Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Крылья Советов" (Самара)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HEKTO



Местный дизайнер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Самара)
 
Клуб основан 3 мая 1942 года.  
"Крылья Советов" участники 48 Чемпионатов СССР и 13 Чемпионатов России.    
Участники 43 розыгрышей Кубка СССР и 13 Кубков России.  
Высшее достижение в чемпионатах СССР – 4 место (1951 год)  
Высшее достижение в чемпионатах России – 3 место (2004 год)  
Финалист Кубка СССР (1953 год, 1964 год)    
Финалист Кубка России (2003/04 года)

Официальный сайт | Календарь игр 2009 | Кубок России 2008/09 | Гостевая книга
 
> Радиотрансляции всех матчей КС в интернет ONLINE Комментатор © Андрей Миронов

Всего записей: 5152 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 01:36 28-01-2003 | Исправлено: mofo, 21:01 21-03-2009
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что это за Саид в составе Крыльев появился? Кто-нить в курсе?

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 23:47 17-01-2005
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serggl2003

Цитата:
В матче приняли участие находящиеся на просмотре футболисты Саид из Чада и Абдул из Мaрокко.


----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 08:31 18-01-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emaxx
это я понял - имелись ввиду амплуа, заслуги и т.д.

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:06 19-01-2005
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serggl2003
Если судить по заменам, то Саид - атакующий полузащитник, Абдул - нападающий.
А заслуги...   Какие-на могут быть в Чаде заслуги - откормить сначала надо

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 08:35 19-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Крылья Советов" не смогли договориться с Близнюком
 
 
 

Цитата:
31-летний вратарь Илья Близнюк, прошедший с "Крыльями Советов" тренировочный сбор в Объединенных Арабских Эмиратах, не поедет с командой в Португалию, где самарцы проведут следующий этап подготовки к сезону. Как сообщает официальный сайт "Крыльев Советов", руководство волжского клуба и агенты футболиста не смогли прийти к общему знаменателю на переговорах о переходе опытного голкипера из "Ростова".

 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:54 19-01-2005
OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчера в ОАЭ состоялся один из центральных матчей межсезонья: бронзовый призер первенства России против чемпиона Украины.
 
Контрольный матч
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ДИНАМО К - 2:4 (1:1)  
 
     Голы: Клебер, 18 (0:1). Ковба, 41 (1:1). Бобер, 56 (2:1). Герасимюк, 72 (2:2). Ринкон, 84 (2:3). Милевский, 86 (2:4).  
 
     Нереализованный пенальти: Кудряшов, 66 (вратарь).
 
     "Крылья Советов" (Самара): Макаров, Анюков (Тетрадзе, 46), Бут, Колодин (Овие, 46), Леилтон (Дохоян, 46), Кингстон (Кудряшов, 46), Ковба (Виноградов, 46), Каряка (Бобер, 46. Харизи, 79), Короман (Темиле, 46), Булыга (Шпаков, 46. Абади, 77), Пошкус (Магомедов, 46. Разулис, 52).
 
     "Динамо" (Киев): Рева (Шовковский, 46), Несмачный (Кадури, 46), Родольфо (Саблич, 46), Гавранчич (Гиоане, 46), Иримия (Пеев, 46), Леко (Юсуф, 46), Чеснаускис (Чернат, 46), Нинкович (Герасимюк, 46), Белькевич (Ринкон, 46), Клебер (Верпаковский, 46), Шацких (Милевский, 46).
 
     Наказания: Леко, 2. Бут, 23. Кингстон, 36 (предупреждения).
 
     Судья: Мубарак (ОАЭ).
 
     17 января. Абу-Даби. "Султан стэдиум". 300 зрителей.


Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 17:01 19-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Крылья" купят лучшего бомбардира чемпионата Польши
 
 
 

Цитата:
Самарский клуб "Крылья Советов" ведет переговоры о покупке нападающего Томаша Франковски. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", в настоящее время этот футболист является лучшим бомбардиром чемпионата Польши.
 
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:13 20-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В "Крыльях" дебютировал вратарь сборной Чили
 

Цитата:
"Крылья Советов" обыграли во вторник клуб второго португальского дивизионоа "Ольяненсе" со счетом 5:0. Голы забили: Овие (24), Булыга (44) Бобер (49) Каряка (66), Пошкус (84 - с пенальти).
"Крылья Советов" (первый тайм): Лобос, Тетрадзе, Овие, Колодин, Леилтон, Кудряшов, Темиле, Виноградов, Шпаков, Магомедов, Булыга.
"Крылья Советов" (второй тайм): Макаров, Анюков (Шевченко, 87'), Бут, Колодин, Дохоян, Ковба, Бобер, Кингстон, Каряка, Короман, Пошкус.
Как сообщает официальный сайт самарского клуба, в игре дебютировал 23-летний чилийский вратарь Эдуардо Лобос, выступающий за клуб чилийского чемпионата "Хуачипато". "Лобос - игрок национальной сборной Чили, был чемпионом страны в составе "Коло-Коло", – говорится в сообщении.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:12 25-01-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Крылья" усилятся азербайджанским нападающим
 
 

Цитата:
 
Нападающий азербайджанского клуба "Шахдаг-Самур" Гурбан Алиев может пополнить состав бронзовых призеров чемпионата России-2004 самарских "Крыльев Советов". Как сообщает Azerifootball, Алиев получил приглашение на просмотр в российский клуб еще в начале января. После того, как он сыграл за самарский клуб в матчах против голландского ПСВ и "Аль-Джазиры", Алиеву было предложено подписать контракт.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:36 27-01-2005
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
СОУЗА И МОЙЗЕС МОГУТ ПОКИНУТЬ «КРЫЛЬЯ»  
 
По информации «СС», самарские «Крылья Советов» могут покинуть двое бразильцев – полузащитник Соуза и защитник Мойзес.  
Оба не полетели на сбор в Португалию, где в первом контрольном матче бронзовые призеры прошлого чемпионата одержали победу над португальским «Ольяненсе» – 5:0, сообщает наш корреспондент Сергей ИВАНОВ. Неофициальная версия отсутствия обоих – невыполнение клубом финансовых обязательств. В ближайшее время ситуация может разрешиться продажей игроков в другие клубы.

Вот... спросил...  http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/gbp.cgi?220805
и ответили... http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?1579

Цитата:
Сегодня бразильский полузащитник "Крыльев Советов" Соуза ответил на несколько вопросов kc-camapa.ru
- С чем связано ваше отсутствие в тренировочном лагере команды?
- На протяжении всего прошлого сезона меня беспокоило больное колено, которое мешало мне показать все, на что я способен. Я хочу играть сильнее, поэтому, заручившись согласием руководства клуба, решил пройти курс лечения дома, в Бразилии.
- Прокомментируйте, пожалуйста, слухи, что у вас есть какие-то финансовые разногласия с клубом, из-за которых вы не спешите присоединиться к своим одноклубникам…
- Все спорные вопросы мне помогает решать агент, так что подобного шага я бы никогда не совершил. К тому же за два года, которые я провел в Самаре, у меня сложилась уверенность, что такие вопросы в клубе решаются всегда.
- Когда вас ждать в "Крыльях"?
- Могу только повториться: мне осталось пройти несколько процедур, и я жду не дождусь того момента, когда смогу выйти на тренировку вместе с остальными игроками "Крыльев Советов".
Защитник Мойзес, который пока тоже отсутствует в тренировочном лагере "Крыльев Советов", вчера весь день не был на связи. По словам его брата, в самое ближайшее время Мойзес обязательно даст интервью нашему сайту.


----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 00:33 28-01-2005 | Исправлено: mofo, 00:34 28-01-2005
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полузащитник "Крыльев Советов" Огнен Короман назван в числе десяти лучших футболистов Сербии и Черногории в сезоне 2004 года.

Цитата:
Традиционный опрос, в котором приняли участие футбольные журналисты Сербии, проводило издание "Спортски журнал".
Остальные лауреаты опроса в 2004 году: Крстаич ("Вердер"), Гавранчич ("Динамо" (К), Кежман ("Челси"), Станкович ("Интер"), Вукич ("Шахтер"), Петкович ("Васко да Гама"), Стефанович ("Портсмут"), Драгутинович ("Стандард"), Крупникович ("Ганновер")


----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 03:13 06-02-2005
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короман: мной интересуются "Реал Сосьедад" и "Эвертон"
 

Цитата:
Огнен Короман заявил сербским СМИ, что им интересуются "Реал Сосьедад" и "Эвертон", информирует официальный сайт "Крыльев Советов". "У меня контракт с "Крыльями" еще на три года. В Самаре очень неплохо, но всякое может случиться. Мною интересовались клубы из Испании, в частности "Реал-Сосьедад", но президент "Крыльев Советов" просил большие деньги за меня. Было конкретное предложение от "Эвертона", команды, которая является открытием сезона в английской премьер-лиге. Это произошло совершенно неожиданно, в то время, когда я играл за сборную Сербии и Черногории в отборочном матче к чемпионату мира с командой Бельгии. Видимо, там они меня заметили, и, насколько я знаю, их мнение обо мне не изменилось. В любом случае, последнее слово за президентом", - сказал Короман.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!





Замечание п.1.1. http://forum.ru-board.com/rule.cgi?forum=40

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0357&start=740#17
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0783&start=900#18
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0825&start=260#5
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0296&start=200#20
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0643&start=280#11

долго раздавать замечания не буду.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:01 07-02-2005 | Исправлено: Bunker, 00:16 08-02-2005
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Соуза присоединится к самарской команде 15 февраля – в первый день следующего тренировочного сбора

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?1599
 
Видимо, слухи о "невыполнении клубом финансовых обязательств" были надуманы.
Соузу нам терять никак нельзя. Может быть он и не лидер, но уж точно стержень, связывающий команду в единое целое.

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 10:33 08-02-2005
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
15 февраля. "Крылья Советов" прибыли в курортный городок Олива на восточное побережье Испании, где проведут очередной тренировочный сбор, который продлится до 26 февраля. В аэропорту Валенсии к команде присоединился бразилец Соуза, а его соотечественник Мойзес появится в расположении "Крыльев" послезавтра вместе со своим новым агентом – чемпионом мира-94 Бебето.

Ну слава тебе Господи... наконец-то... а то их уже "33 раза продали"...
Вот только "новый агент" Мойзеса мне не нравится, он его явно хочет где-нить
трудоустроить - по-дороже... ИМХО зря его прошлым летом в Самару занесло...

Цитата:
Защитник "КС" Мэттью Бут получил приглашение в национальную сборную команду ЮАР, которая принимает участие в Кубке КОСАФА (COSAFA Castle Cup)

Во как... последний раз он сыграл за сборную 12.05.2002

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 01:08 16-02-2005
rumigor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я за вас боюсь, всё таки клую сильный, но прочитал тут в газета.вру:  

Цитата:
РФПЛ может не допустить футбольный клуб "Крылья Советов" до участия в чемпионате России. Как стало известно корреспонденту Газеты.Ru из источника близкого к руководству организации, сегодня "Крылья" вновь не смогли пройти аттестацию для участия в чемпионате России.
 
//«Газета.Ru»  |  URL


----------
Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 16:24 16-02-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпион России не прошел лицензирование

Цитата:
Чемпион России по футболу, московский "Локомотив", не прошел лицензирование на предмет допуска к участию в первенстве страны 2005 года, сообщает РИА "Новости". Как заявили сегодня в пресс-службе Российского футбольного союза, 15-16 февраля были проведены заседания комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской федерации на предмет допуска клубов к участию в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги. Были рассмотрены заявки всех 16 клубов Российской футбольной премьер-лиги, однако шесть из них не смогли с первого раза пройти лицензирование. Помимо московского "Локомотива", "недисциплинированностью" отметились питерский "Зенит", ярославский "Шинник", "Алания" из Владикавказа, самарские "Крылья Советов" и томская "Томь".  
 
    Таким образом, 22 февраля состоится внеплановое заседание комиссии РФС для повторного рассмотрения заявок и принятия окончательного решения в отношении этих клубов. Лицензирование клубов РФПЛ проводилось по пяти критериям: спортивным - выполнение программ развития молодежного футбола; инфраструктурным - соответствие спортивных объектов необходимым требованиям; кадрово-административным - наличие в клубе необходимого персонала; правовым - соответствие уставных документов российскому законодательству и требованиям футбольных организаций; финансовым - выполнение клубами своих финансовых обязательств.  Стоит отметить, что лицензирование клубов РФПЛ проводится впервые.

 
так что не только Крылья...  
 

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 19:39 16-02-2005
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"КС": Тренировочный сбор в Испании:
Запланировано также посещение футболистами и тренерами самарской команды матча Лиги чемпионов "Барселона" – "Челси": им зарезервированы места в секторе для английских болельщиков.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/prntxt.cgi?20050216,1,1
Ткаченко в своем стиле... ,а я бы то же не отказался...
 
rumigor

Цитата:
Я за вас боюсь

Скорее всего все с нашей деревней будет нормально...

Цитата:
Стадион "Металлург" примет матчи чемпионата России и будет соответствовать нормам УЕФА. ФК "Крылья Советов" получит на эти цели из бюджета Самарской области - 70 миллионов рублей. Первый транш, который будет осуществлен на следующей неделе, пойдет на то, чтобы в самое ближайшее время произвести на стадионе комплекс работ, направленный на выполнение требований лицензионной комиссии РФПЛ.

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?1608
Хотя на самом деле это - идиотизм... за месяц до начала чемпионата проводить лицензирование...
 
serggl2003

Цитата:
московский "Локомотив", не прошел лицензирование

Да уж... у чиновников точно - ничего святого нет...
А великий московский клуп "Спартакъ" по-моему вообще не имеет своего стадиона...
а так называемое "лицензирование" прошел успешно...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 01:11 17-02-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mofo

Цитата:
А великий московский клуп "Спартакъ" по-моему вообще не имеет своего стадиона...  
а так называемое "лицензирование" прошел успешно...

Тут как раз важна бумажка, если есть договор аренды стадиона - все ок

Цитата:
Хотя на самом деле это - идиотизм... за месяц до начала чемпионата проводить лицензирование...  

С другой стороны есть время на "исправление недостатков" и, я думаю, "с вашей деревней все будет нормально"

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:50 17-02-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
18 февраля.
Сегодня в город Олива, где расположились "Крылья Советов", прибыл и приступил к работе защитник самарской команды Мойзес, задержавшийся в Бразилии в связи с затянувшимся почти на месяц оформлением нового заграничного паспорта.
19 февраля.
По вине испанских организаторов сбора запланированный на сегодня матч "Крыльев Советов" с казанским "Рубином" не состоится.
Вместо этого "Крылья Советов" приняли решение провести сегодня "двухсторонку".

 

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:34 19-02-2005
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
20 февраля в испанской Оливе 23-летний вратарь сборной Чили Эдуардо Лобос подписал с "Крыльями Советов" контракт на четыре года.
- Очень рад, что связал ближайшее будущее с таким серьезным и амбициозным клубом, как "Крылья Советов", - заявил Лобос после того, как поставил подпись под контрактом. - Надеюсь, что это сотрудничество будет полезным и для меня, и для Самары, что вместе мы добьемся еще больших успехов.

Похоже будет основным вратарем команды.

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 11:46 21-02-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ФК "Крылья Советов" (Самара)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru