 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:36 06-05-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Олег Романцев, независимо от результатов сборной России на чемпионате мира по футболу, покинет пост наставника национальной команды, либо перестанет быть главным тренером московского "Спартака". - да дело даже не в возрасте, думаю, очень сложно совместить должность тренера клуба и национальной сборной, для любого человека, а Романцев сделал для России многое....

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 06:43 07-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Олег Романцев в любом случае покинет пост наставника национальной команды  
   

насколько я понял, Романцев не покинет именно сборную..  я читал, что после ЧМ он определится, с чем именно будет работать - ос сборной, или с клубом...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:46 07-05-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Недоброжелатели испортили тренировочное поле сборной России в Симидзу  
 
Футбольное поле в японском городе Симидзу, где разместится базовый лагерь сборной России на предстоящем чемпионате мира, неожиданно оказалось непригодным для тренировок. Сегодня организаторы сообщили, что практически 80 процентов травяного покрытия пожухла и пожелтела. По их словам, это, скорее всего, дело рук злоумышленников, ночью обработавших поле пестицидами. Тренировки российских спортсменов по плану начинаются 26 мая. Организаторы обещают в срочном порядке заново засеять площадку, и надеются, что к приезду гостей она приобретет прежний вид. По факту вредительства начато полицейское расследование.  //ИТАР-ТАСС

 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:55 07-05-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
поднимем тему, чтобы не засорять ЧМЯк...
 
 
Футболисты сборной России огорчены поражением от японцев в матче чемпионата мира и считают, что отчасти обязаны этим германскому арбитру Маркусу Мерку.  
 

Цитата:
«Конечно, мы очень расстроились», - сказал российский голкипер Руслан Нигматуллин. По мнению вратаря, гол в его ворота был забит из офсайда. «Судье виднее, тем более, когда он заинтересован», - отметил он.  
 
Вратарь сказал также, что момент, когда Кадзуюки Тода на 40-й минуте игры сбил Игоря Семшова, - это «чистый пенальти». «Я считаю, что мы ни в чем не уступили и не заслуживали поражения». По его словам, «судья обложил штрафными, которые во всех спорных моментах назначались в нашу сторону».
 
Даже в официальном отчете японского оргкомитета ЧМ-2002 о матче говорится, что судья «не видел», как сбили Семшова.  
 
Японский нападающий Масаси Накаяма, отвечая на вопрос о судействе, ограничился тем, что сказал: «Судья тоже человек».  
 
Капитан сборной России защитник Виктор Онопко признал, что у российской сборной «были ошибки в обороне» и «не получались быстрые атаки, хотя моменты были». «Немножко не повезло», - считает он. По словам Онопко, японцы «не преподнесли никаких сюрпризов», а атмосфера на трибунах не давила. Он также склонен полагать, что были «отдельные моменты», когда арбитр «явно судил неправильно».  
 
Упустивший во втором тайме верную возможность для взятия ворот Владимир Бесчастных с иронией заметил, что германский арбитр судил «очень грамотно - быстро притормаживал, чтобы мы близко к воротам не подходили». «Умеет судить, сразу видно, - сказал он. - Даже когда были фолы против нас, он не давал их нам быстро разыграть. По признанию форварда, на сердце у него тяжело. «Очень хотелось помочь команде, и вот помог – умереть», - с горечью сказал он.
 
Очень обидно проиграть такую игру», - сказал полузащитник Егор Титов. Он также считает необъективным судейство германского арбитра, который «обложил нас фолами». По мнению Титова, судья был «просто обязан» назначать пенальти за снос Семшова, сообщает ИТАР-ТАСС.  
 
Александр Мостовой, который сегодня вновь не вышел на поле, поскольку не окончательно оправился после травмы, полученной еще в Москве в матче с югославами, отвечая на вопрос о том, сможет ли он принять участие в игре с бельгийцами, сказал: «По-моему, никто не знает - ни доктора, ни я тем более».  
 
 

неча на зеркало пенять, коли рожа крива...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:40 11-06-2002
Aleksandr_Chas



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хай,народ! Кто читал новости на NTV (русские хакеры взломали комп. сеть,обеспечивающий функционирования стадиона)
 Цитата:Русские хакеры обвинили японцев в том, что они управляют полетом мяча на ЧМ, с помощью мощного электромагнитного потока на стадионе.  
 Народ, я ох..ваю, если это так!!!!!
 
P.S  От японцев ,что угодно можно ожидать.

Всего записей: 93 | Зарегистр. 20-04-2002 | Отправлено: 16:49 12-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Aleksandr_Chas

Цитата:
Русские хакеры обвинили японцев в том, что они управляют полетом мяча на ЧМ, с помощью мощного электромагнитного потока на стадионе.    

бред!  
и вааще, они не поле испортили, а наняли злобных пришельцев, которые вселились в наших игроков на время игры, и те управляли нашими футболистами?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:40 12-06-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
наняли злобных пришельцев, которые вселились в наших игроков на время игры, и те управляли нашими футболистами?

Спoкoйней Мoлдер!!!  

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:50 12-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Спoкoйней Мoлдер!!!  

Хто здес?!!



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:53 12-06-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
  сборную не успокаивает тот факт, что в 1/8 финала также не попали сборные Аргентины и Франции. Об этом заявил в воскресенье журналистам нападающий российской сборной Владимир Бесчастных по возвращении в Москву из  Японии в аэропорту Внуково. Он подчеркнул, что на футбольном поле каждый должен сам отвечать за свои  поступки". По его словам, единственное, что успокаивает российских футболистов, что их соперники были хорошо  подготовлены.  
  Группа, в которой играли россияне, не была слабой, отметил Бесчастных. "На Чемпионате мира слабых команд не бывает. И Бельгия, и Тунис играли примерно на одном уровне, который я могу определить как высокий", - сказал он.  
 
  Владимир Бесчастных считает, что для выхода из группы российской футбольной сборной не хватило мастерства".
  Хотя силы духа у футболистов России хватало, однако футбольные команды, с которыми довелось сыграть россиянам, были хорошо подготовлены, и российская сборная не была сильнее этих команд", отметил он.  
 
  По словам Бесчастных, игроки сборной отдавали все силы для достижения победы. Отвечая на критику в адрес команды,
  Бесчастных подчеркнул, что сборная сыграла по максимуму своих возможностей. "А те, кто с этим не согласен, пусть сами
  попробуют сыграть на подобном уровне", - заявил он.  
 
  Бесчастных считает, что у российской команды большой потенциал, и у нее есть все, чтобы достичь больших  успехов в будущем".  
                                                                                Cпорт Сегодня
   

вот оно как... сами играйте...
 
 

Цитата:
 Встреча сборной России прошла без экцессов  
 
  Около трех сотен болельщиков выразили свою поддержку сборной России по футболу, встретив ее в воскресенье поздно  вечером в аэропорту Внуково, куда она прибыла из Японии с чемпионата мира. Однако футболисты не вышли к своим,  пожалуй, самым преданным поклонникам, прождавшим их еще около часа после приземления самолета, несмотря на  провальное выступление нашей сборной на мировом первенстве. Да и прессе вышли только три футболиста сборной - капитан Виктор Онопко, нападающий Владимир Бесчастных и полузащитник Валерий Карпин.  

и камнями никто не закидал...
 


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:23 18-06-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru