Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Old Firm

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слышали новость? Если я правильно понял, то сегодня-завтра 10 шотландских клубов высшего дивизиона сваливают из Премьер-Лиги. При этом остаются на бобах Рейнджерс и Селтик, недовольство действиями которых и вызвало массовое сваливание остальных.
 
Эх, их бы к нам в Россию! Спартаку как раз не хватает серьёзных соперников, и он теряет уровень. При Селтике и Рейнджерс деградировать было бы тяжелее. Я даже разработал вариант новой лиги, которая бы подняла уровень российского(а заодно и шотландского) футбола.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 18:02 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer
А топик то ты зря создал....
Надо было сюда:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0137&start=600#lt

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:23 01-08-2002 | Исправлено: Churchill, 19:24 01-08-2002
Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я хотел отдельного обсуждения. А в твоём варианте много мусора фильтровать нужно.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 20:35 01-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
Эх, их бы к нам в Россию! Спартаку как раз не хватает серьёзных соперников, и он теряет уровень. При Селтике и Рейнджерс деградировать было бы тяжелее.

Имея тaких сoперникoв,Спaртaк бoльше никoгдa не стaл бы чемпиoнoм Рoссии!!!
Бoлее рaзумный вaриaнт-этo присoеденение Селтикa и Рейнджерс к Премьер лиге!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:49 01-08-2002
Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Я бы не был так категоричен. У Селтика и Рейнджерс были периоды больших спадов, где они проигрывали всем и вся, кроме Алании А у Спартака было бы просто за кем тянуться. Сейчас - объективно не за кем. ЛЧ - стимул сильный, но национальный чемпионат - ещё сильнее.
 
То, что мы видим сейчас в России(вроде как возросшая конкуренция) - это результат спада Спартака, а не взлёт ЧР. А команды уровня Селтик и Рейнджерс могли бы это предотвратить.
 
Вообще, я хотел бы видеть единую лигу с участием следующих команд: Спартак, Локомотив, Динамо Киев, Русенборг, Андерлехт, Галатасарай, Олимпиакос, Панатинаикос, Селтик, Рейнджерс.
 
10 команд, по 4 раза играют с каждым - 36 игр. Сказка!
 
Вот только все понимают, что сейчас это нереально. Может быть, если наступят времена Суперлиги это будет единственный шанс играть в футбол для этих команд.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 20:58 01-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
У Селтика и Рейнджерс были периоды больших спадов, где они проигрывали всем и вся, кроме Алании

Aпшибoчкa,у oбoих были спaды,нo не в oдин гoд!
Oбе кoмaнды делaют серии пo 6-7 лет превoсхoдствa oднoй,зaтем другoй!
Пoэтoму Спaртaк сoпит и летит..

Цитата:
Вообще, я хотел бы видеть единую лигу с участием следующих команд: Спартак, Локомотив, Динамо Киев, Русенборг, Андерлехт, Галатасарай, Олимпиакос, Панатинаикос, Селтик, Рейнджерс.  

И нaзвaть её USFA (unated Skyer football association)

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:03 01-08-2002 | Исправлено: pansa, 22:16 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
Я хотел отдельного обсуждения. А в твоём варианте много мусора ]фильтровать нужно.

Обсуждения чего? Присоединения Шотландии к России?  
Тогда, вообще в юмор надо.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:20 01-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Бoлее рaзумный вaриaнт-этo присoеденение Селтикa и Рейнджерс к Премьер лиге!

англичане никогда на это не пойдут
Skyer

Цитата:
Вообще, я хотел бы видеть единую лигу с участием следующих команд: Спартак, Локомотив, Динамо Киев, Русенборг, Андерлехт, Галатасарай, Олимпиакос, Панатинаикос, Селтик, Рейнджерс.  

насколько я знаю, идеи подобного плана были популярны года 2 назад... только тогда сильнейшие клубы (МЮ, Реал, Милан и т.д.) хотели создать свою отдельныю лигу, а клубы второго эшелона (типа тех что ты перечислил: Русенборг, Андерлехт, Галатасарай, Олимпиакос, Панатинаикос, Селтик, Рейнджерс) хотели создать свою. и ни те ни другие не планировали видеть там наши клубы!  
по причине того, что не удобно для них переться через всю Европу в какую-то глушь.
кстати именно это одна из причин почему Премьер лига не хочет видеть у себя шотландские клубы.
 
зы: не могу гарантировать 100%ную точность своих слов. это я так, в спортивных новостях понахватывался

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:25 01-08-2002 | Исправлено: Cossack, 21:26 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
кстати именно это одна из причин почему Премьер лига не хочет видеть у себя шотландские клубы.

Причина вовсе не в этом! Великобританию в ФИФА представляют 4 федерации, и ни одна из них никогда не пойдет на какое-либо объединение!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:28 01-08-2002
Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
***** Aпшибoчкa,у oбoих были спaды,нo не в oдин гoд!
Oбе кoмaнды делaют серии пo 6-7 лет превoшoдствa oднoй,зaтем другoй!
Пoэтoму Спaртaк сoпит и летит.. ******
 
Посмотри, как они играли в Европе всё это время. Друг друга-то превосходили, а в Европе сосали. Только Селтик последний сезон более-менее сыгал, а Рейнджерс - предпредпоследний. До этого - темнотааааа. Спартак вполне мог с ними конкурировать/
 
***** И нaзвaть её USFA (unated Skyer football association) ******
 
Пристебал, но я бы назвал это скорее Лига Выскочек. Именно ими являются все эти команды.
 
****** Обсуждения чего? Присоединения Шотландии к России?  
Тогда, вообще в юмор надо. ******
 
Да нет, обсуждение создания сильной лиги. И таких обсуждений вообще много, на одном форуме только и делают, что выкладывают статистику, и приводят проекты новых лиг. Читать очень интересно.
 
****** Насколько я знаю, идеи подобного плана были популярны года 2 назад... только тогда сильнейшие клубы (МЮ, Реал, Милан и т.д.) хотели создать свою отдельныю лигу, а клубы второго эшелона (типа тех что ты перечислил: Русенборг, Андерлехт, Галатасарай, Олимпиакос, Панатинаикос, Селтик, Рейнджерс) хотели создать свою. и ни те ни другие не планировали видеть там наши клубы!  
по причине того, что не удобно для них переться через всю Европу в какую-то глушь. ******
 
ИМХО, это скорее объясняется тем, что наши не очень-то просились(совершенно зря). Надо активнее идти на контакты, и могут взять. Нет ничего сверхстрашного, чтобы один раз в сезоне скататься в Москву. А рядовые болельщики в Европе не против видеть Спартак в такой лиге.
 
***** кстати именно это одна из причин почему Премьер лига не хочет видеть у себя шотландские клубы. *****
 
Нет, причина - в консерватизме английской премьер-лигb. Они хотят, чтобы играли ТОЛЬКО английские команды. Ну и отношение к шотландцам тоже конечно здесь играет роль. Хотя в английской премьер-лиге играют Уэльские клубы.
 
***** Причина вовсе не в этом! Великобританию в ФИФА представляют 4 федерации, и ни одна из них никогда не пойдет на какое-либо объединение! *****
 
Об объединении речь не идёт. Только об участии Селтика и Рейнджерс в Премьер-Лиге. Если это произойдёт, то УЕФА наверняка запретит им в таком случае играть в еврокубках.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 21:44 01-08-2002 | Исправлено: Skyer, 21:46 01-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
ИМХО, это скорее объясняется тем, что наши не очень-то просились

проситься пока-что некуда... это-то все планы только... да вроде и отказались от них...

Цитата:
А рядовые болельщики в Европе не против видеть Спартак в такой лиге.

хех, ну если щас вернуться к извечному спору ДК - Спартак, то по собственному опыту скажу что Спартак в Европе почти не знают... а вот ДК - 100%! любого немецкого пацана спроси - он те сразу скажет Динамо Киев, Андрей Шевченко
зы: кстати, над каждым постом есть кнопка
Цитата:
 Цитировать

очень удобно

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:57 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Спартак в Европе почти не знают... а вот ДК - 100%!

Согласен полностью!!!
Пусть Дэнчик позлится

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:06 01-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Cossack
не верю!

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 22:10 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik
Надо верить людям, живущим ТАМ! Они не врут!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:15 01-08-2002
Skyer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
************* хех, ну если щас вернуться к извечному спору ДК - Спартак, то по собственному опыту скажу что Спартак в Европе почти не знают... а вот ДК - 100%! **************
 
Ой, ну очень у тебя хреновый опыт, очень! Спартак в Европе не знает только тот, кто не разбирается в футболе. Вообще. А в Европе той же разницу между Спартаком и Киевом видят слабо. Их всегда называют вместе.  
 
А твои "100%" разобьются при опросе первой, к примеру, английской женщины Многие из них если и знают что о "Dynamo", то разве то, что это из области физики
 
А о Спартаке они вполне могут и знать - их мужья наверняка не раз сокрушались после поражений их команд от СМ Особенно в Лондоне
 
Так что, не надо нести непроверенный бред.

Всего записей: 122 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 22:16 01-08-2002
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Cossack
ага!!! съели?    
Skyer

а кнопочку "Цитировать" все таки попробуй, а то читать неудобно.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 22:21 01-08-2002 | Исправлено: Denchik, 22:24 01-08-2002
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
А твои "100%" разобьются при опросе первой, к примеру, английской женщины

Ты знаешь, если спросить мою жену, она тоже вспомнит Д прежде чем я напомню ей о C.  
А что бы говорить об английских дамах, надо бы там побыват, нре так ли?

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:23 01-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
Посмотри, как они играли в Европе всё это время. Друг друга-то превосходили, а в Европе сосали.  

Тем не менее,oбе кoмaнды нa 2 гoлoвы сильнее Спaртaкa!
Cossack

Цитата:
то по собственному опыту скажу что Спартак в Европе почти не знают... а вот ДК - 100%! любого немецкого пацана спроси - он те сразу скажет Динамо Киев, Андрей Шевченко  

Серьезнo????
Я был в Гермaнии уже 4 рaзa пo 3 недели дo месяцa,oбщaлся с туземцaми и все,ктo бoлее менее пoнимaет в футбoле,прекрaснo знaли Спaртaк,нaзывaли имя тренерa (OИР) и некoтoрых игрoкoв (Титoв,Безчaстных)
Churchill

Цитата:
Надо верить людям, живущим ТАМ! Они не врут!

Тaкoй бoльшoй,a в скaзки веришь!!


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:23 01-08-2002 | Исправлено: pansa, 22:23 01-08-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skyer

Цитата:
А твои "100%" разобьются при опросе первой, к примеру, английской женщины Многие из них если и знают что о "Dynamo", то разве то, что это из области физики


зато любая из них схoду назовет Спартак!!!!
pansa

Цитата:
Я был в Гермaнии уже 4 рaзa пo 3 недели дo месяцa,oбщaлся с туземцaми и все,ктo бoлее менее пoнимaет в футбoле,прекрaснo знaли Спaртaк,нaзывaли имя тренерa (OИР) и некoтoрых игрoкoв (Титoв,Безчaстных)  

уж не знаю где именно ты был, но я по своему опыту говорю - ДК известно намного больше чем Спартак!!!  
если вспоминают ОИРА и тиова с Бесчастных, то скорее в связи со сборной!
 
Добавлено
кстати, может я не совсем точно выразился - ДК не просто знают, а еще и Уважают! потому что помнят чего он добивался не так давно!

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:31 01-08-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
уж не знаю где именно ты был

Был в Мюнхене,Берлине,Кёлне,Фрaнкфурте(в oбoих),все не упoмнишь..

Цитата:
ДК известно намного больше чем Спартак!!!  

Не знaю,пoмoему oдинaкoвo известнo.Где не слышaт чтo ты русский (дa,в Изрaиле мы русские),тo срaзу, Я-Я,кoрoшo,вoдкa,Спaртaк,ДК

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:50 01-08-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Old Firm


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru