Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Сядит ли Романцев в тюрьму?
 ОтветГолосаПроценты
Да! Загремит на всю катушку3
11.54%
Нет! Отмажут влиятельные друзья10
38.46%
Да! Но это не справедливо....0 0%
Нет! Но Это не спарвидливо...3
11.54%
А мне все равно что будет с Романцевым6
23.08%
Я его люблю,переживаю и готов(а) на всё...4
15.38%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 26
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
Игра  сегодня  с  Грузией  помоему  красноречивое  подтверждение  моих  слов...  

Игра с Грузией лишний раз продемонстрировала “тренерский гений” Газаева.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 13:20 01-05-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Каких слов-то? Что, всех?  


Цитата:
на счёт развала сборной(прививка комплекса неполноцености игрокам,

Видишь  мне  даже  писать  нечего  не  надо  просто  тебя  цитирую  и  всё


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 00:46 02-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
 

Цитата:
Игра  сегодня  с  Грузией  помоему  красноречивое  подтверждение  моих  слов...  

Ну и казалось бы, причём тут Романцев?

 
иди лечись.
Всё с тобой ясно, напоследок позволю себе процитировать тебя же:

Цитата:
А  Романцева  не  люблю  потому  что  он  не  разу  не  сказал:  
-Я  м*дак  не научил  ребят  играть  как  надо!  

Это ты намекал, что он ошибок своих не признаёт?
....

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:05 02-05-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Я  не  намекаю  я  говорю  как  есть  и  то  что  вчера  проиграла  сборная  в  этом  тоже  есть  вклад  ОИРа  так   тренируя  достаточно  много  лет  сборную  он  привил  нормальным  футболистам  желание  играть  без  риска  как  ни будь  лижбе  выстоять не  думая  о  самом  зрелище  коим  является  футбол и  даже  победы  той  Романцевской  сборной  не  оставляли  чувства  удовлетворенности после  них  остается  скрежет  песка  на  зубах  и  мысли  что  же  дальше? Порой  команда,  даже  проигрывая,  оставляет  прекрасное  впечатление тут  же  нет  главный  принцип  как  ни будь  удержаться   хоть  на  пузе  хоть  ползком только  бы  не  устать  это  главное  условие  Халява  возведенная  в  степень.....
Конечно  Газаев  виноват и  никто  с  него  вины  не  снимает он  мало  прилагает  сил  для  искоренения  Романцевских тенденции. Команды  как  таковой  нет  и неизвестно  когда  прейдет  тот  Моисей  который  выведет  Российский  футбол  из  той  клоаки  в  которой  он  сидит


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 01:32 02-05-2003
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

demetryCH
Весь наш футбол держался на одном Романцеве.
Мостовой, Хлестов,Никифоров, Цымбаларь, Кечинов, Бузникин, Мор, Головской, Ледяхов, Ананко, Кульков, Шалимов, Шмаров, Радченко, Онопко, Мамедов, Карпин, Пятницкий, Писарев, Бесчастных, Тихонов, Аленичев, Титов, Сычев, Мелешин, Бахарев, Филимонов.
  Романцев не виноват, что обыгрывая с этими средними по европейскому уровню игроками ведущие клубы Европы, вызывал скрежет зубов у некоторых наших болельщиков.
  Он не виноват, что после ухода от него 95% игроков под руководством других тренеров, в том числе и иностранных теряли квалификацию, или может быть кто-то полагает, что Романцев должен был задаром ездить в Интер и Вердер и учить местных тренеров, как тренировать Шалимова и Бесчастных?  
  Работал, делал из дерьма конфетку, кормил дармоедов, а теперь еще за этих дармоедовов и перед ними самими еще отвечать.
   А то, что Романцев в открытую посылает всех налоговиков, то абсолютно правильно делает. Перед тем как организовывать утечку информации по поводу якобы неуплаченных налогов, пусть сначала опубликуют сколько Романцев лично и фирмы им возглавляемые заплатили налогов.  
  О вымогаемых взятках, с успешно выступающего клуба, я не говорю.
   

Всего записей: 9593 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 17:02 02-05-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мостовой, Хлестов,Никифоров, Цымбаларь, Кечинов, Бузникин, Мор, Головской, Ледяхов, Ананко, Кульков, Шалимов, Шмаров, Радченко, Онопко, Мамедов, Карпин, Пятницкий, Писарев, Бесчастных, Тихонов, Аленичев, Титов, Сычев, Мелешин, Бахарев, Филимонов.  

Хоть и не нравится мне Романцев, а с этим не поспоришь.

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 17:28 02-05-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
*Говорю как есть*... Ну зайди на спортэкспресс, воспользуйся поиском, много нового, млин, прочтёшь. Там даже статья разгромная по Спартаку есть *Романцев признал свои ошибки....*. Я это тебе намекал, что ж ты дескать свои то не признаёшь?
Я бы тебе много чего щас про романцевскую сборную рассказал и игры красивые вспомнил и статистику, мне просто уже надоело *перед свиньёй бисер метать*, как ни странно в данной ситуации это звучит . Что блин, за Романцевские тенденции? Он *сборные Албании*, как орешки... Этот пустозвон, который громче всех орал, имел все шансы доказать, *кто есть кто в российском футболе*, а в результате проиграл за 4 игры в два раза больше чем Романцев   за 33.(я про отборочные циклы) и кому проиграл? где тут, мля, тенденции? Абсолютно другие игроки и другой стиль с тактикой. Нявнятную игру ты видел только чм-2002, за словению ОИР со Швейцарией реабелитировался. Это натужная победа? Вымученная игра? хех.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:56 02-05-2003 | Исправлено: Fregl, 17:58 02-05-2003
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин, почему тема еще не в "Юморе"?
раньше я б отреагировал на нее по-другому, но сейчас тема уже приелась, грешным делом уже думаешь лучше чтоб Романцев помер.... (((((((((((((( тогда б относится стали к нему по-иному, как было, например, с Лобановским.
Вечная память!

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 18:57 02-05-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denchik

Цитата:
лучше чтоб Романцев помер....  

Для сборной он временно умер. Сколько раз в совковое время убирали тренера, а потом возвращали.
А в русском характере черта такая, не вспоминать плохим словом покойника.
Действительно все спустим и простим, тем более преемник еще хуже. Я и проголосовал давно "Нет! Отмажут влиятельные друзья"

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:09 02-05-2003 | Исправлено: igcomp, 19:12 02-05-2003
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У на в Росссии все воруют. Один туалетную бумагу спер, а другой доллары. Сегодня сообщила газета, кто больше воровал. Естественно Колосков, а Романцев по мелочи не более 100000 баков. Может не 100тонн, а 50, но все равно это не оправдывает человека.  
 
Добавлено
А может даже и оправдывает. Ему просто зарплату за месяц не заплатили.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 19:15 06-05-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp
Да заказная статья-то.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 19:28 06-05-2003 | Исправлено: Poli, 14:29 07-05-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Андрей Чернышов, Георгий Ярцев и Сергей Юран станут новыми тренерами московского "Спартака". Прежний наставник "красно-белой" команды Олег Романцев решением совета директоров клуба отправлен в отставку."
      http://www.gazeta.ru/sport/2003/06/a_36179.shtml
 
Вот  и  дамай  теперь  толи  это   первый  шаг  по  дороге  к  суду  или  этот  же  первый  шаг  но  в  обратном  направление!!!

----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 14:18 18-06-2003 | Исправлено: demetryCH, 14:20 18-06-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Перестановка фигур на шахматной доске, не более...
Можно поставить тренером кого угодно, но если нет воли к победе - бесполезняк!
А все неудачи валить на одного Романцева глупо, хоть и говорят, что рыба гниет с головы. С середины тоже гниет хорошо

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 13:58 22-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Господа хорошие, да не трогайте вы Романцева, он все же символ, символ эпохи. Конечно, у каждого символа каждо эпохи рано или поздно все заканчивается, так было и с Тихоновым в Хоккее, и с Гомельским в баскете, один остался тренером и показывает весьма средние результаты, другой стал менеджером и показал класс не меньший чем когда-то на тренерском поприще, Романцев тоже станет или уже стал менеджером, ну и почему мы должны считать что рыба гниет? Не факт, время расставит точки над сами знаете чем, ну а то, что он великий тренер(в прошлом)-это неоспоримо, и даже такие критиканы ФКСМ как Бубнов, Шалимов и Ловчев(куда уж мне)это признают безапелляционно. Так что не сядет он конечно никуда и не за что-если человек уводил деньги от наших диких налоговиков-то он молодец, и точка.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 14:26 22-06-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Ну вроде сечас почти согласен с тобой.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 16:40 22-06-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
даже с этим почти??? Ну  ваще...И с чем же ты
все-же не согласен?

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:40 22-06-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, если кому интересно , *отмазали влиятельные друзья* . Все обвинения давным-давно сняты, а ещё выяснилось, что ВСЕ клубы кроме ДМ в тот период деньги от еврокубков перечисляли в зарубежные банки.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:37 26-06-2003 | Исправлено: Fregl, 02:38 26-06-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я  знаю  одно  и  почти  точно  Романцев " попал"  только  потому,  что  не  поделился  с  теми  с  кем  должен  был  поделиться,  то есть  всему  виной  банальная  жадность  и  мораль  сей  басни  такова  живешь  сам  (не  честно)  дай  другим  жить

----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 16:07 28-06-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru