Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
13. Рустам Худжамов    


Цитата:
27. Александр Лучук  


Цитата:
23. Томаш Брушко (Словакия)  

этих персонажей я вообще не знаю...
 у ДК вполне боеспособоный состав будет, ежели все будут здоровы, в нормальной форме и сыгранны....


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:27 03-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В сезоне 2002/03гг. от Украины в еврокубках стартовали четыре команды - по две в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Подобное представительство в престижных турнирах Украина имеет последние три сезона, когда в таблице УЕФА поднялась выше 16 места. На данный момент, после завершения квалификационных раундов, Украина продолжает удерживать престижное 13 место. На предварительных этапах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА за победу насчитывали по одному очку, за ничью - по 0,5. За выход в групповой турнир Лиги чемпионов каждая страна получила за клуб по одному дополнительному очку. После предварительных раундов Украина пребывает на тринадцатой позиции и, вероятнее всего, в ближайшее время будем бороться с чехами, которых в Кубке УЕФА представляют четыре команды:"Слован", "Спарта", "Виктория" и "Славия". Напомним, что чехи опережают украинцев на 1,067 балла.  
 
Сзади нас "подпирают" Швейцария (ЛЧ - "Базель", КУ - "Серветт", "Грассхоппер"), Израиль (ЛЧ - "Маккаби" Х, КУ - "Маккаби" Т-А, "Хапоель" Т-А). Интересно, что израильтяне по итогам начавшегося сезона имеют лучшие показатели среди 52 стран. Украина в этом списке на 6 месте.  
 
В ближайшем будущем из рейтинга Украины отнимутся очки, набранные клубами в сезоне 1998/99. Показатель 7,333 является наибольшим коэффициентом страны за годы Независимости. Чтоб не опуститься в рейтинге УЕФА, в этом сезоне "Динамо", "Шахтер", донецкий и запорожский "Металлурги" должны общими усилиями хотя бы подобраться к установленному ранее высокому результату.  
 
Кроме рейтинга страны, УЕФА составляет и командные реестры. Они влияют на "посев" клуба в жеребьевке, где определяющее значение имеет личный рейтинг. Коэффициент считается по пяти последним сезонам и составляется из двух показателей: набранные командой очки + 50% коэф. страны.  
 
Отрадно, что "Динамо" в рейтинге клубов является лучшей командой постсоветского пространства - московские "Локомотив" и "Спартак" разместились на 40-м и 48-м месте соответственно. К сожалению, в последние годы, после резкого подъема, рейтинг киевского "Динамо" постоянно снижается: в 1998/99 - 18.666, 1999/2000 - 15.687, 2000/2001- 6.000 , 2001/2002 - 5.812, 2002/2003 - 1.875.  
 
В еврокубковом сезоне 2003/04 киевляне лишатся своего рекордного показателя. Чтобы наверстать упущенное, "Динамо" необходимо в стартующей Лиге чемпионов выступить не менее успешно. Задача сложна, но выполнима.  

 
 
 

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:21 03-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После двух уверенных побед динамовцев над болгарским "Левски" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов и выхода киевлян в групповой турнир, руководство софийского клуба затеяло не совсем порядочную игру и попыталось отвоевать место в самом престижном евротурнире путем интриг и жалоб.  
 
Болгары ухватились за тот факт, что хорват Горан Саблич был заявлен за "Динамо" в экстренном порядке и, как им показалось, не по правилам. Устроив широкую медиа пропаганду в болгарских СМИ руководители "Левски" принялись "бомбить" УЕФА своими запросами и жалобами.  
 
Вчера контрольно-дисциплинарный орган УЕФА в составе 9 экспертов рассмотрел аргументы болгарской стороны и, основываясь на правилах соревнований (в частности на циркулярном письме администрации УЕФА № 21 от 02.05.2002) и своих фундаментальных принципах постановил:  
 
1. Жалобу клуба "Левски" (София) отклонить как необоснованную  
 
2. Никаких дисциплинарных действий по отношению к матчам, сыгранным между клубами "Левски" (София) и "Динамо" (Киев), не принимать  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:22 07-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сзади нас "подпирают" Швейцария (ЛЧ - "Базель", КУ - "Серветт", "Грассхоппер"), Израиль (ЛЧ - "Маккаби" Х, КУ - "Маккаби" Т-А, "Хапоель" Т-А). Интересно, что израильтяне по итогам начавшегося сезона имеют лучшие показатели среди 52 стран. Украина в этом списке на 6 месте.  

Уррррaaaaa!!!!!!!!!!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:02 07-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2002/2003 - 1.875.    

да уж, надо постараться, дабы опередить всех конкурентов...

Цитата:
Чтобы наверстать упущенное, "Динамо" необходимо в стартующей Лиге чемпионов выступить не менее успешно.  

Даешь ЛЧ!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:15 07-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игорь Суркис: "Верю, что первый раунд Лиги чемпионов не предел для "Динамо"

Цитата:
Накануне шестого подряд старта «Динамо» в Лиге чемпионов газета «Команда», совместно со спорт-баром «Планета Спорт», в Киеве провела прямую линию читателей с президентом ФК «Динамо» Игорем Суркисом.  
 
В течение часа телефон буквально изнемогал от огромного количества желающих пообщаться с Игорем Михайловичем, а на редакционный сайт поступило более 350 актуальных вопросов, в том числе из-за пределов Украины. Освещать прямую линию прибыло девять украинских и одна российская телерадиокомпания, а также многочисленные журналисты.  
 
Встреча началась с награждения. Августовским лауреатом референдума «Лучший спортсмен месяца» читатели газеты «Команда» выбрали всю динамовскую дружину. Столь высокой награды киевляне удостоились за шестой подряд выход в групповой турнир Лиги чемпионов и удачную игру в чемпионате Украины. Почетный приз в виде серебряной тарелки с именной гравировкой Игорь Суркис получил из рук главного редактора «Команды» Юрия Кармана.  
 
За время общения Игорь Михайлович ответил более чем на 60 вопросов. Прежде всего, читателей интересовало состояние команды накануне матча с «Ньюкаслом», а также стоящие перед «Динамо» задачи в первом групповом раунде Лиги чемпионов. Игорь Суркис ответил, что перед игроками поставлена цель выйти из первого группового турнира и продолжить участие в евротурнирах. Есть и приятные новости: к тренировкам с основным составом приступили Горан Гавранчич и Ласло Боднар.  
 
Не обошли стороной и вопрос почтения годовщины светлой памяти Валерия Лобановского. Как сообщил Игорь Суркис, 11-13 мая 2003 года планируется проведение международного футбольного турнира с участием ведущих клубов Украины и России, который в последствии станет традиционным. 13 мая следующего года состоится открытие мемориала легендарного игрока и тренера на территории стадиона, названного в его честь.  
 


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:37 13-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игорь СУРКИС: "Мы хотим создать команду, которая сможет выиграть Лигу чемпионов"
 
Добавлено
Перед матчем с киевскими динамовцами в дебютном поединке Лиги чемпионов бывший игрок "Ньюкасла" Джон Бересфорд поделился с журналистами своими впечатлениями от предыдущей поездки "Сорок" в столицу Украины... "Ньюкасл" ожидает шок


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:26 18-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну шо, товарищи украёнці?  
хто сегодня на матч идет?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:47 18-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Денчик идет... и мои коллеги...
а я - нет... не получилось из-за политической обстановки...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:54 18-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
не получилось из-за политической обстановки...

а что такое?

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:57 18-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а что такое?  

всеукраинская акция протеста типа... ограничено движение авто и ж/д транспорта... поезда уходили пустые на Киев, а билеты не продавали... а плацкартом я ехать не захотел...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:07 18-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
прогнозирую 2-2

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:14 18-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
прогнозирую 2-2  

не угадал, к счастью!  
 
Поздравляю всех поклонников со столь удачным стартом!
Давно нас не радовало Динамо столь убедительными победами на евроарене, а вот сейчас, похоже, дождались?
Причем Динамо вело свою игру! четкая игра в обороне, без реальных угроз соперника нашим воротам! По моему чуть ли не единственный опасный момент у своих ворот создал Гусь, когда скидывал мяч Реве или Гиоане,  а Беллами между ними вклинился, и едва не забил... вообще, у Ньюкасла запомнились несколько дальних ударов Уго Вианы, да разве что несколько проходов Дайвера...
Ширара наглухо перекрыл Гусин, тот запомнился только тем, что умудрился на ровном месте разбить голову, и потом все оставшееся время напоминал раненного Чапаева, со своей перебинтованной головой!
Вообще, защита в этом матче была выше всяких похвал Рева, который своевременно выходил из рамки ворот, перехватывал практически все верхние передачи в нашу штрафную, да и вообще - сыграл без ошибок...  
центр обороны также отработал на 5 с плюсом! Недаром тренер гостей Робсон на послематчевой конференции сказал, что футболисты под номерами 17, 45 и 14(Гусин, Гиоане и Саблич) просто наглухо перекрыли свою зону, забирая все верховые передачи, которые, как известно любят в Британии...
края, особенно Пеев, да и Несмачный тоже запомнился - изрядно потерзали насыщенную оборону англичан, Пеев тот вообще постоянно издевался на своем правом фланге, раз за разом обыгрывая своих оппонентов, в центре поля наш опорный треугольник  -Хацкевич, Чернат и новичок Леко - сыграли просто супер, не чураясь черновой работы при отборе мяча, каждый из них постоянно угрожал воротам - Хацик сам забил мяч, сыграв на добивании  после парированного Гивеном удара с острого угла, который наносил Мелащенко... Леко - отдал отличнейшую передачу на Шацкого, Макс при этом забил великолепнейший гол - сходу, без обработки буцнул в левую девятину! ну а Чернат - есть Чернат, было видно, как внимательно его опекали британцы, и тем не менее на поле он был "сердцем и мотором" нынешнего Динамо...
единственная ложка дегтя в нынешней игре Динамо - это бразилец Лендро... просто писец! ни скорости, не точности в передачах, ни просто мозгов. наконец - какой он запорол момент, когда они с Леко выходили вдвоем(!!!!) на кипера гостей?!! какого хрена была нужна та передача на находящегося в оффсайде Леко?!! блин, нападающий его уровня обязан обыгрывать вратаря в такой ситуации 10 раз из 10... да и вообще, не видел я в его исполнении ни фирменных финтов, ни какой то техники, к тому же он заметно подсел уже в самом начале второго тайма! почему бы не выпустить с самого начала Мелащенко, непонятно?
впрочем, это все мелочи - главное - Динамо наконец то показало, что оно возрождается!
Какие комбинации мы разыгрывали? какие контратаки?? напоминает игру ДК в ЛЧ пятилетней давности, когда в нападении у нас блистали Шевченко и Ребров, а фланги бороздили Дмитрулин и Косовский! если бы еще реализовывали все моменты, которые мы создавали - вообще бы похоронили Ньюкасл!
Особенно учитывая, что Юве не смог переиграть Фейенорд - мы возглавляем турнирную таблицу в нашей группе... Теперь в строй вернутся Боднар и Гавранчич(кстати, Горан вчера вышел на замену, и выглядел очень неплохо), и проблем в обороне станет еще меньше! скорее бы набрал форму Ринкон и Идахор, на Леандру что то маловато у меня надежд
В общем ждем выездного матча с Юве через неделю, и болеем щза наших!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:57 19-09-2002
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
По моему чуть ли не единственный опасный момент у своих ворот создал Гусь, когда скидывал мяч Реве или Гиоане,  а Беллами между ними вклинился, и едва не забил...  

Ну да... Белами старался и по флангам играть, но Саблич его четко контролировал (при такой то разнице в физ. показателях)...

Цитата:
единственная ложка дегтя в нынешней игре Динамо - это бразилец Лендро... просто писец! ни скорости, не точности в передачах, ни просто мозгов. наконец - какой он запорол момент, когда они с Леко выходили вдвоем(!!!!) на кипера гостей?!! какого хрена была нужна та передача на находящегося в оффсайде Леко?!!

Помест про...бал, это точно... Скорости тоже не шибко... А вот передачи пару раз давал неплохие... Хотя на фоне комманды... ПРосто остальные на 5+ сыграли... Я бы его на Ринкона попробовал заменить, негр и раньше получше его выглядел, особенно в физике..

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:47 19-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Ну да... Белами старался и по флангам играть, но Саблич его четко контролировал (при такой то разнице в физ. показателях)...  

Беллами запомнился только тем, что ударил в конце игры головой Горана... жаль, арбитр не видел...

Цитата:
Помест про...бал, это точно... Скорости тоже не шибко... А вот передачи пару раз давал неплохие...  

передачи у него были, как правило в никуда... лучшая передача - именно в том запоротом моменте...

Цитата:
Я бы его на Ринкона попробовал заменить, негр и раньше получше его выглядел, особенно в физике..

я Ринкона еще не видел толком... раз Михайличенко не выставляет, значит не готов...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:32 19-09-2002
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
не угадал, к счастью

вот бы всегда так не угадывал!!!
Отчет хороший, полностью совпадает с моим мнением на матч

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 02:06 20-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Отчет хороший, полностью совпадает с моим мнением на матч  

пасиб!
по свежим событиям - написал бы больше...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:15 20-09-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Александр Хацкевич: набираем обороты  
     В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов киевское “Динамо” довольно неожиданно победило дома английский “Ньюкасл” — 2:0, а решающий гол забил на 62-й минуте недавно оправившийся от травмы полузащитник сборной Беларуси Александр ХАЦКЕВИЧ. После игры корреспондент “ПБ” связался с соотечественником по телефону и попросил его поделиться впечатлениями о матче.  
       
     — Примите поздравления. В Киеве такой результат восприняли как сенсацию?  
     — Не сказал бы. “Динамо” всерьез нацелилось на выход из группы, а посему в домашних матчах необходимо набирать максимум очков.  
       
     — Какие задачи стоят перед командой в Лиге чемпионов?  
     — А задача выхода из группы вас не впечатлила?  
       
     — Отчего же... Однако реально ли? В одной “пульке” с вами “Ювентус”, “Ньюкасл” и “Фейеноорд”...  
     — Изначально мы планировали попасть в групповой турнир. Теперь вот задумали пройти еще дальше. Так, шаг за шагом, будем двигаться вперед. Алексей Михайличенко — молодой, амбициозный тренер, который нацеливает ребят на достижение максимального результата.  
       
     — Возглавив команду после смерти Валерия Лобановского, он привнес в тренировочный процесс что-то новое?  
     — Конечно. Но делает это постепенно, не ломая годами наработанную Валерием Васильевичем систему. Михайличенко много поиграл на очень высоком уровне под началом классных специалистов, и, следовательно, у него есть чему поучиться. Задумок у главного тренера действительно много, и постепенно он их внедряет в жизнь.  
       
     — Вернемся все же к поединку с “Ньюкаслом”. Тяжело пришлось?  
     — Естественно. Но легче, думаю, не будет — впереди соперники посерьезнее. Вообще, делать какие-то далеко идущие выводы по результату первой игры не стал бы. Групповой турнир достаточно продолжительный, и он расставит все команды по своим местам.  
       
     — Ваш гол оказался решающим...  
     — Пожалуй. Даже ребята мне об этом сказали. После того как счет стал 2:0, мы поняли, что победу не упустим. Что ж, для меня это вдвойне приятно. Я очень давно не забивал и надеюсь, что после этого взятия ворот все изменится.  
       
     — Со здоровьем больше проблем нет?  
     — Никаких. Сейчас у меня все великолепно!  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:47 20-09-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Максим Шацких: "Забил лучший мяч в карьере"

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:13 20-09-2002 | Исправлено: Cossack, 17:24 20-09-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
ссылка у тебя некорректная...
а я в оригинале читал, на украинском...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:21 20-09-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев
Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru