Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » F.C. Internazionale Milano

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Будущее Эктора Купера под вопросом  

в продолжение

Цитата:
Эктору Куперу грозит отставка  
 
Руководство миланского "Интера" крайне недовольно последними результатами команды. После поражения в принципиальном матче от "Милана" со счетом 1-3 тучи нависли над главным тренером команды Эктором Купером. Итальянские СМИ сообщают, что аргентинскому специалисту дан последний шанс исправить ошибки. В противном случае его ждет отставка. Возможным преемником Купера называется Роберто Манчини.  
 
Источник: http://sport.rbc.ru  


Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:31 07-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Меня прикололо, как один из специалистов-болел Интера по ящику сказал, что он один из лучших нападающих мира...    

Прoстo сухие фaкты...Зa периoд с 1997-oгo пo 2003 (включительнo) oн зaбил 94 гoлa,a этo не мaлo...
 

Цитата:
Купер обещает, что "Интер" не останется без трофеев  
 
Сохранивший свою работу в «Интере» Эктор Купер обещает, что приведет команду к победе в чемпионате Италии или Лиге чемпионов.  
«Я знаю, что результаты текущего сезона отразятся на моем будущем в клубе, однако я уверен, что «Интеру» по силам выиграть скудетто или Лигу чемпионов», - сказал он.  
Разговоры об отставке аргентинского специалиста начались после поражения в принципиальном матче от «Милана» со счетом 1-3.  
«Несмотря на поражение, я сохраняю веру в свои силы. Кроме того, я ощущаю поддержку президента Моратти, за что выражаю ему благодарность», - заключил Купер.  
(GoalStorm)

 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:41 07-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уволенный доктор "Интера" утверждает, что Фадига может умереть  
 
 
На днях руководство Интера уволило кардиолога Бруно Кару, входившего в медицинскую комиссию клуба. Технический директор миланского клуба Марко Бранка подтвердил в интервью итальянским журналистам, что в будущем «Интер» не намерен прибегать к услугам Кару, входящего в число лучших кардиологов Италии. Доктор отреагировал немедленно, приоткрыв общественности некоторые детали, связанные с трансфером сенегальца Халилу Фадига, у которого были обнаружены проблемы с сердцем.  
«Они действительно уволили меня? Я удивлен, так как никто не поставил меня в известность об этом решении. В любом случае, «Интер» нуждается во мне, а не наоборот. Я не вижу никаких проблем для себя», - сказал Кару.  
Затем он рассказал об истинных причинах своей отставки.  
«Когда общественности стало известно о проблемах со здоровьем Фадига, агент футболиста попросил о конфиденциальной встрече, на которую я не пошел. Возможно целью беседы было разузнать возможно ли продать игрока в другой клуб, в котором он бы избежал подобного детального обследования», - заявил врач.  
«Целью моей работы являлась защита, как здоровья футболиста, так и интересов клуба. Я могу с уверенностью утверждать, что если Фадига выйдет сейчас на поле, то поставит под угрозу свою жизнь. Я не говорю, что его невозможно вылечить. Через мои руки прошло несколько футболистов, имевших те же самые проблемы, и они вернулись в большой футбол. Однако, для этого Фадига должен пройти курс лечения и пропустить, как минимум, один сезон», - заключил Кару.  
 
(GoalStorm)


Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 12:38 11-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Трапаттони – кандидат на пост тренера "Интера"  
 
По сообщениям итальянской прессы, руководство «Интера» рассматривает возможность приглашения на пост тренера команды нынешнего наставника сборной Италии Джованни Трапаттони. Клуб недоволен работой тренера Эктора Купера и маловероятно, что аргентинец останется в Милане по окончании сезона. Президент «Интера» Массимо Моратти планирует пригласить на этот пост Роберто Манчини или Свена-Горана Эрикссона, однако, эти специалисты уже неоднократно заявляли о своем намерении оставаться на своих постах – соответственно в «Лацио» и сборной Англии. Контракт Трапаттони с федерацией футбола Италии истекает летом 2004 года и он уже заявил о своем желании продолжить карьеру в большом футболе. Напомним, что Трапаттони уже работал с «Интером» и в 1989 году завоевал с командой титул чемпиона Италии.
 
 GoalStorm


Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 10:34 16-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Имхо,лучше купить хорошого плеймекера..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 11:41 16-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Куперa увoлили!
 

Цитата:
Альберто Дзаккерони стал новым тренером миланского "Интера"  
 
 
 
Московский "Локомотив" не дождется на тренерском мостике своего стадиона Эктора Купера. В воскресенье его уволили с поста наставника миланского "Интера" за ничью во встрече итальянского первенства против "Брешии". Командой в Москве будет руководить ассистент Купера Коррадо Верделли.
 
 
Только через несколько часов после этого на тренерский пост был назначен Дзаккерони. Отметим, что в Москву этот наставник не поедет, так как он вступает в новую должность лишь на следующий день после матча с российской командой.  
 
По словам президента "Интера" Массимо Моратти, клуб решил освободить Купера от занимаемой должности, сообщает официальный сайт "Интера". Напомним, что впервые претензии к Куперу предъявил после поражения в "Миланском Дерби", дав кредит доверия лишь на один матч.  
 
 
Верделли, в свою очередь, очень успешно выступал вместе с юношеской командой "Интера" и сейчас возглавит основную команду в игре Лиги чемпионов с "Локомотивом". Ранее говорилось, что Купера на тренерском посту заменит Альберто Дзаккерони. Отметим, что на отставку Купера повлияли и результаты в чемпионате Италии, где команда не выигрывала в течении пяти последних матчей. Напомним, что Купер пришел в "Интер" в июне 2000 года после того, как поработал в Испании с "Валенсией" и "Мальоркой".  

 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 13:06 19-10-2003 | Исправлено: pansa, 14:35 19-10-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Куперa увoлили!  



Цитата:
Альберто Дзаккерони стал новым тренером миланского "Интера"  
   

ну-ну....

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 14:50 19-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ААА!!Наверно теперь оставшихся аргентиносов начнут продовать..
 
Добавлено
Honours: 1 Scudetto with AC Milan in 1998/99
Qualification for European competitions: 4 (Uefa Cup in 1997/98 and 1998/99 with Udinese, Champions League in 1999/2000 and 2000/01 with AC Milan )  
Promotions won: 4 (to Serie C2 with Riccione 1986/87, to Serie C2 with Baracca Lugo 1988/89, to Serie C1 with Baracca Lugo 1989/90), (to Serie B with Venezia 1990/91 in B)  
Relegations: 1 (to Eccellenza with San Lazzaro 1987/88)  
Serie A matches as coach: 207
 
Да не такой уж и хороший послужной список..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:29 19-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роналдо рад уходу Купера

Цитата:
Бразилец Роналдо поздравил болельщиков "Интера" с уходом с поста тренера "черно-синих" аргентинца Эктора Купера, сообщает Reuters. "Я говорю как поклонник "Интера", потому что остался им и надеялся, что тренер уйдет как можно быстрее", - сказал Зубастик. Напомним, что причиной ухода лучшего футболиста 2002 года из миланского клуба были как раз разногласия с Купером.


Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 06:01 20-10-2003
GaRRiLL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
пущай сынко блудное возвращаецца.

Всего записей: 2431 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 06:39 20-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это ты про Зубастого..?

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 06:56 20-10-2003
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рональдо урод. Нет слов просто.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 08:53 20-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Он только из-за Купера ушёл,так что не такой уж и урод.
 
Добавлено
Дзаккерони обещает добиться успехов с "Интером"

Цитата:
Новоиспеченный тренер «Интера» Альберто Дзаккерони сделал первое заявления в новом качестве. «Уверен, что в моем распоряжении находится боеспособный коллектив, и начинаю работу на новом месте с энтузиазмом и верой в успех», - сказал он.  
«Зак», как его называют болельщики, также рассказал о деталях переговоров с руководством миланского клуба.  
«Я счастлив, что пришел к договоренности с «Интером» после телефонной беседы с президентом клуба Массимо Моратти. После беседы я понял, что мои амбиции совпадают с планами и намерениями клуба», - заявил он, - «Мне позвонили ночью в субботу, незадолго до полуночи. Мне был задан вопрос, соглашусь ли я возглавить «Интер», а утром поступило официальное подтверждение».  
Детали контракта между Дзаккерони и «Интером» пока не разглашаются.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:44 20-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрим, добьется ли чего то с Интером Дзак?
Регресс в команде начиная с середины прошлого сезона - очевиден...
Думаю, что отставка Купера благотворно скажется на игре клуба...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:40 21-10-2003
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне так не кажется. Купер - отличный тренер. мастер из г@вна конфеты лепить, чем -то в этом они с Лобановским схожи.  Просто видимо это было не его время. Ну ничего я думаю Купер с другим клубм еще не раз Интер обыграет.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 11:53 21-10-2003
GaRRiLL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Да. Я тоже думаю, что Купер - классный тренер, но не получилось сейчас. В Барсу его бы. Барсу, думаю, поднимет.

Всего записей: 2431 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:25 21-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Купер - отличный тренер. мастер из г@вна конфеты лепить


 
Нo неудaчник...Сделaл из Вaленсии, середнячкa Испaнии, кoмaнду-грaндa, двaжды был в финaле ЛЧ и двaжды прoигрaл...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 17:26 21-10-2003
Max_Guest



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где у Интера центр?
 
Не понимаю, на протяжении стольких лет, не купить нормального игрока в центральную зону.

Всего записей: 969 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 08:34 22-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера Интер был никакой, мягко говоря...  
Красноречивый плакат появился в конце игры у фанов Интера - "Моратти - пошел вон!"

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:48 22-10-2003
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
И куда Интер без Моратти? Вслед за фиалками - во вторую лигу?

----------
In America, honey, our names don't mean sh*t...

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 18:50 22-10-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » F.C. Internazionale Milano


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru