Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Скажите, Нигматулин нормальный по вашему человек?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (20-03-2003 09:55): Перемещено сюда  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

   

veprus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
 
Я живу здесь уже полтора года. А Kaylang, я думаю, еще больше. Вполне достаточно, чтобы оценить уровень жизни, зарплат и т.д. А тебе сказал кто-то из знакомых, да еще водила какой-то, и ты уже сделал общие выводы....
 
А на счет зарплаты я, естественно, только предположил. Хотя смею заметить, что Бекхем и пользы больше приносит, чем Нигматулин. Ладно, хватит про зарплаты, все равно это флейм. Если так интересно - спроси прямо у Нигматулина на сайте.

----------
Автофорум
on-line мафия на ru-board

Всего записей: 791 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 20:06 19-03-2003 | Исправлено: veprus, 20:07 19-03-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
veprus

Цитата:
Если так интересно - спроси прямо у Нигматулина на сайте.

Мне настолько интересно, что я даже не знаю - где он, этот сайт Ладно, закончим оффтоп, ну а саму тему, имхо, надо бы во флейм и перенести, не стоит она форума Спорт


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:25 19-03-2003
   

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Скажите, Нигматулин нормальный по вашему человек?
Bunker (20-03-2003 09:55): Перемещено сюда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru