Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Barcelona

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (18-07-2008 17:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0389  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Основан: 1899 г.
Дислокация:  Барселона (Каталония) Испания,
Известны как:  сине-гранатовые ("блауграна")
Cтадион: "Камп Ноу" - вместимость 112,000 мест.
Официальный сайт:  www.fcbarcelona.com
Неофициальный сайт .RU: www.barcamania.ru
 
Президент: Joan Laporta
Вице-Президент: Ferran Soriano  
 
Технический Директор: Sandro Rossel  
Спортивный Директор: Txiquie Bergistain  
 
Тренер: Frank Rijkaard
Старший помошник тренера: Iohannes Neeskens
 



Чемпионы Испании (18): 1929, 1945, 1948, 1949, 1952, 1953, 1959, 1960, 1974, 1985, 1991, 1992, 1993, 1994, 1998, 1999, 2005, 2006.
Обладатели Кубка Испании (24): 1910, 1912, 1913, 1920, 1922, 1925, 1926, 1928, 1942, 1951, 1952, 1953, 1957, 1959, 1963, 1968, 1971, 1978, 1981, 1983, 1988, 1990, 1997, 1998.
Обладатели Суперкубка Испании (7): 1984, 1992, 1993, 1995, 1997, 2005, 2006.
 
Обладатели Кубка Чемпионов (2): 1992, 2006
Обладатели Суперкубка Европы (2): 1993, 1998
Обладатели Кубка УЕФА (3): 1958, 1960, 1966
Обладатели Кубка Кубков (4): 1979, 1982, 1989, 1997
Обладатели Кубка Лиги (разыгрывался 1983-1986)(2): 1983, 1986



Я люблю Барселону:
 

 
волна:
 

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:31 24-07-2003 | Исправлено: Alexus2005, 15:26 09-01-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
AC Milan: Dida, Maldini, Nesta, Kaladze, Gatusso, Pirlo, Seedorf, Rui Costa,  Inzaghi, Shevchenko - второй состав???  


Уважаемый, ты уж если приводишь состав - приводи его полностью? Милан играл таким составом:
МИЛАН: Дида (46' Аббьяти); Кафу (46' Шимич), Неста (46' Роке Жуниор), Мальдини (46' Лаурсен), Каладзе (46' Панкаро); Гаттузо (46' Брокки), Пирло (46' Редондо), Зеедорф (46' Амброзини); Руи Кошта (46' Сержиньо); Индзаги (46' Борриелло), Шевченко (77' Пикколо).  
 
Т. е. на второй тайм вышла вторая команда. Проигрывая 0:1 после первого тайма - Анчелотти выпускает абсолютно левый состав - сразу видно, какое супер внимание уделяется этому матчу
Поздравлляю с победой!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:50 05-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
'Барселона' обыграла новичка английской премьер-лиги

Цитата:
Испанская 'Барселона' провела товарищеский матч с английским 'Лейстером', который по итогам прошлого сезона получил право выступать в Премьер-лиге. Тренер каталонского клуба Франк Рейкард в этой игре решил использовать новую тактическую схему - 4-2-3-1. В роли единственного форварда, к слову, выступал Савьола, Патрик Клейверт вышел на замену. Именно Савьола забил единственный мяч в этом матче - на 44-й минуте он пробил голкипера 'Лестера' Яна Уокера.



----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 11:51 09-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
  "Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 2:1 (1:0)
Голы: Анелька, 34 (1:0). Савиола, 58 (1:1). Синклер, 61 (2:1).  
 
     Встреча началась с минуты молчания в память Марка-Вивьена Фоэ.
 
     Николя Анелька забил свой седьмой мяч в семи матчах межсезонья.
 
     Есть информация, что после игры "Манчестер Сити" начал переговоры с "Барселоной" по поводу приобретения защитника Михаэля Райцигера.
 


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 13:10 11-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 2:1 (1:0)

Oбa гoлa были зaбиты пoсле передaч Беркoвичa

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 15:00 11-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Встреча началась с минуты молчания в память Марка-Вивьена Фоэ.  


Цитата:
"Манчестер Сити" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 2:1 (1:0)  

как говорит офсайт, не очень-то мы уж и хотели...

Цитата:
Manchester City beat Barсa in a pre-season friendly arranged to inaugurate City's new ground and to say an emotional farewell to Marc-Vivien Foe.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 23:44 11-08-2003 | Исправлено: begbie, 23:44 11-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123
Спасибо за посты с матчами Барсы в мое отсутствие.
 
А теперь немного инфы с сайта фанов Барсы.

Цитата:
 
   Тест в виде Manchester City послужил для того, чтобы констатировать то, что Ronaldinho является феноменом по созданию голевых комбинаций, и что Барса еще не нашла игрока, который бы завершал гениальные пасы Бразильца, и что только Saviola пугает вратарей соперника. Rijkaard придется много работать над этим аспектом. Барсе было сложно найти ритм матча, и она с первого момента играла под диктовку Англичан, которые при поддержке своей публики, были «владельцами» матча, хотя и не создавали больших трудностей для Rustu, вернувшегося в основной состав. Ronaldinho был единственной «дорогой» Барсы, которая могла бы привести к чему-то позитивному.
   Однако гениальные идеи Бразильца не были реализованы Kluivert, который сначала не ударил головой после подачи Бразильца, а минутой спустя (на девятой минуте) серьезно ошибся при выходе один на один с Seaman после изумительного паса Сине-Гранатовой ‘10’. На пятнадцатой минуте матча у Ronaldinho тоже был момент, но Seaman легко поймал мяч. Но когда City «связала» Ronaldinho, Барса превратилась в послушного барашка для хозяев поля, которые понемногу стали подходить к воротам Каталонцев. Anelka и Sinclair начали атаковать по флангам, нарушая позиции защитников Барсы.  
   «Мертвый мяч» на середине Сине-Гранатовой стороны поля после отскока от Andersson, на который не успел Reiziger, позволил Anelka оказаться в одиночестве перед Rustu, которого он переиграл с большим хладнокровием. Это был первый гол в истории этого стадиона. Последний гол на предыдущем стадионе Manchester City забил Marc Vivien Foe. Счет 1-0 повлек за собой замешательство в защите Барсы и окрылил хозяев поля. Особенно Anelka. Француз заиграл активней и пару раз хорошо обыграл Puyol.  
   На все это Барса отреагировала действиями Ronaldinho. На 43 минуте матча Бразилец спорил с арбитром насчет пенальти, которого не было, а минутой спустя принял участие в игровом моменте, во время которого возможно было нарушение правил против Xavi, заслуживающее пенальти. Оба игровых момента начинались из центра поля, так как ни Quaresma, ни Overmars не могли ничего поделать со своими опекунами, и Барса очень мало использовала игру по флангам.
   Rijkaard попытался оживить свою команду, возвратив схему, которая хорошо работала в течение этого межсезонья. Другими словами он поставил Cocu на место центрального защитника, а Gerard и Xavi стали парой опорных полузащитников. Также произошла новинка в нападении, где Saviola занял место на острие атаки вместе с Ronaldinho, а Kluivert перешел на место под нападающими. Эти изменения принести свои плоды через 13 минут, когда Аргентинец получил очень хороший пас от Xavi и обыграл Seaman, но City отреагировал на это голом Sinclair, после чего Барсе не удалось опять отыграться.
 
www.fcbarcelona.ru
 

Еще

Цитата:
 
«Барселона» обзавелась защитником из «Вальядолида»
   Руководство испанской «Барселоны» согласилось на правах аренды взять в команду центрального защитника «Вальядолида» Марио. Нынешний срок договора предусматривает пребывание футболиста в команде на один год, но ели руководство каталонского клуба изъявит желание, то может продлить контракт до 2004 – ого года. 21 – летний член молодежной сборной Испании профессиональную карьеру футболиста начал в дубле мадридского «Атлетико», а два года тому назад перешел в «Вальядолид», регулярно играя в основе команды.  
   Талантливый защитник должен укрепить оборонительные редуты каталонского клуба. Отметим, что команду уже покинули ключевые защитники Франк Де Бур и Филипп Кристанваль. Сейчас «Барса» находится в Северной Ирландии, где проводит предсезонные сборы, в частности готовясь к завтрашнему товарищескому матчу с «Дерри Сити».
 
www.barcamania.ru  
 



----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 08:22 12-08-2003 | Исправлено: NullDaemon, 08:51 12-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, навалили голов...
 
Derry City - FC Barcelona - 0:5 (0:2)
 
Голы: Marquez (3'), Andersson (36'), Gerard (60'), Saviola (62'), Ronaldinho (76')
 
Составы:
Derry City:  Benett (Speers, 71'); McCallion (Fimms, 71'), Hargan (McCeynn, 45'), Hutton (Gill, 77'), McLaughlin (Herddermann, 45'), Doherty (Aldridge, 71'), McCrhistal (Marlo, 45'), Beckett (Goran, 71'), Coyle (Friars, 62'), Martyn (Deerit, 71')
 
FC Barcelona: Victor Valdes (Rustu, 45'); Reiziger, Marquez, Andersson (Cocu, 64'), Oscar Lopez (Puyol, 45'); Iniesta, Ros (Xavi, 45'), Quaresma (Ronaldinho, 45'), David Sanchez (Gerard, 45'), Overmars, Saviola (Kluivert, 72')
 
Радует:
1. Отличный дебют Маркеса (надеюсь защитник будет играть в таком же духе и дальше).
2. Gerard доказал в этом межсезонье, что он достоин основы (Раайкард пусть теперь ломает голову над опорниками: Коку, Хави, Херард, Мотта).
3. Связка Ronaldinho - Saviola (похоже Saviola разыгрался, и при схеме 4-2-3-1 ему быть на острие).


----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 09:04 13-08-2003 | Исправлено: NullDaemon, 09:11 13-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Derry City - FC Barcelona - 0:5

а когда Барса в КУ вступает?
 
Добавлено

Цитата:
Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард сделал неофициальное предложение Эдгару Давидсу перейти в каталонский клуб.  
Напомним, что Рийкард и Давидс, в недалеком прошлом - одноклубники. Они вместе выступали за амстердамский "Аякс".  
По сообщению итальянской газеты, "Барса" готова отдать "Ювентусу" полузащитника Габри и выплатить денежную компенсацию за переход голландца, у которого в следующем году заканчивается контракт с туринским клубом.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:36 13-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 а когда Барса в КУ вступает?

Не вижу даты на uefa.com. Сейчас только 18.08. квалификационный раунд
Но кажись еще не скоро, так как 16 играют с испанской Elche.
 

Цитата:
 
"Боруссия" не отпустила Деде в "Барселону"
   Защитник Боруссии» Деде подтвердил, что дортмундский клуб не дал согласия на его переход в «Барселону». Как известно, каталонцы предлагали за него шведа Патрика Андерссона плюс денежную компенсацию. Сам Деде также неоднократно заявлял о своем желании надеть «сине-гранатовую» футболку «Барсы». Однако, «Боруссия», которая потеряла из-за травм нескольких ведущих футболистов, отказалась даже рассмотреть предложение испанского клуба, заявив, что Деде нужен команде и клуб надеется, что он отыграет в Дортмунде до конца срока контракта, истекающего в 2006 году.  
 


----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 11:20 14-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
Большая дилемма!
 
   Фанатам Барсы можно было бы сказать: «У нас есть две новости, одна хорошая, а вторая плохая». Хорошая новость в том, что в этом сезоне ворота в хороших руках. Плохая новость в том, что еще не известно, кто будет вратарем, который будет защищать их, что вызывает напряжение и расхождение мнений. Rustu Recber пришел в Барселону благодаря мнению руководства клуба о том, что он является одним из лучших в Европе в данном амплуа, и до сих пор его действия отвечали этому мнению. Victor Valdes после одиссеи прошлого сезона, когда у него неудачно сложись отношения с Van Gaal, вернулся полным способностей и составил серьезную конкуренцию Турку.  
   Из-за того, что он является новым приобретением, Rustu имеет небольшое преимущество, но против него играет тот факт, что он занимает место иностранца. У Барсы четыре иностранца (игроки, не имеющие паспорта странны, входящей в Евросоюз), а в этом сезоне на поле одновременно могут находиться только три таких игрока. Rustu может остаться без места в основе из-за нужд команды, поэтому Rijkaard придется очень хорошо обдумать лучше ли команде играть с Marquez, Ronaldinho и Saviola, особенно учитывая то, что пока Victor Valdes прекрасно играет, или стоит посадить одного из них на скамейку и поставить в ворота Rustu.  
   У Rijkaard не такая большая проблема, потому что у него есть два очень хороших вратаря, но давление тех, кто делает ставку на одного или второго, может быть негативным. В пятницу на турнире Joan Gamper, на презентации команды перед своими фанатами, может начать разрешаться большая дилемма межсезонья. В любом случае от такой конкуренции может выиграть только FC Barcelona. Слово за Rijkaard.
 
www.fcbarcelona.ru
 


----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:09 20-08-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Rijkaard придется очень хорошо обдумать лучше ли команде играть с Marquez, Ronaldinho и Saviola, особенно учитывая то, что пока Victor Valdes прекрасно играет, или стоит посадить одного из них на скамейку и поставить в ворота Rustu.  

даа нефиговые грабли...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 12:11 20-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
даа нефиговые грабли...

Граблей хватает. Если я не ошибаюсь, то требование в Испании "3 иностранца одновременно на поле" ввели в этом году, в прошлом было 4. В принципе, уже неоднократно говорили о том, что б сделать европейский паспорт Савиоле. Ждем развитие сложившейся ситуации.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 13:19 20-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, говорят, что Барса намерена нарушить традицию:
Хотят разместить рекламу на футболках, чего раньше не было.
 
Как Вы считаете, правильно поступают??? Думаю, что в сложившейся экономической ситуации енто необходимо....
 
PS: Я отдаю себе отчет, что это никак не повлияет на решение Боссов команды

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:43 20-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
   Carles Puyol не сразу забудет лето 2003 года. Защитник Барсы был вовлечен в разные виды слухов насчет его будущего, которые только и делали, что оставались слухами. В очередной раз, он уже сбился со счета, уроженец La Pobla de Segur вышел в зал для пресс-конференций Camp Nou, сел перед микрофонами и повторил, что он не хочет уходить из Барсы. И что он хочет закончить свою спортивную карьеру в клубе его жизни, и чтобы проиллюстрировать это он сказал: «Это - мой дом и я не хочу уходить».
   После трех недель, в течение которых его имя не покидало страницы Английских спортивных газет из-за интереса Manchester United в его сторону, так и не подтвержденного официально, Puyol спокойно дышит. «Кажется, что атмосфера успокоилась, и что иностранные команды закрыли свои составы, это - хорошая новость, и она позволяет мне жить спокойней».  
   Слова Joan Laporta о том, что если будет получено хорошее предложение начет Puyol, то оно будет рассмотрено клубом, также не беспокоили Каталонского защитника. «Я понимаю то, что клуб выслушивает предложения, но до сих пор их нет, и я в распоряжении клуба и, если будет получено предложение до истечения срока заявления, то мне сообщат о нем, но я очень спокоен, потому что я хочу остаться, и потому что на данный момент нет ничего, чтобы показывало на обратное».  
   Puyol отверг, что его представитель, Ramon Sostres, поддерживал контракт с Сине-Гранатовым руководством с целью работы над темой контракта игрока. «Они не говорили ни с моим представителем, ни со мной».  
   Насчет политики, которой придерживаются многие клубы, снижая зарплату своим звездам, Puyol высказался очень осторожно. «Это - тема, о которой нельзя говорить в целом. Каждое целое отличается от других, и мне кажется, что их не нужно сводить к общему знаменателю. Я уже сказал, что всегда в распоряжении Барселоны».
   Поскольку некоторым не хватило дискуссий насчет его будущего, Puyol также был вовлечен в другие дебаты: насчет его позиции на поле. Из-за сложностей в приобретении левого крайнего защитника Carles возможно может стать решением проблемы левого фланга. Плюс к этому, тренер сборной Испании, Inaki Saez, уже заявил, что он собирается использовать Каталонца на этой позиции, из-за чего дебаты на эту тему были неизбежны. Puyol придерживается своей прежней позиции по этому вопросу. В Барсе он будет играть там, где ему скажут, хотя он признает, что «я уже давно не играл на позиции левого крайнего и позиция центрального защитника также относительно новая для меня. Я более комфортно чувствую себя на позиции правого крайнего, но я буду играть там, где мне скажут, чтобы помогать команде, так как то, что я хочу, это - играть в этой команде».
   Puyol, как один из капитанов Барсы, выглядел очень примирительно, когда его спросили насчет пункта новых контрактов, который касается языка, культуры и истории Каталонии. «Я не видел этих контрактов, но мне кажется, что есть вещи, которые нельзя навязать, я не сторонник того, когда что-то делается по принуждению, но совершенно ясно, что для того, чтобы чувствовать себя на своем месте, ты должен почувствовать жизнь города и его культуру».  
   Однако Puyol один из тех, кто думает, что «люди хотят того, чтобы команды выигрывала и чтобы хорошо играла, а остальное это темы, которые всех интересуют только вне раздевалки. Для нас и большинства членов клуба по-настоящему существенно то, чтобы команда могла выигрывать титулы, и чтобы мы приносили радость своим фанатам». Всем фанатам нужно знать, что «я хочу остаться в Барсе, потому что это мой дом, потому что это моя команда и потому что у меня есть желание наконец-то выиграть титулы вместе с этой командой».
 
www.barcelona.ru
 

PEDKA

Цитата:
Кстати, говорят, что Барса намерена нарушить традицию:  
Хотят разместить рекламу на футболках, чего раньше не было.

Да. До меня тоже такие слухи дошли - слухи потому-что, нигде не нашел оффициальной информации. Кроме того, я слышал что уже выбрали около 10 претендентов и думают кого бы "прилепить" на футболку.

Цитата:
Как Вы считаете, правильно поступают??? Думаю, что в сложившейся экономической ситуации енто необходимо....  

Я аналогично думаю. Жоан Гаспарт постарался в создании такой ситуации.  
Кроме того, уже есть добро на поднятие цены билета на домашние матчи с Барселоной. В принципе, если Барселона будет показывать хорошую игру - фанаты это поймут и простят.

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:45 21-08-2003 | Исправлено: NullDaemon, 10:53 21-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Андерссон решил завершить карьеру в "Барселоне"  
   
Патрик Андерссон решил завершить профессиональную карьеру в "Барселоне". Защитник мало получал место в основном составе в прошедшем сезоне, но несмотря на это швед заявил, что счастлив в Каталонии и останется здесь как минимум до окончания контракта.  
" Я не собираюсь переходить в какой либо другой клуб. У меня ещё год до истечения контракта и я думаю "Барса" будет последним клубом моей карьеры. Я не уйду в аренду или буду продан в другой клуб, также не буду продливать контракт, а просто завершу футбольную карьеру !"
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:31 21-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера, 21.08., Барса раздала номера своим игрокам:
 
1-   RUSTU 21- LUIS ENRIQUE    
2-   REIZIGER 22- LUIS GARCIA    
3-   ANDERSSON 23- MOTTA    
4-   MARQUEZ 25- V. VALDES    
5-   PUYOL 26- ROS    
6-   XAVI  27- OSCAR LOPEZ    
7-   SAVIOLA 28- JORQUERA    
8-   COCU 29- DAVID SANCHEZ    
9-   KLUIVERT 32- OLEGUER    
10- RONALDINHO 33- RODRI    
11- OVERMARS 34- INIESTA    
14- GERARD 35- FERNANDO    
16- MARIO 36- SERGIO    
18- GABRI    
20- QUARESMA

 
PS.
Рушту - №1? Значит ли это, что он первый вратарь Барсы?

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 08:39 22-08-2003 | Исправлено: NullDaemon, 08:41 22-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит ли это, что он первый вратарь Барсы?

Думаю ... ДА ... Не зря ведь его купили???

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 09:54 22-08-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Рушту - №1? Значит ли это, что он первый вратарь Барсы?

Рушту очень даже хорош.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:00 22-08-2003
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123
PEDKA
Никто и не сомневается что Рушту - хорош.
Просто вверху - статья о количестве иностранцев, которые могут быть в поле. Перед Раайкардом диллема - Маркез, Рональдиньо, Савиола, Рушту. - кто из них хуже? Кто должен сидеть на скамейке?

----------
"Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает..." Лао Цзы

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 14:24 22-08-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Раскол в испанском футболе ставит под угрозу начало чемпионата страны  
 
 
 
Сегодня в Мадриде должно состояться заседание испанской Лиги, цель которого - каким-то образом разрешить противоречия так называемых больших и малых клубов этой страны по поводу доходов от телетрансляций. Да данный момент клубный футбол Испании разделился на два лагеря: двенадцать наиболее состоятельных клубов ("Атлетик" (Бильбао), "Атлетико" (Мадрид), "Барселона", "Бетис", "Валенсия", "Вильяреал", "Депортиво", "Малага", "Реал" (Мадрид), "Реал Сосьедад", "Севилья" и "Эспаньол") составили группу G-12, оставшиеся клубы первого дивизиона и представители второго - группу G-30. Впрочем, клубы G-12 пытаются не допустить заседания под предлогом того, что генеральная ассамблея Лиги уже утвердила распределение доходов с телетрансляций.  
Всё таки Барса считается пока состоятельным клубом? После ихнего бывшего президента?


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:30 22-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Barcelona
Bunker (18-07-2008 17:15): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0389


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru