Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Liverpool

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
 

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:10 19-04-2003 | Исправлено: DJMC, 18:55 08-01-2011
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
Тебе что, темы про Премьер мало?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 20:11 19-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я ее не видел...

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:17 19-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
такие "глобальные" темы здесь не приветствуются.
но ИМХО можно сделать просто общий топик для беолельщиков Ливера, для этого переименуй тему в "FC Liverpool" (или что-то подобное).

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:20 19-04-2003 | Исправлено: Cossack, 20:20 19-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Спасибо, буду знать... Уже исправил

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 20:24 19-04-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руководство самого титулованного клуба Англии "Ливерпуля" недовольно деятельностью француза Жерара Улье на посту главного тренера команды. Акционерам клуба не нравится ни прошлый сезон "красных", ни предсезонная подготовка. А домашнее поражение от лондонского "Челси" и вовсе переполнило чашу терпения руководителей клубов. Не исключено, что Жерар Улье, работающий с командой пятый сезон, будет отправлен в отставку после следующей неудачи.  
 
Наиболее вероятным преемником француза является знаменитый нападающий клуба 70-х годов Джон Тошак, в настоящее время не занятый ни в одном клубе. В последние годы валлийский специалист работал с мадридским "Реалом" и "Реал Сосьедадом" из Сан-Себастьяна, однако в обоих случаях был досрочно отправлен в отставку. В понедельник Тошак встречался с некоторыми руководителями «Ливерпуля» и выразил свое принципиальное согласие стать новым тренером  

ИМХО Улье не хватает жёсткости, а после болезни ему и вовсе противопоказано волноваться.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:29 20-08-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ИМХО Улье не хватает жёсткости,  

ато у Тошака жёсткости хоть отбавляй...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:49 20-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Тебе что, темы про Премьер мало?  


Цитата:
19-04-2003  

Нaфиг тoгдa пoднимaть тaкoе древнее???
Тем бoлее чтo: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0560&start=60#11

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:42 20-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
ну так

Цитата:
можно сделать просто общий топик для беолельщиков Ливера, для этого переименуй тему в "FC Liverpool"


Цитата:
Уже исправил  

не брюзжи

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:46 20-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
Деpжите тумблеp "голова-жопа" в веpхнем положении

Уже все дaвнo зaбили нa этoт тoпик и решили мелкие нoвoсти скидывaть в тoп пo Премьер Лиге...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:47 20-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Уже все дaвнo зaбили нa этoт тoпик

А попросту не знали о его существовании. Как ты удивлялся когда тему про риалмадрид увидал.  
 
Добавлено
тут: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0126&start=40#5

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:51 20-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
А попросту не знали о его существовании.

A пoиск не рaбoтaет нa фoруме? Скaжи Димoну...
A ссылoчку я тебе дaл именнo нa тoп Премьер Лиги с тaким же пoстoм, тoлькo нa день рaньше...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 22:57 20-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
Дубль признаю, а вот тема существует именно эта, и куда постить уже личное дело каждого.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 23:01 20-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересный факт: Когда-то "Ливерпуль" победил команду "Ньютон хит" со счетом 2-0 и впервые получил право играть в футбольной лиге. Впоследствии "Ньютон хит" был переименован в "Манчестер юнайтед". В первом профессиональном сезоне 1892 года за команду играл Мэтт Маккуин, который потом стал сначала судьей, а потом директором и тренером «Ливерпуля».  



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:27 24-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Майкл Оуэн до окончания текущего сезона продлит контракт с "Ливерпулем" на один год. Как сообщает Sunday Mirror, главный тренер клуба Жерар Улье хотел бы подписать с нападающим долгосрочный контракт, однако Оуэна не устаивает тот факт, что "Ливерпуль" не претендует на награды первенства Англии и участвует в борьбе за международные трофеи.



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:40 29-03-2004
Farkhad



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Майкл Оуэн до окончания текущего сезона продлит контракт с "Ливерпулем" на один год.

Его физ. форма (или состоятельность) ~ дела самого Ливера.
Менять этого тренера надо или игрочков по более

Всего записей: 731 | Зарегистр. 03-08-2001 | Отправлено: 00:39 31-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Руководство "Ливерпуля" выдаст Улье $30 млн
 
Цитата:
 
 
 
Руководство английского "Ливерпуля" заявило, что по завершении сезона оно выделит $30 млн на покупку новых футболистов.
Как отметил Рик Перри, целью "Ливерпуля" является вклиниться в борьбу трех "футбольных гигантов": "Арсенала", МЮ и "Челси", сообщает Тribalfootball.
"Мы сделаем все, что сможем, чтобы снова взобраться на вершину турнирной таблицы. Ведь нас устраивает только победа в чемпионате. Конечно, нам нелегко бороться с такими командами, как "Челси". Их миллионы подняли планку цен на футболистов. Но мы не впадаем в отчаяние. Я уверен, что очень скоро мы вернемся на передовые позиции в английском футболе", – сказал Пери. //
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:54 21-04-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премьер Таиланда: "Ливерпуль" даст ответ в ближайшие 24 часа

Цитата:
 
Премьер-министр Таиланда Таксин Чинават в интервью Reuters заявил, что в ближайшие 24 часа он должен узнать ответ руководства английского клуба "Ливерпуль" на его предложение приобрести 30 процентов акций команды общей стоимостью около $100 млн.
"К вечеру понедельника я надеюсь уже получить ответ. Как мне кажется, никаких проблем не должно возникнуть и мы подпишем соответствующее соглашение", – сказал Чинават.
Как уже сообщала "Газета.Ru", ранее совет директоров "Ливерпуля" отверг предложение британского бизнесмена Стивена Моргана о покупке клуба за $100 млн. Англичане нашли это предложение непривлекательным.  

 
Улье: французы должны бояться Джеррарда

Цитата:
 
Главный тренер "Ливерпуля" Жерар Улье считает, что полузащитник его команды и сборной Англии Стивен Джеррард должен представлять большую угрозу для французов, матч с которыми будет первым для сборной Англии на Евро04.  
"Сборная Франции должна опасаться именно этого игрока, - заявил Улье Reuters. - В «Ливерпуле» он занимает лидирующие позиции, и за последние победы мы должны поблагодарить нашего капитана. Теперь он должен доказать, что действительно является первоклассным игроком, и, я думаю, это произойдет в ближайшие два-три года".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:16 16-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Букмекеры уже принимают ставки на нового тренера "Ливерпуля"
 
Цитата:
Британские СМИ продолжают обсуждать возможную отставку главного тренера "Ливерпуля" Жерара Улье, несмотря на его последние заявления.  
Как уже сообщалось, тренер сказал журналистам, что не собирается уходить и "на 100% уверен, что останется в "Ливерпуле" в следующем сезоне.  
Английские издания считают самым вероятным кандидатом Алана Курбишли – тренера "Чарльтона". Также считают и местные букмекеры, принимающие ставки на его назначение.  
Кроме него, кандидатами называются: Рафаэль Бенитес ("Валенси") и Мартин О'Нил ("Селтик")
 

 
Добавлено
"Ливерпуль" уволил главного тренера Жерара Улье
 
Цитата:
Руководство "Ливерпуля" уволило главного тренера команды Жерара Улье. Об этом сообщает в понедельник официальный сайт клуба.
Сообщается, что в "заключительном эмоциональном интервью официальному сайту Улье заявил, что до последнего момента верил, что ему дадут работать дальше".  
"У меня всегда будут стоять перед глазами четыре вещи. Первое – как Майкл Оуэн забивает "Арсеналу" своей левой. Как Гэри Макаллистер получил приз лучшего игрока марта, история, как все меня поддерживали, когда я перенес операцию на сердце. И наконец, я никогда не забуду, как Стивен Джеррард вел свою дочь вокруг поля после последнего матча сезона", – сказал Улье.  
"Шесть лет назад я пришел в команду болельщиком "Ливерпуля". Покидаю клуб, еще большим болельщиком. Я буду ходить на стадион как болельщик. Поверьте, я хотел остаться в "Ливерпуле", но клуб не захотел оставить меня", – сказал тренер.  
 

Ну вот и усё... надеюсь лишь, что Бенитиса Ливер трогать не будет :/

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:19 24-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер "Ливерпуля" отправится в Испанию покупать игроков сборной

Цитата:
 
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в ближайшее время отправится в Испанию на переговоры с полузащитниками Хави Алонсо и Рубеном Барахой.Как сообщает Sky Sports, на игрока клуба "РеалСосьедад" Хави Алонсо также претендует мадридский "Реал", считающийся фаворитом в борьбе за полузащитника. Стоимость 28-летнего Барахи, выступающего за "Валенсию", оценивается в 12 миллионов фунтов.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:54 30-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Liverpool


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru