Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК ЦСКА Москва

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (25-02-2005 09:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0864  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
Он сказал типа так чтото :Ну что пОпов будет снова падать?  
 
Добавлено
OldGopher
а можно немного критики???
Пресса:
Московский ЦСКА сделал еще один шаг к "золотым" медалям. Команда Валерия Газзаева в жарком матче против "Динамо" заработала ничью и за три тура до финиша на четыре очка опережает питерский "Зенит", который на своем поле с крупным счетом переиграл "Черноморец". Упустить такое преимущество в оставшихся трех турах вряд ли возможно, но поздравлять ЦСКА все же повременим. Хотя бы до следующего тура, в котором армейцы играют с московским "Спартаком". Только вот нужен ли футбольной России такой чемпион? Для которого тактика фола, жестокость к соперникам, апелляции к судьям и неспортивное поведение становятся нормой почти в каждом календарном матче. У которого главного тренер в поражениях обвиняет только судей и игроков, но никак не самого себя любимого. Чемпион, который в первом же матче на европейской арене внезапно потеряет футбольную наглость и в очередной раз проиграет второразрядному клубу... Увы, но в большей степени в российском футболе ЦСКА помогают арбитры, которыми так не доволен Валерий Газзаев. Армейцы еще в первом круге благодаря судейским промахам набрали достаточное количество очков, чтобы оторваться от конкурентов. Но сколько очков набрал ЦСКА при таком судействе, которое сегодня продемонстрировал уважаемый Валентин Иванов? Газзаев вновь ругался после матча на судейство, не обратив внимание на то, что его футболисты уложили на операционный стол трех игроков "Динамо", причем некоторые фолы были преднамеренными. Забыл Газзаев и то, что когда тактика "бей-беги" не действовала на оборону "Динамо", его игроки стали пачками падать в штрафной соперника, что и привело к назначению пенальти, который назначит не каждый арбитр...

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 20:19 05-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd и остальным  Динамовцам
В 1-м тайме, особенно в его концевке, судейство было неквалифицированным!!!
Из 2-х падений с штрафной Динамо, одно тянуло на 100% пенальти. имейте совесть все - таки, когда игроку с мячом в чужой штрафной прыгают сзади в ноги, с явной целью не дать  ему пройти дальше-это ПЕНАЛЬТИ!!!
Теперь по травмам пройдемся. Что я точно запонил-это эпизод в 1 тайме, когда с поля ушел Братич. Наш игрок был ПЕРВЫМ на мяче в центре поля. Динамовец решил, что в подкате он достанет мяч сам, но попал в так называемый велосипед армейцу. и тот прокрутил его ногу, как палку между спиц. На кой черт спрашивается было туда лезть???
Остальные 2 травмы тоже были в жестких , обоюдных стыках, когда могли унести любого из участников (а могли и двоих сразу). Так сложилось, что уходили все время Динамовцы...
Но теперь все будут говорить, что ЦСКА -команда костоломов и т.д.
Уважаемые, а помните кто и как нанес траму Парфенову???
кстати после неназначения пенальти в 1 тайме Динамовцы поняли, что судья дает подкатывать с любым сторон и стали отлично этим пользоваться!
Во 2-м тайме судейство вроде стало нормальным-беспроблемным. Эпизод с пеналем пока комментировать не хочу, надо посмотреть повтор, но замечу. что судья стоял метрах в 5 и видел всю ситуацию как на ладони.
Dynamik
с цитатой из ФНК можно как соглашаться, так и нет.. это личное дело каждого

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:05 05-10-2003 | Исправлено: shuk, 01:06 06-10-2003
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Напоминаю - здесь пасутся любители ЦСКА. Хулителей просим обращаться в другие треды...  

А бывшим любителям ЦСКА можно сюда? Кстати, то ли любителей ЦСКА поубавилось, то ли они в другом месте пасутся

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 06:16 06-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
таки, когда игроку с мячом в чужой штрафной прыгают сзади в ноги,

Когда игрок делал подкат Семак двигался в сторону ворот, а потом стал разворачиваться, чтобы укрыть мяч, если я верно помню этот момент. В любом случае, подкат был чистый, в мяч, а Семака, снесло по инерции. Так и я могу судить, контакт в штрафной всегда есть: либо пеналь, либо от ворот. Опять же, где собсна карточки за симуляции?

Цитата:
Теперь по травмам пройдемся. Что я точно запонил-это эпизод в 1 тайме, когда с поля ушел Братич. Наш игрок был ПЕРВЫМ на мяче в центре поля. Динамовец решил, что в подкате он достанет мяч сам, но попал в так называемый велосипед армейцу. и тот прокрутил его ногу, как палку между спиц. На кой черт спрашивается было туда лезть???  

А вот Яновский ногой по Менди, приложился от души, чистая жёлтая. Хотя, травма, имхо, случайная. И стыка там не было никагоко, Менди уже уходил. Как и в последнем случае, рисковый подкат.
Цитата:
кстати после неназначения пенальти в 1 тайме Динамовцы поняли, что судья дает подкатывать с любым сторон и стали отлично этим пользоваться!  

Я помню, когда Булыкин начал неоправдано грубить, после того как с ним несколько раз обошлись, хм, грубовато. Особенно Рахимич, помнишь? *И так я могу, и сяк я могу* и никакой попытки в мяч сыграть. У многих бы нервы не выдержали.
 
 
ЗЫ. Всё чаще и чаще путаю Ярошика с Яновским, с чего бы это?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 06:42 06-10-2003 | Исправлено: Fregl, 06:45 06-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
ЗЫ. Всё чаще и чаще путаю Ярошика с Яновским, с чего бы это?

А дело ИМХО в том, что его неправильно используют
Иржи это не разрушитель, а созидатель!!! На нем должна строится игра в нападении.
Ну и к тому у него творческий кризис - не удается забить мяч с весны уже...
а ему нужен хоть плохенький, но гол, хотя как говорил старина Мюллер - плохих голов НЕ БЫВАЕТ!
А Ян-каким был, таким остался-забивает только в нужных матчах головой (в субботу жаль не забил). А в остальном что-то экстарординарного от него ждать, к сожалению, не приходится

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 07:20 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shuk
если бы я был судьей я бы после таких "падений" какие были в первом тайме в штрафной влепил бы пару горчичников за симуляцию вот тогда бы ваши заиграли нормально, ты видел как Булкин 50 метров прошел его Рахимич сзади цеплял как тока мог, вот так нападающие должны играть, а не ждать когда им по ногам ударят, сам признай что видно сразу когда форвард ждет когда его завалят, по падению Олича не знаю плохо по телесу видно было, но как они радовались когда пеналь заработали, как будто ЛЧ выиграли)))и еще Олич пеналь не правильно бил, с двумя остановками, хитроумный он ваш


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 07:35 06-10-2003
Gonzales

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и еще Олич пеналь не правильно бил, с двумя остановками, хитроумный он ваш  

Да все так бьют. И вратари дергаются, хотя на месте должны стоять... И вообще правила эти (про пенальти) не работают.
А в моменте с пенальти - фол был, пенальти- 99%-ный

Цитата:
ЗЫ. Всё чаще и чаще путаю Ярошика с Яновским, с чего бы это?

Дык похожи они :о)
 
А по поводу жесткой игры, падений "пачками" и прочего недовольства могу сказать одно. Это все следствие главного принципа - результат ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.  
Обсуждать это бессмысленно. Такая тактика имеет право на жизнь, раз она  приносит результат. Вспоминаются сразу итальянские клубы с их каттеначами и обороной возведенной в культ. Тоже многие эстетствующие болельщики метали громы и молнии против такого футбола... Что правда не мешало итальянским клубам быть элитой мирового футбола.

Всего записей: 236 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 10:37 06-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обсуждать это бессмысленно. Такая тактика имеет право на жизнь, раз она  приносит результат. Вспоминаются сразу итальянские клубы с их каттеначами и обороной возведенной в культ. Тоже многие эстетствующие болельщики метали громы и молнии против такого футбола... Что правда не мешало итальянским клубам быть элитой мирового футбола.

Есть мнение, и не только моё , что она не совсем адекватно расценивается судьями,
и совсем неадекватно расценивается самим вгг.

Цитата:
ЗЫ. Всё чаще и чаще путаю Ярошика с Яновским, с чего бы это?  
 
Дык похожи они :о)  

Это понятно, но раньше различал без труда, а сейчас вся команда ЦСКА прогрессирует в сторону Яновского, ИМХО. Я в вертикальный футбол не врубаюсь, может так и надо.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:00 06-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gonzales

Цитата:
Да все так бьют. И вратари дергаются, хотя на месте должны стоять...  

наскока я помню вратарям разрешили делать шаг вперед во время удара, а вот пенальтистам не разрешали кривляться до удара, имхо, кто знает точно поправте


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 12:13 06-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Напоминаю - здесь пасутся любители ЦСКА. Хулителей просим обращаться в другие треды...  

 зря ты так. я буду рад вашему чемпионству, но в матче с моим любимым Динамо - хулить вас не перехулить

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 17:46 06-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
наскока я помню вратарям разрешили делать шаг вперед во время удара

Нет, рaзрешили дo удaрa двигaтся пo врaтaрскoй линии, кaк этo делaет Йенс Леммaн из Aрсенaлa, a вперед нельзя, этo кaк если стенкa сдвинется вo время штрaфнoгo...
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:48 06-10-2003
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1) при пенальти останавливаться ПО ПРАВИЛАМ нельзя. Другой вопрос, что не все это соблюдают....
2) насколько я помню момент у динамовских ворот (травма ноги),
Цитата:
В 1-м тайме, особенно в его концевке, судейство было неквалифицированным!!!  


Цитата:
Во 2-м тайме судейство вроде стало нормальным-беспроблемным

 это армейский подход. в первом тайме судейство  было плохим, а вот втором - ОЧЕНЬ плохим, ХРЕНОВЫМ я вам даже скажу!
 
3) почему за откровенную грубость в центре поля Семак не был удален? ну уж за такое 100% удаление должно быть! Хотя он когда ещё с мячем был - я сразу сказал, что злой бежит, далеко не убежит (но вы не слышали - шумели сильно )

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 17:54 06-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
Мог бы и сам пошуметь, мы бы тебя в обиду не дали
и сами бы не обидели
А то встал только 1 раз, да и то после гола... (очень кстати красивого, кто хоть однажды пытался обвести стенку-поймет)

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:00 07-10-2003
Gonzales

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3) почему за откровенную грубость в центре поля Семак не был удален? ну уж за такое 100% удаление должно быть! Хотя он когда ещё с мячем был - я сразу сказал, что злой бежит, далеко не убежит (но вы не слышали - шумели сильно  
А чего же он спрашивается злой-то бежал? А оттого был злой, что 30 сек. ранее получил удар в горло. Причем явно не случайно. Не помню кто это был из Динамо, но удар этот он нанес сознательно. Точнее он шел в это единоборство уже занося руку. Грубость откровеннейшая, только карточки не было.
 
А вообще по-поводу судейства... бывало и хуже... Обычный матч. Зря Газзаев потом надрывался :о)

Всего записей: 236 | Зарегистр. 02-09-2003 | Отправлено: 14:29 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gonzales
только перед этим за мгновение Семак сам ударил локтем, за что и получил в ответ, на самом деле эпизод был игровой, а Семак просто плакса обидели его....Рахимич вон троих сломал и ничего)))


----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 15:06 07-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
Семак просто плакса обидели его

Хочешь оскорблять армейцев  - иди в другое место...
На счет Сэма скажу так, когда тебя какая-то уеб.ная громила бьет локтем (просто так без повода, да еще уважаемого человека, который никого не обижал, не грубил и т.п.), тебе захочется ответить.  
Аналогично было бы если бы например Богдан Шершун напрыгнул с локтями скажем на Валеру Есипова, я бы не удивился, если бы тот сорвался.

Цитата:
Рахимич вон троих сломал и ничего

Отвечу в том же ключе. А что у вас такие игроки пластилиновые, что ломаются от каждого падения???
Ты знаешь, что за умышленное нанесине травмы -удаляют сразу!
Рахима ,если и получил горчиник, то на ровном месте и никак не за эти нарушения (одного из них точно не было)!

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:10 07-10-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shuk

Цитата:
Хочешь оскорблять армейцев  - иди в другое место...  

да уж извините что нагрубил,больше к вам не зайду,обещаю....не мужики ваша команда вот и все, вы похоже такие же ...всё больше ничего говорить не буду, расслабься
 
 
Добавлено
shuk
пардон еще забыл спросить, ты можешь перед соратниками щас сказать что игроки команды ЦСКА вели себя в этом матче достойно, не выпрашивали пенальти не давили на судью, и ваще играли как команда достойная чемпионства???перед всеми кто здесь бывает и не только болельщиками ЦСКА но и другими любителями спорта можешь сказать ДА???.....ушел

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 22:15 07-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik
уходят только трусы, а нормальные ведут себя достойно и все, я же же не захожу в тему Динамо, Спартака и др. команд и не пишу, что их игроки уроды, тактика фуфло и т.п.,,
Если ты чиатл раньше мои высказывания про игру ЦСКА , то мог бы сделать вывод, что к своей ЛЮБИМОЙ команде я отношусь очень САМОКРИТИЧНО. Мне важны не тольок победы (без них никуда не уедешь), но и игра!!!

Цитата:
вы похоже такие же

не суди о других по себе!
 

Цитата:
вели себя в этом матче достойно, не выпрашивали пенальти

Я в отличие от некоторых смотрел этот матч не за голубым экраном, а на стадионе, там знаешь ли атмосфера немного другая...
Так вот, в понедельник я спросил у старших товарищей, которые тоже смотрели дома, действительно ли наши игроки падали в штрафной Динамо как подкошенные. И человек, которому я доверяю сказал, что ДА было и такое, НО были и 100% пенальти!!!

Цитата:
не давили на судью

наши ВСЕГДА давят на судей, когда матч складывается не в нашу пользу. Это манера Газзаева-она мне лично не нравится!!!

Цитата:
как команда достойная чемпионства

нет достоин Зенит и Локомотив, но выиграет ЦСКА

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:53 07-10-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пардон еще забыл спросить, ты можешь перед соратниками щас сказать что игроки команды ЦСКА вели себя в этом матче достойно, не выпрашивали пенальти не давили на судью, и ваще играли как команда достойная чемпионства???перед всеми кто здесь бывает и не только болельщиками ЦСКА но и другими любителями спорта можешь сказать ДА???.....ушел

В той или иной мере - это проявляется почти у всех команд. Но все газаевские делают на это ставку .
А Гусеву, если он не изменит своё поведение, в ближайшее время точно кто-нить по носу прям на поле щёлкнет, тк за все свои выходки он маловато карточек получает.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 23:11 07-10-2003
shuk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а Гусь действительно скоро дов..тся. Его манера наскавать на судей как петух прямо скажем непонятно. Как будто судьи у него что-то украли или оскорбили родителей по меньшей мере...
Кстати в стычках он НИКОГДА не учавствует, но может выступить заводилой, а потом отойти в сторону

Всего записей: 313 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:07 08-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК ЦСКА Москва
Bunker (25-02-2005 09:48): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0864


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru