Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. Новости национальных сборных.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анри хочет, чтобы Зидан покинул сборную Франции
 
Цитата:
Нападающий сборной Франции Тьерри Анри совместно со своими партнёрами по "Арсеналу" желают, чтобы Зинедин Зидан прекратил выступления за сборную Франции. Анри хочет, чтобы новая команда строилась вокруг него. Как сообщает AFP со ссылкой на Le Parisien, Анри вместе с Патриком Вьейра и Робером Пиресом заставляли главного тренера сборной Жака Сантини в матче с греками ставить Зидана сначала на левый фланг, а затем - на правый.
Когда Марсель Дезайи перестал попадать в основной состав сборной Франции, желание стать капитаном команды выразил Патрик Вьейра, однако Зидан заявил: "Я буду капитаном. Патрик может подождать своей очереди".
После того, как многие из тех, с кем Зидан выигрывал чемпионат мира 1998 года и Euro2000, покинули сборную Франции, стал задумываться об этом и полузащитник "Реала". "Безусловно, сборной нужны изменения. Останусь ли я в команде? Не знаю. Надо подумать, и принять решение", - сказал Зидан
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:07 01-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хитцфельд отказался тренировать сборную Германии
 
Цитата:
 
Отмар Хитцфельд отказался тренировать сборную Германии. Как сообщает Reuters, об этом говорится в заявлении Немецкого футбольного союза (DFB), распространенном в четверг.
"Мне тяжело было принять это решение, – заявил тренер. – Дожность тренера сборной – великая награда для любого специалиста. Однако я сейчас не в том состоянии, чтобы готовить команду к ЧМ-2006".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:29 01-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Португальская федерация футбола предложила белорусской провести девятого февраля 2005 года на Пиренеях товарищеский матч национальных сборных. Белорусия ответила согласием.
 
 
Источник:  
Прессбол онлайн



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:42 01-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель по окончании полуфинального матча Греция - Чехия (1:0) ответил на вопрос о том, думал ли он о возможности возглавить сборную Германии по окончании Euro04.
 
"Сейчас моя работа заключается в том, чтобы работать с моими парнями и готовить их к финалу", - сказал Рехагель.
 
Как известно, ранее Рехагель заявлял о своей готовности продлить свой контракт с Федерацией футбола Греции до окончания чемпионата мира 2006 года.  
 
 
Источник:  
Газета.Ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 10:53 02-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блан о сборной Франции: мне предложили, я согласился
 
Цитата:
Лоран Блан подтвердил, что ведет переговоры с руководством Французской федерацией футбола (FFF) о своем назначении на пост главного тренера национальной команды.
Как сообщает Reuters. бывший защитник сборной Франции являет одним из кандидатов.  
"Я встретился с руководством FFF, – сказал Блан L'Equipe. - Они спросили, хотел бы я возглавить сборную. Я согласился".  
"Я знаю, что говорят некоторые люди, – заявил 38-летний специалист. - Но я умею управлять людьми и думаю, что справлюсь".
Как сообщалось ранее, Мишел Платини выступил против кандидатуры Блана и выступил за своего бывшего товарища по команде - Жана Тигана.
Сообщается, что другими кандитатами являются Бруно Метсю и Раймон Доменик.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:21 02-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даум отказался от поста тренера сборной Германии
 
Цитата:
Главный тренер "Фенербахче" Кристоф Даум отказался от поста главного тренера сборной Германии, сообщают английские СМИ.
"Я буду отрабатывать свой контрат, - сказал Даум. - Поэтому, боюсь, не смогу возглавить национальную команду. Как бы то ни было, ко мне не обращался ни один представитель DFB".
 

Никто не хочет немцев тренировать

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:38 02-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Никто не хочет немцев тренировать  

Гы... а мне и не предлагали
А вот Матеусу, к слову, почему бы не предложить, он возможно подпишеться.


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:41 03-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
 
Маттеус: мне никто не предлагал возглавить сборную Германии
 

Цитата:
Бывший капитан сборной Германии Лотар Маттеус заявил, что ему пока никто не предлагал возглавить сборную Германии. "Ко мне никто не обращался, – заявил главный тренер сборной Венгрии. – Это все домыслы".  
На вопрос немецких журналистов, хотел бы он возглавить немецкую сборную, Маттеус сказал: "Этот вопрос пока не стоит на повестке дня. Меня все устраивает и в Венгрии. Но конечно, это было бы интересной работой".
Тренер заявил, что был очень удивлен отказом Оттмара Хитцфельда возглавить сборную Германии. "Вообще, я думал, что он уже обо всем договорился с руководством"


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:31 04-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сантини: Анри и Пирес подрались перед матчем с англичанами
 
Цитата:
Бывший тренер сборной Франции Жак Сантини подтвердил, что футболисты "Арсенала" Тьерри Анри и Роббер Пирес подрались во время тренировки перед матчем с англичанами на Euro04, сообщает Sky Sports.
"Оба игрока приехали из одного клуба, - сказал Сантини. - После этого происшествия мы взяли под контроль все тренировки, и больше такого не происходило".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:28 04-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рехагель остается в сборной Греции

Цитата:
 
Как сообщил глава греческой федерации футбола Василиос Галацис в интервью немецкой газете Bild, главный тренер сборной Греции Отто Рехагель останется у руля команды до 2008 года. Король Отто, как называют его болельщики, продлил контракт с греческой федерацией и тем самым исключил возможность своего возвращения на родину, где он рассматривался многими как будущий наставник сборной Германии.
"Отто будет с нами до окончания своей карьеры, - заявил Галацис. - Он сам мне это сказал".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:11 05-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Адвокат покинул пост главного тренера сборной Нидерландов
 
Цитата:
Дик Адвокат ушел в отставку с поста главного тренера сборной Нидерландов. Как сообщает Reuters, об этом объявила во вторник местная футбольная ассоциация (KNVB).  
По В заявлении говорится, что Адвокат ушел "из-за того, что не чувствовал достаточной поддержки".  
KNVB пообещала назначить нового главного тренера до 18 августа, когда национальная команды будет играть со сборной Швеции.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:33 06-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Соперник сборной России пока не блещет  

Цитата:
 
Соперник сборной России по отборочному турниру к чемпионату мира-2006 сборная Словакии уступила сегодня сборной Сербии и Черногории.
 
Пропустив от сербов по голу в каждом тайме, словаки занимают последнее место и покидают Кубок Кирина, проходящий в Японии. В своем первом матче на турнире словаки проиграли хозяевам турнира. В финале на стадионе в Иокагаме, где в 2002 Бразилия стала чемпионом мира, встретятся как раз сборные Японии и Сербии и Черногории. Победитель получит 100 тысяч долларов.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:33 11-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марко ван Бастен заявил о готовности стать тренером Нидерландов
 

Цитата:
Известный нападающий Марко ван Бастен в интервью Reuters заявил, что он готов стать тренером сборной Нидерландов, если получит предложение от федерации. Как сообщала ранее "Газета.Ru", Кандидатуру ван Бастена поддержал бывший тренер "Барселоны" Йохан Кройф.
Сейчас ван Бастен работает в центре подготовки молодых футболистов в клубе "Аякс", где он начинал карьеру игрока. Ситуацию с ван Бастеном прокомментировала пресс-служба амстердамского клуба. "К нам обратился менеджер голландской федерации футбола и поинтересовался, согласимся ли мы отпустить Марко в сборную".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:23 14-07-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цена мяча, которым Дэвид Бекхэм не забил пенальти в четвертьфинальном мачте Англия-Португалия на чемпионате Европы, достигла на аукционе в Интернете 10 миллионов евро. Об этом в четверг сообщила компания, проводящая аукцион.  
 
Испанец Пабло Корраль, поймавший мяч на трибуне, отказался от предложений одной из английских газет продать его за 18 тысяч евро и выставил его 12 июля на аукцион.  
 
С тех пор число желающих приобрести злосчастный мяч, из-за которого сборная Англии выбыла из борьбы за европейское первенство, достигло 142 человек, сообщает ИТАР-ТАСС.  
 
Однако этим дело явно не закончится, поскольку аукцион будет продолжаться до 22 июля.



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 11:22 15-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стоичков возглавил сборную Болгарии
 
Цитата:
Бывший нападающий болгарской сборной Христо Стоичков в среду был объявлен новым главным тренером национальной команды Болгарии, сообщает Reuters.
Контракт Стоичкова с Болгарским футбольным союзом заключен на два года с возможным последующим продлением еще на такой же срок.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:58 15-07-2004
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цена мяча, которым Дэвид Бекхэм не забил пенальти в четвертьфинальном матче Англия-Португалия на чемпионате Европы по футболу, обрушилась на аукционе в интернете с 10 миллионов до 24,7 тыс. евро.  

http://www.newsru.com/world/15jul2004/boll.html
 
а вот нефиг
 
 
 
Добавлено

Цитата:
 Похоже, что миллионные ставки оказались чьей-то злой шуткой.
 

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 18:00 15-07-2004
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да все равно не мало

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 18:04 15-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немецкие СМИ: помощниками Клинсманна станут Осиек и Бирхофф
 [a]Как сообщает Reuters, Юрген Клинсманн согласился возглавить сборную Германии по футболу. "Я восхищен тем, что Немецкая футбольная ассоциация (DFB) рассматривает меня в качестве тренера национальной сборной", - заявил Клинсманн.
Как сообщала "Газета.Ru", руководство германской футбольной ассоциации (DFB) провело переговоры с Юргеном Клинсманном на предмет назначения его главным тренером сборной страны.
По сообщениям немецких СМИ, о назначении Клинсманна будет объявлено в ближайшее время. Помощниками Клинсманна станут бывший второй тренер немецкой сборной Холгер Осиек и бывший нападающий сборной Германии Оливер Бирхофф.  
[/q]

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:45 22-07-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Немецкие СМИ: помощниками Клинсманна станут Осиек и Бирхофф  

А еще немцы рассматривали в качестве кандидата на пост гл. тренера ОИРа

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38827 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:55 22-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FA: Эрикссон по-прежнему будет тренировать сборную Англии
 
 

Цитата:
 
В четверг состоялось специально заседание Футбольной ассоциации Англии (FA), на котором решился вопрос о том, останется ли швед Свен-Еран Эрикссон на посту тренера национальной сборной в свете скандала, связанного с его романом с секретаршей FA Фарией Элам. Заседание FA состоялось в засекреченном месте Лондона и прошло без участия Эрикссона.
В итоге, специальная комиссия решила, что шведский специалист остается тренером сборной Англии. Эрикссон должен будет отработать свой контракт, который он продлил недавно до 2008 года. Об этом сообщает ВВС.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:00 06-08-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол. Новости национальных сборных.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru