Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Сядит ли Романцев в тюрьму?
 ОтветГолосаПроценты
Да! Загремит на всю катушку3
11.54%
Нет! Отмажут влиятельные друзья10
38.46%
Да! Но это не справедливо....0 0%
Нет! Но Это не спарвидливо...3
11.54%
А мне все равно что будет с Романцевым6
23.08%
Я его люблю,переживаю и готов(а) на всё...4
15.38%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 26
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
Столицы  это  еще  не  Россия Иркутск  Улан-Удэ  Чита вот  это  Россия  а  все остальное  так  видимость.....  
ладно Иркутск, Чита, но Бурятия - эталон России
хотелось бы более детального пояснения, с чего ты это взял, что Иркутская область и есть настоящая Россия?  
 
ЗЫ я понимаю, это злостный оффтоп, но эта тема изначально была обречена на это. Можем перейти во Флейм.

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 16:48 26-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ладно Иркутск, Чита, но Бурятия - эталон России  
хотелось бы более детального пояснения, с чего ты это взял, что Иркутская область и есть настоящая Россия?  

про  этолон  речи  небыло....
А    назвал я Эти  города  как  пример.  Этот  список  можно  продолжить  любым  городом  глубинки
Но  только  не  Москвои  И не  Питером  как  Нью Йорк  это  не  Америка  так  И  Питер  с  Москвой  не  Россия. А ты  считаешь  Бурятию не  Россией?
Да  это  офтоп  но  я  не смог  воздержаться  от  ответа  простите....
Прошу  высказываться  по  теме!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 18:25 26-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
 
 А  я  не  это  ли  пытаюсь  доказать!

При этом обвиняешь, ничем необосновано, тренера моей любимой команды.
 

Цитата:
Мешает то, что российский футбол находится в непроходимом болоте и из-за отсутствия грамотного управления активно не развивается  

А это и так всем ясно, что не процветает.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:05 26-04-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Poli

Цитата:
А что, может как раз и не хватает нашим футболистам тренера-женщины? Глядишь, и забегали бы, и желание побеждать появилось.  
Рискнем?  

Запросто Боюсь только, что стиль Тарасова/Жука (хоть они работали и не в футболе) сейчас придется не ко двору, а по-другому у меня не получится... Правда, можно попробовать тандем: "сердитый" тренер - "добрый" тренер
 
ruthlesss

Цитата:
Создается впечатление ,что заместо поиска каких-то разумных причин,людям главное сказать ,что у команды  нет желания играть,потому что мало платят,да к тому же у них "звездняк" еще какой-нибудь(:  

Извини, но в твоем посте я не нашла даже намека на "разумные" причины... Раскритиковал всех подряд, и что дальше?

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 21:21 26-04-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Если задаваться вопросом "чего не хватает Спартаку?", а вслед за ним и другим командам высшего дивизиона, то я на 100% убеждена: именно желания побеждать!

На чем ,кстати, основывается такая уверенность? Глаза не горят,землю зубами не грызут что ли? Зачем же они на поле выходят,если не за победой?

Цитата:
Извини, но в твоем посте я не нашла даже намека на "разумные" причины...  

У любой футбольной команды свои отдельные проблемы,я думаю  не надо формулировать  их для каждой? Если же кратко о общих проблемах,то о них много раз говорилось вроде:плохой менеджмент,не все уделяют должное внимание спортшколам,неразвита инфраструктура почти у всех итд.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 23:30 26-04-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruthlesss

Цитата:
На чем ,кстати, основывается такая уверенность? Глаза не горят,землю зубами не грызут что ли?

Ну, выгрызание земли зубами правилами футбола не предусмотрено
А вот глаза точно не горят! Неточные броски, нечастые пасы на "открытых" партнеров, недостаточная скорость, ничтожное количество острых моментов у ворот соперников - вот и симптомы, и результаты одновременно. Я не говорю, что счет должен быть как в хоккее или в баскетболе Но когда в отсутствие гениальных вратарей команды (например, тот же Спартак) лениво доигрывают матч со счетом 0:0 или 1:0/0:1, появляется странное чувство, как будто меня - зрителя, болельщика - обокрали.  
 

Цитата:
Зачем же они на поле выходят,если не за победой?  

Вопрос не по адресу. Хотя и резонный в данной ситуации...
 

Цитата:
У любой футбольной команды свои отдельные проблемы, я думаю, не надо формулировать  их для каждой?  

Вот как раз стремление замалчивать проблемы, вообще любой негатив (мол, пусть "умные взрослые дяди" решают или само рассосется) - это по-нашему, по-российски...

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 23:54 26-04-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Неточные броски, нечастые пасы на "открытых" партнеров, недостаточная скорость, ничтожное количество острых моментов у ворот соперников - вот и симптомы, и результаты одновременно.  

 Это можно объяснить плохой организацией игры, низким классом игроков и недостаточной физической готовностью,например. Я,конечно,согласен ,что если отставание в классе не слишком велико,то его можно компенсировать бОльшим желанием, чем у соперника,но ведь настроиться 'до горящих глаз' можно не на любой  матч(тем более если это матч ЧР),наверное,не все же они настолько принципиальны,как СМ-цска,например.Тем более есть еще такая вещь ,как эмоциональное истошение...

Цитата:
(например, тот же Спартак) лениво доигрывают матч со счетом 0:0 или 1:0/0:1, появляется странное чувство, как будто меня - зрителя, болельщика - обокрали.  

 Спартак так доигрывает,потому что футболистов команды на весь матч не хватает функционально.Это даже по телевизору видно.  

Цитата:
Вот как раз стремление замалчивать проблемы, вообще любой негатив (мол, пусть "умные взрослые дяди" решают или само рассосется) - это по-нашему, по-российски...  

А что изменится если я ,исходя из своих наблюдений,назову игровые или еще какие проблемы команд,за которыми  так или иначе слежу?Это во-первых долго, во-вторых совсем оффтопик и в-третьих всего лишь мое субъективное мнение etc.
 

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 12:37 27-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При этом обвиняешь, ничем необоснованно, тренера моей любимой команды.

А  ты  защищаешь ничем  не  обосновано

Цитата:
Извини, но в твоем посте я не нашла даже намека на "разумные" причины... Раскритиковал всех подряд, и что дальше?

Пост  мой,  но  цитата  не  моя,  поэтому  и  говорить  то  нечего!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 12:53 27-04-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
Правда, можно попробовать тандем: "сердитый" тренер - "добрый" тренер

Зачастую оказывается, что это самый эффективный способ.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 18:00 27-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А  ты  защищаешь ничем  не  обосновано  

Я то как раз всё аргументирую, а у тя сплошь пустые слова.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:10 27-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Ты  проголосовал?!
Аргументировал!
Спасибо!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 23:36 27-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
На здоровье.  
 
Во мне всё же тлеет надежда, что впредь ты не будешь с лёгкостью бросаться фразами, типа :

Цитата:
А  я  считаю,  что  вся  эта  шайка  лейка  типа  Колосков, Романцев  и  еже  с  ними  тянут  российский  футбол  назад  не  желая  нечего  менять  в  концепциях  60-х  


Цитата:
 И  по  сему  я  считаю,  что  он  Виновен!  ........хотя бы  в  чем-то!  



Цитата:
А  Романцева  не  люблю  потому  что  он  не  разу  не  сказал:  
-Я  м*дак  не научил  ребят  играть  как  надо!


Цитата:
он  же  все  время  то ему  погода не  та  то  судейство  то  еще  кто или  что угодно  только  не  он...и  твердолобо  продолжают  шпиговать  команду  тактикой  60  годов  когда русские  хоть  что  то  показали !  


Цитата:
 У футболистов  сегодня  в  голове  нет  установни  на  то  что  они  все  могут у  них  наоборот мышление  пораженцев  и  привнес  это  Романцев  

 
А то это слишком легко выходит. Начитался газет, полил человека грязью, а потом:
*А это моё мнение! У нас тут демократия и говорить буду что хочу.*

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:29 29-04-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 О чем вы говорите? Человек сделал команду, которой в России никогда не было. В те времена люди просто воровали, а этот команду делает. Не надо выпендриваться. Место Романцева в тюрьме и только в тюрьме. Есть общепринятые правила воровства, Романцев нарушил эти правила. Так что о чем речь, надо слушать дядю Славу.  
  По поводу Жука и Тарасова, не надо путать ж... с пальцем. Жук из никого делал чемпионов. Тарасов же ежегодно забирал  по пол-сотни человек 3-х, 4-х оставлял себе остальных отправлял на свалку, чтобы не мешали супер-команде ЦСКА становиться чемпионом, но не всегда у него это, как ни странно, получалось.

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 18:39 29-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Почитай  пост  весь. Не  много  вас  таких,  а  к тому  же  опрос  посмотри  и  вдумайся,  что  по  этому  поводу  люди  думают?! И  реши  умнее  ли  ты  "Папы  Римского"  или  не?  А  по  поводу  моих  высказываний  ты  меня  не  учи,  что  мне  говорить,  а  чего  нет.  
Романцев - не  хороший  человек  я  так  считаю  и  меня  никто,  в  этом  не  переубедит,  не нравится  он  мне  и  все!  Тебе  нравится  и  на  здоровье,  а  мне  нет и  даже  если  суд  скажет,  что  ОИР  просто  "добрый  доктор  Айболит"  я  в  это  не  поверю,  потому  что  я  привык  верить  своим  глазам. А  они  мне  говорят  что  "Спартак"  под  командованием  ОИР  обворовывал  государство  и  это  только  экономическая  причина  спортивных  причин  гораздо  больше…


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 00:46 30-04-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
А зачем его поливать, если он и так грязный от денег? Я думаю ты просто болельщик Спартака, как и я Зенита.  
Почему не поставил свой голос в Да! Но это не справедливо....?
 
Добавлено
А то что он тренер в принципе не плохой, я не спорю.
 
Добавлено
У Высоцкого хорошая песня о таких тренерах есть

Цитата:
И наш тренер, экс- и вице-чемпион  
ОРУДа,  
Не пускать меня велел на стадион,  
Иуда!  
Ведь вчера мы только брали с ним с тоски  
по "банке",  
А сегодня он кричит:- Меняй коньки  
на санки!  
 

 
Добавлено

Цитата:
Жалко тренера - он тренер неплохой...  
ну и бог с ним -


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:24 30-04-2003 | Исправлено: igcomp, 02:46 30-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Потому что я не считаю, что Романцев сядет в тюрьму и не считаю, что он в чём-либо виновен. А пункта *нет и это справедливо* я не обнаружил .
Тебе бы понравилось, если бы я начал во весь голос трубить дескать Зенит грязный от денег, Мутко развалил российский футбол со сборной впридачу и не пора ли ему в тюрьму, а его команде в турнир КФК?... Думаю врядли.
 
demetryCH
Все те кто *думает* по большому счёту просто недолюбливают Спартак(Романцева). Да это ваше неоспоримое право. Я же не собираюсь ни упрашивать, ни заставлять вас  дружно попадать на колени и начать молиться на ОИРа. И сам не буду. А вот большинство твоих заяв, мягко говоря, далеко небесспорны. Так что ты либо отстаивай свою точку зрения, либо признай что был не прав.  И эта... заметь, на счёт развала сборной(прививка комплекса неполноцености игрокам, бла-бла-бла) и прочего никто тебя не поддержал, все кто высказались соглашались со мной.
Так что, говори за себя и не надо ни на кого кивать.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:29 30-04-2003 | Исправлено: Fregl, 04:19 30-04-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Не нравится тебе Романцев - дело твое. Но обвинять человека только из-за того, что он тебе не нравится - несерьезно. И уж тем более бросаться пафосными речами про "обкрадывание государства". Если нет доказательств, то бессмысленно обсуждать это далее.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 08:40 30-04-2003 | Исправлено: Poli, 10:07 30-04-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Вот и плохо, что нет пункта нет и это справедливо. Может и статистика изменилась и я бы подумал прежде чем голосовать. Но думаю все ровно проголосовал за Нет! Отмажут влиятельные друзья. Плохо, что нет Другое... Просто выбора нет ИЛИ ИЛИ.
 
Добавлено
Fregl
А чем тебе не нравится Я его люблю,переживаю и готов(а) на всё...

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:22 30-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 эта... заметь, на счёт развала сборной(прививка комплекса неполноцености игрокам, бла-бла-бла)

 Игра  сегодня  с  Грузией  помоему  красноречивое  подтверждение  моих  слов...
Мои  искрение  соболезнования  всем  болельщикам  сборной  России.
Действительно  что  то  не  так  в  Российском  футболе.
Простите  за  этот  грусный  офтоп

----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 01:23 01-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игра  сегодня  с  Грузией  помоему  красноречивое  подтверждение  моих  слов...  

Каких слов-то? Что, всех?  
 
igcomp
Этот ответ тоже подразумевает, что он виноват. или, как минимум, что мне всё равно.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:33 01-05-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru